Альянс Света - "Поражение и победа" [3 кампания - 4 миссия] - Страница 5 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Меч и Магия: Герои 6 - Прохождение Данный раздел имеет особую структуру и прежде чем создавать тему пожалуйста ознакомьтесь с ней: Название темы имеет вид - Название кампании - "Название Миссии" [номер кампании, номер миссии] Вот пример темы которая оформлена в соответствии с правилами этого раздела.

Ответ
Страница 5 из 8
 
Опции темы
#61
Старый 30.08.2012, 16:15
  #61
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: Альянс Света - "Поражение и победа" [3 кампания - 4 миссия]

Да, как раз хотел спросить, используете ли вы фениксов. Я сомневаюсь, что в конце миссии вам помогут элементали, но можете попробовать .

Может, с патчами поменяли. На версии 1.2 Светлана нападала, если подойти к её замку.
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#62
Старый 31.08.2012, 06:37
  #62
^
tomatovv
 
Аватар для tomatovv
📖
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Барнаул, Алтайский край
Сообщения: 156
Отправить сообщение для  tomatovv с помощью ICQ
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Барнаул, Алтайский край
Сообщения: 156
Отправить сообщение для  tomatovv с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Альянс Света - "Поражение и победа" [3 кампания - 4 миссия]

Привет, коллеги! Прошёл я эту миссию, и компанию за Альянс Света.
Хорошая компания! Интересная! Особенно понравилась вторая миссия!
Что хочу сказать, нет, Фениксов вызывал один-два раза, когда было мало манны! Почему? Элементали Света своим ответным ударом выносили до 5 стеков. Я даже получил достижение "Убить 5-ть стеков ответным ударом")) И Светлые более мобильны и могут слепить. К ним на помощь призывал Элементов Земли. Но тоже редко!
КСТАТИ!! НАШЁЛ БАГ!!!! ЕСЛИ ТЫ ЭЛЕМЕНТОМ ЗЕМЛИ НАЛОЖИШЬ ЗАКЛИНАНИЕ "ОКАМЕНЕНИЕ", ТО ЮНИТ ПРОТИВНИКА СТАНОВИТСЯ БЕССМЕРТНЫМ!! НИ ПОЛЁТ ГРИФОНОВ, НИ ЦЕПЬ МОЛНИЙ, НИ ДАЖЕ АТАКОВАТЬ НЕЛЬЗЯ))))
Когда отбил Халат Эль-Сары - про манну забыл))
Светлана. Нет, в этом патче - она, реально, союзник. На неё напасть нельзя, и возле её замка можно ходить хоть сколько! Пробовал и главным героем и второстепенными!
Предательницу Джезебет вынес без потерь!!
Ах, да, поняв, что на этой карте нереально прокачать "Горестную песнь" до 5-ого уровня, купил героя-воина Карла и отдал ему все воинские арт-ы. Прокачал его и в атаку! ООО! Жесть-мужик!!
Им я вынес и Джезебет и финального босса!
Что же касается финального демона. Я его убил на втором ходу! Атака у него как-то хер знает нереальная - с удачей он убил 70 Архангелов!!!!!!!!! на втором ходу еще 40! Первый раз он призвал Сокрушителей-10 штук, вторым ходом - 20 собачек. Они били стены!
Сокрушителей убил полёт грифонов, а до собачек дело не дошло! Кавалерия на повторной морали убила Босса.
Мне дали достижение "Убить Аббадона, пока его армия не разрушила ни одной стены")))) Честно говоря, я не понимаю, как можно вообще допустить, чтобы и стены разрушить, и потерять защитников замка... Это надо с ним воевать ходов 20!!
Очень слабый Босс... Я не играл ещё за Кирилла и за моих любимчиков варваров, но пока меня впечатлил только Михаэль!!
Вот его я реально вынес на подножке поезда!! Ещё бы два хода, и он победил! Михаэль, пока самый сложный был! Остальные, увы...
Особенно Кейт в обличье дракона... Матка Прородительница сложна, если к ней сунуться средних размеров армией.
Уриэль - тоже! Среднюю армию порвёт)
Не знаю, какие Боссы в адской компании и Варварской)))
Итак: Герой-маг, Кровь. Уровень: СЛОЖНО.
tomatovv вне форума
Ответить с цитированием
#63
Старый 31.08.2012, 08:45
  #63
^
bobchik
 
Аватар для bobchik
📖
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
По умолчанию
Re: Альянс Света - "Поражение и победа" [3 кампания - 4 миссия]

tomatovvКСТАТИ!! НАШЁЛ БАГ!!!! ЕСЛИ ТЫ ЭЛЕМЕНТОМ ЗЕМЛИ НАЛОЖИШЬ ЗАКЛИНАНИЕ "ОКАМЕНЕНИЕ", ТО ЮНИТ ПРОТИВНИКА СТАНОВИТСЯ БЕССМЕРТНЫМ!! НИ ПОЛЁТ ГРИФОНОВ, НИ ЦЕПЬ МОЛНИЙ, НИ ДАЖЕ АТАКОВАТЬ НЕЛЬЗЯ))))

Это не баг, это такая фича.
Примерно из той же оперы, что нельзя атаковать в ближнем бою ближайшую русалку, или можно атаковать только ближайшего разрушителя, а остальных врагов рядом с ним нельзя.
И еще вроде одна такая штучка какая-то есть.
Когда каменение пропадает, можно мочить врага спокойно.
bobchik вне форума
Ответить с цитированием
#64
Старый 03.09.2012, 08:00
  #64
^
tomatovv
 
Аватар для tomatovv
📖
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Барнаул, Алтайский край
Сообщения: 156
Отправить сообщение для  tomatovv с помощью ICQ
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Барнаул, Алтайский край
Сообщения: 156
Отправить сообщение для  tomatovv с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Альянс Света - "Поражение и победа" [3 кампания - 4 миссия]

ок! Ясно!
Просто думал, что глюк!))
tomatovv вне форума
Ответить с цитированием
#65
Старый 29.12.2012, 00:48
  #65
^
faj
 
Аватар для faj
📖
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: USSR
Сообщения: 158
Выставка наград
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: USSR
Сообщения: 158
Выставка наград
По умолчанию
Re: Альянс Света - "Поражение и победа" [3 кампания - 4 миссия]

bobchikрублюсь.
Показалось, что после всех этих патчей, комп стал сильней играть. Сложно стало. Заклы дорогие, враги кастуют боевую магию будь здоров, без потерь не обходится уже.
Маны хватает на 1-2 боя , и ку-ку.
Активно отбивает обратно захваченные мной форты и замки.
Играю на патче 1.8, с начала игры использую призыв 3-х фениксов - здорово помогают, уже и весталки на подхвате помогают + подкрепление .
Что касается заклинаний, так в последнее время они вообще не тратятся -"вызов фениксов", потом "подкрепление" и "общий героизм", вот если потери есть, которые весталки или ангелы покрыть не могут - тогда конечно приходится тратиться на "воскрешение" или "восстановление", а уж потом всё остальное. Большинство умений у моего Антохи - пассивные, то же "Рассечение" !
faj вне форума
Ответить с цитированием
#66
Старый 30.12.2012, 14:32
  #66
^
faj
 
Аватар для faj
📖
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: USSR
Сообщения: 158
Выставка наград
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: USSR
Сообщения: 158
Выставка наград
По умолчанию
Re: Альянс Света - "Поражение и победа" [3 кампания - 4 миссия]

Народ, когда приходит тётя Света?! Пока громлю мелких красных, уже пошёл 2 месяц, 4 неделя, 1 день. Полезла на Нимуса, да не тут то было, такой серьёзный дядька, у него одних маток было 128 штук, а потом как пошёл призывать каждый ход... Пришлось прыгнуть в первоначальный замок и грохнуть мелкого.

Нимус пока зачищает мои окрестности между двумя замками, что через мост находятся, потом ко мне ломанётся, а с чем его встречать-то?! Дала Килбурну артефакты, что увеличивают прирост существ в замке, авось поможет, у Антоши оставила фениксов + артефакт, повышающий удачу, но что-то они мне не помогли против Нимуса. Чем его мочить-то?
faj вне форума
Ответить с цитированием
#67
Старый 30.12.2012, 14:40
  #67
^
Sanctuary
 
Аватар для Sanctuary
📖
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Игг-Шайл, святилище Малассы
Сообщения: 395
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Игг-Шайл, святилище Малассы
Сообщения: 395
По умолчанию
Re: Альянс Света - "Поражение и победа" [3 кампания - 4 миссия]

захвати все замки (кроме нимуса, соколиного гнезда и какого-то замка светы(в правом нижнем углу карты) потом отсидись 2-4 недельки потом найми всю скопившуюся армию и мочи нимуса
Sanctuary вне форума
Ответить с цитированием
#68
Старый 30.12.2012, 14:49
  #68
^
faj
 
Аватар для faj
📖
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: USSR
Сообщения: 158
Выставка наград
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: USSR
Сообщения: 158
Выставка наград
По умолчанию
Re: Альянс Света - "Поражение и победа" [3 кампания - 4 миссия]

Sanctuaryзахвати все замки (кроме нимуса, соколиного гнезда и какого-то замка светы(в правом нижнем углу карты) потом отсидись 2-4 недельки потом найми всю скопившуюся армию и мочи нимуса
Это понятно, главное, чтобы он раньше ко мне сам не наведался .
faj вне форума
Ответить с цитированием
#69
Старый 30.12.2012, 15:02
  #69
^
Sanctuary
 
Аватар для Sanctuary
📖
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Игг-Шайл, святилище Малассы
Сообщения: 395
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Игг-Шайл, святилище Малассы
Сообщения: 395
По умолчанию
Re: Альянс Света - "Поражение и победа" [3 кампания - 4 миссия]

во всех наземных городах гарнизон оставь а тохой в какой-нить город подземлёй уйди
Sanctuary вне форума
Ответить с цитированием
#70
Старый 30.12.2012, 15:49
  #70
^
faj
 
Аватар для faj
📖
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: USSR
Сообщения: 158
Выставка наград
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: USSR
Сообщения: 158
Выставка наград
По умолчанию
Re: Альянс Света - "Поражение и победа" [3 кампания - 4 миссия]

Sanctuaryво всех наземных городах гарнизон оставь а тохой в какой-нить город подземлёй уйди
Я тут как раз ко второму городу подошла, ща обращу его, посажу 10 послушниц, потом шахту с кристаллами всё-таки надо отхватить , а потом уж и в подземелье спускаться будем.

2 месяц, 4 неделя, 3 день - объявилась тётушка Светлана, захватила красный нижний правый замок и сделала его зелёным, будет нежить разводить; автоматически открылись ворота, те, которые рядом с замком.
Всё произошло после того, как захватила средний замок Каер-Фаол.

Тётушка сидит в своём замке. Нимуса завалила на 3 месяц, 1 неделя, 6 день, слабеньким уже стал, даже не успел никого призвать - видать, раздал всю свою армию помощникам (маток было 128, стало 74).
Словила его у замка Оленя , с другой стороны зачищал нейтралов, подбирался к форту возле замка, а я прыг из замка в замок... и усё .
faj вне форума
Ответить с цитированием
#71
Старый 31.12.2012, 19:59
  #71
^
faj
 
Аватар для faj
📖
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: USSR
Сообщения: 158
Выставка наград
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: USSR
Сообщения: 158
Выставка наград
По умолчанию
Re: Альянс Света - "Поражение и победа" [3 кампания - 4 миссия]

С Нимусом дралась уже 4 раза, последний раз в нижнем левом замке, а после него дралась с Джедитом, так у него такущая оборона на замке стояла - Ого-Го - каждый раз ворота наносили удар! Пришлось оставить только весталок и сияний - только так обошлась без потерь - грохнул он мне 194 весталки, пришлось их потом воскрешать. После завоевания замка получила задание вернуть 2 форта Сокола. Под землю пока не спускалась, Антон уже давно не развивается, уже 30 уровня, посещаю только магические камни и регулирую мораль и боевой дух на памятниках и камнях.

Тётушка так и сидит в нижнем правом замке за воротами. Зашла к ней в гости, так она даже не вышла и не поздоровалась - к замку и к ней не подойти даже Антошей, не то, что Килбурном, хоть им и не пыталась к ней подойти.
faj вне форума
Ответить с цитированием
#72
Старый 31.12.2012, 20:21
  #72
^
Sanctuary
 
Аватар для Sanctuary
📖
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Игг-Шайл, святилище Малассы
Сообщения: 395
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Игг-Шайл, святилище Малассы
Сообщения: 395
По умолчанию
Re: Альянс Света - "Поражение и победа" [3 кампания - 4 миссия]

квест с гвендолин выполнен?
Sanctuary вне форума
Ответить с цитированием
#73
Старый 31.12.2012, 20:22
  #73
^
faj
 
Аватар для faj
📖
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: USSR
Сообщения: 158
Выставка наград
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: USSR
Сообщения: 158
Выставка наград
По умолчанию
Re: Альянс Света - "Поражение и победа" [3 кампания - 4 миссия]

Sanctuaryквест с гвендолин выполнен?
Пока нет, если я не спускалась в подземелье - как он может быть выполнен?! Они пока из-под земли ко мне не лезут.
faj вне форума
Ответить с цитированием
#74
Старый 31.12.2012, 20:26
  #74
^
Sanctuary
 
Аватар для Sanctuary
📖
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Игг-Шайл, святилище Малассы
Сообщения: 395
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Игг-Шайл, святилище Малассы
Сообщения: 395
По умолчанию
Re: Альянс Света - "Поражение и победа" [3 кампания - 4 миссия]

непорядок, надо выполнить, лезут подземные или нелезут
Sanctuary вне форума
Ответить с цитированием
#75
Старый 31.12.2012, 20:31
  #75
^
faj
 
Аватар для faj
📖
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: USSR
Сообщения: 158
Выставка наград
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: USSR
Сообщения: 158
Выставка наград
По умолчанию
Re: Альянс Света - "Поражение и победа" [3 кампания - 4 миссия]

Sanctuaryнепорядок, надо выполнить, лезут подземные или нелезут
Конечно выполню, хотя нахожусь сейчас рядом с фортами Сокола. Сохранюсь и попробую захватить форты.

Аррибан, бедняга, уже 4-й месяц подряд в ворота Гнезда Сокола долбит , а ему не открывают .
faj вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 5 из 8


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 20:24.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru