RPG II - Forgotten continent или Затерянная земля - Страница 3 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

RPG - Империя Магнуса Новая текстовая RPG основанная на сюжете Magnus-а.

Результаты опроса: Где будут проходить действия в RPG-II Forgotten continent или Затерянная земля
^
1 вариант. В Ашане на затерянном континенте
9
39.13%
2 вариант. Мир Магнуса
6
26.09%
3 вариант. Ваш вариант просьба указать
8
34.78%
Закрытая тема
Страница 3 из 3
 
Опции темы
#31
Старый 25.02.2007, 19:44
  #31
^
Nowizard
 
Аватар для Nowizard
📖
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
По умолчанию
Re: RPG II - Forgotten continent или Затерянная земля

Magnus;69861Спасибо, за помощь Саруман.
Я думаю оставить с некоторыми поправками:
Элгариол - ну это и есть люди, но могу сказать что будут ренегаты в RPG только не люди, а др. раса
Инферно
Некрос
Бракадия
Аквилон
Пороховое братство = красные гномы, но они в основном, будут не из ТБ, а сами по себе, о них никто не знал, и вдруг в каменных залах они появились, они будут нейтралами
Подземелье - но они просто т.эльфы
Орден чёрной руки - ренегаты, о которых я говорил
Вечный Эль = Пустошам
Талия
Конфликс
Скандия
Атлантия - измерение Шалассы, дракона воды, поратл находится в главном городе вори
Надеюсь на помощь Сарумана в добавлении новых рас и фольклора добавленных
Стоп, а куда ты дел Шинь-И? Где я теперь жЫть буду?
__________________
Бог есть любовь
Бог есть любовь
Nowizard вне форума
#32
Старый 01.03.2007, 19:32
  #32
^
Saruman
 
Аватар для Saruman
📖
Регистрация: 10.12.2006
Сообщения: 677
Отправить сообщение для  Saruman с помощью ICQ
Регистрация: 10.12.2006
Сообщения: 677
Отправить сообщение для  Saruman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: RPG II - Forgotten continent или Затерянная земля

Стоп, а куда ты дел Шинь-И? Где я теперь жЫть буду?А ты теперь бомж

Надеюсь на помощь Сарумана в добавлении новых рас и фольклора добавленных - надейся, надейся... Шучу, вскоре выложу про какую-нибудь подробнее, Магнус, может оставим Шинь-И, народу нравиться, и с фольклором проблемы не будет...

Добавлено через 22 часа 49 минут
Написал много но всем кого интересует судьба РПГ читать обязательно.
Господа а что если зделать мир Магнуса миром Ксина только после катаклизма?
Сюжет:
Магнус изначально сбежавший в Аксеот был ранен Эмилией Найтхевен и на долгие десятилетия ушел с мировой арены. Впоследствии он открывает портал обратно на Ксин, и основывает свою Империю. Вместе с ним в мир приходит Носящий-Бархатную-Маску, верховный лорд основываемого Темного Братства. Никто не видел его без маски и только самые избранные догадавались до недавнего времени о его существовании. Последние годы противостояние перетекло в вялотекущую войну Империи и ТБ, но в 377 г. от ПК(после катаклизма) императора Магнуса режет на площади один из убийц Темного Братства. В результате стычки погибает несколько сотен убийц, десятки телохранителей и министров и сам император. Несколько позже направляемые регентом Леонардом Айронгриффином отряды нападают на Ночной Клык столицу Темного братства в землях Инферно и вырезают всю правящую верхушку. Носящего-Бархатную-Маску найти не удалось как и предпологалось… После Резни Дух Лордов как потом назвали эти события и Империя и Темное Братство разваливаются на куски. У них нет центральных лидеров, нет центральной власти, и им по большому счету не с кем бороться, у врага и так проблем полно… Люди вспоминают о преданности Небесному Свету и инквизиции, эльфы о старых обидах на людей еще с Войн Древесины. Демоны о жажде разрушений, темные эльфы о неприязни к светлым и демонам. Маги под предводительством лорда Дракона, получившего бессмертия непонятным образом после Катаклизма, снова превращают свои земли, некогда пустынные и безжизненные в заснеженные скалы.Постепенно набирают силу государства ведьм южных болот – бывшая Таталия, Пустоши варваров, земли стихийных лордов Конфликс. По миру бродят слухи о том что император Магнус не умер, а опять затаился, что он переселился в другой мир и ждем момента чтобы вернуться. На далекой северной земле найден проход в другой мир, почти полностью заполненный водой. После войны Очистительного Союза образуется государство вампиров и оборотней – Орден Черной Руки. Далеко на востоке скапливаются орды кочевников. Купцы говорят о новых континентах с неизвданными землями: Шинь-И, Земля Неба-И-Солнца. Плетет интриги Носящий-Бархатную-Маску. Начинается новая заря нового континента.
Цели:
У каждого перса вводится новый пункт: гражданство, у каждой страны есть свои цели, от прямолинейной элгариольско-демонической войны, до многоходовых интриг внутри Ордена. Разрулив проблемуц глобального масштаба герой, страна и в некоторых случаях другие герои этой страны получают большой бонус. Допустим Элгариол подминает под себя Инферно, теперь территория где элгариольские герои могут находится безнаказанно увеличивается, количество трактиров, лавок, поселений и т. д. тоже, преступность уменьшается(территория больше, преступники переселяются на новые места, там где еще нет четких элгариольских законов). У Инфернальцев соответственно наоборот. Но, на новых территориях может развязаться партизанская война, жадные феодалы устроят дележ, и окажется неизвестно что лучше.
Глобальная цель:
Глобальная узнать кто такой Носящий-Бархатную-Маску. По мере изменения политической ситуации будет становиться ясно кто это такой. Как только его личность установиться и его план будет развален(или окончиться триумфом) РПГ2 завершиться.
Магнус:
Магнус как он захочет может или уйти «за кадр РПГ» или возлавить Бракадию, или играть императора инкогнито, скитаясь по городам и весям, в этом случае он является одним из ключевых фигур интриги.
Носящий-Бархатную-Маску:
На кандидатуру Носящего-Бархатную-Маску у меня есть три фигуры. Если всем понравиться моя концепция мы с Магнусом через личку определим точнее его. В те моменты когда Носящий-Бархатную Маску будет появлятся в РПГ отыгрывать его буду я.

И еще я думаю надо сделать карту мира, чтобы не было возникающих из воздуха городов. Или хотя бы жестко обозначить местоположение крупных городов и подземелий.
Ну и логичный вывод из этого – Магнус берешь меня в команду? На должность концептуального ГМ по глобальным квестам и разработке фолклора для рас.

Добавлено через 10 часов 6 минут
Совсем забыл! Еще Мульнхорад можно вставить. Страна реки и песка на востоке нового континета. Общий стиль - Древний Египет.
Saruman вне форума
#33
Старый 01.03.2007, 21:52
  #33
^
Nowizard
 
Аватар для Nowizard
📖
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
По умолчанию
Re: RPG II - Forgotten continent или Затерянная земля

Опять Шинь-И закрысили... НУ хотя бы что-нибудь похожее можно? Ато совсем без Азии - как-то не так...
__________________
Бог есть любовь
Бог есть любовь
Nowizard вне форума
#34
Старый 02.03.2007, 06:55
  #34
^
Saruman
 
Аватар для Saruman
📖
Регистрация: 10.12.2006
Сообщения: 677
Отправить сообщение для  Saruman с помощью ICQ
Регистрация: 10.12.2006
Сообщения: 677
Отправить сообщение для  Saruman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: RPG II - Forgotten continent или Затерянная земля

Никуда ее не закрысили, просто я все территории описывать не стал. Пороховое братство я же тоже не упомянул.

Все, исправил.
Saruman вне форума
#35
Старый 03.03.2007, 14:20
  #35
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: RPG II - Forgotten continent или Затерянная земля

Saruman;70563Стоп, а куда ты дел Шинь-И? Где я теперь жЫть буду?А ты теперь бомж

Надеюсь на помощь Сарумана в добавлении новых рас и фольклора добавленных - надейся, надейся... Шучу, вскоре выложу про какую-нибудь подробнее, Магнус, может оставим Шинь-И, народу нравиться, и с фольклором проблемы не будет...

Добавлено через 22 часа 49 минут
Написал много но всем кого интересует судьба РПГ читать обязательно.
Господа а что если зделать мир Магнуса миром Ксина только после катаклизма?
Сюжет:
Магнус изначально сбежавший в Аксеот был ранен Эмилией Найтхевен и на долгие десятилетия ушел с мировой арены. Впоследствии он открывает портал обратно на Ксин, и основывает свою Империю. Вместе с ним в мир приходит Носящий-Бархатную-Маску, верховный лорд основываемого Темного Братства. Никто не видел его без маски и только самые избранные догадавались до недавнего времени о его существовании. Последние годы противостояние перетекло в вялотекущую войну Империи и ТБ, но в 377 г. от ПК(после катаклизма) императора Магнуса режет на площади один из убийц Темного Братства. В результате стычки погибает несколько сотен убийц, десятки телохранителей и министров и сам император. Несколько позже направляемые регентом Леонардом Айронгриффином отряды нападают на Ночной Клык столицу Темного братства в землях Инферно и вырезают всю правящую верхушку. Носящего-Бархатную-Маску найти не удалось как и предпологалось… После Резни Дух Лордов как потом назвали эти события и Империя и Темное Братство разваливаются на куски. У них нет центральных лидеров, нет центральной власти, и им по большому счету не с кем бороться, у врага и так проблем полно… Люди вспоминают о преданности Небесному Свету и инквизиции, эльфы о старых обидах на людей еще с Войн Древесины. Демоны о жажде разрушений, темные эльфы о неприязни к светлым и демонам. Маги под предводительством лорда Дракона, получившего бессмертия непонятным образом после Катаклизма, снова превращают свои земли, некогда пустынные и безжизненные в заснеженные скалы.Постепенно набирают силу государства ведьм южных болот – бывшая Таталия, Пустоши варваров, земли стихийных лордов Конфликс. По миру бродят слухи о том что император Магнус не умер, а опять затаился, что он переселился в другой мир и ждем момента чтобы вернуться. На далекой северной земле найден проход в другой мир, почти полностью заполненный водой. После войны Очистительного Союза образуется государство вампиров и оборотней – Орден Черной Руки. Далеко на востоке скапливаются орды кочевников. Купцы говорят о новых континентах с неизвданными землями: Шинь-И, Земля Неба-И-Солнца. Плетет интриги Носящий-Бархатную-Маску. Начинается новая заря нового континента.
Цели:
У каждого перса вводится новый пункт: гражданство, у каждой страны есть свои цели, от прямолинейной элгариольско-демонической войны, до многоходовых интриг внутри Ордена. Разрулив проблемуц глобального масштаба герой, страна и в некоторых случаях другие герои этой страны получают большой бонус. Допустим Элгариол подминает под себя Инферно, теперь территория где элгариольские герои могут находится безнаказанно увеличивается, количество трактиров, лавок, поселений и т. д. тоже, преступность уменьшается(территория больше, преступники переселяются на новые места, там где еще нет четких элгариольских законов). У Инфернальцев соответственно наоборот. Но, на новых территориях может развязаться партизанская война, жадные феодалы устроят дележ, и окажется неизвестно что лучше.
Глобальная цель:
Глобальная узнать кто такой Носящий-Бархатную-Маску. По мере изменения политической ситуации будет становиться ясно кто это такой. Как только его личность установиться и его план будет развален(или окончиться триумфом) РПГ2 завершиться.
Магнус:
Магнус как он захочет может или уйти «за кадр РПГ» или возлавить Бракадию, или играть императора инкогнито, скитаясь по городам и весям, в этом случае он является одним из ключевых фигур интриги.
Носящий-Бархатную-Маску:
На кандидатуру Носящего-Бархатную-Маску у меня есть три фигуры. Если всем понравиться моя концепция мы с Магнусом через личку определим точнее его. В те моменты когда Носящий-Бархатную Маску будет появлятся в РПГ отыгрывать его буду я.

И еще я думаю надо сделать карту мира, чтобы не было возникающих из воздуха городов. Или хотя бы жестко обозначить местоположение крупных городов и подземелий.
Ну и логичный вывод из этого – Магнус берешь меня в команду? На должностьНу и логичный вывод из этого – Магнус берешь меня в команду? На должность концептуального ГМ по глобальным квестам и разработке фолклора для рас.


Добавлено через 10 часов 6 минут
Совсем забыл! Еще Мульнхорад можно вставить. Страна реки и песка на востоке нового континета. Общий стиль - Древний Египет.
Уважаемые участники, прошу прощения что меня долго не было, Саруман, я официально провозглашаю тебя yа должность концептуального ГМ по глобальным квестам и разработке фолклора для рас.
Про Шинь-И, ладно раз участники просят Шинь-И оно будет, но очень, очень далеко,
__________________
Magnus вне форума
#36
Старый 03.03.2007, 16:18
  #36
^
Nowizard
 
Аватар для Nowizard
📖
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
По умолчанию
Re: RPG II - Forgotten continent или Затерянная земля

Magnus;71359Про Шинь-И, ладно раз участники просят Шинь-И оно будет, но очень, очень далеко,
А мне больше и не надо Так ты сделаешь только еще более правдоподобней
__________________
Бог есть любовь
Бог есть любовь
Nowizard вне форума
#37
Старый 11.04.2007, 02:39
  #37
^
Nowizard
 
Аватар для Nowizard
📖
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
По умолчанию
Re: RPG II - Forgotten continent или Затерянная земля

Большая просьба к ГМ-ам и в частности - к Магнусу: пусть события Империи Магнуса 2 проходят где-то 17-двадцать лет спустя того, что происходит сейчас, хорошо? Для меня это важно.
__________________
Бог есть любовь
Бог есть любовь
Nowizard вне форума
#38
Старый 11.04.2007, 20:09
  #38
^
Predvestnik
 
Аватар для Predvestnik
📖
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Хель "Город Мертвых"
Сообщения: 569
Отправить сообщение для  Predvestnik с помощью ICQ
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Хель "Город Мертвых"
Сообщения: 569
Отправить сообщение для  Predvestnik с помощью ICQ
По умолчанию
Re: RPG II - Forgotten continent или Затерянная земля

хм...я тогда умру повторно и опять воскресну...
__________________
Предвестник Смерти



ТЕМНАЯ ИКВИЗИЦИЯ - Это единственный способ очистить Землю прислужников Света



She is dead... I crushed her head.



Тьма уже поглотила мое сердце...
Предвестник Смерти



ТЕМНАЯ ИКВИЗИЦИЯ - Это единственный способ очистить Землю прислужников Света



She is dead... I crushed her head.



Тьма уже поглотила мое сердце...
Predvestnik вне форума
#39
Старый 14.04.2007, 08:42
  #39
^
Saruman
 
Аватар для Saruman
📖
Регистрация: 10.12.2006
Сообщения: 677
Отправить сообщение для  Saruman с помощью ICQ
Регистрация: 10.12.2006
Сообщения: 677
Отправить сообщение для  Saruman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: RPG II - Forgotten continent или Затерянная земля

А ты кто? ГМ Тьмы? В таком случае можно сделать ход с инсцинировкой убийства.
Saruman вне форума
#40
Старый 14.04.2007, 14:59
  #40
^
Predvestnik
 
Аватар для Predvestnik
📖
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Хель "Город Мертвых"
Сообщения: 569
Отправить сообщение для  Predvestnik с помощью ICQ
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Хель "Город Мертвых"
Сообщения: 569
Отправить сообщение для  Predvestnik с помощью ICQ
По умолчанию
Re: RPG II - Forgotten continent или Затерянная земля

ага! только если после перевозражения стану Богом)))))) А то архилич это максимум в моем дереве развития))))
__________________
Предвестник Смерти



ТЕМНАЯ ИКВИЗИЦИЯ - Это единственный способ очистить Землю прислужников Света



She is dead... I crushed her head.



Тьма уже поглотила мое сердце...
Предвестник Смерти



ТЕМНАЯ ИКВИЗИЦИЯ - Это единственный способ очистить Землю прислужников Света



She is dead... I crushed her head.



Тьма уже поглотила мое сердце...
Predvestnik вне форума
#41
Старый 14.04.2007, 15:12
  #41
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: RPG II - Forgotten continent или Затерянная земля

Predvestnik;83189после перевозражения
Кому ПЕРЕВОЗРАЖАТЬ будешь?
Ple-Sen вне форума
Закрытая тема
Страница 3 из 3


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 21:44.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru