Мафия 20. Радиоактивные сны. - Страница 68 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Форумная игра "Мафия" "Всё о "Мафии". Игры. Создание Систем. Обсуждение.

Закрытая тема
Страница 68 из 68
 
Опции темы
#1006
Старый 11.10.2010, 01:01
  #1006
^
MedjersoN_HP
 
Аватар для MedjersoN_HP
📖
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
По умолчанию
Re: Мафия 20. Радиоактивные сны.

Чернышевского помним, я искал, но прицепить ни к кому не получилось...

Об Рагнарёке вообще представления не имею, кто там что кричит в Вормс и с чем ящики бывают уже не помню...

Улика на Арандора. Странно вы даже не акцентировали на этом внимание!!! Можно было глянуть список депертаментов. Там есть Департамент Эн, в нем под №12 (додекан – 12й алкан) коммуна под названием Аранда.
Хитро.

Печать.//в купе с изображением каинова печать – убийство брата. 13й убил Клоуна
Версия Гура всё равно красивее.
Надо бы запомнить и использовать...

Девушка умирая написала его кровью «к9785од».//код грустного смайла. См.юб Вевольки//
Вот это не понял. Код где? В html не подходит, через alt не вводится, на форуме тоже нет такого смайла.

"На месте преступления осталась старая фотография футбольной команды Манчестер Юнайтед"

Трактовка улики: Дата моей регистрации на сайте 12.07.2010 - А это день фотографа.
Скажу честно, я когда ГМ'ил, такие улики отклонял. И когда буду ГМ'ить в следующий раз, отклоню без раздумий. точнее, попрошу изменить


Ассоциативные улики неплохи, просто мы не поняли, что к чему. Остальные описания тоже понравились.
Ещё есть вопрос: была ли раскрыта роль Тенгро при модкилле?
__________________

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается
MedjersoN_HP вне форума
#1007
Старый 11.10.2010, 01:10
  #1007
^
Thorium
 
Аватар для Thorium
📖
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: СПб/Кандалакша
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  Thorium с помощью ICQ
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: СПб/Кандалакша
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  Thorium с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Мафия 20. Радиоактивные сны.

Часть улик да соглашусь - жесткие. Но часть вполне берущиеся. Просто надо было немного времени уделить. После 3й ночи на улики уже особо не смотрели... Ну кроме той что на Меджа и от радости что разгадали на него все накинулись, хотя Нэйра и писала, что убийство от Набла было.

Добавлено через 5 минут
С кодом всё просто. на запрос - 2я ссыль.

на счёт Тенгро. Да намёк был. Они же вместе с фениксом улетели.
Суккуб часто описывается как молодая привлекательная женщина, однако, имеющая когтистые стопы ног и, иногда, перепончатые крылья.


Добавлено через 1 минуту
Да и большинство изображений суккубов тоже с крыльями
__________________


Ты страшился тысячи вещей... Но все это были лишь маски, лишь видимости. На самом деле страшило тебя только одно решиться сделать шаг в неизвестное, маленький шаг через все существующие предосторожности. И кто хоть один раз оказывал великое доверие, полагался на судьбу, тот обретал свободу.
Мы не свободные, вольно танцующие автобусы. Мы – привязанные троллейбусы и трамваи


Ты страшился тысячи вещей... Но все это были лишь маски, лишь видимости. На самом деле страшило тебя только одно решиться сделать шаг в неизвестное, маленький шаг через все существующие предосторожности. И кто хоть один раз оказывал великое доверие, полагался на судьбу, тот обретал свободу.
Мы не свободные, вольно танцующие автобусы. Мы – привязанные троллейбусы и трамваи
Thorium вне форума
#1008
Старый 11.10.2010, 01:36
  #1008
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 20. Радиоактивные сны.

С кодом всё просто. на запрос - 2я ссыль.
Что ?
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
#1009
Старый 11.10.2010, 01:38
  #1009
^
Hermit
 
Аватар для Hermit
📖
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
По умолчанию
Re: Мафия 20. Радиоактивные сны.

А бербер Арандора на Регистра всётаки оказался не бербером И я потом когда меня уже слили, вспомнил, пост Регистра, где он говорил, что 4 коня - это 4 немецкие фирмы, вспомнил эмблему Фольцвагена и догадался на какой машине ездила Werevolka
__________________
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Hermit вне форума
#1010
Старый 11.10.2010, 01:41
  #1010
^
Thorium
 
Аватар для Thorium
📖
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: СПб/Кандалакша
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  Thorium с помощью ICQ
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: СПб/Кандалакша
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  Thorium с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Мафия 20. Радиоактивные сны.

Опять же обращаемся к вики
В Юникоде есть символы для обозначения эмоций: ☺ (код 9786), ☻ (код 9787) и ☹ (код 9785).
__________________


Ты страшился тысячи вещей... Но все это были лишь маски, лишь видимости. На самом деле страшило тебя только одно решиться сделать шаг в неизвестное, маленький шаг через все существующие предосторожности. И кто хоть один раз оказывал великое доверие, полагался на судьбу, тот обретал свободу.
Мы не свободные, вольно танцующие автобусы. Мы – привязанные троллейбусы и трамваи


Ты страшился тысячи вещей... Но все это были лишь маски, лишь видимости. На самом деле страшило тебя только одно решиться сделать шаг в неизвестное, маленький шаг через все существующие предосторожности. И кто хоть один раз оказывал великое доверие, полагался на судьбу, тот обретал свободу.
Мы не свободные, вольно танцующие автобусы. Мы – привязанные троллейбусы и трамваи
Thorium вне форума
#1011
Старый 11.10.2010, 01:42
  #1011
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Мафия 20. Радиоактивные сны.

Что ?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...BB%D0%B8%D0%BA
Унылый смайлик - код 9785, они были в подписи Верволки
__________________
Небо вне форума
#1012
Старый 11.10.2010, 04:05
  #1012
^
Registr
 
Аватар для Registr
📖
Регистрация: 12.07.2010
Сообщения: 253
Регистрация: 12.07.2010
Сообщения: 253
По умолчанию
Re: [Игровая тема] Мафия 20. Радиоактивные сны.

Хочу поблагодарить всех за игру! Мне игра очень понравилась!

Хотя когда я получил роль, я несколько расстроился, потому что, на мой взгляд, самая сложная роль - это роль маньяка, при игре с уликами.
А после первой же улики против меня, я вообще приуныл... Я уже подумал, что всё кончено... Но потом, смотрю, никто меня вешать не собирается... И азарт сразу вернулся

На мой взгляд, лучший игрок - Вероволька. Именно она перепутала мне все планы. Я уже думал, что уверенно иду к победе, но тут она... Всех мафов вычислил, а вот Веровольку посчитал мирной. Вместо неё посчитал курильщиком Гура... Из-за этого и проиграл...
Arandorкстати, еще повезло, что после неудачной казни Вервольки я начал казнить Хермита, ибо он оказался твердотелом) фиг бы его убил Регистр
Я бы под любым предлогом постарался бы не допустить казни Веровольки, потому что я считал Хермита мафом, а Веровольку - мирной. А мне надо было в первую очередь убирать мафов (чтобы они меня ночью не грохнули, что собственно и получилось). Также мне нужна была Вероволька, чтобы списать на неё все свои злодеяния Ведь следующей ночью все бы поняли, что 13-й ещё жив

Кстати... Когда меня убили, в эту ночь я шёл к Арандору.

Нэйра ДрейкСобственно, больше всех я похвалю только маньяка Регистра. В первую очередь за то, что он интуитивно убивал мафиков! Да и скрывался он давно-таки круто.
Спасибо!
Ну мафов я старался убивать целеноправленно, так как в них видел для себя угрозу №1. С ПлеСенем и Гуром правда ошибся...
Вегтам прости, если б я знал, что тебя всегда убивают в самом начале, то я бы выбрал другую цель. Так как я никого здесь не знал, я ткнул пальцем в небо (полный рандом) - попал в тебя.
__________________
Если эта надпись уменьшается - Ваш монитор уносят.
Если эта надпись уменьшается - Ваш монитор уносят.
Registr вне форума
#1013
Старый 11.10.2010, 04:21
  #1013
^
Вегтам
 
Аватар для Вегтам
📖
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [Игровая тема] Мафия 20. Радиоактивные сны.

В связи с началом новой игры тему закрываю. Все дальнейшие обсуждения - в теме общих обсуждений.
__________________


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!
Вегтам вне форума
Закрытая тема
Страница 68 из 68


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 12:15.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru