Anime - Страница 26 - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Социально-развлекательный раздел > Что любят фаны Heroes > Кино
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры КАРТЫ Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Результаты опроса: Ня?
НЯЯЯ! =^.^= 16 28.07%
иногда можно) 22 38.60%
хня 14 24.56%
ты чо такой дерзкий? иди отсюда, шоб я тя больше не видел! 5 8.77%
Голосовавшие: 57. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 28.08.2020, 21:41
CelinePlz

CelinePlz - уровень боевого духа CelinePlz - уровень боевого духа CelinePlz - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  CelinePlz с помощью ICQ
Выставка наград
Re: Anime

Otome Game no Hametsu Flag shika Nai Akuyaku Reijou ni Tensei shiteshimatta...
>Хорошенькая героиня.
>Приятненькие персонажики.
>Автор явно в курсе того как устроены визуальные новеллы и хорошо использует эти вещи для того чтобы знатоки могли оценить степень продуманности определенных моментов, сюжетных и дизайнерских решений и т.д..
>Найс юморок и легкая (по большей части) подача сюжета.
>Хорошая передача определенного стиля архитектуры, гардероба персонажей и их поведения.

Последняя пара эпизодов показалась послабее остальных, но в целом на общее впечатление не сказалось - сыграл бы в такую ВНку. Добавить бы каких-нибудь эччийных элементов тут и там и вообще прекрасно было бы.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  212.jpg
Просмотров: 58
Размер:	296.0 Кбайт
ID:	62832  

"A swordswoman traveling the world to spread justice."
ПерсонажиПерсонажи 2СоюзникиГероиСсылкиКлематис
CelinePlz сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020, 04:25
CelinePlz

CelinePlz - уровень боевого духа CelinePlz - уровень боевого духа CelinePlz - уровень боевого духа
Выставка наград

Gleipnir
Глейпнир, что бы мы делали в этой жизни без тебя? Да много чего. Например, писали бы бесполезные ревьюхи о том как ты заставил нас через силу посмотреть себя только для того чтобы эту самую ревьюху написать.

...

Глянул первый эп пару дней назад и сегодня просмотрел оставшиеся 12 на, в общем-то, одном дыхании. По общему впечатлению и отдельным элементам больше всего напомнило Killing Bites о котором я полтора года назад очень хорошо отзывался. Сюжет как и там довольно мусорный, тоже можно сказать и о монструозных дизайнах, но это всё ерунда, потому что в остальном всё очень бодро, смело и молодежно, чего-то чего я стал наблюдать в аниме довольно редко в последние ванильные годы. Забывая о моих собственных преференциях, не могу не отметить также и то, что за эти 13 коротких эпизодов протагонист получил больше развития чем его коллеги из других тайтлов за несколько сезонов. Его подружка, с одной стороны дерзкая и холодная сука но с другой весьма заботливая и внимательная девчонка, оставила весьма положительное впечатление несмотря на, а может и не в последнюю очередь благодаря, её постоянным крейзи фейсам и общей дикости, да и по сути была главным аттракционом данного аниме. Драчки, к счастью, были непродолжительными и внимания им уделялось больше как к сюжетным плотпоинтам, потому что зачастую они бывают бессодержательными но долгими. С радостью гляну второй сезон, если таковой будет, но отмечу что жаль серой мышки было так мало, лишь пара эпизодических появлений, но по её дизайну и проявленному за эти коротенькие мгновения характеру очень мне приглянулась, миленькая. А, да, я конечно не психолог, но почему-то наверняка уверен в том, что придумывая способность главного героя автор фантазировал о том как внутрь него проникают сзади, очень уж подробно был проработан этот момент.
Миниатюры
Название:  1.jpg
Просмотров: 46
Размер:	417.9 Кбайт
ID:	62893  

Старый 06.09.2020, 14:03
Ment

Ment - уровень боевого духа Ment - уровень боевого духа Ment - уровень боевого духа

Boku no Hero Academia the Movie 2: Heroes:Rising (2019)
Я фанат, не мог пройти мимо. И вот, что я скажу.
Начало: как и в предыдущем фильме (насколько помню) нам в виде весьма нелепых диалогов пытаются напомнить предшествующие события из сериалов. Смотреть это, конечно, весьма сложно, но начинается какой-то задел по сюжету, вводят какой-то остров, детей, каких-то злодеев -- Окей, пусть.
Середина: в какой-то момент начинается весьма жёсткий экшен. Без особых разговоров и философии, как это любят в "Геройской академии", даже без флешбеков, что совсем уж нехарактерно! И где-то это расстраивает, где-то можно придраться к тому, что события кажутся немного неканоничными (вот не умеют создатели фильмов мыслить просто, главную проблему они решили взять максимально эпичную, насколько могли; из-за этого возникает резонный вопрос, а как такие события, которые в очередной раз переворачивают представления о причудах и планах Все-за-одного остались абсолютно незамеченными в основной ветке сериала и манги). Но, несмотря на написанное мной, бои тут реально на высоте, ребята прям показаны хорошо и это многое извиняет создателям фильма.
Конец: вместо того, чтобы закончить на положительной ноте и, может, сделать какую-то более адекватную связку с лором, авторы решили сделать "ХАХАХА, ВЫ ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛИ МОЮ ФИНАЛЬНУЮ ФОРМУ!!!" и уйти в абсолютную алогичную шизу по всем параметрам. На экране какие-то бесконечные взрывы, всполохи, типа вау, ух, красиво, эпично, только ни фига не понятно и... Сидишь такой и думаешь только одно: "Остапа несло... Остапа несло! Остапа, косатку мне в сопатку, НЕСЛО!" Похоже на Гуррен Лаганн, но только не стёб, а на серьёзных щах.
Но в осадок я выпал от того, что (спойлер)..."Один за всех совершило чудо! Причуда вернулась и Бакуго всё забыл!" Ну просто о-чу-меть!

Итог: 3/10 за начало (1/4 оценки)
7/10 за середину (1/2 оценки)
2/10 за конец (1/4 оценки)

5/10

Вистерия (ссылки)
Ment вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2020, 23:28
CelinePlz

Выставка наград

Cross Ange: Tenshi to Ryuu no Rondo
Развязочка несколько слабовата, а в остальном отлично, даже странно что ориджинал, очень уж хорошо зашло особенно в первой половине. Возможно даже лучшее, что я палил за этот год.
Момока изи бест герл, но и много других прикольных было, в том числе и ГГ. ЯЩЕРИНИЯ классная была, но слишком редко появлялась на экране чтобы оставить значимое впечатление.
Единственное мое сожаление что в саундтреке не существует полной версии пацанской песни, она мне, как ни странно, понравилась чутка больше девчоночьих.
Миниатюры
Название:  1221.jpg
Просмотров: 28
Размер:	262.6 Кбайт
ID:	62964  

Старый 11.09.2020, 18:34
CelinePlz

Выставка наград

Akame ga Kill!
Пересматривал, первый раз был пять с лишним лет назад. В этот раз смотрелось существенно хуже и если первые сколько-то эпизодов зашли хорошо, то дальше уже было не так интересно. Керок тут прикольных очень много но большой фокус на драчках, твистах и т.д. положительному восприятию происходящего на экране не способствует. В общем, смотреть лучше один раз.
Миниатюры
Название:  252.jpg
Просмотров: 22
Размер:	180.1 Кбайт
ID:	63003  

Старый 13.09.2020, 22:01
Ment

Ment - уровень боевого духа Ment - уровень боевого духа Ment - уровень боевого духа

The cat returns (Neko no Ongaeshi, 2002)
Неожиданное для меня продолжение Whisper of the Heart (Mimi wo Sumaseba). И весьма непохожее на свой приквел, во многом диаметрально -- если бы не один персонаж, который соединяет эти работы, невозможно было бы понять, что к чему.
То была красивая, реалистичная и простая история жизни.
Тут -- сказки, магия и много-много кошек. Что-то в духе Щелкунчика и Дюймовочки. Конечно, той магии, что у Миядзаки тут нет, Сузуки Тошио снял именно классическую сказку, похожую на европейские. Думаю, для детей фильм идеален, тем более что от студии Гибли тут сохранилась прекрасная анимация, которая видна в персонажах и пейзажах (пожалуй, персонажи, особенно Хару здесь даже получились пооригинальнее, чем в большинстве фильмов, лицо у неё не как обычно нарисовано и эмоции славные). Но в остальном -- ничего такого необычного. Увы.
6/10

Вистерия (ссылки)
Ment вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2020, 21:59
CelinePlz

Выставка наград

Maoyuu Maou Yuusha
Две проблемки для себя обнаружил пока смотрел: темп сюжетки очень уж быстрый и что из этого же вытекает - концовочка заставляет столкнуться с огорчающим вопросом - что и всё что ли? Хотелось бы всего побольше, помедленнее и поподробнее, в самых мельчайших детальках. В остальном -
Миниатюры
Название:  maou.jpg
Просмотров: 8
Размер:	253.3 Кбайт
ID:	63031  

Опции темы

Часовой пояс GMT +4, время: 23:24.

vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2020, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru