Прохождение авторских карт - Страница 227 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 227 из 255
 
Опции темы
#3391
Старый 24.09.2020, 04:16
  #3391
^
Nasos
📖
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 272
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 272
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Dandyнет, думаю, там уже теоретически возможный результат)
Думаю, что это ошибка) Там на день точно можно сделать лучше
Но надо изрядно трахаться
Nasos вне форума
Ответить с цитированием
#3392
Старый 24.09.2020, 15:41
  #3392
^
Marlo_Stanfield
 
Аватар для Marlo_Stanfield
📖
Регистрация: 27.05.2017
Сообщения: 789
Регистрация: 27.05.2017
Сообщения: 789
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Dandyнасчет генерации недель и монстров - это правило как раз запрещено в турнирах, том числе и онлайне, в том числе закрыто в hd+ наглухо.
Кстати, нет, месяцы и недели в HD+ генерятся, как и положено. Только что проверил. Закрыты они опционально в SoD_SP. Мотивация в отношении месяцев монстра, насколько понимаю, была не в том, что они могут дать неоправданное преимущество игроку, а в том, что рандомный спавн юнитов часто ломал проходимость карт, в которых авторы не застраховали критичные клетки.
Marlo_Stanfield вне форума
Ответить с цитированием
#3393
Старый 24.09.2020, 20:47
  #3393
^
Dandy
📖
Регистрация: 07.04.2015
Сообщения: 348
1538
Отправить сообщение для  Dandy с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.04.2015
Сообщения: 348
1538
Отправить сообщение для  Dandy с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

видимо действительно попутал, не нашёл в логах hd+ про недели/месяцы монстров. Не помню недель/монстров в своих прохождениях - в том же парагоне была сильная проблема, на ком всё-таки демонить, хотя месяцев там много прошло.
А в онлайн играх они точно запрещены как-то технически и в соде и в хоте.
Но нашёл, откуда вообще я взял такой посыл - такие правила были на оффлайн турнирах, в которых я участвовал
А точнее даже не самих правил, которые могли от турнира к турнира меняться. А выпилены из самого экзешника, на котором эти турниры проводились (HOMM Tournament Edition или TE версия).
Dandy вне форума
Ответить с цитированием
#3394
Старый 30.09.2020, 14:13
  #3394
^
scars of reality
 
Аватар для scars of reality
📖
Регистрация: 15.05.2020
Сообщения: 103
Регистрация: 15.05.2020
Сообщения: 103
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Доиграл таки до конца рекомендованную мне когда-то карту под названием "Alexandretta" (автор Grigor Minchev). Я раньше никогда не сталкивался с картами этого автора, хотя и слышал, что они довольно необычные. Но такого, честно говоря, не ожидал.

Сначала хотел написать развернутое мнение об этой карте, но решил, что лучше не стоит. Как-то не совсем прилично получилось бы.

Скажу только, что закончил прохождение в середине 17 месяца. Ни одну карту так долго не проходил. И это притом, что почти полный контроль над картой установил к середине 8 месяца, когда был выпилен монструозный Торгрим, были захвачены практически все доступные замки, и заблокированы все односторонние порталы, откуда выползали враги. Все последующие месяцы представляли собой довольно нудную беготню по всей карте от одного квеста к другому. Возможно, имей я Городской портал, дело пошло бы быстрее, но как-то так получилось, что я прошел карту вообще без Книги земли. Не представляю себе, как ее можно было заполучить на ранних стадиях, а на поздних в ней уже не было особого смысла.

Общее же впечатление карта оставила не самое благоприятное. С одной стороны понравилась небольшая задачка по захвату ближайшей Темницы. Но опять же, поди ж ты догадайся, что это крайне желательно сделать не позднее, чем на 1.2.6. Хоть бы какое-то сообщение было вначале. Я, например, об этом узнал, только ознакомившись с обзором карты от Marlo_Stanfield. Пришлось переигрывать с самого начала. Также достаточно сложным, но в то же время довольно интересным было медленное и натужное установление контроля над картой, во время которого пришлось изрядно побегать и за героями компа и от них.

С другой стороны не понравилось, что карта сверх всякой меры перегружена квестами, ивентами, ящиками Пандоры, Хижинами провидцев, Стражами прохода и т.п. элементами. В общей сложности их там больше сотни и бесконечная беготня от одного к другому в какой-то момент просто надоедает. При этом Пандоры и ивенты обнуляют ресурсы, и если об этом забыть (что со мной несколько раз случалось), можно столкнуться с ситуацией, когда ты только что прошел нудный бой минут на 10-15, и вдруг оказалось, что перед этим забыл потратить все ресурсы и их попросту обнулили. Вообще у автора какая-то нездоровая мания отнимать ресурсы у игрока. Многие десятки Хижин провидцев и Стражей прохода, помимо всего прочего требующие полный комплект боевых машин (баллиста, палатка и телега с боеприпасами) так же являются, на мой взгляд, штукой довольно бессмысленной. Единственное усложнение тут только в том, что если придя к Хижине или Стражу окажется, что ты забыл что-то взять (или отдал это ранее) приличный кусок придется переигрывать. Даже не представляю, как эту карту вообще можно проходить, не проверяя все эти элементы в редакторе или не кликая на них через Alt.

Также не понравилось и то, что значительная часть карты представляет собой какие-то бесконечные лабиринты и коридоры, более похожие на какой-то желудочно-кишечный тракт. Проход героя без логистики от ближайшего замка к Коричневой палатке у меня, например, занял почти полтора месяца!!! А если еще и окажется, что пройдя месяц или больше по этому "кишечнику", вы упретесь в непреодолимое препятствие (например, забыл взять какой-то предмет для выполнения квеста или их нужно больше, чем может взять один герой), придется целый месяц переигрывать. Да-да, из-за какой-нибудь одной упущенной мелочи приходилось переигрывать несколько недель, а то и больше.

Всё вышесказанное делает просто обязательным доскональное изучение карты в редакторе, иначе проходить ее придется бесконечно долго. Мне, например, это не нравится. В прохождении карты должна быть загадка. Не зря ведь, когда мы начинаем играть, карта полностью закрыта от наших глаз, и мы открываем ее постепенно по мере прохождения. Проведя многие часы над изучением карты в редакторе, всё это теряется.

Уверен, что и у таких специфических карт есть свои почитатели, но я точно не из их числа, и в дальнейшем карты этого автора буду обходить стороной.

UPD. Оставив в стороне эмоции, все же добавлю немного информации о самом прохождении. Как уже было сказано, первой неочевидной, но очень важной задачей на этой карте становится захват Темницы не позднее 1.2.6. Задача сложная, но выполнимая. Более того, если умудриться найти пару секретов, запрятанных автором, при определенных условиях Темницу можно захватить даже на 1.2.1. Небольшие дивиденды от столь раннего захвата замка можно получить, но принципиального преимущества такая спешка не дает. Во время прохождения карты я сделал это на 1.2.6, и этого было вполне достаточно.

Второе, на что я хотел бы обратить внимание, это вторичный навык, который не пользуется особой популярностью, но становится очень важен на картах, где игрока существенно ограничивают в магии, в то время как компы имеют практически полный набор заклинаний. Речь об "Орлином глазе". Можно вкачать его главному герою или же выделить на это специально обученного героя и таким образом изучать недоступные игроку заклинания. Я приспособил для этой функции героиню по имени Сания (Sanya) со специализацией "Орлиный глаз" и она не подкачала. Еще на ранней стадии она выучила "Слепоту" и "Замедление", чуть позже "Воскрешение", а затем и "Клон" (см. картинки ниже). Также у нее была прокачана "Грамотность", поэтому ей не составляло труда обучать остальных героев полученным в битвах заклинаниям.

Вкратце о самом прохождении. На 1.2.6 я захватил Темницу. Затем последовал сбор ангелов из консерваторий грифонов и захват шахт. В начале 2 месяца на мой стартовый респ приплыл вражеский лошок, что стало крайне удачным событием. Во-первых, я смог получить пару чрезвычайно важных заклинаний, а во-вторых, получил лодку, на которой один из моих героев сплавал на респ к Синим и утащил оттуда несколько джиннов, требуемых для выполнения квестов.

После посещения нескольких ящиков Пандоры и Хижин провидцев, я собрал внушительное войско из ангелов и гигантов и захватил большой кусок Синего респа, расположенного по соседству. К слову сказать, эта территория с двумя расположенными на ней Башнями, впоследствии почти не подвергалась нападениям врагов, т.ч. ее, по сути, и удерживать не пришлось, а доход она приносила приличный. 

Далее главный герой посетил Красную палатку и Хижину провидца, где забрал Башмаки левитации, после чего отправился наверх, откуда и начал наступление на врагов. Последовавшие за этим несколько месяцев представляли собой такую же тяжелую борьбу за территорию, как и в "A Long Way", но после избавления от нескольких вражеских монстров, вроде сэра Мюллиха (см. картинку внизу), стало немного полегче. Наконец, к началу 8 месяца контроль над картой был практически установлен (за исключением нескольких замков, которые были пока недоступны, да двух-трех вражеских недобитков, все еще бегающих по моей территории).


Но в начале 8 месяца случилось событие, о котором стоит упомянуть отдельно. Дело в том, что примерно в это время на нас по таймеру нападает босс оранжевых – Торгрим. У него полный иммун к магии и огромное войско из 1000 фениксов, 500 сказочных драконов и остальных по мелочи. К сожалению, во время прохождения я так и не понял, как получить Книгу земли на ранней стадии (впоследствии любопытство взяло верх и, перелопатив карту в редакторе, я этот способ нашел), поэтому война с компами за контроль над картой была более длительной и изматывающей, чем могла бы быть, имей я этот артефакт. Таким образом, к моменту нападения Торгрима я не смог собрать адекватную армию и мне пришлось разбираться с ним лошками в несколько заходов.

Первым делом за пяток хитранов (на видео первый и пара последних) были выпилены все сказочные драконы, а затем еще одним хитраном обнулился жирный стек скорпикор. У него остались только 1000 фениксов и несколько красных драконов. Первой мыслью было найти на карте клетку с ландшафтом, где был бы "карман", недосягаемый для двухгексовых юнитов и в который можно было бы посадить гарпий. Но я не большой знаток программ, помогающих в этом деле, поэтому не стал мудрить, а выбрал более простой способ – "китайскую" осаду. Когда Торгрим угнездился в одной из подземных Темниц, на штурм был отправлен Кристиан с экспертной баллистикой и 1,5К гарпий. Воспользовавшись традиционным для компа странным поведением при китайской осаде, Кристиан довел армию Торгрима примерно до двух десятков фениксов, после чего откупился. Следом за дело взялась Сания, которая добила его на следующий день, выучив попутно заклинание "Клон".

Далее были отловлены несколько вражеских героев, не попавших под раздачу и все еще болтающихся на захваченных территориях. Затем главный герой нанес визит Мутаре, после чего началась та самая многомесячная квестовая тягомотина, необходимая для изучения заклинания "Вызов лодки".

Когда поплыл в недоступные ранее локации, чтобы разобраться с остатками врагов, Книгу земли из принципа просто проигнорировал. Квесты и так уже порядком утомили, да и особого смысла в ней уже не было – сократить прохождение на месяц-два было уже не принципиально.

Затем остается только выкопать Грааль, расположение которого на этой карте мне также видится не совсем удачным. Дело в том, что сложные карты Минчева хочешь не хочешь, а приходится подробно изучать в редакторе. Но в результате изучения карты в редакторе нам сразу становится известно расположение Грааля, следовательно, в посещении обелисков уже нет никакой необходимости. Я, правда, все равно посетил все обелиски, хоть за неимением Книги земли это существенно и удлинило мое прохождение. Таким образом, карта была пройдена только лишь к 17.2.3.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  al_01.jpg
Просмотров: 15
Размер:	444.9 Кбайт
ID:	63215  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  al_02.jpg
Просмотров: 10
Размер:	458.6 Кбайт
ID:	63216  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  al_03.jpg
Просмотров: 11
Размер:	439.2 Кбайт
ID:	63217  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  al_04.jpg
Просмотров: 16
Размер:	927.9 Кбайт
ID:	63218  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  al_05.jpg
Просмотров: 12
Размер:	453.7 Кбайт
ID:	63219  

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  al_06.jpg
Просмотров: 20
Размер:	554.7 Кбайт
ID:	63220  
scars of reality вне форума
Ответить с цитированием
#3395
Старый 30.09.2020, 16:41
  #3395
^
Marlo_Stanfield
 
Аватар для Marlo_Stanfield
📖
Регистрация: 27.05.2017
Сообщения: 789
Регистрация: 27.05.2017
Сообщения: 789
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Могу понять подобную реакцию, хотя мне самому карты этого автора нравятся (с некоторыми оговорками). Но из соображений посмотреть, как бывает, считаю, что любителям всякого нестандартного в Героях 3 стоит хотя бы одну какую-то карту Минчева из позднего репертуара отыграть. Без книги земли представляю, конечно, мучительность геймплея в Alexandretta.

Добавлено через 11 минут
Брал, кстати, мейну орлиный глаз?
Marlo_Stanfield вне форума
Ответить с цитированием
#3396
Старый 30.09.2020, 18:03
  #3396
^
scars of reality
 
Аватар для scars of reality
📖
Регистрация: 15.05.2020
Сообщения: 103
Регистрация: 15.05.2020
Сообщения: 103
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Цитата:
Сообщение от Marlo_Stanfield
Брал, кстати, мейну орлиный глаз?

Нет, у меня эту функцию выполняла Сания. У нее специализация "Орлиный глаз", т.ч. она учила вообще всё подряд. Начиная с Замедления и Слепоты в самом начале, когда ко мне на респ приплыл какой-то лошок, до Клона, Воскрешения, Молитвы и прочих ништяков ближе к концу. Также у нее была экспертная Грамотность. Благодаря этому книга заклинаний моего Тазара выглядела довольно внушительно.

Кстати, кто в курсе, Орлиный глаз позволяет выучить только те заклинания, которые использует вражеский герой, или им можно так же выучить заклинания, накладываемые джиннами? Проверять самому что-то лень. 

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  al_01.jpg
Просмотров: 35
Размер:	669.8 Кбайт
ID:	63100  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  al_02.jpg
Просмотров: 32
Размер:	453.7 Кбайт
ID:	63101  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  al_03.jpg
Просмотров: 18
Размер:	610.5 Кбайт
ID:	63102  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  al_04.jpg
Просмотров: 18
Размер:	602.4 Кбайт
ID:	63103  
scars of reality вне форума
Ответить с цитированием
#3397
Старый 30.09.2020, 18:09
  #3397
^
Marlo_Stanfield
 
Аватар для Marlo_Stanfield
📖
Регистрация: 27.05.2017
Сообщения: 789
Регистрация: 27.05.2017
Сообщения: 789
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Только заклинания героев, с юнитами в пролёте.
Marlo_Stanfield вне форума
Ответить с цитированием
#3398
Старый 30.09.2020, 22:14
  #3398
^
LordL
📖
Регистрация: 16.05.2019
Сообщения: 82
Регистрация: 16.05.2019
Сообщения: 82
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Я пробовал взять данж на 126, но что-то не получилось. Однако в процессе я понял, как добыть книгу земли быстро. Скажем так, для этого нужно произвести некоторые ооочень необычные действия, которых я нигде не встречал. Если бы функция спойлеров работала нормально, я бы щас написал, как это сделать.
LordL вне форума
Ответить с цитированием
#3399
Старый 30.09.2020, 23:13
  #3399
^
scars of reality
 
Аватар для scars of reality
📖
Регистрация: 15.05.2020
Сообщения: 103
Регистрация: 15.05.2020
Сообщения: 103
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

В моем случае его можно и на 1.2.5 взять, только большого смысла в этом нет. Количество ресурсов, необходимое для открытия столба перед синей палаткой, накоплено к 1.2.2. Пандору можно пробить и на 1.2.4, но на захват замка войск уже маловато. Хотя теоретически допускаю, что и такое возможно. Но повторюсь, нет никакого смысла захватывать Темницу раньше 1.2.6. Чем раньнше захватываешь этот замок, тем выше будут потери, и прежде всего в арбах, определенное количество которых нам потом очень пригодится.
UPD Проверил теорию насчет захвата Темницы на 1.2.4. Можно сделать, но это лютый геморрой и потери слишком большие. Единственный плюс - возможность забрать лесопилку на 1.2.5 и на 1.2.6 успеть воткнуть в Темнице рынок или таверну. Т.ч. какой-то мизерный профит с этого, наверное, можно получить.
scars of reality вне форума
Ответить с цитированием
#3400
Старый 01.10.2020, 00:22
  #3400
^
Dandy
📖
Регистрация: 07.04.2015
Сообщения: 348
1538
Отправить сообщение для  Dandy с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.04.2015
Сообщения: 348
1538
Отправить сообщение для  Dandy с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

С упорством, достойным лучшего применения, всё-таки протестил на лаймсах вариант с перчатками и багом быстрой битвы.
из интересных таймингов - варварская деревушка пробивается на 132, а правый гарнизон на 143 - это позволяет к 147 захватить оба болотных замка, нычки змей и вив и спокойно генерить недели змей с 3 замков.- имхо это единственный вариант, который позволяет к 5-му месяцу скопить 5к+ змей, чего, кстати, не факт что хватит, но дальше смотреть уже не так интересно.
Собственно, подзадолбался рандомить нужные расклады, ладно хоть было настроение потупить - но конечно удовольствие ещё то.
Узнал несколько новых вещей - о них ниже
Из рандома недель находил какие-то фишки, как сбивать циклы, но часть из них не сохранились в памяти, так как параллельно слушал и вникал в аудиокнигу
из того что запомнил - в рамках одного и того же цикличного сейва помогает запустить рестарт сценария - и первые несколько загрузок как правило дают новый результат. Также сейвы вида автосейв в корне, подневный автосейв в папке и конкретный сейв - это разные сейвы и могут иметь разное поведение на предмет циклирования. Опять же, нужно пробовать разные варианты с экзешниками - и hd+ с сод сп, и чистый сод и hd с выключенной галкой "hd+" - тоже имеют разное поведение и сейв из одной версии, загруженной в другой иногда творит то что нужно. Но иногда и это не помогает и способ переиграть 1-2 последних дня чуть ли не единственным бывает - кстати, по ощущению должен быть проведен хоть бы 1 бой, чтобы пошла другая цепочка.

С точки зрения прохождения - внезапными оказались некоторые моменты. 
1) казалось бы 200% и с деревом-камнем наибольшие проблемы. Но самый эффективный старт за бонус золота Сомневаюсь, что автор это специально сделал, но с бонусом ресурсов не хватает 1 клетки чтобы захватить замок на 116, а потеря дня не позволяет впихнуть в билдордер ресурс сило, в итоге даже бонус дерево-камня проигрывает чисто по этим ресурсам на 3-ей неделе бонусу золота. но это мелочи, гораздо критичнее, что ну никак не получается выкупить 2-го героя на 1-й неделе. Тупо не хватает того самого прироста 500 голда от деревушки.
2)  с багом быстрой битвы иногда получается сэкономить змеек. К примеру, на гидрах хватает 4 змеек+бык+баллиста - гидра почему то не всегда бьет баллисту в упор, а на пробитии бегемотов сдохла вообще только 1 змейка. И да, это очень сильно помогло.
3) арчери вообще не нужно. Вивы основной стек, потом в перспективе змеи и горгоны. Лизардов мало и они больше служат как мясо, чем демедж дилеры. Потенциально можно было бы наклепать циклопов, но явно в перспективе наклевываются проблемы с баблом. Поэтому я бы тут взял, внезапно, баллистику - тупо под последний бой для врыва быков. 
4) некоторые сложные бои оказывается не требуют моралей Со второй недели было много сложных боев и все они были с участием гноллей - и первые потери этих самых гноллей были только на 132 - на взятии варварской деревушки(-8 гноллей и 3 лизарда). А до этого или хитрые закрывания или боязнь ответки может неплохо решать.
5) Невероятно большая ценность каждого дефа тазара. Обычно деф как-то не высоко ценится. Но конкретно здесь ключевой тайминг - пробитие правого гарнизона, где все стеки опасны, но 500 грейженных лизардов особенно. И разница между 20-м дефом тазара и 17-м - это разница между -25 атк-деф или -28, то есть +25% урона! это суперсерьезно, и для прокачки тазара я наскреб +3 лвлапа на монерах и даже построил +1 деф в болоте. Если бы Ципеска пришла нам подарить щит на +2 доп защиты - это было бы конечно намного проще, но она приходит на пару дней позже.
6) вся армия с героями из таверны оказалась необходимой - не только от болотных героев, но и от варварских. И наличие варварского мяса оказалось суперполезным. При этом героев я не увольнял и даже так цепочек не хватало.
7) фиксированный рандом от hd+ портится sod_sp и это как бы не новость, но речь о другом - если забиндить спелл на кнопку и его использовать хоткеем или использовать мышкой из книги - будут две разные цепочки событий (моралей/резистов и пр), хотя  с точки зрения действий в бою - всё то же самое. Также было замечено, что если использовать промежуточный мув при расстановке на тактике - то цепочка фикс рандома тоже изменится - хз, связано ли этоименно с сод_сп.
Ну и да, фиксированный рандом для выбора нужных событий чит тот ещё - но это не новость
8) грейженные вивы тащат! я думал про отстройку и генерацию 5 гидр, но в этих условиях яд виверн на толстых стеках гарнизона гораздо эффективнее. В условиях, когда мало своего урона с руки из-за небольшого кол-ва войск- яд просто имба.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  143.jpg
Просмотров: 38
Размер:	342.7 Кбайт
ID:	63104  
Dandy вне форума
Ответить с цитированием
#3401
Старый 01.10.2020, 00:51
  #3401
^
Marlo_Stanfield
 
Аватар для Marlo_Stanfield
📖
Регистрация: 27.05.2017
Сообщения: 789
Регистрация: 27.05.2017
Сообщения: 789
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Могу один нюанс добавить из собственных наблюдений. Мне для генерации нужной недели/месяца помогало наличие неиспользованных ходов хотя бы у одного из своих героев. В таких случаях конкретно на Лаймсе генерация вообще не застревала. Хотя не исключаю, что это эффект плацебо в действии и на самом деле там влияет что-то другое
Marlo_Stanfield вне форума
Ответить с цитированием
#3402
Старый 02.10.2020, 12:29
  #3402
^
АртеммЯ
 
Аватар для АртеммЯ
📖
Регистрация: 04.03.2017
Сообщения: 41
Регистрация: 04.03.2017
Сообщения: 41
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Решил собраться силами и пройти Метатаксер. У Эда https://www.youtube.com/user/VariousHero/videos уже подсмотрел первую недельку прохождения) Подскажите, до какой стадии игры нужно все день в день успеть, чтобы не переигрывать из за того, что не упел по времени? Может где то здесь уже рассписаны все обязательный тайминги?
АртеммЯ вне форума
Ответить с цитированием
#3403
Старый 02.10.2020, 13:53
  #3403
^
Marlo_Stanfield
 
Аватар для Marlo_Stanfield
📖
Регистрация: 27.05.2017
Сообщения: 789
Регистрация: 27.05.2017
Сообщения: 789
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Темпово нужно только первый месяц отыграть, чтобы безболезненно ликвидировать героев Boss (11.93.0) и Wendigo (13.82.0). Дальше можно играть в каком угодно темпе. Но интереснее, конечно, играть быстро.
Marlo_Stanfield вне форума
Ответить с цитированием
#3404
Старый 02.10.2020, 15:20
  #3404
^
Dandy
📖
Регистрация: 07.04.2015
Сообщения: 348
1538
Отправить сообщение для  Dandy с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.04.2015
Сообщения: 348
1538
Отправить сообщение для  Dandy с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

и финальный столбик где-то на 12-м месяце. Эх, дожил, о метатаксере узнают от других стримеров)
Dandy вне форума
Ответить с цитированием
#3405
Старый 02.10.2020, 15:35
  #3405
^
Marlo_Stanfield
 
Аватар для Marlo_Stanfield
📖
Регистрация: 27.05.2017
Сообщения: 789
Регистрация: 27.05.2017
Сообщения: 789
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Финальный столбик можно не открывать)
Marlo_Stanfield вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 227 из 255


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 20:27.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru