Сильвестрийский архипелаг - Страница 134 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 134 из 254
 
Опции темы
#1996
Старый 14.07.2015, 00:14
  #1996
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сильвестрийский архипелаг

А я добрался до маленькой девочки, и мы поиграли в догонялки на поле синей медилии, правда?
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#1997
Старый 14.07.2015, 00:15
  #1997
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Сильвестрийский архипелаг

HeroistА я добрался до маленькой девочки, и мы поиграли в догонялки на поле синей медилии, правда?
/Тиберию еще очень долго добераться./
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1998
Старый 14.07.2015, 00:16
  #1998
^
KindShaman
 
Аватар для KindShaman
📖
Регистрация: 08.11.2014
Адрес: Н. Новгород
Сообщения: 2205
Регистрация: 08.11.2014
Адрес: Н. Новгород
Сообщения: 2205
По умолчанию
Re: Сильвестрийский архипелаг

А я добрался до маленькой девочки, и мы поиграли в догонялки на поле синей медилии, правда?
Надо было ту девочку на корабль забрать тогда продолжал бы отыгрыш в качестве лича или кем ты там стал.
KindShaman вне форума
Ответить с цитированием
#1999
Старый 14.07.2015, 00:16
  #1999
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Сильвестрийский архипелаг

/За меня не волнуйтесь, я решительно настроен довести это дело до конца. Но отдохнуть надо. А как другие настроены я не знаю./
Ну правильно, отдохни.
/Короче, Мент, Гордиан забрал тело Сараэла и вы вернулись на корабль х) /
Ты с телефона? x)
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#2000
Старый 14.07.2015, 00:23
  #2000
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Сильвестрийский архипелаг

MentНу правильно, отдохни.

Ты с телефона? x)
/Да. Лежу на кроватке./
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2001
Старый 14.07.2015, 00:26
  #2001
^
MedjersoN_HP
 
Аватар для MedjersoN_HP
📖
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
По умолчанию
Re: Сильвестрийский архипелаг

НебоНаверное сделаем перерыв на пару дней. А то я уже малость подзадолбался с этой писаниной и расчетами.
Да, перерыв — это хорошая идея.
__________________

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается
MedjersoN_HP вне форума
Ответить с цитированием
#2002
Старый 14.07.2015, 00:29
  #2002
^
KindShaman
 
Аватар для KindShaman
📖
Регистрация: 08.11.2014
Адрес: Н. Новгород
Сообщения: 2205
Регистрация: 08.11.2014
Адрес: Н. Новгород
Сообщения: 2205
По умолчанию
Re: Сильвестрийский архипелаг

А, вот ещё что, надеюсь нас темная эльфийка там не зарежет, когда узнает что Сараэл того.
KindShaman вне форума
Ответить с цитированием
#2003
Старый 14.07.2015, 00:32
  #2003
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Сильвестрийский архипелаг

KindShamanА, вот ещё что, надеюсь нас темная эльфийка там не зарежет, когда узнает что Сараэл того.
/Лютиэл о ней позаботится. /
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2004
Старый 14.07.2015, 00:39
  #2004
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сильвестрийский архипелаг

Актеон из клана Белого Змея

Звон танцующей стали разносился по тренировочной площадке словно песня исполняемая не устами но взмахами и соприкосновениями острых клинков. Для двух молодых воинов в этот момент не существовало никого и ничего кроме их самих, их взор был зациклен на глазах соперника, а дух заточен в оружии. Это был тренировочный бой двух сыновей лидера клана Белого Змея — Иазона. Двое юношей одного возраста держались на равных, однако Амон, старший сын, в конце концов уступил младшему Актеону. Эти бои проходили каждый день, и каждый день заканчивались одинаково: спокойный и терпеливый сын рабыни всегда побеждал вспыльчивого и импульсивного наследника.
— Довольно, — холодно произнес Белый Змей, до того пристально наблюдавший за боем. Не спеша он подошел к своим испачканным в грязи и вспотевшим сыновьям. Не говоря ни слова, он из всех сил ударил Амона, сына не только его, но и знатной гистеоской женщины-воительницы. — Уйди с моих глаз. — Мальчишка последовал приказу без пререканий. — А ты, Актеон, следуй за мной.
Отец и сын, а также несколько рядовых членов клана покинули пределы поместья Белого Змея и отправились на прогулку по городу. Меситапатум был типичным южным гистеоским городом, а потому охрана здесь никогда не была лишней.
— Куда мы идем, отец? — Наконец решился спросить юноша, очевидно боявшийся своего отца в силу тех или иных причин.
— Когда я более не смогу выполнять обязанности главы клана, этот пост займет Амон, ты это прекрасно понимаешь. И хотя мне не хочется этого признавать, несмотря на этот факт ты превосходишь его как воин. Сегодня я хочу преподнести тебе подарок за твои успехи в воинском ремесле. И наконец-то сделать из тебя мужчину.
Красивое лицо Актеона стало ещё привлекательнее, стоило ему улыбнуться. Отец наконец-то его похвалил, это был первый раз за всю его жизнь. Но куда же он его ведет?.. Когда они добрались до их места назначения, всё хорошее настроение юного воина сошло на нет: это был рынок рабов, самое нелюбимое его место.
— Выбирай. — Сказал ему отец, проведя рукой в воздухе по многочисленным юным девушкам, закованных в цепи.
— О... Отец. — Актеон боялся сказать то, что было у него на уме.
— Что, Актеон? Ты не можешь определиться?
— Н-нет, я... Мне... Я думаю... — Голос мальчишки надорвался. — М-мне не н-нравится то, как наш народ поступает с этими ж-женщинами и д-другими р-рабами. Они ведь такие же люд... — Актеон не успел договорить, Иазон ударил его точно также, как до этого ударил Амона.
______________________________
Через шесть лет Иазон Белая Змея умер и на пост главы клана встал его сын Амон. Несмотря ни на что, Амон оставался прекрасным воином, а потому не уступил это место никому другому, а кроме того — за время их детства он успел подружиться с Актеоном (будущий лидер сумел преодолеть свои комплексы из-за постоянных поражений), и тот, в меру своих сил, помог брату сохранить свой титул и голову на плечах.
— Эх, я так завидую тебе, Актеон. — Признался Амон, когда они вдвоем любовались ночным небом, сидя на холме неподалеку от поместья их клана. — Твои жены и слуги тебя обожают, и скорее предпочтут умереть за своего хозяина, нежели попытаются убежать если у них предоставится таковая возможность. А вот одна из моих служанок недавно попыталась зарезать меня, пока я спал, представляешь?
— Это потому, что ты подонок. — Без каких бы то ни было эмоций в голосе ответил ему Актеон. Они оба молчали какое-то время, а затем рассмеялись.
— Ну, признаю, возможно я немножко погорячился когда приказал доброй половине нашего клана оприходовать её когда девка по своей неуклюжести пролила на меня вино во время обеда.
— Немножко? — Вопрос Актеона был риторическим. Он, как и в детстве, не переносил образа жизни народов гистеосии, но всё же примерялся со своим братом; они были слишком близки для того, чтобы он мог ненавидеть его. — Амон, я ухожу.
— Куда же? Неужели рейдить собрался, ха-ха.
— Ты не понял. Я ухожу насовсем.
В воздухе повисла тишина.
— Я догадывался, что когда-то настанет этот день. — Вздохнув, ответил Амон. — Ты мой лучший воин, поэтому как глава клана Белого Змея я не могу так просто тебя отпустить, но прежде этого... Ты мой любимый братишка, а потому я готов принять твое решение.
— У меня есть просьба помимо этой.
— Эй, ну ты совсем не наглей, — усмехнувшись, ответил брат.
— Амон, пожалуйста, — Актеон, повернувшись, встал на колени и опустил голову к земле. — будь снисходителен с моими женами и слугами.
— Пусть твои сердце и душа пребывают в спокойствии, Актеон.
______________________________
С тех пор, как Актеон покинул свою ненавистную родину, его характер и взгляды изменились слабо, однако он набрался опыта и в какой-то момент связался с Орденом Сэтраномикон. Ему, как он считал, посчастливилось стать одним из них. Он верит, что с главенством ордена в мире будет больше порядка, а сам он, в меру своих скромных сил, сделает мир хоть чуточку лучше.

Он постоянно тренируется и держит свое тело в форме; он скромен в своих желаниях и доброжелателен к другим людям; не высокомерен, не презирает других (хотя и может пытаться убедить их в неправильности их взглядов), но ведет себя крепкой рукой, никогда не сомневаясь в правильности своих поступков. Его мастерство меча — символ его решимости сразить препятствия на пути к лучшему миру, его умения в обращении с щитом — символ того, что он защищает других.

Несмотря на весь свой "правильный" характер, не делает из себя монаха и не отказывает себе в людских удовольствиях.
Часто оказывается там, где ему быть не положено, следуя своему собственному понятию справедливости.
Детская психологическая травма заставила его стать классическим "рыцарем на белом коне", когда дело касалось слабого пола.

Продолжительное время работает на пару с другим членом ордена — Кэльдримом, гениальным летийским лучником. Поскольку сам Актеон предпочитает сражаться в ближнем бою и совершенно не приспособлен к противостоянию противникам ведущими огонь на расстоянии, дополнение к его навыкам стрельбы Кэльдрима сделало из них по-настоящему эффективную и смертельную команду.
В настоящий момент времени орден отправил обоих на корабль к Лютиэлу, не сообщив подробностей задания.


Происхождение: Гистеосия: +10 к телосложению; +7 к силе; бесплатный боевой навык; четыре бесплатных очка боевых умений.
Убеждения: Орден Сэтраномикон: +5 очков ко всем характеристикам; +2 очка навыков; невосприимчивость к заклинаниям оказывающим влияние на разум; чтение мыслей других членов ордена без затраты магической энергии; персонаж, независимо от желания игрока, обязан выполнять приказы ордена.
Характеристики:
Телосложение: 46
Интеллект: 10
Сила: 46
Ловкость: 50
Скорость: 25
Воля: 10
Восприятие: 10
Навыки: одноручное оружие (V), Щиты (III), Боевой Маг.
Снаряжение: тяжелые латы из темного металла (ну либо покрашенные, лел), длинный одноручный меч, щит под стать доспехам, кинжал Белого Змея, определенная сумма денег, несколько зелий лечения, Лекарство от морской болезни (2), Лекарство от южной лихорадки (2), Универсальное противоядие (2), что-нибудь что мог выдать орден если такое у них принято.

Кинжал Белого Змея - семейная реликвия подаренная Амоном, Актеоном используется в основном как сувенир на память, что он из себя представляет пускай Небо сам определит; может быть даже самая обыкновенная железяка, просто красивая.
Арт может быть немного вызывающим и неподходящим, поэтому поправки к нему: волосы просто светлые, а глаза обычного цвета. Лицо подходит очень хорошо, поэтому менять не хочется.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2005
Старый 14.07.2015, 00:45
  #2005
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сильвестрийский архипелаг

Наверное сделаем перерыв на пару дней. А то я уже малость подзадолбался с этой писаниной и расчетами.
Главное, чтобы потом захотелось это дело продолжать. А то я еще не наигрался, между прочим!
ПО ПРАВДЕ СКАЗАТЬ, я немножко, нет, множко подрасстроился т.к. не успел сделать ещё многих вещей которые были связаны с Сараэлом; но тут уж ничего не поделаешь, мне следовало играть осторожнее.
Касательно квенты:
Не обязательно было вообще за пару часов все составлять.
RevanМне нужно было заполнить пустоту в сердце после смерти моего персонажа
Потом, возможно, что-нибудь поправлю и дополню + буду ожидать квенту своего напарника.

Добавлено через 1 минуту
ПО ПРАВДЕ СКАЗАТЬ, я немножко, нет, множко подстроился
Я всё-таки даже больше скажу: мне припекло.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2006
Старый 14.07.2015, 01:06
  #2006
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сильвестрийский архипелаг

А, вот ещё что, надеюсь нас темная эльфийка там не зарежет, когда узнает что Сараэл того.
Равэлла, несомненно, была весьма симпатична Сараэлу как женщина и интересна как человек, но я почему-то очень сомневаюсь, что она бы стала оплакивать чудака которого знала меньше суток; мор лайк сам рандом гай ху сейвд хер эс энд дайд лайк э факинг идиот энд трэш
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2007
Старый 14.07.2015, 01:11
  #2007
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сильвестрийский архипелаг

Я всё-таки даже больше скажу: мне припекло.
ЭНД АЙ ЭМ НОТ ДАН ЕТ: я с превеликим интересом дожидался момента когда наконец-то закончится эта "арка" и время пойдет для всех одинаково, много интересных и любопытных вещей ожидал от момента когда мы соберемся уплывать/уже уплывем из Лимисклава.
Плак-плак, благодарю за внимание ;'(
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2008
Старый 14.07.2015, 01:14
  #2008
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Сильвестрийский архипелаг

Действия на будущее, когда Небок вернётся с перерыва. А то мало ли, вдруг я тоже отъеду куда ненадолго.
-- Бруттий докладывает Лютиэлу, что и как.
-- Сараэла, скорее всего, хоронит в море. Оставляет там всё, что у тёмного эльфа было, забирает только монеты Ордена.
-- Достаёт себе инструменты -- скорее всего, у Залатова спрашивает, он ведь хлам собирает. Также оружие, но тут я даже толком не знаю, в принципе, если арбалет Тиберий оставил в каюте, то можно его и взять, немного всплакнув при этом о погибшем.
-- Всё же всучить кому трактат големов, но это я подумаю ещё. Либо Шаману, либо Люции тогда.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#2009
Старый 14.07.2015, 01:16
  #2009
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сильвестрийский архипелаг

Не забудь мои записи доставить в Мадинию в университет южнобережья, и письмо Сараэла его дочери отправь!
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#2010
Старый 14.07.2015, 01:16
  #2010
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сильвестрийский архипелаг

Оставляет там всё, что у тёмного эльфа было, забирает только монеты Ордена.
Можно мечи ещё продать.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 134 из 254


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 18:56.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru