☀️ Арселия и Акония - Страница 1856 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 1856 из 1907
 
Опции темы
#27826
Старый 06.03.2024, 00:42
  #27826
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

MorningНасыпав попугаю корма и налив водички, чтобы было что поклевать поутру, подумав, она свапает третий слот комнаты на Беатину картину. Закончив еще кое-какие вещественные дела, наконец отряхивает руки и выходит на улицу, дабы установить факт наличия ожидающего ее челика в черном, либо его отсутствия.
- Айяйя, я здесь, - машет ей ручкой оставшийся по ту сторону ворот Лорд, - любимая моя, я тебя уже заждался!
Стражник1: 🤔
Стражник2: 🤨

Добавлено через 23 минуты
Heroist—Ну ладно, пойдем тогда до дома пройдемся. —оканчивает затянувшуюся романтическую сценку с Санексой. —Поглядим всё ли на месте, а то мало ли, ворья нынче развелось... А потом я к ребятам забегу, а то после турнира как-то толком и не пересеклись.
- Не хотелось бы расставаться в такой богатый на события день, а то вдруг меня зарежут пока тебя не будет, только для того чтобы началась злодейско-мстительная арка о Темном Графе Клине Чегвере, но я тебя поняла... Долг зовет и всё такое. 
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#27827
Старый 06.03.2024, 01:09
  #27827
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

—Ну и нагоняешь ты страху, мисс Вселенная... Так-то можем и вместе сходить, чай не секретная работа у меня.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#27828
Старый 06.03.2024, 01:10
  #27828
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

- Приколы-прикольчики. Не берите в голову, -🤦‍♀️. - Ее Величество оповещена. Смотрите в оба, бойцы; кто знает, что может принести сегодняшний вечер и завтрашний день?.. Множество людей на вас надеются.
Ободрительно кивнув служивым, идет за ворота:
- Чего орешь, не видал что ли, который час? - вздыхает. - Ладно, куда там дальше?..
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#27829
Старый 06.03.2024, 01:10
  #27829
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Автор—Ну и нагоняешь ты страху, мисс Вселенная... Так-то можем и вместе сходить, чай не секретная работа у меня.
- Такой вариант мне нравится больше! - Крепче вцепляется ему под руку. - Пойдем!
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#27830
Старый 06.03.2024, 01:18
  #27830
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

"Ну а может и правильно, после жокиров этих."

Ребята идут в гости в Карнеол, где сталкиваются с...
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#27831
Старый 06.03.2024, 01:22
  #27831
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Morning- Приколы-прикольчики. Не берите в голову, -🤦‍♀️. - Ее Величество оповещена. Смотрите в оба, бойцы; кто знает, что может принести сегодняшний вечер и завтрашний день?.. Множество людей на вас надеются.
- Будет исполнено, Ваше Высочество! - Повторили Тайкунскую фразу и отдали честь. 
Автор- Чего орешь, не видал что ли, который час? - вздыхает. - Ладно, куда там дальше?..
- На моих часах никогда не бывает слишком поздно или слишком рано для того чтобы провозгласить о моей безграничной любви к тебе. Ну куда, в ХХХ и спатки? Можем перекусить чего, если хочешь, на первом этаже кафешка всё-таки. 

Добавлено через 32 секунды
Heroist"Ну а может и правильно, после жокиров этих."

Ребята идут в гости в Карнеол, где сталкиваются с...
Со всеми (вроде) кроме Килики.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#27832
Старый 06.03.2024, 02:17
  #27832
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30682
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30682
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Эрефир, распрощавшись с Пенни, тоже возвращается.

-- О, вижу, что теперь все на месте, и Клинок вспомнил об обещании, -- рыжая казалось совсем не смутилась наличием среди них Санексы. -- Нужно обсудить с вами несколько вопросов. Это...

Как же неприятно было об этом говорить, ещё и в столь казуальной манере. Хотелось лезть на стенку, но показывать вида перед своими было нельзя. Нельзя? Интересно, почему. Почему она так упрямо изображает из себя героиню, прекрасно всё о себе зная и понимая? Ей же не важны овации и всё остальное, зачем так стараться и постоянно держать некую видимость? Как бы поступил на её месте Герой Истока, настоящий герой, сколько правды он бы сказал им?

"... Я не могу сказать, что Алария мертва. Если они будут видеть висящий над собой философский меч, если они будут бояться что-то такого, они просто перестанут жить. Только я от ударов судьбы становлюсь сильнее, пора это принять, они же -- не смогут. А может и ладно? Просто сказать им, чтобы уходили, пока всё хорошо? Я как-нибудь сама тут? Новых найму......."

"("

Вся эта буря не отразилась так ярко на лице, как внутри, хотя не сказать, что совсем не прорвалось.

-- Во-первых, Её Величество решила уволить Рию... Эм, Аларию. Доран. Мне стыдно, что я стала невольным катализатором этого решения, так как мы вместе пошли на аудиенцию днём, и я... упустила кое-что. -- пауза для осознания. -- Она была нам ценным союзником и найти замену будет непросто, нет, на самом деле совершенно невозможно, но уже, боюсь, ничего не поделаешь. На будущее, кроме, полагаю, графа Чегвера, все контакты с Сюзереном через меня. Инициативы не обрубаем, но я буду пропускать через фильтр.

Ещё одна пауза, в которую был вложен весь стыд ситуации, что карнеольцы даже не попрощались с боевой подругой.

-- Безопасность карманов и штаба -- вторая важная для нас всех тема. Вор как нечего делать сегодня лишил меня полезного артефакта, ещё и подаренного Миледи Наерой, а потом (или наоборот ранее того) сходил и обчистил сейф. Я считаю, что события связанные, как минимум, действовали совместно, так как чувствуется особая наглость вкупе с профессионализмом. Амамиус Окикот всё ещё идёт по следу, но независимо от окончания этой истории, надо продумать меры защиты. Думаю, проще всего нанять слуг на постоянную охрану штаба. Ещё можно спроектировать особую защиту -- хотя я бы оставила последнее для будущей крепости, но у меня есть идея такого сейфа, который нельзя открыть, не попав в особую ловушку, причём умение и снаряжение взломщика практически не будут играть роли.

"Например, если пол -- это лава, и стены это лава, и везде всёуничтожающая лава, а посередине глубоко в лаву погружён сейф, то пройти смогу только я, с полной защитой от физики и огня, либо кто-то иной с таким же уровнем, но этих людей по пальцам одной руки пересчитать можно... Но это не единственный вариант. Главное, что слабое место любых ловушек -- это триггер, ловушка же без триггера и без условий обладает уровнем надёжности, который так просто не взять."

-- От шпионов бы тоже что-нибудь придумать. И от карманников. Вообще, глядя на творения Крэга, у меня возникает мысль, что я недостаточно хорошо эксплуатирую различные технические возможности, но всё же давайте это обсудим, может, у кого-то на примете готовое решение? Кстаааати, -- рыжая достаёт один из компасов парного притяжения, и с помощью бальдрской школы металла аккуратно разбирает (с тем, чтобы потом собрать).

-- Ага, -- проговорила она после детального изучения. -- Ясно. Ну, тогда простое решение, на ценные вещи и на кошель можно ставить такие вот метки как внутри компаса есть, на которые указывают стрелки. Это позволит выследить украденное, а то и прямо вора в толпе, если быстро отреагировать. Минус, конечно, очевиден, этих компасов не напасёшься, и ОД, чтобы я их собирала, тоже. Хотя можно делать не с одной, а с несколькими стрелками? Мммм.

-- А против шпионов -- мне ничего не приходит в голову, кроме поющих полов, но мы свихнёмся от них, я думаю.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#27833
Старый 06.03.2024, 03:27
  #27833
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Автор-- О, вижу, что теперь все на месте, и Клинок вспомнил об обещании
😅. o O ( 🤔❓ )
Автор-- Во-первых, Её Величество решила уволить Рию... Эм, Аларию. Доран. Мне стыдно, что я стала невольным катализатором этого решения, так как мы вместе пошли на аудиенцию днём, и я... упустила кое-что. -- пауза для осознания. -- Она была нам ценным союзником и найти замену будет непросто, нет, на самом деле совершенно невозможно, но уже, боюсь, ничего не поделаешь. На будущее, кроме, полагаю, графа Чегвера, все контакты с Сюзереном через меня. Инициативы не обрубаем, но я буду пропускать через фильтр.
—........ Уволила? Ничего не понимаю. Её Величество конечно очень проницательная и может за один неверный диалог избрать судьбу для человека, и всё-же... Да уж, вот и с очередным товарищем расстались даже не попрощавшись... —одной рукой растерянно потер лоб, другой покрепче приобнял Санексу. —Будет ли тому конец, любопытно.
Автор-- Безопасность карманов и штаба -- вторая важная для нас всех тема. Вор как нечего делать сегодня лишил меня полезного артефакта, ещё и подаренного Миледи Наерой, а потом (или наоборот ранее того) сходил и обчистил сейф. Я считаю, что события связанные, как минимум, действовали совместно, так как чувствуется особая наглость вкупе с профессионализмом. Амамиус Окикот всё ещё идёт по следу, но независимо от окончания этой истории, надо продумать меры защиты. Думаю, проще всего нанять слуг на постоянную охрану штаба. Ещё можно спроектировать особую защиту -- хотя я бы оставила последнее для будущей крепости, но у меня есть идея такого сейфа, который нельзя открыть, не попав в особую ловушку, причём умение и снаряжение взломщика практически не будут играть роли.
Автор-- От шпионов бы тоже что-нибудь придумать. И от карманников. Вообще, глядя на творения Крэга, у меня возникает мысль, что я недостаточно хорошо эксплуатирую различные технические возможности, но всё же давайте это обсудим, может, у кого-то на примете готовое решение? Кстаааати, -- рыжая достаёт один из компасов парного притяжения, и с помощью бальдрской школы металла аккуратно разбирает (с тем, чтобы потом собрать).

-- Ага, -- проговорила она после детального изучения. -- Ясно. Ну, тогда простое решение, на ценные вещи и на кошель можно ставить такие вот метки как внутри компаса есть, на которые указывают стрелки. Это позволит выследить украденное, а то и прямо вора в толпе, если быстро отреагировать. Минус, конечно, очевиден, этих компасов не напасёшься, и ОД, чтобы я их собирала, тоже. Хотя можно делать не с одной, а с несколькими стрелками? Мммм.

-- А против шпионов -- мне ничего не приходит в голову, кроме поющих полов, но мы свихнёмся от них, я думаю.
—Дельные замечания. —бросил взгляд сквозь стену в сторону ржавой калитки, представляющей первую и единственную систему обороны рыцарского штаба. —Для простых наемников то были шутейки, но для рыцарей императрицы шпионы, воры и маньяки уже не дело, это даже деревенщине вроде меня понятно. Взрывающиеся сундуки я бы правда приберег до нормальной крепости. Там можно будет и ров окопать, и стражу на ворота посадить, а внутри лабиринт с фруктами соорудить, просто потому что нужно и себя на месте вселенной ощутить иногда.

—Что же касается временного штаба... Постоянный человек здесь должен находиться денно-нощно, это правда. Причем не просто уборщик, — этим будем честны, и вилла в своё время грешила, а кто-то со статами выше десятки. —загнул первый палец. —Гостевые визиты ограничить до индивидуального разрешения начальства, в особенности первым встречным, остальных на сканер трейтов в обязательном порядке и без исключений. По счастью, у нас эксперты в этом имеются. Как у меня на родине говорят: "Чем шире душа тем легче карман." —второй палец. —С шампиньонами проблема что проверка наблюдательности бросается в сантиметре от цели, даже если она прямо перед твоим лицом стоит и руками машет. Наверное на турике и сами заметили. В долгосрочной перспективе можно с фотокамерами похимичить, как-то настроить их инвиз палить и на постоянке снимать, но такое конечно за ночь не соорудишь. Могу вас кридеарскому обучить, тогда кроме "своих" точно никто не подслушает. А если сурьезно, то... Нужно в сторону рассеивания скрытности копать. Наверняка у столичных мастеров или спецслужб есть свои наработки, иначе каждый с навыком разведки смог бы в имперское хранилище по ночам залазать. —третий палец. —По поводу сохранения ценных вещей, действительно можно к Крэгу обратиться. Руна привязывающая предмет к конкретному человеку в мире точно существует, и хотя решение не оптимальное, мне точно помогает легче "спать". —вспомнив что не видел снов с июля, загнул предпоследний палец. —Ну и конечно не хранить все ремы в одном конверте. Скупой на личные сейфы платит множды. Так и потери меньше, и больше шанс что взломщик запалится на очередной проверке. Скрипящие доски и кувшины с водой под потолком конечно забавные идеи, но в контексте этого игромехана вряд ли работают. Вот как-то так я со своей горы это вижу. —поправил невидимые очки.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#27834
Старый 06.03.2024, 10:23
  #27834
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

- Да, - отвечает она на вопрос "или или". - Но все же заглянем в святилище предварительно. На пять секунд буквально.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#27835
Старый 06.03.2024, 11:57
  #27835
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30682
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30682
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Автор—........ Уволила? Ничего не понимаю. Её Величество конечно очень проницательная и может за один неверный диалог избрать судьбу для человека, и всё-же... Да уж, вот и с очередным товарищем расстались даже не попрощавшись... —одной рукой растерянно потер лоб, другой покрепче приобнял Санексу. —Будет ли тому конец, любопытно.
Пожимание плечами -- для неё такой поворот тоже стал неожиданностью. По сути даже большей.
АвторТам можно будет и ров окопать, и стражу на ворота посадить, а внутри лабиринт с фруктами соорудить, просто потому что нужно и себя на месте вселенной ощутить иногда.
-- Фрукты? А, фрукты-мимики. Да, страшный монстр, правда, в лабиринте я бы скорее поставила мимиков более подходящих под интерьер.
Автор—Что же касается временного штаба...

-- Да, чувствуется, что у тебя есть релевантный опыт, это хорошо.
АвторВ долгосрочной перспективе можно с фотокамерами похимичить, как-то настроить их инвиз палить и на постоянке снимать, но такое конечно за ночь не соорудишь.
-- С камерами? Это интересно звучит, всё же глаз устройства отличается от человеческого, может, в этом направлении и есть перспективы.

-- Я ещё думала про аурное зрение. Как мне некоторое время назад объяснил патриарх, ни один высокоуровневый священник не боится внезапного нападения пришельцев из скрытности, но ауры же есть у всего живого, не так ли? Так какая разница, какой цвет? Или в случае священников это не ауровидение, а некое интуитивное чувство присутствие чего-то пришлого, которое играет роль?

-- Посему вопросы. Гий, твоё проникновение можно включить на постоянную на анализ всего вокруг? Тлуасса (если она здесь), может, ты знаешь, как всё-таки это работает? Если бы Клеона на турнире ушла в невидимость, ты бы её нашла? А Гийона? А кого-нибудь "чёрного"? В чём различие?
АвторНаверняка у столичных мастеров или спецслужб есть свои наработки, иначе каждый с навыком разведки смог бы в имперское хранилище по ночам залазать.
-- Насчёт хранилищ подозреваю, что там просто круглосуточная охрана... Но не факт, надо спросить. После нападения на патриарха у последнего Драко Меллис тоже мог поставить некую систему защиты, кстати.
АвторПо поводу сохранения ценных вещей, действительно можно к Крэгу обратиться. Руна привязывающая предмет к конкретному человеку в мире точно существует, и хотя решение не оптимальное, мне точно помогает легче "спать".
-- В настоящий момент руна -- нерабочее решение. Крэг не работает с чужими предметами, а я могу лишь сделать подготовку под новую руну и только один раз. Вообще надо привыкать, что магия -- полезный инструмент, но не стоит на неё сдишком надеяться, она ограничивает фантазию своей мнимой универсальностью.

-- Ещё вопрос с интерьером. У нас тут много бальдрских, да? Картину с Эйр повесим? -- выкладывает из инвентаря. -- Можно приберечь для новой крепости, там, надеюсь, места поболее будет.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#27836
Старый 06.03.2024, 12:05
  #27836
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Лорд и Айяно приходят в Камимори. Время уже было позднее, а потому никого кроме ночных зверей и жуков видно и слышно не было. Судя по количеству развешанных эм, посетителей за сегодняшний день здесь было очень много, но несмотря на это кругом была чистота и порядок. 
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#27837
Старый 06.03.2024, 12:24
  #27837
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Ment-- Во-первых, Её Величество решила уволить Рию... Эм, Аларию. Доран. Мне стыдно, что я стала невольным катализатором этого решения, так как мы вместе пошли на аудиенцию днём, и я... упустила кое-что. -- пауза для осознания. -- Она была нам ценным союзником и найти замену будет непросто, нет, на самом деле совершенно невозможно, но уже, боюсь, ничего не поделаешь. На будущее, кроме, полагаю, графа Чегвера, все контакты с Сюзереном через меня. Инициативы не обрубаем, но я буду пропускать через фильтр.

Ещё одна пауза, в которую был вложен весь стыд ситуации, что карнеольцы даже не попрощались с боевой подругой.

 - ...
 - ...
"У нас после поминок Айко коньяк остался. Надо будет надраться..."
"Я совершенно точно не хочу знать, что там произошло. По глазам Беаты вижу, что она хочет надраться. Полностью поддерживаю."
Ment-- Безопасность карманов и штаба -- вторая важная для нас всех тема. Вор как нечего делать сегодня лишил меня полезного артефакта, ещё и подаренного Миледи Наерой, а потом (или наоборот ранее того) сходил и обчистил сейф. Я считаю, что события связанные, как минимум, действовали совместно, так как чувствуется особая наглость вкупе с профессионализмом. Амамиус Окикот всё ещё идёт по следу, но независимо от окончания этой истории, надо продумать меры защиты. Думаю, проще всего нанять слуг на постоянную охрану штаба. Ещё можно спроектировать особую защиту -- хотя я бы оставила последнее для будущей крепости, но у меня есть идея такого сейфа, который нельзя открыть, не попав в особую ловушку, причём умение и снаряжение взломщика практически не будут играть роли.

 - А может, намекнём Величеству и решим вопрос официально? Как-никак, мы теперь пафосный рыцарский орден под её крылом, и что за фигня, если любой дурак может нас обнести. Не дело это. Мне кажется, раз мы на неё работаем, она должна о нас заботиться, - Беата положила руку Гийону на плечо и слегка притянула его к себе, подчёркивая этим жестом свою позицию по отношению к подчинённым.
 - ...возможно, она в ближайшее время может быть немножко не в настроении... - прошептал Гийон ей на ушко.
 - Ну, я не говорю прямо сейчас бежать. Но вопрос надо решать на официальном уровне! - Беата вздёрнула палец кверху.
 - Надо... Но вообще идея с охраной здравая. Правда, даже подходящие трейты не гарантия, что нас не кинут. А сейф с доступом только для тебя... А если что случится? Как мы сами из сейфа выковыряем всё, что там есть?
 - Гийош, а у тебя есть идеи получше?
 - Нет...
Ment-- Посему вопросы. Гий, твоё проникновение можно включить на постоянную на анализ всего вокруг?

 - Ну... По идее, наверное, можно...
 - Гийош, у тебя и так голова постоянно болит. Как бы хуже не стало.
 - Куда уж хуже...

Гийон прикидывает, можно ли.
Ment-- Ещё вопрос с интерьером. У нас тут много бальдрских, да? Картину с Эйр повесим? -- выкладывает из инвентаря. -- Можно приберечь для новой крепости, там, надеюсь, места поболее будет.

 - Да давай прибережём для новой крепости...
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#27838
Старый 06.03.2024, 12:33
  #27838
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30682
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30682
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Автор - А может, намекнём Величеству и решим вопрос официально? 
-- Всё, что я вам говорю, будет в итоге делаться либо нашими усилиями с Её одобрения, либо через Её каналы, и поиск просто охранников скорее уж вторым способом. При одобрении, разумеется, но раз Клин тоже за, наверное, я сказала не глупость.
АвторА сейф с доступом только для тебя...
-- Если сейф с замком, то замок можно взломать, или сейф можно украсть целиком... Сама по себе эта мера безопасности слабая.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#27839
Старый 06.03.2024, 13:04
  #27839
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Пять секунд заняли чуть дольше, чем планировалось, потому как ближайшее время было потрачено на:
- переодевание в кимоно.
- подготовку и проведение погребального обряда для душ всех погибших от ковена и дракона, дабы испросить Анузиш и Ками о том, чтобы те даровали им возвращение в цикл без всяких страданий и обид.
- начертание трех эм: за скорейшее выздоровление всех выживше-пострадавших в этих и сопряженных с ними ивентах; за надежду на скорейшее завершение всех оставшихся после этого конфликтов с минимально возможными потерями для всех сторон; за пожелание того, чтобы меланхоличному музыканту удалось подняться на ноги и вернуть себе жизнерадостный вид, и может даже поймать какую-нибудь новую падающую звезду.
- короткую уборку после всех вышепроизведенных ритуалов.

Наконец, вернув все и вся в исходное состояние, она запирает последний замок и проводит по нему ладонью.
- ...дело сделано.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#27840
Старый 06.03.2024, 13:26
  #27840
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

- Тогда пойдем, не будем заставлять Анузиш ждать дольше необходимого.
По пути в ХХХ они оставляют 28056 в фонд новой яхты Драко Меллиса помощи пострадавшим, но никого из знакомых не встречают. Внутри кафешки тоже было пусто.
- Будешь тортик или пирожное? Могу к ним ещё чая или кофе сделать. 
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 1856 из 1907


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 21:05.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru