Genshin impact - Страница 16 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Ответ
Страница 16 из 22
 
Опции темы
#226
Старый 12.08.2021, 01:30
  #226
^
MedjersoN_HP
 
Аватар для MedjersoN_HP
📖
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
По умолчанию
Re: Genshin impact

WishmasteRТо есть, если нужны именно крутки, а не оружие/смола/ресы на прокачку, то луну брать выгоднее.
Кстати, немного жалею, что раньше сливал эти синие кристаллы в примогемы. Если бы оставлял, то уже бы накопил, наверно, на какой-нибудь скинчик.
Не стоит переживать, "какой-нибудь скинчик" - это в данный момент скин на Джин, которой у тебя нет.
А пока михоё выпустят новые скины, можно подкопить ещё кристаллов.
Я, кстати, только сейчас задумался, кристаллы-то лучше копить с благословения, а не единовременно покупать. А это значит на один скин копить пять месяцев.
С другой стороны, вдруг ни один скин не понравится? Заранее начинать донатить тоже не хочется.

WishmasteR
А ты кстати попробуй поиграть после апа мира, может и не захочется понижать) Я в свое время не особо заметил усиление мобов в мире (хотя может, у меня были персонажи норм прокачаны). Старые кубы, орхидеи - аналогично. Разве что какой-нибудь вишап, самурай или новомодный пирокуб может доставить проблем (последний меня и сейчас может наказать, если зазеваюсь).
Попробовать, конечно, стоит, хотя дейлики сложнее будет делать.
Из мобов ещё электро-молотобойцы жестковаты, пока крио в пачке не появится.

Asahiя квесты, ивенты и резину делаю, а персонажей толком не прокачиваю.
Я когда набрал 45й AR, помню, что первое моё подземелье - это было "Clear Pool and Mountain Cavern". Там церемонию древней знати дают, отличный универсальный сет.
Правда, тогда это подземелье легче проходилось.
Главное фокусить пиро-мага, т.к. на нём висит фаербол. Ну вот, кое-как, закрывшись от фаербола стенкой Нингуан, с забафом на флэт AD и пиро-резист, на сопельких еле-еле проходил.
У тебя по идее Джин есть, в её ульте маги будут сами друг с друга щиты сбивать. Можешь попробовать, вдруг получится пройти.
__________________

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается
MedjersoN_HP вне форума
Ответить с цитированием
#227
Старый 12.08.2021, 09:22
  #227
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Genshin impact


Пирокуб я вчера попробовал и прежде чем я его одолел тот успел реснуться несколько раз. Так влом прокачивать тех кого не хочу... Так и хожу в два электро-анемо-огонь. 
АвторУ тебя по идее Джин есть, в её ульте маги будут сами друг с друга щиты сбивать.
Вчера как раз упал дубль со стандартного баннера... Лучше бы конечно на Кецин.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#228
Старый 13.08.2021, 01:34
  #228
^
WishmasteR
 
Аватар для WishmasteR
📖
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
По умолчанию
Re: Genshin impact

Запоздалая рубрика "Шо по новой бездне". Долго не решался ходить выше 10 этажа, наслушавшись рассказов о том, какая она душная. А в итоге это оказалось самое легкое прохождение бездны в моей жизни. Особенно на фоне прошлой, где я так и не добрал последнюю звезду.
11 этаж показался примерно на уровне старого, если не считать пирокуба, под которого пришлось собрать специально рофлопачку - Аяка, Мона, Син Цю и Саю (вместо Саю, наверно, зашел бы чуть ли не любой другой герой, но захотелось ее потестить).
На 12 этаже, как и рассказывают, самая духота в первой комнате. Но после нескольких попыток все же удалось сложить самураев секунд за 50, скинувшись пару раз ультами под +20% восстановления, а дальше уже дело техники - затыкать фатуек во второй половине (откуда у них столько хп?) Вторая и третья же комнаты просто умерли сразу. Не в последнюю очередь, конечно, благодаря тому, что я лакерное животное и выбил хороший инадзумский сет на Сянку, с которым она теперь чуть ли не сильнейший мой персонаж.
Я когда набрал 45й AR, помню, что первое моё подземелье - это было "Clear Pool and Mountain Cavern".
Ага, тоже помню, как мне давали по щам в этом данже. Я его сначала забросил на какое-то время. Пошел в электро - его Нина с Сянкой кое-как проходили, а потом, чуть одев Бэй Доу и Фишлю, отправился уже в гео - там они унижают (правда, нормальных кусков с гео так почти и не собрал, наверно, самый невезучий данж для меня).
Сейчас, кстати, можно роял данж даже не фармить - крафтить куски на верстаке из ненужных кусков гладиатора, ансамбля и других наборов. Правда, я пару раз попробовал, мне чет какой-то шлак нападал.
Swimsuit Girls’ Glamorous Summer Time
"Прям хорошо... Стоп, а что это за девочка в конце?" - сначала не понял я. А потом следующим видео включилось "Let’s go! Teyvat Maids!" и я кааак понял... Зачем я его посмотрел? Хотя некоторые костюмы горничных тоже неплохие)
__________________
I'm too f*cking old
To sell my soul
I'm too f*cking old
To sell my soul
WishmasteR вне форума
Ответить с цитированием
#229
Старый 13.08.2021, 01:48
  #229
^
MedjersoN_HP
 
Аватар для MedjersoN_HP
📖
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
По умолчанию
Re: Genshin impact

WishmasteRАга, тоже помню, как мне давали по щам в этом данже. Я его сначала забросил на какое-то время. Пошел в электро - его Нина с Сянкой кое-как проходили, а потом, чуть одев Бэй Доу и Фишлю, отправился уже в гео - там они унижают (правда, нормальных кусков с гео так почти и не собрал, наверно, самый невезучий данж для меня).

Так нет, это наоборот был единственный данж, где меня НЕ унижали с моей пачкой. У меня же Лиза была и Бэй Доу - они в электро данж не могут (там электро-слаймы и электро-цицинки), и в пиро данж тоже не могут (там реакция перегрузки бьёт по своим).
К тому же на тот момент данж был легче - можно было отойти в угол, и агрились только два мага из трёх.

У Ревана тоже два электро-перса, поэтому я и подумал, что ему подойдёт.

__________________

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается
MedjersoN_HP вне форума
Ответить с цитированием
#230
Старый 13.08.2021, 23:17
  #230
^
WishmasteR
 
Аватар для WishmasteR
📖
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
По умолчанию
Re: Genshin impact

Сюдааа!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: yoimiya.jpg
Просмотров: 13
Размер:	366.2 Кбайт
ID:	66051

76 крутка и второй выигранный 50 на 50. Везет на лучников, получается.
Ну это минус Баал, скорее всего, но я и не жалуюсь.
__________________
I'm too f*cking old
To sell my soul
I'm too f*cking old
To sell my soul
WishmasteR вне форума
Ответить с цитированием
#231
Старый 13.08.2021, 23:28
  #231
^
MedjersoN_HP
 
Аватар для MedjersoN_HP
📖
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
По умолчанию
Re: Genshin impact

Поздравляю! Супер.


А Реван наконец-то поставил карточку с пурпурным пером.)
__________________

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается
MedjersoN_HP вне форума
Ответить с цитированием
#232
Старый 14.08.2021, 10:14
  #232
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Genshin impact

Прокачалась дружба наконец просто.

Неделю назад делал квест на очищение храмов, но не до конца. Сегодня захотел доделать и понимаю что ничего не понимаю. Квест висит на 2/3, но во всех локациях я уже был и вроде бы всё сделал %)
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#233
Старый 14.08.2021, 10:53
  #233
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Genshin impact

Понял, в чем допустил ошибку. Принял пещеру в скале под имением Камисато за, собственно, соответствующий храм, а оказалось что он относится к лесу Чинджу. Догадался об этом когда решил заново попроходить паззлы и смутился с этого:

В памяти отложилось что это (судя по паттерну) была одна из первых и простых локаций в этом квесте, а значит оно не должно было относиться к последним трем. А вообще хороший квест, напомнил мне старые игрули, в ту эпоху когда ещё приходилось напрягать мозг. Только лучше всё-таки их за один присест делать, ну или по крайне мерее не растягивать на очень долгий срок, а то запутаешься. 

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  58.jpg
Просмотров: 130
Размер:	634.3 Кбайт
ID:	66053  
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#234
Старый 14.08.2021, 16:05
  #234
^
MedjersoN_HP
 
Аватар для MedjersoN_HP
📖
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
По умолчанию
Re: Genshin impact

Виш, ты так говоришь, что минус Баал, что на какой-нибудь скин накопил бы.
У тебя есть какая-то инсайдерская инфа по срокам выхода?

Потому что по моим ощущениям всё это не быстрый процесс.
Ожидаем пятёрки Raiden Shogun, Sangonomiya Kokomi, Yae Miko. По три недели на каждую. Плюс между ними могут воткнуть реран какой-нибудь козы или Хутао. Это уже несколько месяцев.
У меня сейчас фактически нужно получить ~90 роллов до стопроцентного гаранта, но я думаю, что успею.

И новые скины пока что ещё не анонсированы.
__________________

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается
MedjersoN_HP вне форума
Ответить с цитированием
#235
Старый 14.08.2021, 16:39
  #235
^
WishmasteR
 
Аватар для WishmasteR
📖
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
По умолчанию
Re: Genshin impact

Только лучше всё-таки их за один присест делать, ну или по крайне мерее не растягивать на очень долгий срок, а то запутаешься.
До сих пор не доделал этот квест, как и квест с горном в Татарстане. Но насчет "не растягивать" полностью согласен - когда пофоткал лисичек и получил оберег, то долго искал пещеру, где его нужно оставить, хотя точно помнил, что был там несколько дней назад.
У тебя есть какая-то инсайдерская инфа по срокам выхода?
Насчет скинов - понятия не имею) Но они же должны когда-нибудь выйти, и среди них наверняка окажется хоть что-то интересное. Вообще странно, что Михое до сих пор не выпустили новых скинов - наверно, было слишком заняты с Инадзумой.

А вот насчет выхода персонажей я задумался после твоих слов. Где-то слышал, что Баал будет в следующем патче вместе с Сарой (наверняка какая-то инфа от сливщиков, специально ее не ищу, но постоянно где-то вылезает). Но ведь не факт, что она будет именно первым баннером сразу после Ёимии.
Михое, конечно, знатно меня обломают, если воткнут Ху Тао следующим баннером) Я даже не так первую консту хочу (привык играть без нее), как хому - у меня 4 копейщика дерутся за 3 нормальных копья, деду приходится с черной кистью бегать. Но все же надеюсь, что Ху Тао будет где-то на хэллоуин. Было бы логично, хотя фиг знает, что там у китайцев на уме.
__________________
I'm too f*cking old
To sell my soul
I'm too f*cking old
To sell my soul
WishmasteR вне форума
Ответить с цитированием
#236
Старый 14.08.2021, 23:43
  #236
^
MedjersoN_HP
 
Аватар для MedjersoN_HP
📖
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
По умолчанию
Re: Genshin impact

WishmasteRЗапоздалая рубрика "Шо по новой бездне". Долго не решался ходить выше 10 этажа, наслушавшись рассказов о том, какая она душная. А в итоге это оказалось самое легкое прохождение бездны в моей жизни. Особенно на фоне прошлой, где я так и не добрал последнюю звезду.
Сходил сегодня за камнями, вынес 400 штук.
Девятая почему-то показалась сложной. Точнее не так. Она с моей пачкой проходится без проблем, но кажется многократно сложнее той, что была. Как будут проходить на девять звёзд новички, я без понятия.
Десятая сложной не показалась, хотя последний зал на три звезды одолел на последней секунде.
Одиннадцатая вроде лёгкая, но в последнем зале пиро-куб, который я первый раз вижу и не умею убивать. Один раз потренировался в Инадзуме - не сильно помогло. Как итог за кубы только одна звезда.
Двенадцатая что-то жёсткая. Надо про миррор мейден что ли почитать, какие у неё абилки.
__________________

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается
MedjersoN_HP вне форума
Ответить с цитированием
#237
Старый 15.08.2021, 16:34
  #237
^
WishmasteR
 
Аватар для WishmasteR
📖
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
По умолчанию
Re: Genshin impact

C1 Чича. С 74 крутки стандарта. Ну ладно, не может же постоянно везти)
Девятая почему-то показалась сложной. Точнее не так. Она с моей пачкой проходится без проблем, но кажется многократно сложнее той, что была. Как будут проходить на девять звёзд новички, я без понятия.
Кстати да. Проходил давненько и забыл, что тоже обратил на это внимание. Когда еще играл на втором акке (до выхода Инадзумы), то проходил там девятую со скрипом на 6 звезд. Сейчас с теми персонажами не уверен, что пройду хоть на 3.
Одиннадцатая вроде лёгкая, но в последнем зале пиро-куб, который я первый раз вижу и не умею убивать.
Этот куб просто мерзкий из-за того, что у него окна уязвимости меньше по сравнению с другими кубами. Например, если я хочу кинуть в него ульту Моны и следом Аяки, то Моной надо ультовать даже чуть до того, как он откроется, иначе вихрь Аяки большей частью улетит в помойку. Ну и "тушить" его в начале - тоже не самое приятное. Ульта Син Цю хорошо справляется, Моной мне кажется сложнее.

Зеркальная фатуйка, насколько я понял, кидается сначала своими кругами на полу, пока не накинет на тебя метку, а уже с меткой начинает заключать тебя к клетку / кидать самонаводящиеся снаряды. Но могу ошибаться, я обычно их просто закидываю своими кнопками (фейсроллю) хD
__________________
I'm too f*cking old
To sell my soul
I'm too f*cking old
To sell my soul
WishmasteR вне форума
Ответить с цитированием
#238
Старый 15.08.2021, 16:49
  #238
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Genshin impact

Магички (были) сильнее.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#239
Старый 16.08.2021, 03:10
  #239
^
MedjersoN_HP
 
Аватар для MedjersoN_HP
📖
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
По умолчанию
Re: Genshin impact

Да, миррор мейден в открытом мире посмотрел, она кидает три цветка со словами "Where are you?", если находит, то переключается в усиленную форму и начинает армагеддон. Если не находит, то толком ничего не делает.
Только вот в 12й бездне цветки по-моему раза в два больше, чем в открытом мире.
В любом случае, кнопки я по-моему нажимать не умею. Самураев за 50 секунд не складываю точно, и по ощущениям даже на две звезды просто так не пройти. Пока прошёл на ноль звёзд.
Видимо, надо думать, подбирать конкретную пачку.

Про пиро-куб спасибо, в следующий раз буду одевать мону в дамаг и пробовать.
__________________

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается
MedjersoN_HP вне форума
Ответить с цитированием
#240
Старый 17.08.2021, 21:56
  #240
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Genshin impact

Кого же брать... Райденку или Ганью..........
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 16 из 22


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 21:13.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru