[ТУРНИР] "Кубок Ремикса" :smile49: - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 1 из 2
 
Опции темы
#1
Старый 06.06.2018, 15:57
  #1
^
Remix
 
Аватар для Remix
📖
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
По умолчанию
[ТУРНИР] "Кубок Ремикса" :smile49:

Турнирная сетка:


Общие положения о судействе:

1. Решение о приёме или отстранении человека с должности судьи принимается путём коллегиального решения организаторов.
2. Во время рассмотрения апелляции со стороны игрока, судья обязан подкреплять своё решение пунктом из действующих правил турнира.
2.1. Если апелляция не подпадает ни под один пункт действующих правил турнира, судьи имеют право принять решение на своё усмотрение.
3. Судья не имеет права принимать участие в турнире в качестве игрока.
4. Во время матча судья обязан соответствовать нормам судейской этики:
4.1. Судья во время матча не имеет права высказываться в оскорбительной форме по отношению к коллегам, организаторам турнира или игрокам, приминающим участие в данном матче.
4.2. Судья во время матча не имеет права подсказывать игрокам, приминающим участие в данном матче.
4.3. Судья во время матча имеет право обращаться к игроку в следующих случаях:
4.3.1. С просьбой показать прокачку, характеристики и артефакты героев.
4.3.2. С просьбой показать отстройку городов, гильдии магов и экраны найма существ.
4.3.3. С целью указать на нарушение одного из действующих правил турнира.
4.3.4. С целью пояснить или уточнить один из пунктов действующих правил турнира.
4.3.5. С целью контроля игрока в патовой ситуации.


Регламент турнира:

1. Матчи проходят на последней актуальной версии игры: Heroes of Might and Magic V - Tribes of the East v3.1.
2. В игре должен присутствовать судья обязанный вести прямую трансляцию на YouTube (Twitch, GG по желанию).
3. Точные дата и время матча обговариваются между обоими участниками и судьей.
3.1. После утверждения даты и времени матча, все участники и судья обязаны явиться в указанное время с максимальным опозданием в 15 минут.
3.2. В случае форс-мажорных обстоятельств, участник или судья обязан уведомить об этом одного из организаторов, предоставив доказательства.
3.3. В случае неявки одного из участников матча без предварительного предупреждения, участнику засчитывается техническое поражение.
3.4. В случае возникновения технических неполадок судье или участнику выделяется не более 30 минут на их устранение.
3.4.1. Если в течение 30 минут участник текущего матча не может устранить неполадки, ему засчитывается техническое поражение.
3.5. В случае неявки обоих участников, решение об исходе данного матча остаётся за организаторами.
4. Участникам необходимо установить следующие модификации и программное обеспечение:
4.1. Модификация на вечные одновременные ходы (PEST-MOD).
4.2. Программа GameRanger и Hamachi.
4.3. Программа Discord с возможностью демонстрации экрана.
5. Участники обязаны предоставить судьям демонстрацию своего экрана в Discord на протяжении всех партий.
6. Каждая турнирная карта создаётся на базе стандартного генератора карт с ручной корректировкой и пропатчивается модификацией "ТБМ".
6.1. На турнире будет использована более более новая версия мода ТБМ, доступная только участникам турнира (список с изменениями будет предоставлен игрокам и судьям).
6.1.1. Колесо умений для мода ТБМ (загружайте, кликнув на иконке справа сверху, и пользуйтесь на здоровье)
6.2. Размеры карт: большая и очень большая.
6.2.1. Генерация карт будет осуществлена на основе ШАБЛОНОВ мода "ТБМ"
6.3. Настройки карты:
6.3.1. Сила существ: "сильные"
6.3.2. Ресурсы: 3.
6.3.3. Опыт: 3.
6.3.4. Скрытая мини-карта.
6.4. Турнирные карты запаковываются в запароленный архив и отсылаются участникам непосредственно перед чёрком (Для распаковки карты необходим архиватор: Winrar, 7zip или любой другой).
6.5. После чёрка игрокам отправляется пароль от архива, после чего они могут извлечь турнирную карту.
7. Настройки карты:
7.1. Время хода: 10 минут.
7.2. Скорость анимации: 5.
7.3. Сложность: "герой".
7.4. Включена опция "быстрая схватка".
7.5. Включена опция "автосохранение".
7.6. Включена опция "одновременные ходы".
7.7. Стартовый герой: "случайный".
7.8. Выбор бонуса на усмотрение участника.
8. Каждый из участников вправе потребовать в течение партии одну загрузку.
8.1. По личной договорённости между участниками возможно увеличить количество загрузок до трёх, предварительно уведомив об этом судей.
8.2. Участник вправе потребовать загрузку ТОЛЬКО текущего хода.
9. Каждый из участников вправе потребовать в течение матча 1 рестарт до 3 игрового дня включительно.
9.1. В случае обнаружения блока внешнего жилища существ или тюрьмы на стартовой локации, участник вправе потребовать технический рестарт.
9.1.1. Технический рестарт возможен только в день обнаружения блока.
9.1.2. Количество технических рестартов не ограничено.
10. Судьи не несут ответственности за несоблюдение личных договорённостей между игроками, не регламентированных действующими правилами турнира.


Формат турнира:

1. Турнир проводится в два этапа: групповой этап и плей-офф с матчем за 3 место.
2. На групповом этапе все матчи проводятся в формате bo1.
3. На этапе плей-офф все матчи проводятся в формате bo3.
4. Места в группе будут распределены в порядке приоритетов:
4.1. Результат личной встречи.
4.2. Суммарный тайминг всех игр участника (в днях).
4.3. Количество взятых загрузок и рестартов.


Жеребьевка:

1. Результат жеребьевки: https://vk.com/heroesforfun?w=wall-87790524_8198


Правила турнира:

1. Участникам разрешается присоединять нейтральных существ на карте, однако запрещается использовать их в любых битвах.
2. Во время первого хода у героя Крага участникам запрещено использовать приказ "Ожидание" в битвах против героев соперника.
2.1. В случае ожидания Крагом в первый ход против героев соперника, участник обязан отдать приказ "Ожидание" ещё раз.
3. В случае обнаружения сдвинутой охраны (т.е можно не сражаясь взять артефакт, шахту, проход к оппоненту и тд, в этом случае ОБЯЗАТЕЛЬНО пробить сдвинутую охрану, а затем можно собрать всё, что они охраняли)
4. Участникам запрещено использовать духовную связь на фантомах в битвах против героев противника.
5. Участникам запрещено смотреть или слушать трансляцию их текущего матча.
6. Участникам запрещено нападать на соперника в день его обнаружения.
6.1. Обнаружением считается возможность прямого контакта с героем противника (курсор при наведении на вражеского героя превращается в меч), вне зависимости от того, есть блок между героями или нет.
7. Участникам запрещено требовать загрузку хода, на котором происходила битва с любыми героями противника.
7.1. В случае вылета одного из участников во время одного из таких ходов, участники обязаны в точности повторить все свои действия до момента вылета (разрешается уточнить у судьи как происходил ход).
7.2. В случае 5 вылетов одного игрока в течении трех часов, участнику присуждается техническое поражение.
8. В случае обрыва связи или вылета игры загружается последнее автосохранение игры, после чего участники обязаны в точности повторить все свои ходы вплоть до момента обрыва связи.
9. В случае нарушения правил, провинившийся игрок вынужден использовать загрузку, иначе ему присуждается техническое поражение. После использования загрузки игрок не обязан повторять все ходы в точности до момента нарушения, если это не противоречит пункту 6 правил турнира.
10. Если победитель партии не был определён до 3 месяца 2 недели 1 дня, тогда в партии возникает патовая ситуация.
11.1. В момент возникновения патовой ситуации игрокам запрещено самостоятельно совершать какие бы то ни было действия на карте без указания судьи.
11.2. В патовой ситуации судья обязаны состыковать двух главных героев игроков для проведения финального боя по самому безопасному маршруту.
11.3. Если у игроков нет прямого безопасного выхода друг к другу, судья обязаны составить кратчайший маршрут с наименьшим количеством битв.
11.3.1. Если на пути располагается равноудалённый двусторонний портал, то каждый из игроков зачищает свою сторону портала.
11.3.2. Если на пути располагается равноудалённый сухопутный переход, то его обязан зачистить герой, который в таверне находится на более высокой позиции.
11.3.2.1. В случае зачистки равноудалённого сухопутного перехода, игроку, который осуществляет зачистку, начисляется дополнительная загрузка на эту битву.


Условие дисквалификации игроков:

1. Неоднократное оскорбление организаторов, судей, либо других участников турнира.
2. Неоднократная неявка на матч.
3. Обнаружение доказанного факта мошенничества на турнире.
4. Неоднократное нарушение текущих правил турнира.


Награда победителям:

Призовой фонд формуруются из взносов участников (6750 руб) + 1400 руб (от "Вомбат Сан").
- 1 место 50% от призового фонда + 5000 руб (от спонсора Ильи).
- 2 место 30% от призового фонда.
- 3 место 15% от призового фонда.
- 4 место 5% от призового фонда.


Организаторы и судьи турнира:

- Организаторы: Someone Unknown и Remix (Славян - картодел).
- Судьи: Remix и модераторы канала "Heroes for fan".


Зарегистрированные участники (16 игроков):

— Сергей (Grey)
— Сергей (Serpent Pulsar)
— Константин (Biolant)
— Костя (Grim)
— Дима (Smoker)
— Михаил (Kurcha)
— Гокудера (Gokudera)
— Кирилл (Killandaction)
— Иван Апарин (Gluk)
— Денис (Davnii)
— Андрей (Faust)
— Никита (Sky)
— Сергей (Czarevitch)
— Евгений (Христос)
— Юлия (Insigne)
— Юрий (Bezumnuixleb)


Победители турнира:

- 1 место: Михаил (Kurcha)
- 2 место: Гокудера (Gokudera)
- 3 место: Юрий (Bezumnuixleb)
- 4 место: Никита (Sky)


Отдельные благодарности:

- Илье Строганову, Константину Чернову, Кха-Белеху, Шаману Махану, Сергею Селиванову (Grey), Александру (Рыжебородому стримеру), Вомбату Сан, Соньке.
__________________
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Remix вне форума
#2
Старый 13.06.2018, 13:51
  #2
^
Yaugen
 
Аватар для Yaugen
📖
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: Беларусь, Бобруйск
Сообщения: 304
Отправить сообщение для  Yaugen с помощью ICQ
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: Беларусь, Бобруйск
Сообщения: 304
Отправить сообщение для  Yaugen с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кубок Ремикса" :smile49:

Добрый день. Что означает в правилах понятие
6.3.4. Скрытая мини-карта?

Не понятен пункт 3.2. В случае форс-мажорных обстоятельств, участник или судья обязан уведомить об этом одного из организаторов, предоставив доказательства.

Как участник должен предоставить доказательства? В каком виде? На то они и форс-мажорные обстоятельства, что человек не может на них повлиять, они возникают внезапно. Например: ехал домой - попал в аварию (не приведи Господь). Должен предъявить справку из медицинского учреждения или ГАИ? Предлагаю просто уведомление организаторов. Остальное на совести участников. В этом случае участник, по вине которого игра не состоялась, должен назначить новый срок, а организаторы принять или отклонить этот срок, если он не вписывается в рамки турнира.
Yaugen вне форума
#3
Старый 13.06.2018, 17:57
  #3
^
KillAndAction
 
Аватар для KillAndAction
📖
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кубок Ремикса" :smile49:

YaugenДобрый день. Что означает в правилах понятие
6.3.4. Скрытая мини-карта?
Забыл, как в стандарте это выглядит да и в ТЕ?
__________________
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
KillAndAction вне форума
#4
Старый 14.06.2018, 17:34
  #4
^
Remix
 
Аватар для Remix
📖
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кубок Ремикса" :smile49:

KillAndActionЗабыл, как в стандарте это выглядит да и в ТЕ?

Картинки с замками и рапсоложением двелингов на миникарте.

Добавлено через 1 минуту
YaugenКак участник должен предоставить доказательства? В каком виде? На то они и форс-мажорные обстоятельства, что человек не может на них повлиять, они возникают внезапно.

Я не верю людям на слово, человек может выдумывать эти форс мажорные обстоятельства. В случае аварии всё правильно справки из гаи или мед учреждения. Прямая трансляция с места аварии и тд. В крайнем случае заснял на видео весь форс мажор и прислал организатору. На совесть участников оставлять такие решения нельзя, но это ИМХО.
__________________
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Remix вне форума
#5
Старый 14.06.2018, 20:30
  #5
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3900
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3900
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кубок Ремикса" :smile49:

Слушай, Ремикс, не слишком ли сурово? Всем участником с камерой с видом на самого себя жить что ли? Или нанять за нехилую сумму личного оператора, который бы это делал 24 часа в сутки?

Добавлено через 3 минуты
Ну, отправят кого-то лишнюю работу выполнять в момент турнира? И? Послать всех и придти играть? Или достать камеру и попросить начальника:

- Повторите все это, мне заснять надо.

Слишком это как-то.
__________________
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
AstralLein сейчас на форуме
#6
Старый 15.06.2018, 01:38
  #6
^
Remix
 
Аватар для Remix
📖
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кубок Ремикса" :smile49:

AstralLein[/u]Ну, отправят кого-то лишнюю работу выполнять в момент турнира? И? Послать всех и придти играть? Или достать камеру и попросить начальника:
- Повторите все это, мне заснять надо.
Слишком это как-то.

Астрал если не уверен в своем графике, то лучше не участвовать. Я думаю ты согласишься с тем, что это "МОЙ" кубок и я праве делать такие условия какие захочу. Верить людям на слово это самое последнее дело. В крайнем случае если ты лучший из лучших, то скажешь хрен с ним эту партию я проиграл, а потом затащить весь кубок. Будет желание подискутировать на стриме всегда милости просим. Ты выставляешь меня каким то тираном, но по факту чтобы что-то доказать не нужно много времени. Задержали на работе снимаешь рабочее место и время в которое ты выходишь с нее вот и всё. Я никому не навязываю свой турнир, нравятся условия принимай участие, не нравятся не принимай.
__________________
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Remix вне форума
#7
Старый 15.06.2018, 03:20
  #7
^
Gerter
 
Аватар для Gerter
📖
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 824
pegn0ly#9113
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 824
pegn0ly#9113
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кубок Ремикса" :smile49:

Имхо, правила должны быть более лояльными для игроков, чтобы этих самых игроков привлечь. хотя, было бы забавно посмотреть на это правило в действии, так сказать
__________________
Нет войне.
Нет войне.
Gerter вне форума
#8
Старый 15.06.2018, 07:05
  #8
^
NoPasaran!
📖
Регистрация: 25.02.2018
Сообщения: 3
Регистрация: 25.02.2018
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кубок Ремикса" :smile49:

после слов: "МОЙ", "я в праве", "какие захочу"... напрочь отпало желание принимать в нем участие, как бы я хреново к нему не относился...
NoPasaran! вне форума
#9
Старый 15.06.2018, 07:35
  #9
^
KillAndAction
 
Аватар для KillAndAction
📖
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кубок Ремикса" :smile49:

RemixЯ думаю ты согласишься с тем, что это "МОЙ" кубок и я праве делать такие условия какие захочу. Верить людям на слово это самое последнее дело.
NoPasaran!после слов: "МОЙ", "я в праве", "какие захочу"... напрочь отпало желание принимать в нем участие, как бы я хреново к нему не относился...
Молодежи свойственно всё возводить в абсолют, эмоционально реагировать, делать резкие заявления и т.д. и т.п.
К этому надо спокойнее относится и не принимать в буквальном или в "глубинном"смысле выражений и/или словосочетаний...
Давайте дружить, а не ругаться!
__________________
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
KillAndAction вне форума
#10
Старый 15.06.2018, 10:19
  #10
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3900
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3900
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кубок Ремикса" :smile49:

RemixАстрал если не уверен в своем графике, то лучше не участвовать. Я думаю ты согласишься с тем, что это "МОЙ" кубок и я праве делать такие условия какие захочу. Верить людям на слово это самое последнее дело. В крайнем случае если ты лучший из лучших, то скажешь хрен с ним эту партию я проиграл, а потом затащить весь кубок. Будет желание подискутировать на стриме всегда милости просим. Ты выставляешь меня каким то тираном, но по факту чтобы что-то доказать не нужно много времени. Задержали на работе снимаешь рабочее место и время в которое ты выходишь с нее вот и всё. Я никому не навязываю свой турнир, нравятся условия принимай участие, не нравятся не принимай.

Да не, не выставляю. Это так, теоретическое осмысление.

Добавлено через 30 секунд
KillAndActionМолодежи свойственно всё возводить в абсолют, эмоционально реагировать, делать резкие заявления и т.д. и т.п.
К этому надо спокойнее относится и не принимать в буквальном или в "глубинном"смысле выражений и/или словосочетаний...
Давайте дружить, а не ругаться!

Конечно

Добавлено через 1 минуту
RemixНа данный момент зарегистрированы 8 человек:
— Сергей (Grey)
— Сергей (Serpent Pulsar)
— Константин (Biolant)
— Костя (Grim)
— Дима (Smoker)
— Михаил (Kurcha)
— Гокудера (Gokudera)
— Кирилл (Killandaction)
— 2 места в конкурсе от Рыжебородого (https://vk.com/public159624743?w=wall-159624743_63)

О, Гокудера. Дай знать когда она играть будет, плиз. Что-то интерес пронял.
__________________
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
AstralLein сейчас на форуме
#11
Старый 16.06.2018, 05:29
  #11
^
Remix
 
Аватар для Remix
📖
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кубок Ремикса" :smile49:

NoPasaran!после слов: "МОЙ", "я в праве", "какие захочу"... напрочь отпало желание принимать в нем участие, как бы я хреново к нему не относился...

Это значит будем играть по правилам, которые описаны выше. По поводу слова "Мой" - Кубок назван моим именем, "Я в праве" - если человек нарушает правила, то нужно предпринять меры, "Как захочу" - правила прошлого кубка, которые мне не понравились я удалил (что захотел, то убрал). Правила указаны сверху и я не намерен от них отклоняться.

P.s. NoPasaran! не удивительно, что ты не хочешь играть в кубке. На прошлом ты был дисквалифицирован за оскорбление участников турнира. Видно понял, что игроки довольно высокого уровня и ты не потянешь их или не сможешь сдержаться, не оскорбив (тебе нужен самоконтроль, мой друг).
__________________
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Remix вне форума
#12
Старый 16.06.2018, 15:41
  #12
^
Rameliya
 
Аватар для Rameliya
📖
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Симферополь
Сообщения: 295
Выставка наград
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Симферополь
Сообщения: 295
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кубок Ремикса" :smile49:

Награда победителям:

Призовой фонд формируется из взносов участников (будет пополняться со временем) + 1400 руб (от "Вомбат Сан").
- 1 место 50% от призового фонда + 5000 руб (от спонсора Ильи).
- 2 место 30% от призового фонда.
- 3 место 15% от призового фонда.
- 4 место 5% от призового фонда.


Первый раз вижу турнир, в котором организаторы отдают весь денежный фонд победителям! Это очень похвально и справедливо
__________________
Все дело в мыслях. Мысль — начало всего. И мыслями можно управлять. И поэтому главное дело совершенствования: работать над мыслями.

Человек – продукт своих мыслей. Ибо он становится тем, о чем он думает большую часть времени! Все будет хорошо! Верь в себя, и ты пробьешься!
Все дело в мыслях. Мысль — начало всего. И мыслями можно управлять. И поэтому главное дело совершенствования: работать над мыслями.

Человек – продукт своих мыслей. Ибо он становится тем, о чем он думает большую часть времени! Все будет хорошо! Верь в себя, и ты пробьешься!
Rameliya вне форума
#13
Старый 17.06.2018, 00:02
  #13
^
Noom
 
Аватар для Noom
📖
Регистрация: 05.05.2012
Сообщения: 1211
1335
Отправить сообщение для  Noom с помощью ICQ
Регистрация: 05.05.2012
Сообщения: 1211
1335
Отправить сообщение для  Noom с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кубок Ремикса" :smile49:

RameliyaПервый раз вижу турнир, в котором организаторы отдают весь денежный фонд победителям! Это очень похвально и справедливо
Ты не поверишь, но в героях это стандартная практика.
__________________
Стримы HMM5 на полных картах мод TE:

ru.twitch.tv/noom11



Alex_nv - draw - Vovan112013 летос 236



alex_nv wrote: Наконец то нормальная игра с открытием половины карты.
Стримы HMM5 на полных картах мод TE:

ru.twitch.tv/noom11



Alex_nv - draw - Vovan112013 летос 236



alex_nv wrote: Наконец то нормальная игра с открытием половины карты.
Noom вне форума
#14
Старый 20.06.2018, 00:37
  #14
^
Ayaks77
📖
Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 102
Отправить сообщение для  Ayaks77 с помощью ICQ
Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 102
Отправить сообщение для  Ayaks77 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кубок Ремикса" :smile49:

ТЕ вперед, все дела.. Денис, Кирилл, рандом жеребьевки был благосклонен, дал вам все шансы обоим дойти до финалки, как у нас с Греем получилось в прошлый раз. удачных и интересных игр всем участникам, победит сильнейший
Ayaks77 вне форума
#15
Старый 20.06.2018, 00:39
  #15
^
Remix
 
Аватар для Remix
📖
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кубок Ремикса" :smile49:

Ayaks77удачных и интересных игр всем участникам, победит сильнейший


.... и победит сильнейший гокудера грей
__________________
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Remix вне форума
Закрытая тема
Страница 1 из 2


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 16:21.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru