Мафия 107. Лихорадка и передоз - Страница 12 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Форумная игра "Мафия" "Всё о "Мафии". Игры. Создание Систем. Обсуждение.

Закрытая тема
Страница 12 из 39
 
Опции темы
#166
Старый 21.10.2020, 15:03
  #166
^
Mestear
 
Аватар для Mestear
📖
Регистрация: 15.04.2011
Сообщения: 1718
Выставка наград
Регистрация: 15.04.2011
Сообщения: 1718
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 107. Лихорадка и передоз

MasteRЕсли появится улика, ты будешь ее разгадывать? Была ли хоть одна успешно разгаданная тобой улика за время игры в мафию?
Всякое бывало, и разгаданные и берберы. Вспоминать конкретно только не проси) а когда появится - тогда да
MasteRЕсли отец продолжит совершать побои вплоть до конца игры, что делать будем?
Сейчас более-менее очевидные выводы по отображаемым ролям сделаны, но есть ли кандидаты в негативы с вероятностью хотя бы за 90%? 
В мое время неудачные нападения были как-то абстрактно описаны в газете. А тут вариантов действий негативов довольно много, учитывая и ваши рассуждения про стратегии защиты/нападения.
Вот ты, Мастер, сказал, что видишь определенную стратегию мафии со своей стороны. Но можешь назвать кто из присутствующих игроков играл бы с таким же видением?
__________________
Что такое осень - это небо
Плачущее небо под ногами
Что такое осень - это небо
Плачущее небо под ногами
Mestear вне форума
#167
Старый 21.10.2020, 15:21
  #167
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 107. Лихорадка и передоз

Я думаю что спустя три года после последней игры оценивать кто как мог "обычно" играть не очень продуктивная тема. Хз как без улик казнить. 
Tericula вне форума
#168
Старый 21.10.2020, 15:23
  #168
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 107. Лихорадка и передоз

MestearВсякое бывало, и разгаданные и берберы. Вспоминать конкретно только не проси) а когда появится - тогда да
Сейчас более-менее очевидные выводы по отображаемым ролям сделаны, но есть ли кандидаты в негативы с вероятностью хотя бы за 90%? 
В мое время неудачные нападения были как-то абстрактно описаны в газете. А тут вариантов действий негативов довольно много, учитывая и ваши рассуждения про стратегии защиты/нападения.
Вот ты, Мастер, сказал, что видишь определенную стратегию мафии со своей стороны. Но можешь назвать кто из присутствующих игроков играл бы с таким же видением?

Насчет такого же видения не могу сказать. Думаю, что Ящур, Фрагмент бы точно заморачивались с действиями, Мент и Нефела скорее всего тоже не были бы туристами, насчет Неба - без понятия, а остальных я никогда не наблюдал в мафочатах.

 

90% вероятность - это просто роскошь по текущему сету. Если только проверяльщик какой-то решит вскрыться. Ес-но, я не призываю никому вскрываться. Но если рыцарь или первая любовь спустя n ночей отлетят так же тихо, как Вишмастер, то и 70% на казнь будет за счастье.

MasteR вне форума
#169
Старый 21.10.2020, 15:28
  #169
^
Mestear
 
Аватар для Mestear
📖
Регистрация: 15.04.2011
Сообщения: 1718
Выставка наград
Регистрация: 15.04.2011
Сообщения: 1718
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 107. Лихорадка и передоз

Crestfallen AriakeЯ думаю что спустя три года после последней игры оценивать кто как мог "обычно" играть не очень продуктивная тема. Хз как без улик казнить. 
Пфф. У кого 3, а у кого 7)
__________________
Что такое осень - это небо
Плачущее небо под ногами
Что такое осень - это небо
Плачущее небо под ногами
Mestear вне форума
#170
Старый 21.10.2020, 15:34
  #170
^
Fragment
 
Аватар для Fragment
📖
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
По умолчанию
Re: Мафия 107. Лихорадка и передоз

MorningУльтимативно у нас все те же два стула на сегодня - скип еще одного дня, либо казнь не по улике.
ННВ уже разрезали и скушали, нет его больше. Значит, казнь не по улике.
MorningОкей. Своих кандидатов я уже обозначил в прошлом посту - Гумер и Фрейд. Ноль сообщений за игру, оба иммуны, хотя в тему заглядывали. Когда-то такое считалось мафским поведением, на теорию об иммунах тоже ложится.
Хотел про Крабби ещё напомнить, который до этого написал один не шибко убедительный пост, а тут он появился. С ещё более неубедительным постом, а жаль.
Молчунов я сейчас казнить не очень хочу. Понимаю, легко на них катить бочку, и, в принципе какой-то шанс есть, но чтобы у меня было больше желания казнить кого-то из них сегодня должны появиться убедительные  доказательства, а без улик я это не очень представляю.
MorningА у тебя какой-то след есть?
Это второй день, сейчас след буквально на ходу составляется. Вот скажи: что думаешь про Мента и Мастера? Про Местеар? И как это связано с иммунами?
MasteRЯ бы Ящура или Нефелу казнил. Но это основано чисто на риторике по первому дню.
По Ящуру ещё могу понять, по Нефеле не понимаю, может пропустил что-то. А риторика Локена тебя значит совсем не обеспокоила?
MasteRМент пока дурачится, по возможным ролям у него дела чуть лучше, чем у Неба.
Дурачился он в первый день, сейчас уже нет.
MasteRНо для меня в виду практически полного отсутствия информации сейчас один из единственных вариантов - пытаться анализировать возможные действия мафии. У меня есть примерное понимание, как бы я действовал, будучи мафом. Исходя из этого видения я стараюсь понять причину, почему мафы действовали именно так. Это может дать какую-то информацию. Также реакция на мои рассуждения может дать какую-то информацию.
Вот примерно так бы и действовал. Развёл бы болтологию и излишнюю аналитику вместо решительных действий.

Начинайте голосовать, полдня уже прошло, а скипать второй день подряд при всех живых нехорошках и без улик - это очень плохо, так и будем сидеть без инфы на пустой аналитике. Отсутствие голосов в теме на данный момент лишний раз намекает что активничают здесь сейчас в основном негодяи. Соответственно, казнь Мента или Мастера я поддержу.
Fragment вне форума
#171
Старый 21.10.2020, 16:03
  #171
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 107. Лихорадка и передоз

FragmentПо Ящуру ещё могу понять, по Нефеле не понимаю, может пропустил что-то. А риторика Локена тебя значит совсем не обеспокоила? Дурачился он в первый день, сейчас уже нет.

По Нефеле: я ей ответил уже. Если я правильно понял события первой ночи (читай: если не было вмешательства настолок и совпадения ряда других факторов), то это не в твоих интересах, чтобы я дальше раскрывал тему с Нефелой. Неплохо было бы проверить кого-то из пары Ящур - Нефела блоком / изоляцией.

Мент дурачился до того момента, как я пост написал, не понимаю, почему тут ко мне вопрос.

По Морнингу двоякое ощущение - с одной стороны активное участие в обсуждении возможных действий мафии, с другой - призыв казнить неактивов в первые дни был любимым делом для меня, когда я сам играл за мафию. 

Насчет казни - в этот день я не готов никого казнить. Единственный, кого я морально готов был казнить именно сейчас, собирает колорадских жуков где-то в поле. Пока есть список подозрительных личностей, но этого недостаточно. 

MasteR вне форума
#172
Старый 21.10.2020, 16:09
  #172
^
Вова Вист
 
Аватар для Вова Вист
📖
Регистрация: 04.11.2009
Сообщения: 651
Регистрация: 04.11.2009
Сообщения: 651
По умолчанию
Re: Мафия 107. Лихорадка и передоз

Фрагмент, ну а что сказать, если в газетах больше ничего полезного нет))

Касаемо убийства Вишмастера - перечитал внимательнее, так как первый раз спешил - это побои отца, я ошибся.

Касаемо казни все сложнее - я думаю, просиживать второй день просто так будет невыгодно, так что было бы хорошо кого-то кикнуть.
С другой стороны, улик нет, ноооо....я, пожалуй, рискну. 
Понимаю, что навлеку на себя агр мафов, так что прошу город меня поддержать. 

Из всех участвующих самым подозрительным для меня являлся именно Мастер, и после второй ночи мое впечатление только усилилось.
В первый день Мастер активно разгадывал газету, предпологал действия, но сейчас он уже больше запутывает игроков, как мне кажется.

Понимаю, что он, наверное, более опытный игрок, так что лучше все распишет и его словам вы поверите больше, но я уверяю, вы не пожалете, если мы его казним

Казнить MasteR
Вова Вист вне форума
#173
Старый 21.10.2020, 16:30
  #173
^
Злобный Ящур
 
Аватар для Злобный Ящур
📖
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Планета Нибиру. Мезозойская эра. Озеро Забвения. Палата №6.
Сообщения: 3208
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Планета Нибиру. Мезозойская эра. Озеро Забвения. Палата №6.
Сообщения: 3208
По умолчанию
Re: Мафия 107. Лихорадка и передоз

НефелаМама зачем-то ультанула в Небка
Видимо у мамы были на то серьезные причины...
FragmentКазнить Morning. Что-то этот господин больно на негодяя смахивает.
Чутье Ящура Фрагмента?
FragmentЯщур, пиши, как тебе нынешний расклад, кто маф, кто ман?
Слишком мало инфы. Пока круг претендентов на маньяка: Крабби, Гумер, Фрейд, ну и... Небо с Локеном... По мафам сложнее, нужно больше инфы.
FragmentПочему до сих пор в Мента не голоснул, а в первый день и вовсе его проигнорировал? На тебя не похоже. Перед началом игры ты прям рвался его вешать
Просто до игры я был под теми же веществами, что и герой этого сета Илюха.
FragmentСейчас кого больше казнить хочешь, Мента или Локена?
В данный момент больше Локена, чем Мента.
MasteRЯ бы Ящура или Нефелу казнил. Но это основано чисто на риторике по первому дню.
Эмм... Чем риторика Ящура не угодила?
MasteRИ я пока не верю в преднамеренный блок от мафов своего же сокомандника.
Ну и зря. Если Мент отец, то его блок пока он бездействует, а жнец убивает вполне может быть. Лично мне такой вариант кажется маловероятным, но "этожежХВ"...
MasteRПара вопросов к тебе.

Если появится улика, ты будешь ее разгадывать? 
Я буду! Хотя нет, не буду, Сезам не играет...
Mestearесть ли кандидаты в негативы с вероятностью хотя бы за 90%?
Ну Небо очень близок к этой цифре... Сколько там у него щас? Около 75%, вроде...
MasteRМожно конечно написать 1 пост ни о чем за день или понаркоманить в теме, why not? Это проверенная годами схема, помогающая городу докатиться до состояния, когда хороший маньяк - единственная надежда)
Щито-то мне это напоминает...

Добавлено через 3 минуты
CrabbyКасаемо убийства Вишмастера - перечитал внимательнее, так как первый раз спешил - это побои отца, я ошибся.
В чате подсказали?
__________________
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.

Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.


(Закон сохранения).
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.

Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.


(Закон сохранения).
Злобный Ящур вне форума
#174
Старый 21.10.2020, 16:50
  #174
^
Fragment
 
Аватар для Fragment
📖
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
По умолчанию
Re: Мафия 107. Лихорадка и передоз

MasteRНеплохо было бы проверить кого-то из пары Ящур - Нефела блоком / изоляцией.
ToX2.    Внушение. Перенаправляет игрока на выбранную цель.

Отменить казнь Morning, казнить MasteR.
Fragment вне форума
#175
Старый 21.10.2020, 17:00
  #175
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 107. Лихорадка и передоз

FragmentХотел про Крабби ещё напомнить, который до этого написал один не шибко убедительный пост, а тут он появился. С ещё более неубедительным постом, а жаль.
Молчунов я сейчас казнить не очень хочу. Понимаю, легко на них катить бочку, и, в принципе какой-то шанс есть, но чтобы у меня было больше желания казнить кого-то из них сегодня должны появиться убедительные  доказательства, а без улик я это не очень представляю.
Крабби тоже. Там, где я написал что трое иммунов молчат, а потом перечеркнул на два -  третьим имел в виду именно его, потом уже перечитал первый день и увидел-таки от него один пост. На данный момент я готов казнить любого из них. Возможно Гумера меньше, ввиду того, что он пытается палиться, но это с таким же успехом может быть и неправдой.
FragmentЭто второй день, сейчас след буквально на ходу составляется. Вот скажи: что думаешь про Мента и Мастера? Про Местеар? И как это связано с иммунами?
Местиар для меня из этой тройки наиболее подозрительна. Пока что выглядит типично - как будто в мафии 1-2 активных или полуактивных игрока, и она один из них, вроде бы и с нами днем, чтобы было какое-то представительство, а вроде особо и не выдвигает никаких теорий, не раскидывает роли, просто поддерживает иллюзию участия.
Мент притворяется Ментом. Его поведение мне не очень легко прочитать на данный момент. Тот первый пост про перенаправление и блок лицемера настолько не к месту, что кажется очевидной шутеечкой. Тот факт, что он не согласился с рассуждением про иммуны - его право, это справедливо, но в целом я особого конструктива от него так же пока не наблюдаю. Скорее злодей, чем мирный.
Мастер мне в первый день показался подозрительным, с учетом упомянутой схемы про одного-двух активных мафов, в которую он бы мог вписаться (по ней в принципе любой игрок, который участвует в игре, а не сидит молча, очевидно тем самым подставляется, а дальше уже можно проанализировать, что именно он говорит), и по рассуждению про отсиживание и неиспользование отца. Но по рассмотрению, эта теория мне не показалось стопроцентной пальбой в темноту, а многие из его текущих выкладок совпадают и с моими мыслями. Скорее мир, чем маф.

Ты упускаешь уже, по-моему, высказанный момент. Для мафии нет никакой необходимости разыгрывать цирк, пускать народ по каким-то ложным следам и так далее. Следа никакого НЕТ на данный момент. Просто нет. И отсутствие голосов говорит именно об этом. У них роль убивает без улик и сделать с ней ничего невозможно. У мафии преимущество и для нее нет нужды подставляться, палиться и что-то выдумывать днем, город здесь на долгой дистанции дефенсивно в любом случае не выиграет. Неужели это не очевидно?

Давай поставим вопрос ребром, если хочешь. Ультимативно ты за скип дня или за казнь по подозрению? Если за казнь, то я готов казнить Мента и Мистиар. Так же я все еще готов казнить Фрейда, Крабби, меньше - Гумера.
Мастера казнить хочу меньше, чем кого-то из них, нравится он мне. Но фактической базы, для того чтобы впрячься, не имею. Для инфы - готов без вопросов. Прокомментируй пост, и если не изменишь мнение, то докину голос.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
#176
Старый 21.10.2020, 17:04
  #176
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 107. Лихорадка и передоз

FragmentОтменить казнь Morning, казнить MasteR.

Один как будто палится проверкой, другой считает меня маньяком. Т.е. 2 казни по прямо противоположным причинам...

Не надо так опрометчиво сейчас поступать, и уж тем более не надо ставить мне в вину активность днем. По такой логике меня тогда в каждой игре надо казнить, и желательно в первый день.

MasteR вне форума
#177
Старый 21.10.2020, 17:12
  #177
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 107. Лихорадка и передоз

Чето какие-то натянутые причины на казнь Мастера. Если уж за что и казнить, то явно не за активность. 
Tericula вне форума
#178
Старый 21.10.2020, 17:57
  #178
^
Mestear
 
Аватар для Mestear
📖
Регистрация: 15.04.2011
Сообщения: 1718
Выставка наград
Регистрация: 15.04.2011
Сообщения: 1718
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 107. Лихорадка и передоз

MorningМестиар для меня из этой тройки наиболее подозрительна. Пока что выглядит типично - как будто в мафии 1-2 активных или полуактивных игрока, и она один из них, вроде бы и с нами днем, чтобы было какое-то представительство, а вроде особо и не выдвигает никаких теорий, не раскидывает роли, просто поддерживает иллюзию участия.
Ладно ладно. Не буду больше заднеприводные шутки шутить..
__________________
Что такое осень - это небо
Плачущее небо под ногами
Что такое осень - это небо
Плачущее небо под ногами
Mestear вне форума
#179
Старый 21.10.2020, 18:06
  #179
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 107. Лихорадка и передоз

А, ну тогда ладно.
Сори, Мент, остаешься только ты...
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
#180
Старый 21.10.2020, 18:56
  #180
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Мафия 107. Лихорадка и передоз

АвторСори, Мент, остаешься только ты...
Эх, и где я спалился... А, ну да, кажется, было дело.
АвторОтменить казнь Morning, казнить MasteR.
Не то чтобы я не был готов поддержать казнь Мастера, но вот этого я понял вообще.
Ment вне форума
Закрытая тема
Страница 12 из 39


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 01:58.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru