[ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty: Принцесса в доспехах - Страница 10 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 10 из 11
 
Опции темы
#136
Старый 29.10.2010, 21:06
  #136
^
Проходчик
📖
Регистрация: 24.09.2010
Сообщения: 44
Регистрация: 24.09.2010
Сообщения: 44
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty: Принцесса в доспехах

ПобедительНет, я имел ввиду привязку существ к зданиям именно в "Принцессе" ! Там с этим дело как обстоит? Просто при прохождении меня растроило то, что я нигде не нашёл, где купить следопытов .
В Принцессе всё менее рандомно, но всё же... Гарантировано будут все люди, это точно.
Проходчик вне форума
Ответить с цитированием
#137
Старый 29.10.2010, 22:17
  #137
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Смущение
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty: Принцесса в доспехах

ПроходчикВ Принцессе всё менее рандомно, но всё же... Гарантировано будут все люди, это точно.
При моём прохождении паладины продавались лишь в одном месте и всего три штуки . Но я благополучно улучшил в них рыцарей благодаря Гауди .

Вот сейчас читал в ЛКИ статью о "Принцессе" и кое-что заметил. Я забыл посетить остров Умкас! Помню, что постоянно собирался, но в конце концов забыл . Ну ничего, при следующем прохождении наверстаю упущенное .
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#138
Старый 29.10.2010, 22:39
  #138
^
Проходчик
📖
Регистрация: 24.09.2010
Сообщения: 44
Регистрация: 24.09.2010
Сообщения: 44
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty: Принцесса в доспехах

ПобедительПри моём прохождении паладины продавались лишь в одном месте и всего три штуки . Но я благополучно улучшил в них рыцарей благодаря Гауди .
Храм Любви. Там паладины всегда есть.
Проходчик вне форума
Ответить с цитированием
#139
Старый 21.11.2010, 00:17
  #139
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Радость
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty: Принцесса в доспехах

ПроходчикХрам Любви. Там паладины всегда есть.
Таки так . При моём текущем прохождении их там мало, но они есть !

Уже заканчиваю игру . Сейчас собираюсь добить башню магов, а потом на Рехау. Очень понравилась такая связка высокоуровневых войск: Драконы Чёрные, Драконы Красные, Драконы заморские Изумрудные , Архидемоны и Следопыты. Смертность среди них низкая, а удойность впечатляющая.

Столкнулся с проблемой. Атаман Сохатый не хочет принимать войска! Я ему уже и 50 лучников приносил, и 51, и 100, но он не берёт . В чём фокус?

Кроме того, стоял вопрос, какой же квест позволяет получить заклинание "Чёрная дыра", но я уже узнал на офф форуме. Теперь вопрос, действительно ли она полезна и сколько стоит (в Мане и кристаллах)?
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#140
Старый 21.11.2010, 18:23
  #140
^
Ivanhoj
 
Аватар для Ivanhoj
📖
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 408
Отправить сообщение для  Ivanhoj с помощью ICQ
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 408
Отправить сообщение для  Ivanhoj с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty: Принцесса в доспехах

Сохатый просит банду из трех видов войск. Надо принести всех сразу.
__________________
Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно.
Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно.
Ivanhoj вне форума
Ответить с цитированием
#141
Старый 21.11.2010, 21:06
  #141
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Радость
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty: Принцесса в доспехах

IvanhojСохатый просит банду из трех видов войск. Надо принести всех сразу.
Гм! Противный атаман! К сажалению, хотя скорее к радости , я игру закончил, но на будущее запомню. Спасибо .
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#142
Старый 27.01.2011, 01:46
  #142
^
bonchik
📖
Регистрация: 15.10.2008
Сообщения: 192
Регистрация: 15.10.2008
Сообщения: 192
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty: Принцесса в доспехах

прохожу сейчас на тяжелом уровне воином, почитав коменты про прохождение куча боев "без потерь" с удивлением завидую, так как не представляю как можно проходить почти все бои без потерь , если у вас нет "в составе" и нигде "нет в продаже" ни вампиров, ни паладинов??? к тому же один фаер-дождь или гейзер и "потери" у вас будут по-любому!!!
bonchik вне форума
Ответить с цитированием
#143
Старый 27.01.2011, 11:55
  #143
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty: Принцесса в доспехах

Ну не одними вампирами и паладинами потери лечатся. Инквизиторы, демонологи. Опять же - фантом на инков или демонологов, фантомы всё то же самое умеют.
Ну и "воскрешение" у героя, правда воин с магией порядка 3 уровня - это маловероятно...
__________________
Слоныш вне форума
Ответить с цитированием
#144
Старый 28.01.2011, 01:11
  #144
^
bonchik
📖
Регистрация: 15.10.2008
Сообщения: 192
Регистрация: 15.10.2008
Сообщения: 192
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty: Принцесса в доспехах

СлонышНу не одними вампирами и паладинами потери лечатся. Инквизиторы, демонологи. Опять же - фантом на инков или демонологов, фантомы всё то же самое умеют.
Ну и "воскрешение" у героя, правда воин с магией порядка 3 уровня - это маловероятно...
так в том то и дело, что фантом, и магазин(с палладинами) мне попались только на Монтеро(а это уже почти половина игры) - а демонологи - это кто такие? пока еще не встречал..
bonchik вне форума
Ответить с цитированием
#145
Старый 28.01.2011, 08:54
  #145
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty: Принцесса в доспехах

Я не понимаю, зачем перед собой ставить цель "без потерь". Естественно, нужно беречь войска, а значит - экономить время и деньги, но "без потерь" означает переигрывание большинства боёв по несколько раз. Или его затягивание. Кроме того, на оффоруме без потерь проходили те, кто играли магом, или, в худшем случае - паладином. Т.е., для воскрешение необходимо много маны и.. само "Воскрешение" . Чтобы снизить потери, Ivanjoi мне посоветовал следующее:
Есть несколько простых принципов, позволяющих беречь свои войска. Мне они кажутся очевидными, но на всякий случай:
1. Нападать на каждый стек отряда противника нужно всеми имеющимися силами, снимая ответный удар наиболее малоценным существом или танком, идеальный вариант танка - драконы, которых можно быстро подлечить.
2. Для атаки нужно выбирать стек, к которому не успеют подойти остальные стеки противника. Остальных нужно блокировать, отвлекать, замедлять, ослеплять, пугать, усыплять. Очень помогают в этом плане дриады. Годятся также оборотни-эльфы или волки.
3. В арсенале обязательно должны быть: беззащитность, рассеивание, лечение, ускорение, замедление, источник магии, каменная кожа, испуг. Магия воину тоже нужна, к финалу: хаоса - по крайней мере, 1 уровень, искажения - 3 уровень, порядка - 3 уровень. Качать по максимуму все вышеперечисленные спеллы. Беззащитность 3 уровня гораздо полезнее, чем +2 к параметрам героя.
4. Существуют неприятные противники, которые дают сдачи постоянно или просто очень толстые стеки, к которым страшно подойти. Их тоже можно выносить без потерь. Призываем отряд терний, подводим поближе к проблемному противнику, даем убить терний, после чего накладываем на этот стек замедление или испуг. Потом зеркалом боли, в несколько приемов выносим весь стек.
5. Безусловно, самый опасный противник - черные драконы, на которых магия впрямую не действует. Как ни финти, даже с продвинутой тактикой, всё равно кого-нибудь убьют. Подмечено, что драконы любят бить по двум стекам сразу. Надо предоставить им такую возможность, заранее подобрав для них вкусное мясо. Стрелков драконы постараются заблокировать и тут очень полезен телепорт. Перебрасываем стрелков в безопасное место и оттуда расстреливаем драконов драконьими стрелами.

А демонологи - это новый юнит в "Принцессе", который сделан из модельки некроманта. Атакует "Огненными черепами", которые при атакена демонов привращаются в магические (чтобы был полный урон). Умения: "Демонические твари" (призываются демоны, которые управляются компьютером) и "Нить жизни" (как у горгуан, но может вылечить любой отряд).
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#146
Старый 28.01.2011, 22:03
  #146
^
LightWarrior
 
Аватар для LightWarrior
📖
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: По-разному, например
Сообщения: 130
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: По-разному, например
Сообщения: 130
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty: Принцесса в доспехах

Зайдите на оф форум, там с такими извратами проходят, даже магом без магии!
LightWarrior вне форума
Ответить с цитированием
#147
Старый 02.02.2011, 05:21
  #147
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty: Принцесса в доспехах

ПобедительА демонологи - это новый юнит в "Принцессе", который сделан из модельки некроманта. Атакует "Огненными черепами", которые при атакена демонов привращаются в магические (чтобы был полный урон). Умения: "Демонические твари" (призываются демоны, которые управляются компьютером) и "Нить жизни" (как у горгуан, но может вылечить любой отряд).

Нить просто убойная, наносит урон больший, чем просто атака черепами. Ну и закинуть палачей в ряды врагов тоже чрезвычайно приятно. Люблю демонологов, не то что черепахи-паладины - пока дойдут, уже все их мега-защиты пробиваются.
__________________
Слоныш вне форума
Ответить с цитированием
#148
Старый 02.02.2011, 06:22
  #148
^
bonchik
📖
Регистрация: 15.10.2008
Сообщения: 192
Регистрация: 15.10.2008
Сообщения: 192
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty: Принцесса в доспехах

я сейчас воином на тяжелом уровне прохожу непобедимых героев с потерями и не представляю как люди магом воюют, ведь у мага войска совсем дохлые будут.. а у соперников 3-4-кратное преимущество в войсках с аналогичными параметрами нападения и защиты + сам герой кастует то гейзеры , то цепь молний... для облегчения остается только ночью штурмовать сильные гарнизоны..
bonchik вне форума
Ответить с цитированием
#149
Старый 02.02.2011, 11:05
  #149
^
LightWarrior
 
Аватар для LightWarrior
📖
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: По-разному, например
Сообщения: 130
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: По-разному, например
Сообщения: 130
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty: Принцесса в доспехах

СлонышЛюблю демонологов, не то что черепахи-паладины - пока дойдут, уже все их мега-защиты пробиваются.
Ну так паладинов надо использовать для прикрытия стрелков, да и абилки очен полезные. Почти всегда беру палов в армию.
bonchikя сейчас воином на тяжелом уровне прохожу непобедимых героев с потерями и не представляю как люди магом воюют, ведь у мага войска совсем дохлые будут..
Так магия, к тому же магу да переться напролом неприемлимо, ему на карте чуть ловкости надо проявить.
LightWarrior вне форума
Ответить с цитированием
#150
Старый 02.02.2011, 13:23
  #150
^
yasnikov
📖
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: ЛУКАморье
Сообщения: 178
Отправить сообщение для  yasnikov с помощью ICQ
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: ЛУКАморье
Сообщения: 178
Отправить сообщение для  yasnikov с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty: Принцесса в доспехах

Никакой ловкости магу не надо.
Да, в начале чуть тяжеловато. Да и то если есть цель пройти без потерь. С потерями вообще нет проблем. Да и без потерь достаточно найти более-менее приличную убойную магию, и либо магию, обеспечивающую возрождение войск, либо самовосстанавливающиеся войска (второе предпочтительнее) и все становится очень просто.
Предвидя недоверие и попытки доказать мне что я не прав, скажу что прошел магом без потерь на невозможном.
Из войск использовались на начальном этапе дроиды (с Боло), затем два вида вампиров (со свитков) и иногда тролли (тоже со свитка), и в конце - черные и красные драконы (тоже со свитков). Войска не закупал, размножал жертвой. Вместо дроидов и вампиров, думаю, вполне сгодятся паладины (особенно если есть фантом). Демонологов и инков не исползовал, хотя, наверное, они тоже рулят.
Из магии было практически все, но активнее всего использовались: масляное облако, огненный шторм, огненная стрела (самое убойное заклинание по соотношению цена/качество), жертва. Чуть реже - гейзер, время назад, гипноз, фантом, воскрешение. Остальные, вроде, только в специфических случаях и для прокачки медалей. Медали, кстати, прокачал все.
Кстати, очень много полезного для успешного прохождения я почерпнул на офф. форуме игры: http://kingsbounty.ru/forum/index.php?showforum=25.
yasnikov вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 10 из 11


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 22:56.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru