Диалоги с Модераторами - Страница 10 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Любые предложения и модернизации [сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Ответ
Страница 10 из 39
 
Опции темы
#136
Старый 05.03.2009, 23:40
  #136
^
злой_романтик
 
Аватар для злой_романтик
📖
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Двумя руками "ЗА"!!! Ну забанили вы человека ни за что и чего добились?? Давайте цензуру введем.предлагаю даже девиз для координаторов:"Существуют 2 мнения-одно мое,другое глупое!!!!"
За что хоть бан то? За то что назвал читера-читером?????
злой_романтик вне форума
Ответить с цитированием
#137
Старый 06.03.2009, 03:41
  #137
^
Smoke_mk
 
Аватар для Smoke_mk
📖
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Россия, Химки
Сообщения: 308
1448
Отправить сообщение для  Smoke_mk с помощью ICQ
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Россия, Химки
Сообщения: 308
1448
Отправить сообщение для  Smoke_mk с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Спорные вопросы и их решения.

ZYbrДа и чего никто не настоял на описании битв к примеру? Самый верный способ проверки, разве нет? А с сейвами вы уже в начале "спора" начудили
Вот, о чем и говорил invisible, не компетентность в данном вопросе...
__________________
419691449
419691449
Smoke_mk вне форума
Ответить с цитированием
#138
Старый 06.03.2009, 03:44
  #138
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Спорные вопросы и их решения.

Да и чего никто не настоял на описании битв к примеру? Самый верный способ проверки, разве нет? А с сейвами вы уже в начале "спора" начудили
Во-первых, никто с сейвами не чудил! Да, первый сейв был глючный, но 2 следующих показывает на наличии читов, что дает вероятность правдивости даже первого глючного сейва! Во-вторых, не обижайся, но ты вообще играешь в трешку? Если играешь, то хотя бы посмотри сейв, игру которого ПОДТВЕРДИЛИ. А потом уже пиши домыслы/догадки и предположения!
Давайте тогда все оффлайнщиков забанем, они все используют читы и различные доп. проги
А к чему эта фраза я так и не понял. Причем тут ваще оффлайн??
invisible вне форума
Ответить с цитированием
#139
Старый 06.03.2009, 03:44
  #139
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Спорные вопросы и их решения.

ZYbrЭм, во-первых координаторов. А во-вторых, сам-то давно модер? Хоть знаешь, что это такое, чтоб так резко выражаться?
Там в теме у вас кто-то хорошо написал " в за что вообще забанили?" - вот в том и дело, что общественность особо не знает за что, но всё равно всеми руками за освобождение и виноваты как всегда кстати представители администрации.

Никто не говорил, что читерство - это хорошо и за это надо по головке гладить, но принижать человека... Тут все безгрешные собрались что ли?
Давайте тогда все оффлайнщиков забанем, они все используют читы и различные доп. проги
Да и чего никто не настоял на описании битв к примеру? Самый верный способ проверки, разве нет? А с сейвами вы уже в начале "спора" начудили

Поэтому читерство - это как нецензурная и оскорбительная лексика, только за первое на форуме не банят(в правилах нет такого), а вот за второе...вы можете убедиться - особо горячие отдыхают.
Не надо размазывать мысль и писать не относящиеся к делу вещи, притом еще и бредовые, ага, все оффлайнщики читеры Я модератором не был, но знаю точно что если человек сам по себе разумный и справедливый то он никогда не допустит такого беспредела какой был допущен. За что забанили я прекрасно знаю, я не пойму таких людей которые пытаюцца назвать чорное белым с умным видом. Банить не банить на дать понять читерам что это это не приветствуецца как-то надо, а уж банить людей которые их выводят на чистую воду вообще бред. Насчёт намёка на мой недавний бан- ладно, раз уж на то пошло то меня ПЕРВЫМ обматерили, а когда я ответил побежали строчить жалобы, ах их бедных несчастных обидели . Не хотел это трогать но раз зашла за это речь то скажу. Вообще этот форум в моих глазах ( и кстати далеко не только у меня одного) начинает терять свою привлекательность, если так дальше пойдёт то не исключено что тут скоро остануцца одни координаторы и будут координировать друг друга.
Wlk777 вне форума
Ответить с цитированием
#140
Старый 06.03.2009, 03:47
  #140
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Насколько мне известно, то Лоя и Леброна забанил Хакер за личную переписку! Имеет ли право кто-либо банить за ЛИЧНУЮ переписку?! Даже если она была несовсем корректной, но это ЛИЧНАЯ переписка. Не нравится человек: игнор или замечание, но БАН за это - это превышение полномочий! По сути, если банить за то, что читера называли читером, то необходимо было забанить около 30 человек, которые говорили практически одно и тоже! Стики получил бан за дело, я согласен, что он действительно перегнул немного, но все остальные - это просто произвол!
У меня вопрос: каковы прямые обязанности координатора?! Для того, чтобы удалять флуд/флейм есть модераторы, которых в даном случае в разделе 3 героев хватает с головой, который сутками находятся на форуме и муха не пролетает, чтобы они не узнали об этом. Если раздел запущеный или речь идет об обычном флуде, то согласен, что координатор не может пройти мимо, но если ведется беседа о нюансах той или иной версии героев, то "вставлять свои 5 копеек" и тупо удалять все подряд посты (типа принципиально, ибо перед этим сказал, что все посты ниже будут удаляться, хотя там не было не флейма, а по теме, которая соответствует названию, то есть не флуд) имхо по меньшей мере глупо. Принимать решения, не зная даже того, кто является ведущим даного турнира, в котором произошло нарушение...))) Модераторы играют в даную часть героев и являются лицами компетентными в этих вопросах. Зачем туду еще лезть и пытаться показать себя, если в этих вопросах полный ноль, я не пойму? Зачем темы удалять, которые нужно просто объединить с другими? Очень много зачем!
invisible вне форума
Ответить с цитированием
#141
Старый 06.03.2009, 03:52
  #141
^
Smoke_mk
 
Аватар для Smoke_mk
📖
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Россия, Химки
Сообщения: 308
1448
Отправить сообщение для  Smoke_mk с помощью ICQ
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Россия, Химки
Сообщения: 308
1448
Отправить сообщение для  Smoke_mk с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Спорные вопросы и их решения.

ZYbrДавайте тогда все оффлайнщиков забанем, они все используют читы и различные доп. проги
Да это уже совсем, надо хоть думать когда на кнопки клавы нажимаешь...
Тогда тебя надо забанить немедленно, потому что ты всех оффлайнщиков только что читерами назвал, ведь за это забанили лоя и стики.
Только их слова фактами подкреплены.
__________________
419691449
419691449
Smoke_mk вне форума
Ответить с цитированием
#142
Старый 06.03.2009, 04:18
  #142
^
Oelm
 
Аватар для Oelm
📖
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Спорные вопросы и их решения.

виноваты как всегда кстати представители администрации

Видите ли, уважаемый, не хотелось бы опускаться до обсуждения личных качеств. И никогда, не считал, что возраст человека, что-то значит для обоснованности и веса позиции. Но вот с таким понятием как профессиональная деформация сталкивался не раз. Но я не буду обсуждать здесь "профессиональную деформацию" человека-программиста, хотя так хочеться на этот счет сказать.

Так вот, при всем уважении к создателям HW, форум живет своей жизнью и по своим законам, если бы я знал, что здесь открытое неуважение к форумчанам, то не предпочел бы HW, другим ресурсам. Так вот, здесь, как и в любом обществе бывают перегибы и перехлесты, без этого жизнь была бы пресной. И модераторам(и надмодераторам) по-моему и следует эти излишки корректировать. То,, что случилось, вообще не в какие рамки не лезет. ZYbr, что ты имеешь против оффлайнщиков. Ты понимаешь, что под словом читерство имеется ввиду не использование читов, а нечестная игра.
Где оффлайнщики играют нечестно?

Где здесь, пишут, что администрация всегда виновата? Кто забанил упоминаемых выше людей. (StickyFingas, между прочим организатор матча с литовцами, ИМХО он делает не меньше вашего для развития форума)?

Что до Xakera, то не вдаваясь в его личную оценку,все то, что он писал про героев является полнейшим вздором.

P.S. Разве Леброн забанен?
Oelm вне форума
Ответить с цитированием
#143
Старый 06.03.2009, 10:55
  #143
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Спорные вопросы и их решения.

Времени следить круглосуточно за всем проиходящим на форуме нет. Обнаружил в данной теме Спорный вопрос, сводящийся к правомерности блокировки аккаутов двух пользователей. Забанены loi и StickyFingaz.
Изучил Основные правила портала https://forum.heroesworld.ru/faq.php?..._hw_help_rules и систему нарушений https://forum.heroesworld.ru/faq.php?...m_viol ations, по которой происходит начисление баллов нарушений.
19. За нарушение правил HeroesWorld модераторы или координаторы выставляют пользователям баллы нарушения в соответствии с действующей ситемой нарушений принятой на HeroesWorld.
20. В случае если пользователь набирает критическое количество баллов нарушений определенное действующей ситемой нарушений принятой на HeroesWorld, его аккаунт автоматически блокируется системой. Информация о нарушениях пользователей является открытой и каждый может ознакомиться с ней.
1. При накоплении 100 баллов нарушений аккаунт пользователя автоматически блокируется системой
2. Через неделю после того как аккаунт пользователя был заблокирован отнимается 5 баллов нарушения и аккаунт пользователя автоматически разблокируется....
4. Баллы нарушения начисляются за нарушения правил HeroesWorld модераторами, координаторами и администрацией....
Система нарушений предназначена для автоматизации работы модераторов и координаторов. Теперь принятие решений по блокировке аккаунтов пользователей теперь выполняется программой и в точности в соответствии с установленными правилами, а координаторы и модераторы всего-лишь Фиксируют нарушения пользователей также руководствуясь установленным списком нарушений.
Вопрос 1. Соблюдаются ли данные Правила?
StickyFingaz мною в таблице нарушителей обнаружен не был. У loi 20,5 балла - 2 нарушения. В чем состоят эти нарушения мне понять не удалось. Тем не менее этого явно не достаточно для автоматического бана. Хотелось бы ознакомиться с Информацией о нарушениях, которая вроде бы должна являться открытой.
Если Правила не соблюдаются, то
Вопрос 2: кто, за что и каким образом забанил аккаунты этих пользователей?
Вопрос 3: по каким Правилам мы здесь живем? Я люблю знать Правила и стараюсь их не нарушать.

PS
Dirty_PlayerА я убил психов.
Я тоже вчера психов убил с третьего раза, без морали. Осталось 3 вивы, 6 глаз, мантикора и 5 медуз. У нас есть перспективы роста.
Pit for LM вне форума
Ответить с цитированием
#144
Старый 06.03.2009, 11:25
  #144
^
LeBron
 
Аватар для LeBron
📖
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщения: 1523
1703
Отправить сообщение для  LeBron с помощью ICQ LeBron#6202
Выставка наград
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщения: 1523
1703
Отправить сообщение для  LeBron с помощью ICQ LeBron#6202
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Спорные вопросы и их решения.

я тоже обеими руками за разбан Лоя и Стики но боюсь на форум они не вернутся. И дело тут не в бане и даже не в администрации принимающей нелепые решения, а в том какая атмосфера сложилась на форуме сейчас. 2 месяца назад перешел сюда с портала именно из-за приятной и дружелюбной обстановки-после межпортала место вообще раем казалось. Не знаю что уж так изменило сайт за эти 2 месяца но то ощущение доброжелательности и миролюбия бесследно исчезло, то что происходит здесь и сейчас сравнимо разве что с межпортальной темой на бае-думаю всем известно ее сождержание..
__________________

"Это нам идеально подходит!" [Новосибирск, 2013]

"Красавчик! Если только не читер.." [Киев, 2014]

"Это Вам не шутки - нажрался Dust в маршрутке" [Новокузнецк, 2015]

Сам ты фиш (с)

"Это нам идеально подходит!" [Новосибирск, 2013]

"Красавчик! Если только не читер.." [Киев, 2014]

"Это Вам не шутки - нажрался Dust в маршрутке" [Новокузнецк, 2015]

Сам ты фиш (с)
LeBron вне форума
Ответить с цитированием
#145
Старый 06.03.2009, 11:37
  #145
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Спорные вопросы и их решения.

Я не понимаю вас. Что значит не верутся на форум и т.д...
Чё как дети малые то обижаться? По мне так ничего не случилось такого уж криминального. Лой и Стики вернутся через пару дней, после того как временный бан закончится.
По поводу читеров. Не играйте с ними да и всё. В чём проблема? Неужели эта проблема стоит того чтоб переходить на крики, отстаивая что-то... Не понимаю...

Соглдасен со скорпом. Такие вопросы надо решать приватно.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#146
Старый 06.03.2009, 12:12
  #146
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

P.S. Разве Леброн забанен?
Уже нет. После того, как он написал письмо Создателю, то тот с него снял бан!
invisible вне форума
Ответить с цитированием
#147
Старый 06.03.2009, 12:25
  #147
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Спорные вопросы и их решения.

LeBronбоюсь на форум они не вернутся. И дело тут не в бане и даже не в администрации принимающей нелепые решения, а в том какая атмосфера сложилась на форуме сейчас.
Средняя температура по форуму не ниже чем обычно!
Непойму зачем сеять панику, устраивать провокации? (инного смысла в твоём посте невижу разве что ты недостаточно информирован)
Я тоже не на 100% в теме этого конфликта - но я точно знаю что Стикки ещё до конфликта сообщил что он прекращает свою геройскую деятельность, в доказательство - он выписался со всех турниров и сказал что доведет только матч с ЛТ-лигой и уходит ... рейтинг альтернативный он тоже прекращает вести и передаст любому желающему)
Кстати отпишитесь кто может вести рейтинг альтернативный

Теперь по поводу бана ... хочу отметить что их забанили не из-за того что они неугодили администрации или просто так, а 99% из-за перехода на личности и/или оскорбления.
"Остужающий" бан дней на 10 далеко не смертельное наказание и не противоречит правилам форума (Pit ! баллы штрафные даются за различные нарушения, в том числе и за оскорбления, но Администрация может и не дожидаться накопления критического числа нарушений, а сделать профилактический бан.)
Вы скажете что это не совсем справедливо? что хоть и погорячились, но преследовали бравую цель - но ведь фактически что такое бан? - это всего-лишь лишили возможность печатать на форуме 10 дней ... смотреть они могут и я уверен что продолжают - а рапорты или прочие вещи можно отписать и через других людей или по истичению срока.
Кстати хоть кто-то из них жаловался или выражал своё недовольство/несогласие с тем, что их забанили?

Так что кто хотел обидеться или уйти с форума - сделал бы это в любом случае, но я уверен что Loi из-за этого даже не парится, а Стикки вернется довести турнир и уйдёт именно по своему решению - а не из за мнимого безпредела на ХВ.

P.S. Советую проследовать по нижеприведенной ссылке и прочесть мой пост (кто ещё не читал), а также все вопросы к модераторам и координаторам лучше решать в той теме.
https://forum.heroesworld.ru/showpost...&postcount=127
Alex_R вне форума
Ответить с цитированием
#148
Старый 06.03.2009, 12:40
  #148
^
злой_романтик
 
Аватар для злой_романтик
📖
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Спорные вопросы и их решения.

.....Так что кто хотел обидеться или уйти с форума - сделал бы это в любом случае, но я уверен что Loi из-за этого даже не парится...

Позволь с тобой не согласится,именно Лой,вчера поудалял себя из асек многих игроков и сказал,что завязывает с игрой из за беспредела администрации....
злой_романтик вне форума
Ответить с цитированием
#149
Старый 06.03.2009, 12:55
  #149
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Не играть из-за того что кто-то мнит себя аватарой бога довольно глупо, это моё мнение. Просто нужно сбить спесь кое с кого.

Но тем не менее, координатор прогрессирует, сначала он объявил себя единственным повелителем раздела "всё обо всём" став судить о "уместности" тем и постов в нем и удаляя то что ему не по нраву, а теперь вот когда там никто больше особо не пишет, решил оторваться на 3ке.
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
Ответить с цитированием
#150
Старый 06.03.2009, 13:20
  #150
^
SEM_56
 
Аватар для SEM_56
📖
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Дам, читаю я тут все и откровенно аху.......
С такой работой координаторов, Хировс Ворлд станет что-то типо Хоас Лиги и будут говорить:"Да, был такой портал, вроде неполохой, но все розосрались в прах и розошлись кто куда"!!!
Ребята, давайте уже закончим все эти споры и ругань и вернем былую атмосферу в наши ряды!!!
Лично я, именно здесь научился корректности и уважению к игрокам!!!
__________________
Ушел с героев, пока пряники)
Ушел с героев, пока пряники)
SEM_56 вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 10 из 39


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 01:57.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru