Рейнджер "Беженцы" - [5-ая компания, 1-ая миссия] - Страница 11 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5 - Прохождение Данный раздел имеет особую структуру и прежде чем создавать тему пожалуйста ознакомьтесь с ней:
Название темы имеет вид - Название компании - "Название Миссии" [номер компании, номер миссии]
Вот пример темы которая оформлена в соответствии с правилами этого раздела.

Обратите внимание, что для прохождений "Владык Севера" и прохождений отдельных сценариев есть свои подразделы.

Ответ
Страница 11 из 12
 
Опции темы
#151
Старый 12.03.2015, 17:34
  #151
^
Vadimh
📖
Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 182
Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 182
По умолчанию
Re: Рейнджер "Беженцы" - [5-ая компания, 1-ая миссия]

Немощность накладывается прекрасно. Эти два дебафа уже дадут очень много. Нежить медленная и будет много времени на то чтобы развесить все бафы/дебафы, если начать с замедления. Ослабления очень сильно против демонов, на нежить его тоже можно повесить, хоть оно и не так сильно на ней.
Vadimh вне форума
Ответить с цитированием
#152
Старый 12.03.2015, 17:40
  #152
^
FireCool
 
Аватар для FireCool
📖
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
По умолчанию
Re: Рейнджер "Беженцы" - [5-ая компания, 1-ая миссия]

Чтож, спасибо за информацию, посмотрим, может и правда не идти по шаблону, а взять тьму тогда в принципе всегда присутствует соблазн её взять))

Добавлено через 1 минуту
Vadimh, какие вторичные навыки, помимо тьмы и света, качал файдаэну, если не секрет?
FireCool вне форума
Ответить с цитированием
#153
Старый 12.03.2015, 17:51
  #153
^
Vadimh
📖
Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 182
Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 182
По умолчанию
Re: Рейнджер "Беженцы" - [5-ая компания, 1-ая миссия]

В расовом сами умения можно не брать, только сам наык.
Атака уже есть, в ней обычные тактка, стрельба, бб
В тьме и свете умения на масс спеллы, можно взять штормовой ветер вместо масс божеств. силы со снятием чар.
Удача через сопротивление и эльфийскую.
Последний слот лидерство или логистика.
В навыке защите не вижу смысле особого, т.к. не доходят до наших войск, а те кто дойдут долго не проживут, большого показателя защиты героя и масс уклонения хватит, а еще есть камнекожа с немощностью.
Vadimh вне форума
Ответить с цитированием
#154
Старый 12.03.2015, 17:58
  #154
^
FireCool
 
Аватар для FireCool
📖
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
По умолчанию
Re: Рейнджер "Беженцы" - [5-ая компания, 1-ая миссия]

окей, спасибо
FireCool вне форума
Ответить с цитированием
#155
Старый 12.03.2015, 18:02
  #155
^
Vadimh
📖
Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 182
Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 182
По умолчанию
Re: Рейнджер "Беженцы" - [5-ая компания, 1-ая миссия]

И еще шанс выловить тьму 2%, так что её проще всего получить в хижине рядом с городом в первой миссии и во второй и демонов добыть всю нужную магию.
Vadimh вне форума
Ответить с цитированием
#156
Старый 12.03.2015, 21:06
  #156
^
FireCool
 
Аватар для FireCool
📖
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
По умолчанию
Re: Рейнджер "Беженцы" - [5-ая компания, 1-ая миссия]

VadimhИ еще шанс выловить тьму 2%, так что её проще всего получить в хижине рядом с городом в первой миссии и во второй и демонов добыть всю нужную магию.
несколько раз прорестартил, выпадало в хижине не то, что мне нужно, наконец выпал свет, решил остановиться на этом

Добавлено через 34 минуты
Мухаха, получил тьму на 4ом уровне)))

Добавлено через 2 часа 0 минут
Вобщем я уже вкачался до 12 уровня максимального и все навыки получил уже к 8 уровню магию света взял в хижине, затем пришла тьма, далее удача и последняя как всегда логистика)) прошло уже 3 недели, началсь 4я, а компы так и не пробили еще не один гарнизон. Прохожу на герое. Но вот вроде как высунулся первый некр в сторону моего гарнизона, завтра посмотрим, нападет ли. Эх... охрана у повышалок жеская на герое, я и половины не освободил, а ведь совсем скоро биара объявится, жалко будет их не посетить
FireCool вне форума
Ответить с цитированием
#157
Старый 12.03.2015, 22:38
  #157
^
SuperGuru
 
Аватар для SuperGuru
📖
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
По умолчанию
Re: Рейнджер "Беженцы" - [5-ая компания, 1-ая миссия]

В этой миссии удобнее брать ему Хаос/Свет/Призыв, наверно. А я когда проходил эту кампанию и миссию в первый раз, то помнится герой был раскачан как боец. В смысле без продвинутых магий вообще, что вызывало ряд проблем...
ЗЫ. Сейчас прохожу 2й раз всё это, но до этой не дошёл, сейчас на Некрополис-2 остановился. А будут интересные нюансы, напишу.
__________________
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
SuperGuru вне форума
Ответить с цитированием
#158
Старый 12.03.2015, 23:21
  #158
^
Vadimh
📖
Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 182
Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 182
По умолчанию
Re: Рейнджер "Беженцы" - [5-ая компания, 1-ая миссия]

FireCoolнесколько раз прорестартил, выпадало в хижине не то, что мне нужно, наконец выпал свет, решил остановиться на этом

Добавлено через 34 минуты
Мухаха, получил тьму на 4ом уровне)))

Добавлено через 2 часа 0 минут
Вобщем я уже вкачался до 12 уровня максимального и все навыки получил уже к 8 уровню магию света взял в хижине, затем пришла тьма, далее удача и последняя как всегда логистика)) прошло уже 3 недели, началсь 4я, а компы так и не пробили еще не один гарнизон. Прохожу на герое. Но вот вроде как высунулся первый некр в сторону моего гарнизона, завтра посмотрим, нападет ли. Эх... охрана у повышалок жеская на герое, я и половины не освободил, а ведь совсем скоро биара объявится, жалко будет их не посетить
Дальше будет очень много повышалок, особенно на Архипелаге и никуда больше спешить не нужно будет так что все в порядке. Все равно Федя выходит самым перекаченным и без повышалок из первой миссии.
Vadimh вне форума
Ответить с цитированием
#159
Старый 13.03.2015, 16:30
  #159
^
FireCool
 
Аватар для FireCool
📖
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
По умолчанию
Re: Рейнджер "Беженцы" - [5-ая компания, 1-ая миссия]

SuperGuruВ этой миссии удобнее брать ему Хаос/Свет/Призыв, наверно. А я когда проходил эту кампанию и миссию в первый раз, то помнится герой был раскачан как боец. В смысле без продвинутых магий вообще, что вызывало ряд проблем...
ЗЫ. Сейчас прохожу 2й раз всё это, но до этой не дошёл, сейчас на Некрополис-2 остановился. А будут интересные нюансы, напишу.
У рейнджера хаос слабенько качается по-моему мнению, всетаки соглашусь с Vadimh, надо брать лучше тьму.
Что касается некрополиса, так мне кажется спсобность поднимать нежить любого уровня пнактически тоже самое читерство, ибо войско просто огромное можно насобирать даже за месяц)

Добавлено через 6 минут
VadimhДальше будет очень много повышалок, особенно на Архипелаге и никуда больше спешить не нужно будет так что все в порядке. Все равно Федя выходит самым перекаченным и без повышалок из первой миссии.
Хех, и как это ты всё помнишь?) Уж не проходил ли недавно?) И всё же я попытаюсь повышалки отбить)
FireCool вне форума
Ответить с цитированием
#160
Старый 13.03.2015, 22:18
  #160
^
SuperGuru
 
Аватар для SuperGuru
📖
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
По умолчанию
Re: Рейнджер "Беженцы" - [5-ая компания, 1-ая миссия]

ахах раз есть в игре такая опция - значит не читерство Мы же читкоды не вводим, как некоторые есть такие любители.
__________________
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
SuperGuru вне форума
Ответить с цитированием
#161
Старый 13.03.2015, 23:04
  #161
^
Vadimh
📖
Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 182
Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 182
По умолчанию
Re: Рейнджер "Беженцы" - [5-ая компания, 1-ая миссия]

Наоборот некромантия ослабла с вводом темной энергии и подъемом высоких уровней. Вообще у некров всю работа делает большая желтая птица, которой очень хорошо идет встроенное лидерство Маркела и она фактически читерна, но это оффтоп
Vadimh вне форума
Ответить с цитированием
#162
Старый 14.03.2015, 13:10
  #162
^
FireCool
 
Аватар для FireCool
📖
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
По умолчанию
Re: Рейнджер "Беженцы" - [5-ая компания, 1-ая миссия]

Извиняюсь конечно за офтоп, но не могу не ответить на ваши комментарии))
SuperGuruахах раз есть в игре такая опция - значит не читерство Мы же читкоды не вводим, как некоторые есть такие любители.
дык я не говорю же, что не пользоваться просто выразил своё мнение)
VadimhНаоборот некромантия ослабла с вводом темной энергии и подъемом высоких уровней.
Так почему ослабла то тогда?) Ты имеешь ввиду что, что не нарастить теперь армию скелетов, как было в 3 героях? И что, на высокие уровни много очков темной энергии надо и много нежити не поднимешь?
FireCool вне форума
Ответить с цитированием
#163
Старый 14.03.2015, 15:22
  #163
^
Vadimh
📖
Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 182
Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 182
По умолчанию
Re: Рейнджер "Беженцы" - [5-ая компания, 1-ая миссия]

Именно, на высоких уровней после первого боя в неделю энергия заканичивается и все. В пяттых героя до патчей 1.6 и 2.1 были толпы скелетов 15% от умерших переходили в скелетов без всякой энергии и в итоге каждый бой по сотни-другой скелетов приносит и в итоге этих самых скелетов очень много.
Vadimh вне форума
Ответить с цитированием
#164
Старый 14.03.2015, 17:27
  #164
^
FireCool
 
Аватар для FireCool
📖
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
По умолчанию
Re: Рейнджер "Беженцы" - [5-ая компания, 1-ая миссия]

VadimhИменно, на высоких уровней после первого боя в неделю энергия заканичивается и все. В пяттых героя до патчей 1.6 и 2.1 были толпы скелетов 15% от умерших переходили в скелетов без всякой энергии и в итоге каждый бой по сотни-другой скелетов приносит и в итоге этих самых скелетов очень много.
Ну я так и понял

Добавлено через 2 часа 1 минуту
Че та у меня тоже глюк с биарой это гребаной) всю карту уже открыл, всех нейтралов зачистил, гарнизоны все отбил, дорогу ей никто не блокирует, а она всё равно не идет, стоит себе и стоит, эх, жалко времени убил зря скок, придется перепроходить, только на этот раз лучше на рекруте, ибо если опять она не придет, нафиг надо еще сливать столько времени зря))
PS Вобще у меня все кампании и все миссии открыты, но в следущей миссии файдаэн у меня хуже намного прокачан, так что буду рестартить однозначно.
PS Самое обидное, что в во внешних гильдиях заклинаний, мне выпали почти все заклинания тьмы 1-3 уровней а теперь не факт что так подфортит
FireCool вне форума
Ответить с цитированием
#165
Старый 14.03.2015, 19:27
  #165
^
Vadimh
📖
Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 182
Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 182
По умолчанию
Re: Рейнджер "Беженцы" - [5-ая компания, 1-ая миссия]

Баг может быть если не вернуть отбитый гарнизон назад. Если это не помогло то еще можно прописать чит на победу(имхо нет в это ничего не честного в случаи бага)
Vadimh вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 11 из 12


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 00:26.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru