Реймийская Империя (3) - Страница 13 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 13 из 248
 
Опции темы
#181
Старый 23.07.2019, 14:04
  #181
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30674
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30674
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Посмотрим как вы запоете, когда единственным укрытием от автоматных очередей будет труп Тоутара.
/ И танк. Не, на самом деле норм персонаж, один из самых талантливых./
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#182
Старый 23.07.2019, 14:19
  #182
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

SiverfaleА демоническая кровь как-то ощущается, детектится? Мне уже можно Латро хейтить или рано ещё?
Если у него нет видимых внешних отличий, то так просто не определить. Вполне возможно что вы подружитесь, полюбите друг друга а затем выяснится что он демонический выродок.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  AC.jpg
Просмотров: 2
Размер:	536.7 Кбайт
ID:	66344  
Teriteri вне форума
Ответить с цитированием
#183
Старый 23.07.2019, 14:22
  #183
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7046
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7046
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Надеюсь, что он не будет публично хвастаться своим происхождением...
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#184
Старый 23.07.2019, 14:29
  #184
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

/нет, я же не поцик с района
//Побьем его после школы за гаражами
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#185
Старый 23.07.2019, 14:40
  #185
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12906
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12906
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Что, затрепетали, смертные? Ща как сниму печать с руки да погружу мир в хаус.

__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#186
Старый 23.07.2019, 16:09
  #186
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

— Эта маленькая формальность может показаться некоторым из вас несколько скучной, но будьте уверены, вас ждет ещё очень долгое время в компании друг друга и это необходимо для того, чтобы заложить фундамент вашим будущим отношениям. — Процесс представления класса III друг другу продолжался довольно длительное время и преподаватель, заметив утомленным происходящим взгляд одного из студентов, решил объяснить о значимости этого скромного ритуала. — Почему бы тебе не представить себя следующим?
Парень тяжело вздохнул, вышел вперед, повернулся лицом к классу и заговорил, — Лайт Даркинсон, не буду говорить что я рад знакомству, так как я ещё сам не могу знать рад я ему или нет, не зная что вы за люди, но будем знакомы.
Следом за ним очередь перешла другим студентам, которые выходили по очереди и кратко представлялись.
— Э-эли, — робко представилась одна из девушек, — просто Эли, фамилии у меня нет, эхе-хе... Н-надеюсь мы п-подружимся!
— Азарина Айзенбах. Я рада этому судьбоносному знакомству и очень надеюсь, что время проведенное в этой академии окажется для нас всех не только радостным и познавательным, но и позволит каждому из нас развить в себе нужные таланты и черты характера.
— О-о, те ли это Айзенбахи о которых я думаю? — Один из парней прямо подскочил от нескрываемого им любопытства, но быстро опомнился и взял в себя в руки. — Гм! Ромео Хельсвард, старший сын Джулиана, главы благородной семьи Хельсвардов, чья история простирается до самых истоков основания нашей с вами грандиозной страны. Возрадуйтесь, ибо сегодня Госпожа Удача повернулась к вам лицом, позволив разделить один класс со мной. — Закончив представляться Ромео грациозно повернулся в сторону преподавателя. — Позвольте спросить, когда планируется выбор представителя этого класса? На мой взгляд, кандидат на эту должность очевиден и в голосовании нет нужды.
— Для этого пока ещё рано. — Юки не проявил абсолютно никаких эмоций по отношению к заносчивости студента и ответил ему с нотками теплоты в голосе, как если бы он обращался к любому другому студенту. — Предполагается, что прежде чем принимать это решение вы должны узнать друг друга получше. Чем, собственно, мы сейчас и занимаемся...
Поняв намек, Ромео вернулся на свое место.
— Шого. Как и у Эли у меня нет фамилии. — Парень со снежными волосами взял паузу для того чтобы внимательно изучить своих одноклассников. Как могло показаться, его взгляд останавливался только на девушках. — А, какое это славное место. Я так рад оказаться студентом этой академии со всеми вами, просто словами не передать!
— Мое имя — Берванг! Бе, р, ва, н, г. Б-е-р-в-а-н-г. Прошу запомнить! Не знаю, что нас ждет впереди, но нет ничего, что настоящие друзья не смогут преодолеть! Я так считаю.
— Релгар Пазори, рад знакомству.
— Анелотта Монардейн. В отличии от... Некоторых, фамилия у меня есть, но я не буду просить её запомнить. В конце концов, она не из простых и с моей стороны было бы попросту невежливо нагружать слабенькие умы, которые наверняка присутствуют в этом классе. Во всяком случае, если верить статистике.
— Ифеон Масаока.
— Имир Спринг. Очень рад знакомству со всеми вами!
Когда студенты закончили представлять себя центральное место аудитории вновь занял преподаватель. — Возвращаясь к вопросу, который поднял Ромео: официальное голосование на роль представителя класса запланировано на начало мая, то есть ещё нескоро. Тем временем, однако, мы проведем небольшой эксперимент: вы проголосуете прямо сейчас и мы сравним насколько эти голоса будут отличаться от майских.
Минутой спустя перед глазами студентов были чистые листы бумаги, на которых предполагалось написать имя.
Teriteri вне форума
Ответить с цитированием
#187
Старый 23.07.2019, 16:15
  #187
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

— О-о, те ли это Айзенбахи о которых я думаю? — Один из парней прямо подскочил от нескрываемого им любопытства, но быстро опомнился и взял в себя в руки. — Гм! Ромео Хельсвард, старший сын Джулиана, главы благородной семьи Хельсвардов, чья история простирается до самых истоков основания нашей с вами грандиозной страны. Возрадуйтесь, ибо сегодня Госпожа Удача повернулась к вам лицом, позволив разделить один класс со мной. — Закончив представляться Ромео грациозно повернулся в сторону преподавателя. — Позвольте спросить, когда планируется выбор представителя этого класса? На мой взгляд, кандидат на эту должность очевиден и в голосовании нет нужды.
А звучит скорее как потомок Седрика.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#188
Старый 23.07.2019, 16:30
  #188
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7046
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7046
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

со снежными волосами
С омежными волосами.
Парфинора красивым и вычурным почерком, в котором преобладают длинные линии, пишет собственное имя.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#189
Старый 23.07.2019, 16:52
  #189
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30674
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30674
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

"Странный немного эксперимент, как мы по двум фразам поймём? Может, написать Линнею или Берта, они вроде уверенные, но не слишком наигранные..."
Подумав ещё, Ксеномия пишет "Лайт Даркинсон".
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#190
Старый 23.07.2019, 16:58
  #190
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

! По поводу механики отношений:
- В зависимости от черт характера персонажей их базовое отношение к одноклассникам индивидуально и сильно варьируется.
- Отношения меняются в результате определенных событий, как активных так и нет.
- Если персонаж игрока вступает в дружеские отношения с одним из одноклассников, последний открывает дополнительный потенциал (как правило, довольно сильный эффект), а сам персонаж получает бонус дружбы.
- Потенциал открывается лишь единожды, тогда как бонус дружбы с одним персонажем может активировать неограниченное число других персонажей, в том числе и не управляемые игроками.
Teriteri вне форума
Ответить с цитированием
#191
Старый 23.07.2019, 17:00
  #191
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7046
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7046
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Почему у нас нет потенциала.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#192
Старый 23.07.2019, 17:11
  #192
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Варианты ответов:
a) ГМ мд;
b) ГМ ленивый;
c) ГМ всё хорошо и правильно сбалансировал.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  58923.jpg
Просмотров: 1
Размер:	299.9 Кбайт
ID:	66345  
Teriteri вне форума
Ответить с цитированием
#193
Старый 23.07.2019, 17:15
  #193
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Линнея не могла не отметить, что класс у них подобрался колоритный и разнообразный — от потомков древних аристократических родов, до простых деревенских ребят. Впрочем, наличию первых реймийка как раз была не слишком удивлена. А вот требование одного из дворян назначить именно его старостой класса, как и последовавший за этим эксперимент, стали для неё сюрпризом, пускай даже и таким, за которым забавно было наблюдать.
Голосовать за Ромео она, однако, не планировала. И ничуть не сомневалась, что большая часть класса разделяла её мнение. Разумеется, иногда подобные выскочки оказываются хороши в своём деле, однако потомок древнего рода Хельсвардов скорее производил на Линнею впечатление самодура, пускай и относительно безобидного. Следом за ним, девушка отсеяла кандидатуры стеснительных и немногословных ребят, вроде Моринера или Эли. По её наблюдениям, люди подобные первым плохо справлялись со стрессом от возложенной на них ответственности. Вторые же, на данный момент, являлись котами в мешке. Себя же она среди кандидатов в старосты даже и не рассматривала. Постепенно, по тем или иным причинам, реймийка отсеяла и большинство других учеников, пока перед ней не осталось всего три кандидатуры — Парфинора фон Флекссия, Бертран Де'Ларт и Азарина Айзенбах. И свой голос, после некоторых раздумий, Линнея решила отдать в пользу последней.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#194
Старый 23.07.2019, 17:22
  #194
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12906
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12906
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Недолго думая, Латро вписал "Ромео". Он успел обдумать и еще один сомнительный вариант, но в конечном итоге счел его не заслуживающей внимания чушью.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#195
Старый 23.07.2019, 17:23
  #195
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Берт погрузился в свои мысли и рассматривал окружающих людей. С сожалением он отметил, что без придурков не обошлось, но такие есть абсолютно везде и это стоит просто принять. В какой-то момент он перестал слушать выступающих, так как все их слова вызывали скуку, лишь отчасти улавливая информацию. Один раз ему захотелось вступить со скептическим взглядом на статистику, когда одна из девушек высказывалась о ней, но решил, что сейчас не время и оно того не стоит. Когда попросили написать имя, эльф выбрал Тоутара, частично из-за того, что не всех слушал и запомнил, а частично просто ради шутки.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 13 из 248


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 03:00.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru