Книга по Героям в наше время и в нашем мире. - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 03.05.2016, 00:04
  #1
^
deanner
📖
Регистрация: 02.05.2016
Сообщения: 1
Регистрация: 02.05.2016
Сообщения: 1
Сообщение
Книга по Героям в наше время и в нашем мире.

[/font]

Всем привет! Значит так, к самому главному. Пишу я в первый раз, так что не надо быть строгими. ПОНРАВИЛОСЬ - ПИШИТЕ, НЕ ПОНРАВИЛОСЬ - ПИШИТЕ БОЛЬШЕ, но снисходительней.

Надеюсь вам понравиться. Приятного чтения!

Глава 1
Живой среди мертвых
Я хочу вам рассказать об истории, которая сама по себе невероятная. Она наполнена интересными событиями, невозможными существами и вообще нереальным сюжетом.

Начну свой рассказ с трёх ребят, которые дружили ещё с детского садика. Потом они учились вместе, закончили школу и впоследствии, как это всегда бывает, они разъехались. Но, как лучшие друзья, они общались, переписывались и всегда были на связи друг с другом. Сейчас они носят имена Эшрих, Аэру и Азон. Тогда они звались по-другому, но благодаря Наследию они получили эти имена. Ну давайтеже начнем нашу историю…

Для начала я вам расскажу об Эшрихе. Он был обычным парнем из обычного дома. Родители были нормально обеспеченными и они, в честь поступления парня в институт, поехали в Египет на 7 дней. Ведь не каждый день ты сдаешь экзамены на поступление в другую страну.
Все было прекрасно: солнце, море, песок, пирамиды. Именно тут и начинается история нашего героя. Первые 5 дней были просто замечательными—он купался в море, загорал на пляже, успел прикупить одежду в магазинчике при отеле.

Но вот настал день, судьбоносный день, который изменил жизнь Эшриха. Начинался он, как обычно, с самого ненавистного времени суток: с утра.

- Сыно-о-о-о-к, вставай! Вставай же, пора завтракать!

- Ну ещё 5 минуток.

Через полчаса он встал и пошел завтракать. Так как в этот день была запланирована поездка-экскурсия к пирамидам, одеться надо было не совсем по-летнему. Длинная рубашка, легкие кроссовки с джинсами и кепочка с очками. Выбор блюд был очень богатый, как всегда и бывает в хороших отелях.

- Что же выбрать? - спрашивал у себя Эшрих.

- Советую выбрать мясо - оно сегодня особенно сочное. - сказал голос сзади.

- М-м-м-м-м спасибо. - Он обернулся и увидел своего друга Андрея, с которым познакомился в самолёте. – А пугать так не надо, это некрасиво. – съехидничал Эшрих.

- Ой какие мы нежные! – ухмыльнулся Андрей. – Ладно пойдем поедим, это дело хорошее!

- Ты, кстати, поедешь на экскурсию в пирамиды? - спросил он, с булкой в зубах, подходя к столику, где сидела вся семья Эшриха.

- Конечно, поеду. Мне вообще нравятся такие места, где происходила история. Да ты прожуй, а потом говори!

- Да где там происходила история? - немного смеясь спросил Андрей.

- Ну как же! Эти пирамиды были построены тысячелетия назад и до сих пор не ясно, кем именно!

- Что ж тут неясно? Древними египтянами, кем же еще?

- А вот кто знает, кем? Может, это были инопланетяне, а может и древние маги?

- МАГИ?! - начинал заливаться смехом Андрей.

- Да, маги, а что тут такого? - непонимающе спросил Эшрих. Просто на самом деле Андрей был полным скептиком и смеялся даже при воспоминании о сверхъестественных силах.

- Да ничего! - смеялся Андрей.

- Ой, ну тебя! – махнул Эшрих.

- Сынок! Пошли уже собираться. - позвала мама Эшриха.

- Иду мам! - ответил ей Эшрих. – Ну, встретимся у автобуса в пирамиду.

- Давай. - уже немного успокаиваясь ответил Андрей.

Спустя несколько часов они были у пирамид. Палящее солнце жарило прикрытую кепкой голову Эшриха. Ехали они сюда на сафари-машинах, песок так и норовил попасть в глаза, но благодаря очкам, он не смог пробиться к цели. Воздух обжигал горло и все больше и больше хотелось воды, которой, к сожалению, не было, и надо было терпеть до приезда. Пирамида действительно была огромная: старый, добрый двадцатиэтажный дом еле-еле дотягивал до высоты этой громадины. Старина постройки внушала: камни уже были на предпоследней стадии коррозии, казалось, то они готовы рассыпаться в любую секунду. Вход поддерживали металлические балки, даже песок казался настолько древним, что мог посоревноваться с матушкой землей. Людей было не особо много, так что они быстренько собрались в группу. Помимо парней в группе были еще несколько туристов и экскурсовод.

-УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТСТАВАЙТЕ ОТ ЭКСКУРСОВОДА - ВНУТРИ ПИРАМИД НАСТОЯЩИЙ ЛАБИРИНТ! ПРОСИМ ВАС НЕ ОТСТАВАТЬ ОТ ЕКСКУРСОВОДА!!- повторили еще 2 раза представители отеля и сам экскурсовод.

Через 5 минут вся группа пошла исследовать глубины пирамиды.

- При входе посмотрите направо - там фреска на которой изображены египетские боги, такие как: Селкет, Исида, Осирис, Амсет и Аменет, которые посылают людей к Анубису. - экскурсовод указал на огромную древнюю фреску, явно прошедшую сквозь века. Она занимала почти всю стену коридора и была почти разрушена: краски потускнели, а некоторые части изображения и вовсе отсутствовали. - Исследователи говорят, что она единственные в своем роде, так как не на многих фресках изображаются такое скопище богов. А фресок, на которых боги не изображены в очередном бою, и вовсе можно пересчитать по пальцам. А здесь они даже сотрудничают, посылая души на покой к Анубису.

- Очень странно. - сказал тихо Андрей.

- И что тут странного? - спросил Эшрих.

- Ну посмотри… Фреска на стене разрушена и там, скорее всего, была и вторая часть. А еще люди, которых якобы боги отправляли к Анубису, идут к нему, вооруженные копьями и луками со стрелами. - показывал Андрей на почти стертые и незаметные образы оружия.

- Да ну, не гони, это скорее всего кто-то дорисовал. Ты присмотрись, оружия там всего ничего. - скептически ответил Эшрих.

- «Дорисовать»? Ты что, издеваешься? Как ЗДЕСЬ могли что-то «дорисовать»?– посмотрел Андрей на Эшриха, как на идиота. - Нет, с этими людьми явно что-то не так.

- Да что с ними может быть не так? Какой умник пойдет с таким мизерным и примитивным вооружением на битву с богом?

- А какой смертный умник вообще пойдет на битву с богом? – парировал Андрей.

- Как вы можете видеть, слева находятся приборы для бальзамирования. Древние египтяне верили, что умерший обретет бессмертие в дальнейшей загробной жизни, если его мумифицировать. А перед выходом в коридор вы можете видеть саркофаг, в котором, собственно, и хоронили мумий. – саркофаг был полностью покрыт золотом, или просто был позолоченным, с символами, которые никак не соответствовали тем странным египетским птичкам, змеям и тому подобному. Золотая маска, вырезанная из крышки прищуренным взглядом, всматривалась в даль, а точнее в стену.

Кроме всего прочего в зале, с саркофагом и приборами для бальзамирования, были колонны с росписью и выцветшей краской, пару проходов во внутрь здания, и, собственно, все. А чего вы хотели? Пирамида-то древняя.

- ПРОСИМ ВСЕХ НЕ ОТСТАВАТЬ! – снова повторил экскурсовод, после чего все, кто остался фотографировать и рассматривать фрески, оставили своё занятие и пошли за ним в один из проходов. Через пару минут все оказались в коридоре с множеством ответвлений, которые, то расширялись, то сужались.

- Мда… идти тут не простенько. – заявил Эшрих. – А тебе как? А? Андрей!
Обернувшись, Эшрих увидел, как его друг Андрей начал отделяться от группы. Поскольку они шли сзади, то никто, кроме него, этого не увидел.

- Ей ты куда? - прошептал Эшрих, казалось бы, заколдованному другу. Но Андрей не подавал никаких признаков того, что он услышал.

- Сюда иди! - снова нервно прошептал Эшрих. И в ту же секунду Андрей начал бежать и Эшрих, недолго думая побежал за ним. Через несколько минут бега парень понял, что это было плохой идеей. Он оказался в коридоре, где было бы темно, если бы не декоративные факела, которые освещали отдельные участки дороги. Останавливаясь, он увидел два ответвления:

- Блин, куда же он убежал?

Сразу же, как наш герой остановился, он услышал крик из левого коридора. Это конечно было немного пугающе, но Эшрих подумал, что это голос его друга и, поскольку за кем-то еще идти было некогда, а ему кричать не захотелось, парень пошел в ту же сторону от куда был слышан крик.

Пробежав пару метров, парень услышал легкий шорох. Остановившись, он почувствовал вибрации под ногами. По полу пошли трещины.

- Черт!

Прямо под ним провалился пол и Эшрих провалился в дыру. Приземление было не из мягких. Каменные полы тысячелетней давности вообще плохо приспособлены для ловли человеческих тел.

- Кхе-кхе. - только глухой кашель было слышно из его уст. – Где я?

–Эшрих огляделся, но увидел лишь темноту. Через минуту наш герой заметил, как по всей комнатесами по себе разгорелись факела:

«Наверно, это группа меня нашла.» - подумал он, а вслух сказал:

- Извините, я пошел искать друга, который отстал. - Видимо Эшрих подумал, что факела электрические и зажигаются по нажатию рычага. – Помогите мне встать, я как будто прилип!

Находился наш герой в большом зале, на стенах которого были уже привычные фрески, непонятные письмена и незнакомые рисунки. Около фресок были стеллажи с… человеческими черепами! Внутри них были свечи, которые, кстати, тоже светились. И это действительно пугало.
Ему никто не ответил. Вдруг Эшрих заметил над собой высеченную из камня тушу здорового паука, у которого в отдельных участках головы были вставлены зеленые камни. Эшрих повернул голову в сторону света и увидел, как перед выходом стоял саркофаг:

- Эй кто-нибудь здесь есть?! Отзовитесь! Где я?!

После его крика снова послышался шорох. Раздался каменный стук, который шел со стороны выхода. Посмотрев туда, парень побелел. Крышка саркофага лежала на полу, а из самого контейнера вылезало НЕЧТО. Оно было завернуто в бинты, хотя в некоторых местах они были разодраны, и там виднелась человеческая рука без кожи. На лице была золотая маска, а из глазных отверстий сияли 2 тёмно-зелёных огонька. Мумия вышла из своего саркофага и посмотрела на Эшриха. Он в свою очередь смотрел на неё и не мог ничего сказать из-за страха, что окутал его. Мумия, не сводя с него глаз, достала из саркофага палку с неё ростом, на вершине которой была расположена странная фигура, которая не напоминала ни одну из известных Эшриху фигур. Посох мумии начал светится и Эшрих, видя все это, начал вырываться и даже кричать, но бесполезно. Его будто прикрепили ремнями, но что самое интересное, никаких ремней или наручников не было видно. Потом мумия показала пальцем, или тем что от него осталось, на Эшриха и гигантский паук над ним ожил.

- О ГОСПОДИ! УЙДИ! ПОМОГИТЕ! А-А-А-А!

Паук медленно приближался к герою, а Эшрих в этот момент кричал все громче и дергался все сильнее. Он просто не мог поверить в то, что происходит, и выражал крайнее недовольство в своих словах. Потом вдруг из всех кристаллов на голове паука, что выстраивались в виде глаз, вырвались лучи света, направленные на глаза Эшриха. Крик нашего героя становился все громче и громче и вдруг он замолчал. Тишина воцарилась в зале.

Эшрих проснулся в странной белой комнате, стены, потолок и даже пол были абсолютно белыми. Казалось, что все это лишь один большой белый листок.

- Е-е-е-ей кто-нибудь здесь есть? – нервно спросил Эшрих осматриваясь и переводя дух после всего случившегося с ним. Он тяжело дышал и больше не мог вымолвить не словечка из-за страха, который нагнала на него мумия. Через пару минут он опять спросил:

- Ну хоть кто-нибудь есть? – ответом ему была тишина. – Ну хоть тихо и то хорошо.

Так прошло пару часов, но никто не отвечал и Эшрих даже начал успокаиваться. Как вдруг с потолка, неба, или чем там была белизна над ним, появился дракон. Он был просто огромным и черным, как ночное небо. Гигантский ящер сел прямо перед парнем и посмотрел на него огромными оранжевыми глазами, которые казались двумя небольшими звездами. Вдруг Эшрих понял, что дракон ему ничего плохого не сделает, но все равно побаивался его:

- Не бойся меня. - нежный женский голос прозвучал в голове Эшриха.

- …Кто ты? - нервничая спросил он.

- Мое имя для тебя сейчас не имеет никакого значения. - спокойно ответила дракониха.

- Что здесь происходит? Где это я? И что было там, в пирамиде? - не переставал задавать вопросы парень. Как вдруг он почувствовал боль в сердце:

- Ай! Что это? - Эшрих раскрыл рубашку и увидел, как на его груди слева кожа обугливалась:

- А-а-а-а-а-а-а!- кричал он от боли. Дракониха спокойно смотрела на него, наблюдая за агонией. Через пять минут все закончилось, но боль не оставляла его:

- Что я тебе сделал, что ты меня пытаешь? – сквозь слезы спросил Эшрих.

- Я тебя не пытаю, я даю тебе свободу. - все также пугающе спокойно ответила дракониха.

После этого она раскрыла свои крылья. Эшрих смотрел на нее и восхитился ее красотой. Крылья драконихи напоминали бесконечный космос, а вокруг нее распространялась аура спокойствия. Хотелось все бросить, забыть обо всем, лечь у ее ног и уснуть. Казалось, что если она встанет между тобой и надвигающейся стеной огня, то ты все равно будешь в безопасности. Эшрих смотрел на нее не отрывая глаз. Казалось, он уже плачет от её красоты. Вдруг он почувствовал, что куда-то падает.

- Не подведи меня, парень. – настигнул нашего героя облегчающий тихий шепот.

Белизна вокруг сменилась столь же насыщенной тьмой, насколько тьма вообще может быть насыщенной. Казалось, что он падал бесконечно долго. Эшрих даже начал сомневаться, прилетит ли он когда-нибудь, как почувствовал, что полет закончен. Он упал на что-то твердое, открыл глаза и увидел тот же зал, в котором он наблюдал за пробуждением мумии. Но сейчас в нем никого не было и факела, что раньше светили, казалось стоят тут нетронутые уже много лет. Паук, который, недавно полз к Эшриху, оказался почти у самого потолка.

Эшрих не мог, или просто не хотел, вымолвить ни одного слова. Он почувствовал, что теперь он может встать и передвигаться. Осмотревшись еще раз, он решил встать. Когда Эшрих встал, то увидел тот самый проход, перед которым стояла мумия, однако там никого не было. Пользуясь моментом, наш герой быстро побежал к проходу. Выйдя, он увидел лестницу, которая вела к освещенному коридору. И конечно же Эшрих побежал к свету. Выйдя в этот коридор, и пройдясь по лестнице вверх, он услышал голос экскурсовода:

- А СЕЙЧАС МЫ ПОДХОДИМ К КОНЦУ. ДУМАЮ, ЧТО ВЫ И НЕ ЗАМЕТЕЛИ, КАК МЫ СДЕЛАЛИ КРУГ И ПРИШЛИ ТУДА ОТКУДА НАЧИНАЛИ.

- Надо идти к ним – тихо сказал сам себе Эшрих. Но перед тем как пойти Эшрих посмотрел на лестницу, но увидел лишь стенку. И слыша, как голос начинал отдаляться он сразу пошел в сторону экскурсовода. Через миг он нашел группу и, делая вид что ничего не случилось, прошел к выходу вместе со всеми. Подходя к выходу, солнце уже пробивалось сквозь дырку и щели в камнях, Эшрих осмотрелся и не заметил своего друга Андрея. Если бы не жгучая боль, что осталась на том месте, где была татуировка, он бы может и забыл о том, что случилось с ним в той пирамиде, и пошел бы искать своего друга. Возможно, он вообще уже сидит в автобусе и ждет остальную группу. Зайдя в автобус, Эшрих осмотрелся. На одном из передних сидений у окна сидел Андрей. Увидев Эшриха, он ему помахал и приглашающе махнул рукой на соседнее сидение. Но Эшрих покачал головой и сел в конец автобуса. Пока они ехали назад, Эшрих даже не пытался встать и поговорить с другом, он только смотрел в окно и думал над тем, что случилось, потирая при этом свою грудь.

«Так… Что это такое было я даже спрашивать не буду. – думал Эшрих, наблюдая за проплывающими мимо окна пейзажами. - Но почему меня к той мумии привел Андрей? Нужно его прижать к стенке и задать несколько вопросов об этом. Слишком уж все похоже на видение. Не бывает в жизни иссохших мертвецов, которые спустя тысячи лет как ни в чем не бывало встают из могил и идут по своим делам.»

Приехав в отель, друзья разошлись. Эшрих хотел пойти с Андреем, но не успел подойти поближе, как потерял его из виду.

Близился вечер.

Наш герой пошел на ужин думая, что там-то Андрей должен появиться. Но надежде не суждено было сбыться: в столовой Андрея не было. Быстро перекусив, Эшрих побежал на ресепшн и спросил, не видели ли там его. Но ответ Эшриха смутил еще сильнее: ему сказали, что ни про какого Андрея там не знают, что такой человек не регистрировался в отеле.

«Блин! А я действительно не видел, как к нему вообще кто-то обращался… - размышлял Эшрих. – И где его теперь искать? Что делать? Почему же так болит?!»

Так и прошел день, но вечером, когда весь отель уже спал, нашему герою не удалось сомкнуть глаз. Помимо раздумий ему мешала и жгучая боль в левой части груди.

Решив посмотреть, что же там такое, Эшрих встал и пошел в ванную к аптечке.

«По-моему, в аптечке должно быть хоть что-то от этой боли. А вот и мазь. Сейчас помажем и все должно пройти.»

Найдя мазь на одной из полочек, парень подошел к зеркалу и расстегнул рубашку, которую он так и не переодел после посещения пирамиды.

«Ничего ж себе! – на всей левой части груди кожа словно обуглилась, настолько черной она казалась. – Разве ж с такими ожогами люди могут спокойно ходить?! Да я уже в больнице должен без сознания лежать!»
Мысль о том, что он сейчас и лежит в больнице, а все вокруг – его воспалённое воображение Эшрих отмел сразу. Все было настолько реально, что даже не вызывало сомнений. На фоне обгоревшей кожи виднелся тонкий силуэт паука темно-зеленого цвета.

«Но почему именно паук? Мне же дракон ставил эту татуировку! Что означает этот паук? Что вообще это все означает? Так, стоп. Надо успокоиться. Вдох-выдох, вдох-выдох.»

Немного успокоившись, Эшрих обработал ожог кремом, перевязал бинтом и решил пойти прогуляться по саду, чтобы упорядочить мысли.

Он одел кроссовки, застегнул рубашку и вышел из номера. Сад находился на территории отеля, поэтому идти далеко не пришлось. Небольшие пальмы прикрывали лавочки, на которых утром и днем сидели люди, дивные цветы целыми группами кучковались по всему периметру. Оттуда открывался отличный вид на пляж и море, блестящего сейчас в свете луны. Лунный свет, отражаясь в морской волне, выплясывал спокойный, успокаивающий вальс.

Погода была умиротворяющей, небо было безоблачным. Луна освещала весь сад, и благодаря этому он становился красивым, наливался красками, которые нельзя было увидеть днем, они были заметны только ночью. Были и небольшие фонари, которые освещали лавочки, хотя и в этой красоте был недостаток – комары, эти кровососущие демоны, которые не давали нормальным людям жить.

Эшрих, пройдясь немного, решил сесть на лавочку. Это была последняя ночь в отеле, на следующей он будет ехать домой. Посидев пару минут и так ничего и не придумав, Эшрих стал просто любоваться видом.

- Кхм-кхм, извиняюсь можно мне тут присесть? – от раздумий его оторвал скрипучий старческий голос. Подняв взгляд, Эшрих увидел мужчину, опиравшегося на трость.

- Конечно. – отодвинулся на край лавки он, показывая, что совсем не против того, чтобы ему составили компанию. Эшрих оторвал взгляд от старика и повернулся в сторону горизонта.

- Волшебная сегодня ночь, не так ли?

- Да что есть, то есть.

- Такое ощущение что мертвые подчинили себе погоду и делают ее воистину умиротворяющей. Не так ли?

И в этот момент Эшрих посмотрел на старика испуганными глазами.
«ЧЕГО ОН СКАЗАЛ?!»

Выглядел он странно – несмотря на то, что сейчас лето и на улице было жарковато, мужчина сидел в строгом костюме. На руках у него были белоснежные перчатки. Лицо было белым, как раз в тон его перчаткам, глаза немного светились, хотя может это так свет отбивался.
«НАДЕЮСЬ, ПОСЛЫШАЛОСЬ.»

- М-м-м-м, наверное да. – нервничая ответил парень.

- А воздух тут какой, – вдохнул и выдохнул старик, – прекрасный. Вы были сегодня на экскурсии? Пирамиды, наверное, если я ошибаюсь. – Старик вопросительно посмотрел на Эшриха.

- Не ошибаетесь. – стараясь успокоиться ответил Эшрих. Однако у него ничего не получилось.

- Да, там красиво. Хотя если не быть осторожным, то можно легко потеряться и даже умереть. – после этой фразы странный старик повернул лицо к Эшриху.

– Кстати, вы знали, что иногда во время экскурсии по пирамидам хотя бы один - два человека теряются и их не могут найти.

- Да, знал, но мне было интересно осмотреть её полностью. В конце концов я сижу тут, живой и невредимый. – Эшрих уже немного успокоился и смог овладеть собой.

- Да, это хорошо. Но знаете молодой человек, мне не нравиться, когда мне врут. - расплываясь в улыбке и при этом смотря в глаза Эшриху сказал человек. Хотя и человеком-то его можно было назвать с натяжкой.

- Кто? Я? Я вам не вру. – удивлялся все больше и больше непонимающий парень.

- Ну вот опять. – улыбка старика стала еще шире. – Слушайте, я знаю, что с вами случилось. Знаю, что вы потерялись в храме и общались с драконом.

Глаза Эшриха стали похожи на два больших блюдца. Он не понимал, что происходит и уже был готов убегать, но почему-то ноги подкосились и
если бы он сделал возможность встать, то сразу бы упал.

- Не стоит нервничать. Я вам не сделаю ничего плохого… пока. Вы не знаете с чем имеете дело, но я готов буду ответить на все ваши вопросы, просто позвоните мне. – старик улыбнулся так, что Эшрих разглядел два клыка. – Вот вам моя визитка, можете звонить в любое время, договоримся. – положив в руку Эшриха небольшую картонку отвернулся от него. - Человек? Ладно, пойду я, а то я так проголодался что аж зубы сводит.

Старик встал со скамейки и пошел куда-то, но смотреть на него у Эшриха не было сил, и он просто отключился. Проснулся он уже на утро со странной тяжестью в теле. Встал со скамейки и пошел в номер. Был рассвет. Плюхнувшись на кровать, Эшрих мгновенно заснул и проснулся
только к обеду.

Вечером он собрал свои вещи и смазаложог кремом. Времени на ужин не оставалось, и он решил, что поест уже в самолёте. Но вопросы так и родились в его голове: «Кто был этот старик?», «Что случилось в пирамиде?», «Кто была та дракониха?», «Куда делся Андрей?». Оставляя отель Эшрих ругнулся и сказал себе что больше не приедет сюда.



Собственно, все. Надеюсь вам понравилось (2 и 3 главы у меня есть но выкладывать пока не буду, подожду реакции)

Глава 1.zip
deanner вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 03.05.2016, 13:27
  #2
^
Zoltarion
📖
Регистрация: 04.08.2015
Сообщения: 2
Регистрация: 04.08.2015
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Книга по Героям в наше время и в нашем мире.

Хорошее начало, мне понравлось. Жду продолжения)
Zoltarion вне форума
Ответить с цитированием
#3
Старый 24.04.2020, 22:54
  #3
^
Горь)нь)ч
📖
Регистрация: 20.06.2018
Сообщения: 1
Регистрация: 20.06.2018
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Книга по Героям в наше время и в нашем мире.

Захватывающее начало, понравилось. Жду продолжения!
Горь)нь)ч вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 17:11.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru