RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре - Страница 180 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Результаты опроса: Нужен ли нам Асхан?
^
Нужен! Поднимем Асхан с колен!
48
76.19%
Долой Асхан! Сделаем своё фэнтези с блекджеком и эльфийками!
15
23.81%
Ответ
Страница 180 из 330
 
Опции темы
#2686
Старый 16.05.2017, 17:53
  #2686
^
fktifzobr@mail.ru
 
Аватар для fktifzobr@mail.ru
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2906
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2906
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

SRDсмерть Линны обязательна?! - это с чего вдруг - если новые компании пытаются остаться в рамках лора, то их сюжет должен быть не исключающим все возможные концовки Дарк Мессии!!!
- Игрок может сделать так что бы Линна осталась жива? Ответ: Да, может!!!
- Игрок может сделать так чтобы Линна двинула коней? Ответ: Да , может!!!
значит род людей может пасть, а может и нет, но не оговаривается когда конкретно (завтра или через сто лет) то есть люди быть должны, но вполне возможно, что не в виде империи единорога, а частью чего-то другого, кроме того падение людского рода не предполагает вымирание как вида, но предполагает падение, как самостоятельной империи
люди будут игровой фракцией, никто не думает их полностью уничтожать! просто старый геройский мир держится на странах которые по истории друг за друга впрягются, поэтому только ослабив их всех можно вводить новые супердержавы

Добавлено через 3 минуты
WizardNazyrВот эту инфу я давным-давно нашел в комментариях на сайте 7-х героев:
Сарет все-таки освободил демонов, но они не захватили мир а стали скажем так "агрессивными соседями" у остальных рас. С приходом демонов в Асхан циклы затмений прекратились и начались циклы пустоты. В общем демоны стали врагом номер 2 Асхана а на доминирующую позицию встал орден пустоты Сандро. Какие в будущем на это могут быть наделы я без понятия. Инфа взята с презентации Эрвана по Асхану
интересно, я о таком не слышал, но думал об этом, исход вполне логичный
fktifzobr@mail.ru вне форума
Ответить с цитированием
#2687
Старый 16.05.2017, 18:03
  #2687
^
WizardNazyr
 
Аватар для WizardNazyr
📖
Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 940
Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 940
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

SRDсмерть Линны обязательна?! - это с чего вдруг - если новые компании пытаются остаться в рамках лора, то их сюжет должен быть не исключающим все возможные концовки Дарк Мессии!!!
- Игрок может сделать так что бы Линна осталась жива? Ответ: Да, может!!!
- Игрок может сделать так чтобы Линна двинула коней? Ответ: Да , может!!!
значит род людей может пасть, а может и нет, но не оговаривается когда конкретно (завтра или через сто лет) то есть люди быть должны, но вполне возможно, что не в виде империи единорога, а частью чего-то другого, кроме того падение людского рода не предполагает вымирание как вида, но предполагает падение, как самостоятельной империи
Мы с fktifzobr@mail.ru обсуждали фракции и сошлись на мнении, что сделаем Альянс света не чисто людской расой, а миксом из гномов, эльфов и людей.

Добавлено через 2 минуты
Вот, нашел:
1-й уровень - гномы (Стражи/Легионеры/Гвардейцы), 2,3,4 уровни - люди (Арбалетчики/Арбалетчики-ветераны/Арбалетчики света, Ратники/Крестоносцы/Клирики, Послушницы/Защитницы веры/Весталки ), 6-й уровень - эльфы (будут всадниками на единорогах).
WizardNazyr вне форума
Ответить с цитированием
#2688
Старый 16.05.2017, 18:21
  #2688
^
SRD
 
Аватар для SRD
📖
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1769
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1769
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

WizardNazyrВот эту инфу я давным-давно нашел в комментариях на сайте 7-х героев
Цитата:
Сарет все-таки освободил демонов, но они не захватили мир а стали скажем так "агрессивными соседями" у остальных рас. С приходом демонов в Асхан циклы затмений прекратились и начались циклы пустоты. В общем демоны стали врагом номер 2 Асхана а на доминирующую позицию встал орден пустоты Сандро. Какие в будущем на это могут быть наделы я без понятия. Инфа взята с презентации Эрвана по Асхану

Офф источник или запись той презентации в студию!!!

И вообще в таком случае необходимо демонов оставлять в игре, да и такая концовка явный бред! - демоны наконец освобождены, терпеливейший из жителей Асхана ликует! (я про Властелина) и наконец они могут... просто сидеть в Шио положив болт на Асхан... - что простите?! и откуда-то опять взялся орден пустоты - мне кажется тот кто оставил тот коментарий что-то не так понял или сам это придумал (или это эффект "испорченный телефон") чтоб такое заявлять и на такое опираться, необходимы конкретные, проверенные данные из офф источника.
__________________
... И древний лес, роскошен и печален,

Блистает там воздушностью прогалин.

Но между кедров, полных тишиной,

Расщелина по склону ниспадала.

О, никогда под бледною луной

Так пышен не был тот уют лесной...
... И древний лес, роскошен и печален,

Блистает там воздушностью прогалин.

Но между кедров, полных тишиной,

Расщелина по склону ниспадала.

О, никогда под бледною луной

Так пышен не был тот уют лесной...
SRD вне форума
Ответить с цитированием
#2689
Старый 16.05.2017, 18:29
  #2689
^
WizardNazyr
 
Аватар для WizardNazyr
📖
Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 940
Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 940
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

SRDОфф источник или запись той презентации в студию!!!
Да я бы сам с удовольствием посмотрел, правда понятия не имею о какой презентации идет речь.
WizardNazyr вне форума
Ответить с цитированием
#2690
Старый 16.05.2017, 19:52
  #2690
^
fktifzobr@mail.ru
 
Аватар для fktifzobr@mail.ru
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2906
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2906
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

SRDОфф источник или запись той презентации в студию!!!

И вообще в таком случае необходимо демонов оставлять в игре, да и такая концовка явный бред! - демоны наконец освобождены, терпеливейший из жителей Асхана ликует! (я про Властелина) и наконец они могут... просто сидеть в Шио положив болт на Асхан... - что простите?! и откуда-то опять взялся орден пустоты - мне кажется тот кто оставил тот коментарий что-то не так понял или сам это придумал (или это эффект "испорченный телефон") чтоб такое заявлять и на такое опираться, необходимы конкретные, проверенные данные из офф источника.
я это вижу так: возможно что Сарет узурпирует трон а ему вряд ли хочется все разнести - теперь он король и будет править своим народом
а с орденом пустоты такая фигня:
1)жива лукреция
2)в героях 6 сандро нашел кольцо грешника, переместился в его измерение, достал там маску ложного облика и МИР КОЛЬЦА БЫЛ РАЗРУШЕН в связи с тем что душа создавшая этот мир отправилась к Асхе после потери маски, а в героях 5 мир кольца существует, а значит новая душа держит его стены, с учетом фразы сандро "кольцо теперь бесполезно, но я продолжу его изучение" я сделал вывод что дух сандро теперь живет в кольце, и ждет когда его выпустят
fktifzobr@mail.ru вне форума
Ответить с цитированием
#2691
Старый 16.05.2017, 20:14
  #2691
^
SRD
 
Аватар для SRD
📖
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1769
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1769
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

fktifzobr@mail.ruя это вижу так: возможно что Сарет узурпирует трон а ему вряд ли хочется все разнести - теперь он король и будет править своим народом
а с орденом пустоты такая фигня:
1)жива лукреция
2)в героях 6 сандро нашел кольцо грешника, переместился в его измерение, достал там маску ложного облика и МИР КОЛЬЦА БЫЛ РАЗРУШЕН в связи с тем что душа создавшая этот мир отправилась к Асхе после потери маски, а в героях 5 мир кольца существует, а значит новая душа держит его стены, с учетом фразы сандро "кольцо теперь бесполезно, но я продолжу его изучение" я сделал вывод что дух сандро теперь живет в кольце, и ждет когда его выпустят
Властелин уязвим только перед Раилагом (вспоминаем компанию героев 6), так что Сарет вряд и сможет свергнуть Властелина (силёнок явно не хватит) так что о демонах всё же нельзя сказать ничего конкретного, если Сарет освободил батю, то он конечно мог это сделать на каких-то условиях, но маловероятно, что Властелин стал бы его слушать (ну это конечно моё имхо, но очень очевидное на мой взгляд)
а вот с некромантами догадка интересная - как в героях 5 у кольца появляется его внутреннее измерение, если в героях 6 оно было уничтожено? думаю в твоих словах есть смысл.
Сохранить всё в рамках лора будет сложно, и если верить той непроверенной информации, то сейчас у нас три стороны - орден пустоты, демоны, все остальные. К слову, честно говоря мне с трудом верится в то что в рамках лора можно объединять гномов и тьму - гномы быстрей под воду к Шалассе залезут нежели с безликими якшаться будут.
__________________
... И древний лес, роскошен и печален,

Блистает там воздушностью прогалин.

Но между кедров, полных тишиной,

Расщелина по склону ниспадала.

О, никогда под бледною луной

Так пышен не был тот уют лесной...
... И древний лес, роскошен и печален,

Блистает там воздушностью прогалин.

Но между кедров, полных тишиной,

Расщелина по склону ниспадала.

О, никогда под бледною луной

Так пышен не был тот уют лесной...
SRD вне форума
Ответить с цитированием
#2692
Старый 16.05.2017, 20:36
  #2692
^
Уриэль Септим Х
 
Аватар для Уриэль Септим Х
📖
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Астельнаир, мир Астрала Лейна
Сообщения: 403
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Астельнаир, мир Астрала Лейна
Сообщения: 403
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

WizardNazyrМы с fktifzobr@mail.ru обсуждали фракции и сошлись на мнении, что сделаем Альянс света не чисто людской расой, а миксом из гномов, эльфов и людей.

Добавлено через 2 минуты
Вот, нашел:
для эльфов-всадников в Disciples 3 есть моделька(там как раз эльфы всадники)

Добавлено через 3 минуты
SRDВластелин уязвим только перед Раилагом (вспоминаем компанию героев 6), так что Сарет вряд и сможет свергнуть Властелина (силёнок явно не хватит) так что о демонах всё же нельзя сказать ничего конкретного, если Сарет освободил батю, то он конечно мог это сделать на каких-то условиях, но маловероятно, что Властелин стал бы его слушать (ну это конечно моё имхо, но очень очевидное на мой взгляд)
а вот с некромантами догадка интересная - как в героях 5 у кольца появляется его внутреннее измерение, если в героях 6 оно было уничтожено? думаю в твоих словах есть смысл.
Сохранить всё в рамках лора будет сложно, и если верить той непроверенной информации, то сейчас у нас три стороны - орден пустоты, демоны, все остальные. К слову, честно говоря мне с трудом верится в то что в рамках лора можно объединять гномов и тьму - гномы быстрей под воду к Шалассе залезут нежели с безликими якшаться будут.
если сохранить всё в рамках лора сложно, то можно отойти от лора, например, сделав всё действие на далёких островах где-то в океане, где живут птицы-гром
Уриэль Септим Х вне форума
Ответить с цитированием
#2693
Старый 16.05.2017, 20:44
  #2693
^
fktifzobr@mail.ru
 
Аватар для fktifzobr@mail.ru
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2906
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2906
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

Сарет все-таки освободил демонов, но они не захватили мир а стали скажем так "агрессивными соседями" у остальных рас
я считаю что такой исход возможен только без властелина, допустим сарет и зана решили запереть властелина, но призвать демонов можно большим количеством способов:
1)открытие врат
2)призыв аля фенриг зану
3)рунные врата в гримхейме
4)постоянный портал как в кампании арантира (там раз в неделю выбегал демон)
5)сердце грифона
да и вряд ли разрабы в шестерке просто так раскрывали образ заны, показывая что она относительно хорошая
fktifzobr@mail.ru вне форума
Ответить с цитированием
#2694
Старый 16.05.2017, 21:34
  #2694
^
Уриэль Септим Х
 
Аватар для Уриэль Септим Х
📖
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Астельнаир, мир Астрала Лейна
Сообщения: 403
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Астельнаир, мир Астрала Лейна
Сообщения: 403
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

fktifzobr@mail.ruя считаю что такой исход возможен только без властелина, допустим сарет и зана решили запереть властелина, но призвать демонов можно большим количеством способов:
1)открытие врат
2)призыв аля фенриг зану
3)рунные врата в гримхейме
4)постоянный портал как в кампании арантира (там раз в неделю выбегал демон)
5)сердце грифона
да и вряд ли разрабы в шестерке просто так раскрывали образ заны, показывая что она относительно хорошая
рассуждения о демонах, это конечно хорошо, но тогда нужно их вводить как отдельную расу или...
или кто-либо потом обратился к их помощи(получается Сарет из Альянса света, там могла потребоваться помощь демонов(как бы глупо это не звучало) против Ордена пустоты(кампанию за которого просто необходимо сделать))

Добавлено через 1 минуту
и тогда через скрипты и призыв нейтралов можно сделать кампанию за Сарета, но как это увязывается с магическим клинком и Летосом?
Уриэль Септим Х вне форума
Ответить с цитированием
#2695
Старый 17.05.2017, 16:21
  #2695
^
fktifzobr@mail.ru
 
Аватар для fktifzobr@mail.ru
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2906
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2906
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

Уриэль Септим Храссуждения о демонах, это конечно хорошо, но тогда нужно их вводить как отдельную расу или...
или кто-либо потом обратился к их помощи(получается Сарет из Альянса света, там могла потребоваться помощь демонов(как бы глупо это не звучало) против Ордена пустоты(кампанию за которого просто необходимо сделать))

Добавлено через 1 минуту
и тогда через скрипты и призыв нейтралов можно сделать кампанию за Сарета, но как это увязывается с магическим клинком и Летосом?
сделаем так: Сареф после убийства Аратира телепортнулся куда-нибудь для создания армии демонов и оставим старые сюжетные линии, но без него, и уже после уничтожения империи единорога и образования альянса трех рас (люди, эльфы, гномы) он выскочит в Гримхейме возле врат шио, и там будет супер махоч, после которого все существующие фракции будут серьезно покоцаны и у них не будет времени заняться выжившими демонами, а Сареф со своими сторонниками займет подземелья под руинами Талонгарда и организует там свою столицу

перед супер битвой будет такой расклад сил:
1)альянс Летоса и Ледяного Короля (маги Химеры, Темные Гномы, Ледяные Наги Шанрии, нейтральные наемники из вольных городов и черная стража, перешедшая на сторону Стоунхелма после гибели Арантира)
2)осколки старого мира (эльфы, люди, гномы в едином замке, элементалисты, возможно наги)
3)пустоманты
4)гордые одиночки
- цитадель (с приходом гноллов раздробленные кланы объединятся под рукой сильного лидера и смогут потягаться силой с любой расой)
- орки (армия Ледяного короля объединится в союз только после уничтожения орков (общий враг сблизит кого угодно) после чего орки будут прятаться в горах драконьей гати, а орки пустыни Сахаар наоборот создадут мощное государство)

в итоге демоны перестанут представлять серьезную угрозу лет на 200 и дадут дорогу нашим расам
лихо получилось
fktifzobr@mail.ru вне форума
Ответить с цитированием
#2696
Старый 17.05.2017, 22:00
  #2696
^
Уриэль Септим Х
 
Аватар для Уриэль Септим Х
📖
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Астельнаир, мир Астрала Лейна
Сообщения: 403
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Астельнаир, мир Астрала Лейна
Сообщения: 403
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

fktifzobr@mail.ruсделаем так: Сареф после убийства Аратира телепортнулся куда-нибудь для создания армии демонов и оставим старые сюжетные линии, но без него, и уже после уничтожения империи единорога и образования альянса трех рас (люди, эльфы, гномы) он выскочит в Гримхейме возле врат шио, и там будет супер махоч, после которого все существующие фракции будут серьезно покоцаны и у них не будет времени заняться выжившими демонами, а Сареф со своими сторонниками займет подземелья под руинами Талонгарда и организует там свою столицу

перед супер битвой будет такой расклад сил:
1)альянс Летоса и Ледяного Короля (маги Химеры, Темные Гномы, Ледяные Наги Шанрии, нейтральные наемники из вольных городов и черная стража, перешедшая на сторону Стоунхелма после гибели Арантира)
2)осколки старого мира (эльфы, люди, гномы в едином замке, элементалисты, возможно наги)
3)пустоманты
4)гордые одиночки
- цитадель (с приходом гноллов раздробленные кланы объединятся под рукой сильного лидера и смогут потягаться силой с любой расой)
- орки (армия Ледяного короля объединится в союз только после уничтожения орков (общий враг сблизит кого угодно) после чего орки будут прятаться в горах драконьей гати, а орки пустыни Сахаар наоборот создадут мощное государство)

в итоге демоны перестанут представлять серьезную угрозу лет на 200 и дадут дорогу нашим расам
лихо получилось
в принципе логично, но мне кажеться, для этого надо вводить демонов как отдельный город(чего не позволяет первое правило шапки темы)(но их город был бы более логичен, тем более есть пара задумок)
если исходить из твоих предложений, то можно сделать, что после того, как Сареф взял череп, его телепортнуло, а демоны так и остались в Шио, но темница начала ослабевать(как раз лет за 200 и разобьёться)
как такой вариант?
Уриэль Септим Х вне форума
Ответить с цитированием
#2697
Старый 18.05.2017, 14:28
  #2697
^
fktifzobr@mail.ru
 
Аватар для fktifzobr@mail.ru
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2906
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2906
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

Уриэль Септим Хв принципе логично, но мне кажеться, для этого надо вводить демонов как отдельный город(чего не позволяет первое правило шапки темы)(но их город был бы более логичен, тем более есть пара задумок)
если исходить из твоих предложений, то можно сделать, что после того, как Сареф взял череп, его телепортнуло, а демоны так и остались в Шио, но темница начала ослабевать(как раз лет за 200 и разобьёться)
как такой вариант?
исход уже намечен! если темница начнет ослабевать то тогда даже через 200 лет вырвется властелин и все уничтожит, а такой исход нам не подходит, все таки я считаю что лучше сделать демонические порталы в качестве сокровищниц и внешних зданий найма, пусть будут заперты в шио, а сарет как существо соединяющее оба этих мира будет их призывать
fktifzobr@mail.ru вне форума
Ответить с цитированием
#2698
Старый 18.05.2017, 21:56
  #2698
^
SRD
 
Аватар для SRD
📖
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1769
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1769
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

fktifzobr@mail.ruисход уже намечен! если темница начнет ослабевать то тогда даже через 200 лет вырвется властелин и все уничтожит, а такой исход нам не подходит, все таки я считаю что лучше сделать демонические порталы в качестве сокровищниц и внешних зданий найма, пусть будут заперты в шио, а сарет как существо соединяющее оба этих мира будет их призывать
Честно говоря, исходя из ролика, который мы видим в случае если решаем освободить Властелина, можно сказать то, что сын отца встретил чуть ли не с распростертыми объятьями и ставить ему какие-то условия для освобождения и тем более свергать его и узурпировать власть он вряд ли станет, так что можно в начале показать как Кха ступает на землю Асхана со свитой в несколько лигионов демонов, но тут вдруг что-то происходит и демоны вынужденны отложить нападение на Асхан - думаю под "что-то" можно понимать появление ордена пустоты, который решает проблему назойлевых демонов известным методом. Демоны уходят в Шио и помимо мести всему Асхану их целью станет месть и ордену пустоты в том числе (у нас три противоборствующие стороны - демоны, пустоманты, альянс) таким манером мы и лор жестко не нарушим, и необходимые условия создадим

Добавлено через 30 минут
ну то есть в начале можно будет сыграть либо за Властелина, который освободившись от оков вторгнулся в Асхан с армией демонов, либо за предводителя ордена пустоты, который со своей армией (духи пустоты какие-нибудь или кто у вас там запланирован на армию пустоты) нападает на демонов. В конце сценария Властелин и его армия демонов будут вынужденны отступить в Шио.
Вообще это всё бред наверно, ибо концовка Дар Мессии не конкретизирована, а тот сомнительный комментарий на который сейчас мы опираемся крайне неправдоподобен (это я про комментарий о том, что Сареф освободил Властелина и появился орден пустоты и тд)
__________________
... И древний лес, роскошен и печален,

Блистает там воздушностью прогалин.

Но между кедров, полных тишиной,

Расщелина по склону ниспадала.

О, никогда под бледною луной

Так пышен не был тот уют лесной...
... И древний лес, роскошен и печален,

Блистает там воздушностью прогалин.

Но между кедров, полных тишиной,

Расщелина по склону ниспадала.

О, никогда под бледною луной

Так пышен не был тот уют лесной...
SRD вне форума
Ответить с цитированием
#2699
Старый 18.05.2017, 22:07
  #2699
^
fktifzobr@mail.ru
 
Аватар для fktifzobr@mail.ru
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2906
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2906
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

SRDЧестно говоря, исходя из ролика, который мы видим в случае если решаем освободить Властелина, можно сказать то, что сын отца встретил чуть ли не с распростертыми объятьями и ставить ему какие-то условия для освобождения и тем более свергать его и узурпировать власть он вряд ли станет, так что можно в начале показать как Кха ступает на землю Асхана со свитой в несколько лигионов демонов, но тут вдруг что-то происходит и демоны вынужденны отложить нападение на Асхан - думаю под "что-то" можно понимать появление ордена пустоты, который решает проблему назойлевых демонов известным методом. Демоны уходят в Шио и помимо мести всему Асхану их целью станет месть и ордену пустоты в том числе (у нас три противоборствующие стороны - демоны, пустоманты, альянс) таким манером мы и лор жестко не нарушим, и необходимые условия создадим
вообще все зависит от выбора игрока, в карте для героев 5 dark messiah 2 финала из которых подходит 1, а в игре dark messiah их 4 и подходит 2, я считаю что "хорошая" концовка с Заной самая логичная
1)Сарет сам говорит что ему нравится превращаться в демона - лично я в этом вижу что он принял свою истинную сущность и вряд ли станет отчищаться
2)судя по реакции Сарета на запись в дневнике Арантира он против массовых убийств невинных людей, а это значит что он не выпустит отца

из-за того что любой достаточно сильный колдун может разглядеть в Сарете демона ему придется обзавестись охраной - демоны подойдут в самый раз, заняв небольшие земли он сможет спокойно жить и строить планы на будущее, однако власть над демонами вполне может развратить Сарета, и он превратится в жестокого лидера жаждущего власти
(книгу вызова демонов он сможет одолжить у учителя Фенрига)
fktifzobr@mail.ru вне форума
Ответить с цитированием
#2700
Старый 18.05.2017, 23:10
  #2700
^
SRD
 
Аватар для SRD
📖
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1769
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1769
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

fktifzobr@mail.ruвообще все зависит от выбора игрока, в карте для героев 5 dark messiah 2 финала из которых подходит 1, а в игре dark messiah их 4 и подходит 2, я считаю что "хорошая" концовка с Заной самая логичная
1)Сарет сам говорит что ему нравится превращаться в демона - лично я в этом вижу что он принял свою истинную сущность и вряд ли станет отчищаться
2)судя по реакции Сарета на запись в дневнике Арантира он против массовых убийств невинных людей, а это значит что он не выпустит отца

значит создавать сценарий надо из расчета что сареф не выпустил отца ("хорошая" концовка)
кстати Сарефу тогда можно дать специализацию Зехира (хозяин элементалей) так как на месте элементалей находятся демоны, то и появляться на месте погибшего отряда, будут они, а не элементали
__________________
... И древний лес, роскошен и печален,

Блистает там воздушностью прогалин.

Но между кедров, полных тишиной,

Расщелина по склону ниспадала.

О, никогда под бледною луной

Так пышен не был тот уют лесной...
... И древний лес, роскошен и печален,

Блистает там воздушностью прогалин.

Но между кедров, полных тишиной,

Расщелина по склону ниспадала.

О, никогда под бледною луной

Так пышен не был тот уют лесной...
SRD вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 180 из 330


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 10:10.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru