[ТУРНИР] Heroes World TOP-8: Рапорты и отчеты - Страница 6 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 6 из 8
 
Опции темы
#76
Старый 04.12.2010, 18:52
  #76
^
kontr
📖
Регистрация: 08.02.2010
Сообщения: 67
Регистрация: 08.02.2010
Сообщения: 67
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Heroes World TOP-8: Рапорты и отчеты

kontr (deleb, inferno) победил Zak(ingvar, dwarfs) spider

На 2 день пришла делеб - ну и дело пошло... практически без потерь немного подчистил центр и в портале столкнулись с гномом. Была середина 3 недели примерно, вот гном и не успел раскачать все что хотел. Rush forever )
kontr вне форума
#77
Старый 04.12.2010, 21:38
  #77
^
Rild
📖
Регистрация: 25.10.2010
Сообщения: 6
Регистрация: 25.10.2010
Сообщения: 6
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Heroes World TOP-8: Рапорты и отчеты

подтверждаю рапорт Контра. Спс за игру.
Rild вне форума
#78
Старый 05.12.2010, 03:26
  #78
^
KillAndAction
 
Аватар для KillAndAction
📖
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Heroes World TOP-8: Рапорты и отчеты

fil0sof (Великая Орда, Краг) проиграл KillAndAction (Некрополис, Золтан) 2-2-4, Спираль.

Решил качать Золтана в призыв из-за его начального навыка. Получил сразу логу и призыв (но он пригодился токо в финалке). На 2-й неделе пробился в ресурсную, на 3-й в свою мини-трежу, на 4-й в мини-трежу соперника. Так как в гильдии магов с призывом всё было плохо, пришлось бегать по всем локациям в поиске заклов. В мини-треже соперника, которая оказалась очень большой, нашел всё что нужно.
Из-за этих поисков очень сильно затянулась игра. В результате финалка в ней и была.
Противнику не давали логу, антитьма не проканала.

Золтан 28ур.
3расовые-метка
3лошистика-до пути смерти
3призыв-повелитель чар
3атака-до масс.ускорение
3защита-до масс.камнекожа-уклонение
3образование-хранитель тайного

СПС за игру!

P.S. Дико извиняюсь перед игроком shamik за то что заморочил ему голову с нашей игрой. Так и не получилось с ним сыграть...
__________________
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
KillAndAction вне форума
#79
Старый 05.12.2010, 04:43
  #79
^
Gаstello
 
Аватар для Gаstello
📖
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 83
Отправить сообщение для  Gаstello с помощью ICQ
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 83
Отправить сообщение для  Gаstello с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Heroes World TOP-8: Рапорты и отчеты

Gastello (некры, Орсон 24, Лукреция 17) выиграл Bolivar (орки, Киган, 21) 4 1 2 Летос
Начали 2 недели назад.. За некров играть просто, выпал Орсон чего еще надо, на 2й неделе Лукреция в таверне, сразу хапнул, прогрейдил вампов, к тому же нашел шарик и накидку хаоса, и отправил ее чистить гномятни и поднимать вампов (которых кста всех и слил на 100 ведьмах в количестве 40 штук ) Ну а у Орсона к моменту 1й битвы было под 600 скелов 220 зомбей, 80 привидений... У соперника под 90 дочек неба, 600 гоблов-вредителей, штук 180 кентов ну и других в наличии.. Под боевой дух дочек еле унес ноги с 1 зомбяком (дикий фарт), при этом похерив всех кентов, гоблов, вожаков и половину дочек. Как оказалось в замке не было толковой тьмы кроме вампиризма. Но с учетом полной антитьмы думаю берсы и подчинения вряд ли проканали, и именно вамиризм и позволил продержаться до выноса основных войск орка.В замке оставались горы мяса в виде 12 драконов, 14 умертвий да вампиров подсобирал 40 вампов, так что остаткам орков было нечего ловить, соперник сдался.. Спасибо за игру! было интересно
Gаstello вне форума
#80
Старый 05.12.2010, 05:28
  #80
^
BOLIVAR
 
Аватар для BOLIVAR
📖
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Heroes World TOP-8: Рапорты и отчеты

GаstelloGastello (некры, Орсон 24, Лукреция 17) выиграл Bolivar (орки, Киган, 21) 4 1 2 Летос
Начали 2 недели назад.. За некров играть просто, выпал Орсон чего еще надо, на 2й неделе Лукреция в таверне, сразу хапнул, прогрейдил вампов, к тому же нашел шарик и накидку хаоса, и отправил ее чистить гномятни и поднимать вампов (которых кста всех и слил на 100 ведьмах в количестве 40 штук ) Ну а у Орсона к моменту 1й битвы было под 600 скелов 220 зомбей, 80 привидений... У соперника под 90 дочек неба, 600 гоблов-вредителей, штук 180 кентов ну и других в наличии.. Под боевой дух дочек еле унес ноги с 1 зомбяком (дикий фарт), при этом похерив всех кентов, гоблов, вожаков и половину дочек. Как оказалось в замке не было толковой тьмы кроме вампиризма. Но с учетом полной антитьмы думаю берсы и подчинения вряд ли проканали, и именно вамиризм и позволил продержаться до выноса основных войск орка.В замке оставались горы мяса в виде 12 драконов, 14 умертвий да вампиров подсобирал 40 вампов, так что остаткам орков было нечего ловить, соперник сдался.. Спасибо за игру! было интересно

Подтверждаю. Сам не смог не смог выкупить все войска - разбазарил средства по ходу.
Приятно было играть с Гастелло, хоть и проиграл.
BOLIVAR вне форума
#81
Старый 06.12.2010, 14:06
  #81
^
Rild
📖
Регистрация: 25.10.2010
Сообщения: 6
Регистрация: 25.10.2010
Сообщения: 6
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Heroes World TOP-8: Рапорты и отчеты

Zak(синий Орк Краг) ничья Kol'ka(красный Данж Синитар) конец 7 недели Лабиринт
Игра получилась очень затяжной.первый раз встретились на пятой неделе -посражались у обоих были значит потери, но я был вынужден сбегать. Затем мы собрали армии- посражались опять -теперь уже данж побежал. К этому времени уровни были сопоставимые (у обоих портал в город) Однако теперь Данжу было сложно в чистом поле. у обоих была лога.А в его замке мне не победить. Побегав еще немного по карте и сопоставив уровни и желание продолжать играть- мы решили заключить мир Ничья справедлива. Спс Кольке за игру
Rild вне форума
#82
Старый 06.12.2010, 20:55
  #82
^
Nickolas83
📖
Регистрация: 27.10.2010
Сообщения: 10
Регистрация: 27.10.2010
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Heroes World TOP-8: Рапорты и отчеты

RildZak(синий Орк Краг) ничья Kol'ka(красный Данж Синитар) конец 7 недели Лабиринт
Игра получилась очень затяжной.первый раз встретились на пятой неделе -посражались у обоих были значит потери, но я был вынужден сбегать. Затем мы собрали армии- посражались опять -теперь уже данж побежал. К этому времени уровни были сопоставимые (у обоих портал в город) Однако теперь Данжу было сложно в чистом поле. у обоих была лога.А в его замке мне не победить. Побегав еще немного по карте и сопоставив уровни и желание продолжать играть- мы решили заключить мир Ничья справедлива. Спс Кольке за игру
Подтверждаю, спасибо за игру.
Nickolas83 вне форума
#83
Старый 07.12.2010, 23:30
  #83
^
ekzekut
📖
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 183
Выставка наград
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 183
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Heroes World TOP-8: Рапорты и отчеты

ekzekutor (синий,орки,аргат) победил sonic81 (красный,темные,эрин) 7 неделя улыбка
Развился быстро,не смотря на стартовую кишку,успел почистить трежу,но sonic гдето насобирал 42 силу магии и я,даже обвешанный понижалками в замке брать боялся.Так и бегали,после пары столкновений,потом всетаки с помощью конюшни и двух сапог,аргат подловила пустой замок
ekzekut вне форума
#84
Старый 08.12.2010, 11:25
  #84
^
Sonic81
 
Аватар для Sonic81
📖
Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 14
Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 14
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Heroes World TOP-8: Рапорты и отчеты

ekzekutor (синий,орки,аргат) победил sonic81 (красный,темные,эрин) 7 неделя улыбка
Подтверждаю.Вообще перед последним ходом Аргат у меня была в боевом варианте 46 или даже 47 сила магии,а что толку если Аргат пол карты пробежала и я без замка.Чутку бы лучше 1 бой сложился и думаю ....вообщем игрой я доволен хоть и проиграл.
Sonic81 вне форума
#85
Старый 11.12.2010, 02:51
  #85
^
ekzekut
📖
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 183
Выставка наград
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 183
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Heroes World TOP-8: Рапорты и отчеты

ekzekutor (синий,маги,нархиз) победи Gastello (красный,орки,краг) начало 6 недели паук
Только успел на 5 вычистить храм максималку и посетить ментора,как через го пришел краг,правда потрепанный.В город не успел заскочить,слишком далеко было.А я вернувшись был для него не убиваем.
ekzekut вне форума
#86
Старый 11.12.2010, 03:15
  #86
^
Gаstello
 
Аватар для Gаstello
📖
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 83
Отправить сообщение для  Gаstello с помощью ICQ
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 83
Отправить сообщение для  Gаstello с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Heroes World TOP-8: Рапорты и отчеты

ekzekutekzekutor (синий,маги,нархиз) победи Gastello (красный,орки,краг) начало 6 недели паук
Только успел на 5 вычистить храм максималку и посетить ментора,как через го пришел краг,правда потрепанный.В город не успел заскочить,слишком далеко было.А я вернувшись был для него не убиваем.
В моей зоне полхода до ГО, несправедливо был единственный шанс победить-хапнуть город.. не случилось.. так же поставьте поражение от Sonic я ТЭ он орк, подробности пусть пишет победитель.. там я сильно забуксовал и отстал..
Очень сожалею что перекрыл дорогу Боливару в финал, пропустив туда менее достойного
Всем остальным удачи!
Gаstello вне форума
#87
Старый 13.12.2010, 20:15
  #87
^
Sonic81
 
Аватар для Sonic81
📖
Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 14
Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 14
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Heroes World TOP-8: Рапорты и отчеты

Sonic Люди Аксель победил - Боливар Эльфы Вингаэль проиграл Спайдер 6 неделя
После 1-ой стычки была небольшая депрессия(потерял в одностороннем 70 луков), но собравшись прокачал Акселя и обнаружив нужные! арты победил соперника рвущегося к моему замку.Оч. помогли арты на понижение урона от хаоса.

Подтверждаю рапорт Гастелло уж очень хорошо я там пошел .На том этапе думаю и Вилл или кто либо ту игру б уже не вытянул).

Добавлено через 5 минут
Ах да ,спасибо ребятам за игру!
Кто то из нас 3 должен был выходить в плей-офф!но не....!
Sonic81 вне форума
#88
Старый 13.12.2010, 20:26
  #88
^
BOLIVAR
 
Аватар для BOLIVAR
📖
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Heroes World TOP-8: Рапорты и отчеты

Sonic81Sonic Люди Аксель победил - Боливар Эльфы Вингаэль проиграл Спайдер 6 неделя
После 1-ой стычки была небольшая депрессия(потерял в одностороннем 70 луков), но собравшись прокачал Акселя и обнаружив нужные! арты победил соперника рвущегося к моему замку.Оч. помогли арты на понижение урона от хаоса.

Подтверждаю рапорт Гастелло уж очень хорошо я там пошел .На том этапе думаю и Вилл или кто либо ту игру б уже не вытянул).

Добавлено через 5 минут
Ах да ,спасибо ребятам за игру!
Кто то из нас 3 должен был выходить в плей-офф!но не....!

Подтверждаю рапорт Соника, проиграл. Ключевым, на мой взгляд, оказался эпизод, когда Винг напал на Акселя и не хватило мне времени, чтобы тут же напасть на таракана орка 15-го уровня. И, по сути, этот таракан потом связал моего ГГ - топтался Вингом возле своего города, боясь, что он захватит замок. Ну а финалка закономерна - пришел без драконов, планировал напасть на Акселя в городе и выбить своим хаосом главные силы противника. Но до города не дошел пару клеток. А в чистом поле слишком уж много мяса у Акселя, 75 коней, там без вариантов.
Спасибо за игру.
BOLIVAR вне форума
#89
Старый 14.12.2010, 05:01
  #89
^
Nickolas83
📖
Регистрация: 27.10.2010
Сообщения: 10
Регистрация: 27.10.2010
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Heroes World TOP-8: Рапорты и отчеты

Kol'ka (синий,маги,фаиз) победи Raykonnen (красный,люди,мив) 3месяц 1 неделя паук
Фаизом развил тьму, хорошо пошел, взял призыв еще лучше пошел, ресов золата хватало, том тьмы взял, зачистил ГО потом на трежу, в это время соперник вышел в ГО а потом и к замку но побоялся нападать на замок, убежал, а я в это время собрал гномий арт, и пошел на него, битва была в замке соперника, гномий арт и магия порешала. Спасибо за игру
Nickolas83 вне форума
#90
Старый 14.12.2010, 18:38
  #90
^
kontr
📖
Регистрация: 08.02.2010
Сообщения: 67
Регистрация: 08.02.2010
Сообщения: 67
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Heroes World TOP-8: Рапорты и отчеты

kontr (красный, люди, рутгер ) победил igrok_v_geroev (синий, орки, аргат) солнце начало 4 недели

Начал хорошо, слава богу дали машины, так как на выходых из зоны в телепах стояли нереальные по своей паскудности охраны (коричневые дру+призраки+бабочки и 30 магов на втором). Дальше рутгер быстро зашиб бабла и на 3 неделе уже наделал себе 20лишних монков. Правда забыл что у него машины и протерял место под зашиту... Судя по таверне думал что иду впереди по уровням и ломанулся в сторону врага (оказалось только по статам)... враг успел перегруппироваться и напал на меня с армией 3 недели (хотел подташить подмогу, да не успел) около замка всеми силами... вот репка финалки: http://depositfiles.com/files/bca8s2ku1
kontr вне форума
Закрытая тема
Страница 6 из 8


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 04:34.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru