Задайте свой вопрос здесь, если ответа нет в FAQ - Страница 10 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Технические вопросы Heroes 5 Этот раздел создан специально чтобы не создавать кучу тем вида ("Пожалуйста помогите"). Если вы хотите создать в нем новую тему, то создавайте ее по примеру: "Ошибка при запуске Heroes 5 на GeForce 6600" - приблизительно в таком стиле.

Внимание: Описывайте свою проблему подробно и желательно прилагайте скришот, иначе первые сообщения на ваш вопрос будут с просьбой уточнения.

Ответ
Страница 10 из 44
 
Опции темы
#136
Старый 25.10.2010, 16:49
  #136
^
KillAndAction
 
Аватар для KillAndAction
📖
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
По умолчанию
Re: Задайте свой вопрос здесь, если ответа нет в FAQ

Да есть такой баг в Героях када условия одной карты влияют на прохождение другой... Тут действительно помогает удаление "ненужной" карты из папки Maps.
__________________
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
KillAndAction вне форума
Ответить с цитированием
#137
Старый 07.11.2010, 21:52
  #137
^
genius_jamamba
📖
Регистрация: 07.11.2010
Сообщения: 1
Регистрация: 07.11.2010
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Задайте свой вопрос здесь, если ответа нет в FAQ

на Ubi захожу на простую игру, высвечивается ошибка: 0.2.0. Типа контрольная сумма игровой базы данных клиента не совпадает с контрольной суммой базы данных сервера. Версия у меня 3.1. че делать?
genius_jamamba вне форума
Ответить с цитированием
#138
Старый 26.11.2010, 17:21
  #138
^
sledopyt
📖
Регистрация: 26.11.2010
Сообщения: 5
Регистрация: 26.11.2010
Сообщения: 5
По умолчанию
Re: Задайте свой вопрос здесь, если ответа нет в FAQ

Люди помогите пожалуйста!У меня лицензионная версия героев.С удовольствием играл. Лагов никаких не было и вдруг во второй миссии за чернокнижника игра перестала работать.Как бы она даже не запускается-вылетает.Только её включишь там появится это картинка с оболжкой игры(ну как при нормальном запуске)и не успев загрузить даже меню-вылетент необьясняя причин.Патчи не помагают.Переустановка игры тоже. По системным мой комп в 3 раза мощнее не знаю что делать.Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!
sledopyt вне форума
Ответить с цитированием
#139
Старый 26.11.2010, 19:08
  #139
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Подмигивание
Re: Задайте свой вопрос здесь, если ответа нет в FAQ

sledopytЛюди помогите пожалуйста!У меня лицензионная версия героев.С удовольствием играл. Лагов никаких не было и вдруг во второй миссии за чернокнижника игра перестала работать.Как бы она даже не запускается-вылетает.Только её включишь там появится это картинка с оболжкой игры(ну как при нормальном запуске)и не успев загрузить даже меню-вылетент необьясняя причин.Патчи не помагают.Переустановка игры тоже. По системным мой комп в 3 раза мощнее не знаю что делать.Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!
Хм. У вас установлены "Владыки Севера"? И вы случайно не скачивали карту под названием "Герои: режиссёрская версия"? Дело в том, что этак карта является модом, добавляющим несколько пасхалок в оригинальные герои из-за чего затормаживается запуск игры, в частности именно на той картинке, если вы нажмёте какую-нибудь кнопку, игра вылетает. Других вариантов придумать не могу. Но есть ещё одно решение: может быть у вас сейвы испортились. Если вам не жалко своего прохождения, попробуйте удалить все сейвы (Мои документы/My Games/Heroes of Might and Nagic 5/Profiles/{название вашего профиля}/Saves). Также можно удалить сейвы с названиями save1.sav, save2.sav и т. д., а файл campaign.sav заменить на другой (на форуме можно найти чужой "campaign", но если надо, я могу сбросить свой). Но, если проблемы начались после прохождения определённой миссии, простое удаление campaign'a должно помочь .

на Ubi захожу на простую игру, высвечивается ошибка: 0.2.0. Типа контрольная сумма игровой базы данных клиента не совпадает с контрольной суммой базы данных сервера. Версия у меня 3.1. че делать?
Первая причина, приходящая на ум, конечно же версия игры. У человека, с которым вы собираетесь сыграть тоже версия 3.1? Если да, то другие возможные варианты:
а) у вас установлены моды. Просто удалите их;
б) вы пытаетесь поиграть по сети на карте, которая есть только у вас (вы сделали её сами в редакторе, скачали с иетернета). Выберитк карту, которая сделана разработчиками;
в) в одной из карт, скачанной вами, вшит мод. Считайте, что это вариант а). Удалите эту карту (если не знаете какую, скопируйте все в другую папку и удалите их из папки Maps).
Других вариантов у меня нет.
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#140
Старый 27.11.2010, 20:19
  #140
^
sledopyt
📖
Регистрация: 26.11.2010
Сообщения: 5
Регистрация: 26.11.2010
Сообщения: 5
По умолчанию
Re: Задайте свой вопрос здесь, если ответа нет в FAQ

Нет у меня самые первые 5 герои.Карт я не скачива.Я вообще ничего для нх не скачивал(кроме патчей которые не помогли)Игру переустанавливал раз 7.(соответственно сейвы все вместе с ней удалял)Если вам это пригодится в помощи мне то где-то 1 раз 7 после перустановки она запускается но потом опять вылетает.И ещё всё это началось с того что я сделал сохранение а потом на следуйщий ход она у меня лаганула(первый раз) и вылетела.Потом этот сейв не загружался полоска загрузки доходила до конца и вылетала.НО через несколько раз игра вообще перестала загружаться(это то о чём я в самом начале и просил вас помочь).Надесь эта информация поможет вам в решении моей проблемы.Очень надеюсь на вас.
sledopyt вне форума
Ответить с цитированием
#141
Старый 27.11.2010, 21:04
  #141
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Задайте свой вопрос здесь, если ответа нет в FAQ

Вот что я думаю по этому поводу(варианты помимо названных):
1) Конфликт с другими программами (проблема скорее всего решится, если удалить программы, которые были установлены после героев)
2) Вирусы, повредившие какие-то системные библиотеки, важные для игры. Попробуйте проверить компьютер на них.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#142
Старый 27.11.2010, 22:40
  #142
^
sledopyt
📖
Регистрация: 26.11.2010
Сообщения: 5
Регистрация: 26.11.2010
Сообщения: 5
По умолчанию
Re: Задайте свой вопрос здесь, если ответа нет в FAQ

вирусов нет прог не устанавливал.
sledopyt вне форума
Ответить с цитированием
#143
Старый 27.11.2010, 23:26
  #143
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Восклицание
Re: Задайте свой вопрос здесь, если ответа нет в FAQ

sledopytНет у меня самые первые 5 герои.Карт я не скачива.Я вообще ничего для нх не скачивал(кроме патчей которые не помогли)Игру переустанавливал раз 7.(соответственно сейвы все вместе с ней удалял)Если вам это пригодится в помощи мне то где-то 1 раз 7 после перустановки она запускается но потом опять вылетает.И ещё всё это началось с того что я сделал сохранение а потом на следуйщий ход она у меня лаганула(первый раз) и вылетела.Потом этот сейв не загружался полоска загрузки доходила до конца и вылетала.НО через несколько раз игра вообще перестала загружаться(это то о чём я в самом начале и просил вас помочь).Надесь эта информация поможет вам в решении моей проблемы.Очень надеюсь на вас.
При переустановке игры сейвы не удаляются. Вы точно их удаляли вручную?

Так у вас игра не запускается, или сохранение не работает? Если сохранение, то поставьте патч, на которм оно было сделано (сейв, сделанный в версии 1.6 на версии 1.0 работать не будет, а патчи при переустановке как раз удаляются). По поводу повреждённых архивов... Попробуйте установить игру по другому пути (в другую папку), причём сделайте его гораздо короче. Помните: на пути к игре НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ РУССКИХ БУКВ!
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#144
Старый 28.11.2010, 12:47
  #144
^
sledopyt
📖
Регистрация: 26.11.2010
Сообщения: 5
Регистрация: 26.11.2010
Сообщения: 5
По умолчанию
Re: Задайте свой вопрос здесь, если ответа нет в FAQ

сначало не работало сохранение потом престала работать игра.сейвы самолично удалял. патчи тоже удалял. поробую последовать вашему способу.
sledopyt вне форума
Ответить с цитированием
#145
Старый 02.12.2010, 18:26
  #145
^
sledopyt
📖
Регистрация: 26.11.2010
Сообщения: 5
Регистрация: 26.11.2010
Сообщения: 5
По умолчанию
Re: Задайте свой вопрос здесь, если ответа нет в FAQ

не помогло

Добавлено через 7 минут
да уверен что сам их удалял

Добавлено через 33 минуты
И ещё если ставишь патч 1.6 то пишет ошибку а потом вылетает
sledopyt вне форума
Ответить с цитированием
#146
Старый 19.12.2010, 00:59
  #146
^
Exy
📖
Регистрация: 19.12.2010
Сообщения: 1
Регистрация: 19.12.2010
Сообщения: 1
По умолчанию
Глюк в мультиплеере

Подскажите пожалуйста!! Может такой вопрос уже был, но чё то не нашёл.. Играю с женой по локальной сети, по началу всё хорошо, но потом игра начинает глючить, а именно, когда кто то из нас (а мы союзники) убивает какого то монстра, то у другого этот монстр всё ещё есть и так далее... доходит до того что передвижение героев глючит.. например я уже в другом месте, а у жены на экране всё на том же самом... подскажите пожалуйста что делать?? или патч какой надо?? или просто лок. сеть тормозит (у меня всё wi-fi) помогите, очень хочеться поиграть...
Exy вне форума
Ответить с цитированием
#147
Старый 19.12.2010, 10:14
  #147
^
aadippel
📖
Регистрация: 19.12.2010
Сообщения: 1
Регистрация: 19.12.2010
Сообщения: 1
Восклицание
В мультиплеере выкидывается третий игрок

Доброго времени суток, вот такая проблема:

Заходим с друзьями в мультиплеер через ubi.com, с двумя игроками всё нормально, как только подсоединяется третий, его сразу же выкидывает.

Помогите пожалуйста разобраться.
aadippel вне форума
Ответить с цитированием
#148
Старый 19.12.2010, 20:17
  #148
^
KillAndAction
 
Аватар для KillAndAction
📖
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
По умолчанию
Re: Глюк в мультиплеере

ExyПодскажите пожалуйста!! Может такой вопрос уже был, но чё то не нашёл.. Играю с женой по локальной сети, по началу всё хорошо, но потом игра начинает глючить, а именно, когда кто то из нас (а мы союзники) убивает какого то монстра, то у другого этот монстр всё ещё есть и так далее... доходит до того что передвижение героев глючит.. например я уже в другом месте, а у жены на экране всё на том же самом... подскажите пожалуйста что делать?? или патч какой надо?? или просто лок. сеть тормозит (у меня всё wi-fi) помогите, очень хочеться поиграть...

Возможно у вас нелицензионная копия игры и на лицо такая проблема, как рассихрон. То есть у вас например 7 день а у жены токо 5.
__________________
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
KillAndAction вне форума
Ответить с цитированием
#149
Старый 22.12.2010, 19:56
  #149
^
ztYle
📖
Регистрация: 22.12.2010
Сообщения: 2
Регистрация: 22.12.2010
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Задайте свой вопрос здесь, если ответа нет в FAQ

Здравствуйте. У меня вопрос по поводу Heroes of Might and Magic V Tribes of the East. Купил вчера электронную версию через стим. Скачал, зашел, ввел ключ для ubi.com, но в меню выбора логина и пароля выдает ошибку Username Doesn't exist, errorcode 1.22.4. Помогите, как с этим боротся? На сайте Юбисофта не нашел 8(
ztYle вне форума
Ответить с цитированием
#150
Старый 22.12.2010, 20:35
  #150
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: Задайте свой вопрос здесь, если ответа нет в FAQ

SkullКак просматривать скрины? Они сохраняются в формате tga, простое переименование в jpg ничего не даёт.
Народ, ну чего молчите как партизаны?
Переименование как раз толк даёт . Откройте в фотошопе, нажмите "Сохранить как" и измените формат в JPG. Хотя гораздо меньше мороки просто сфотографировать и залить на компьютер (см. аватар ).

P.S.: Специально по этому вопросу я создавал отдельную тему. В этом разделе .

ztYle, здесь посоветовать не могу. Разве что... Вы на Steam зарегестрированы ?
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 10 из 44


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 00:43.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru