Мафия: общие обсуждения - Страница 103 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Форумная игра "Мафия" "Всё о "Мафии". Игры. Создание Систем. Обсуждение.

Ответ
Страница 103 из 471
 
Опции темы
#1531
Старый 21.07.2011, 21:21
  #1531
^
Адекватный Безумец
 
Аватар для Адекватный Безумец
📖
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: На свободе
Сообщения: 6
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: На свободе
Сообщения: 6
По умолчанию
Re: Мафия: общие обсуждения


- Согласись, неплохое получилось представление, а? - спросил его Джокер, чуть наклонив голову.
Шут закивал и мерзко хихикнул, сложив костлявые ручонки.
- Ну что ж, тогда вперёд. На нашем пути ещё много городов, и везде нас... ха-ха, не ждут... - промолвил покровитель иронии и плутовства. Порывшись в карманах, он достал небольшой шарик из цветной бумаги и бросил его себе под ноги. Раздался треск, словно взорвалась петарда, и две фигуры в колпаках исчезли в клубах дыма и дожде из конфетти.
На мостовую спланировала игральная карта - красный джокер. Она перевернулась, и стало видно, что на обратной её стороне витиеватым почерком написано:
"Весь мир - театр, но люди об этом не знают".


- Так и закончилась история Города, - прошамкал престарелый рассказчик, раскуривая трубку. Вокруг него уже собралось порядочное количество людей: лица одних выражали крайнюю степень недоверия, другие уже вовсю представляли себе в красках странную историю Города, опустевшего за неделю, но все они жадно хватали каждое слово ветхого старика, сгибающегося под тяжестью большого потёртого рюкзака с книгами, многие из которых он написал сам.
- И что же, всё на этом? – спросил кто-то из числа слушателей. – Они исчезли навсегда?
- Не думаю, не думаю, - беспокойно покачал головой рассказчик. – Я странствую по разным землям уже двадцать лет с тех пор, и мне всё время кажется, что они не отпускают меня.
- Что ты имеешь в виду?
- Будто… - старик запнулся, пытаясь подобрать нужное слово. - …будто…они…установили со мной связь. Они видят мир моими глазами и ждут. Ждут нового Города, в котором посеют хаос…
- Ну всё, это зашло слишком далеко, - произнёс из приятного полумрака дальних углов таверны другой голос, довольно нетвёрдый. – Ты рассказал нам неплохую сказку, но не надо превращать её в байку, дед.
- Ты можешь не верить, - устало ответил рассказчик, - но я был там и видел всё своими глазами, за день до того, как бежал прочь из этого проклятого места. Я только хочу…
Сильный порыв ветра распахнул окно и взметнул занавески. Где-то ухнула сова.
Старик встрепенулся и, не закончив, поднялся с места, чтобы собрать разложенные по столу перед ним листы, исписанные неразборчивым мелким почерком. Остальные тоже начали вставать и уходить – был поздний час, скоро хозяин должен был закрыть таверну.
Когда все вышли, старик ещё складывал в рюкзак бумагу и недоеденные остатки своего ужина. Какая-то тревога охватывала его всё чаще в последнее время, он знал, что события прошлых лет отзывались в его памяти глухими ударами. Вот и сейчас он увидел в пустой пивной кружке на столе отблеск белоснежной улыбки Джокера.
Огонь в камине ещё горел, но теплее не становилось. Что-то скрипнуло. Старик уже в открытую метнулся к дверям, но увидел на пороге знакомую до боли тень и застыл. Тень посмотрела ему в глаза и сказала:
- Пора бы им начать готовиться…
- Началось… Опять… - прохрипел рассказчик и упал, рассыпав по полу книги. Из одной из них выпал листок, на котором было крупными буквами написано всего три слова:
ОН ЕЩЁ ВЕРНЁТСЯ.

Коротко о главном:
примерно полгода назад впервые вышел на этот сайт, а точнее на "Мафию 18". Идея захватила, поэтому несколько раз провёл игру (в кругу знакомых людей и через агент). На август запланирована следующая игра, поэтому с радостью приму желающих (уже найдено 10 человек). Игра проводится в скайпе, регистрация у proektmafia.
Ссылка на правила:
http://depositfiles.com/files/huv1grgtu
__________________
Я тупая свинья - ничего не хочу понимать

Я ленивый урод - ничего не желающий знать

Можешь не говорить: посмотри, послушай, прочти.

Всё равно никому не удастся мне вправить мозги.
Я тупая свинья - ничего не хочу понимать

Я ленивый урод - ничего не желающий знать

Можешь не говорить: посмотри, послушай, прочти.

Всё равно никому не удастся мне вправить мозги.
Адекватный Безумец вне форума
Ответить с цитированием
#1532
Старый 21.07.2011, 21:25
  #1532
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: Мафия: общие обсуждения

Знакомая картинка
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
Ответить с цитированием
#1533
Старый 21.07.2011, 21:25
  #1533
^
Werevolka
 
Аватар для Werevolka
📖
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: top secret
Сообщения: 1162
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: top secret
Сообщения: 1162
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия: общие обсуждения

ты что, это всерьёз?
__________________
Werevolka вне форума
Ответить с цитированием
#1534
Старый 21.07.2011, 21:31
  #1534
^
Gil4
 
Аватар для Gil4
📖
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Stranglethorn Vale
Сообщения: 677
Отправить сообщение для  Gil4 с помощью ICQ
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Stranglethorn Vale
Сообщения: 677
Отправить сообщение для  Gil4 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Мафия: общие обсуждения

Не думаю, что он шутит. Только вот почему я не знал, что знаком с Джокером, и вдобавок я был лидером группировки, несущей хаос? :/ Небо, я требую объяснений!
__________________





Even if we fight, even if there’s such thing

I will not give up

Just like this, I won't let go

Strongly grasping your right hand’s warmth

I’ll be here







Even if we fight, even if there’s such thing

I will not give up

Just like this, I won't let go

Strongly grasping your right hand’s warmth

I’ll be here


Gil4 вне форума
Ответить с цитированием
#1535
Старый 21.07.2011, 21:31
  #1535
^
Адекватный Безумец
 
Аватар для Адекватный Безумец
📖
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: На свободе
Сообщения: 6
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: На свободе
Сообщения: 6
По умолчанию
Re: Мафия: общие обсуждения

Всерьёз. Я понимаю, что у вас проходят свои игры, а моё предложение выглядит как не пойми что, но о том, что этот сайт до сих пор функционирует я узнал недавно, а игру планировал уже довольно давно.
Мне остаётся надеяться только на вашу ностальгию и желание попробовать сыграть в форме ролевой.
__________________
Я тупая свинья - ничего не хочу понимать

Я ленивый урод - ничего не желающий знать

Можешь не говорить: посмотри, послушай, прочти.

Всё равно никому не удастся мне вправить мозги.
Я тупая свинья - ничего не хочу понимать

Я ленивый урод - ничего не желающий знать

Можешь не говорить: посмотри, послушай, прочти.

Всё равно никому не удастся мне вправить мозги.
Адекватный Безумец вне форума
Ответить с цитированием
#1536
Старый 21.07.2011, 21:34
  #1536
^
Thorium
 
Аватар для Thorium
📖
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: СПб/Кандалакша
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  Thorium с помощью ICQ
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: СПб/Кандалакша
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  Thorium с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Мафия: общие обсуждения

Картинка - это шут из 27й...
__________________


Ты страшился тысячи вещей... Но все это были лишь маски, лишь видимости. На самом деле страшило тебя только одно решиться сделать шаг в неизвестное, маленький шаг через все существующие предосторожности. И кто хоть один раз оказывал великое доверие, полагался на судьбу, тот обретал свободу.
Мы не свободные, вольно танцующие автобусы. Мы – привязанные троллейбусы и трамваи


Ты страшился тысячи вещей... Но все это были лишь маски, лишь видимости. На самом деле страшило тебя только одно решиться сделать шаг в неизвестное, маленький шаг через все существующие предосторожности. И кто хоть один раз оказывал великое доверие, полагался на судьбу, тот обретал свободу.
Мы не свободные, вольно танцующие автобусы. Мы – привязанные троллейбусы и трамваи
Thorium вне форума
Ответить с цитированием
#1537
Старый 21.07.2011, 21:35
  #1537
^
Gil4
 
Аватар для Gil4
📖
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Stranglethorn Vale
Сообщения: 677
Отправить сообщение для  Gil4 с помощью ICQ
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Stranglethorn Vale
Сообщения: 677
Отправить сообщение для  Gil4 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Мафия: общие обсуждения

ThoriumКартинка - это шут из 27й...
Да-да, значит я всё же выжил! Обломитесь, мафки, муа-ха-ха.
Сорри за флуд, не удержался.
__________________





Even if we fight, even if there’s such thing

I will not give up

Just like this, I won't let go

Strongly grasping your right hand’s warmth

I’ll be here







Even if we fight, even if there’s such thing

I will not give up

Just like this, I won't let go

Strongly grasping your right hand’s warmth

I’ll be here


Gil4 вне форума
Ответить с цитированием
#1538
Старый 21.07.2011, 21:35
  #1538
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: Мафия: общие обсуждения

Причем здесь ностальгия, если мы спокойно рубимся в мафию сейчас?
Мне видимтся скайпо-мафия не слишком годной затеей.
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
Ответить с цитированием
#1539
Старый 21.07.2011, 21:37
  #1539
^
Thorium
 
Аватар для Thorium
📖
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: СПб/Кандалакша
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  Thorium с помощью ICQ
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: СПб/Кандалакша
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  Thorium с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Мафия: общие обсуждения

Пасаны... А в 18й только один Безумец был... это была роль Хостора.
__________________


Ты страшился тысячи вещей... Но все это были лишь маски, лишь видимости. На самом деле страшило тебя только одно решиться сделать шаг в неизвестное, маленький шаг через все существующие предосторожности. И кто хоть один раз оказывал великое доверие, полагался на судьбу, тот обретал свободу.
Мы не свободные, вольно танцующие автобусы. Мы – привязанные троллейбусы и трамваи


Ты страшился тысячи вещей... Но все это были лишь маски, лишь видимости. На самом деле страшило тебя только одно решиться сделать шаг в неизвестное, маленький шаг через все существующие предосторожности. И кто хоть один раз оказывал великое доверие, полагался на судьбу, тот обретал свободу.
Мы не свободные, вольно танцующие автобусы. Мы – привязанные троллейбусы и трамваи
Thorium вне форума
Ответить с цитированием
#1540
Старый 21.07.2011, 21:38
  #1540
^
Werevolka
 
Аватар для Werevolka
📖
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: top secret
Сообщения: 1162
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: top secret
Сообщения: 1162
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия: общие обсуждения

зачем заливать правила на депозит? Выложи здесь.
__________________
Werevolka вне форума
Ответить с цитированием
#1541
Старый 21.07.2011, 22:24
  #1541
^
Адекватный Безумец
 
Аватар для Адекватный Безумец
📖
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: На свободе
Сообщения: 6
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: На свободе
Сообщения: 6
По умолчанию
Re: Мафия: общие обсуждения

Приход.
Здарова, индивид! С этого мгновения тебя окружает вымышленный мир, в котором ты являешься тем, кем тебе по-настоящему хочется быть!
С практической точки зрения наша игра является довольно популярной в настоящее время мафией, но не всё так просто! В силу возможности перевоплощения мы называем игру ролевой, и это значит, что тебе, индивид, предстоит стать артистом и изобразить (словами) придуманного тобой персонажа в условиях рандомных смертей.
Но ты не дрейфь, мы ни разу не профессионалы, и никто не будет учить тебя жизни и игре. Просто прочувствуй персонажа и на время стань им.
Правила.
1) Ведущий - Аморфный Безперспективняк (он же ГМ).
2) От обычной мафии нашу выгодно отличают 20 ролей (вроде маньяка или горожанина), ознакомиться с которыми ты сможешь попозже. Роль тебе даст ГМ. Ясен пень, свою роль нельзя раскрывать остальным игрокам.
3) В игровом мире тебя будут называть по маске. Маска – это слово, обычно род занятий персонажа или его определяющая черта (так, в прошлой мафии принимали участие хирург, ювелир, шизофреник, кукла, сектант, панк и другие). К маске прилагается анкета, в которой ты опишешь характер и внешность персонажа (её схемка будет ниже).
4) ГМ слёзно просит тебя не путать маску и роль!
5) Как и в обычной мафии, в нашей есть два состояния игрового мира: ночь и день. Ночью игроки отсылают ГМ свои НД (ночные действия, см. роль), днём соответственно ДД (дневные действия, см. роль). Любое время суток длится реальные 24 часа, в случае если все игроки прислали НД (ночью) или проголосовали (днём) раньше, переход к следующей фазе осуществляется быстрее. Днём игроки могут общаться (не забывая о ролевом аспекте) и голосовать за повешение того или иного перса. Логично предположить, что мирные будут хотеть убить мафа, но это ты и сам понимаешь, я думаю.
Несколько формальностей касательно голосования:
1) в специальной группе ты пишешь «казнить <маска>» или «ННВ» (никого не вешать)
2) если ты передумал, то пиши «Не казнить <маска>» и возвращайся к пункту 1
3) казнь требует только большинства голосов; если большинство проголосует «ННВ», то никого не казнят
4) все "двойные голоса" отображаются только в итогах голосования и только если они относятся к большинству
Широкое применение днём имеет агитация, подтасовка фактов, притягивание версий за уши и проч. В общем, веселимся как умеем. Ах да, ночью на всех без исключения нападает сонливость (ну или немота) и все должны молчать как дохлые рыбки.
6) Если ты следишь за ходом моей мысли, индивид, тебя, наверное, заинтересовал следующий вопрос: на основе чего можно строить версии о ролях игроков? Так вот, все подсказки и намёки ГМ излагает в актах. Акт – это такой небольшой рассказик, в завуалированной форме описывающий, кто что делал ночью. В нём содержатся намёки на убийц, вербуемых и вербовщиков. Подсказка может обыгрывать маску, ник, авку, микр (отображается под ником) и инфу, содержащуюся в анкете. Вот зачем тебе нужно прочитать весть тот бред, что написали игроки, индивид! Ещё немного инфы, а именно намёк на роль повешенного, ты найдёшь в сцене казни. Хронология такая: ночь, акт, день, казнь и по новой.
7) А если ты, индивид, захочешь понести чушь в массы, то газета к твоим услугам! ГМ органично вписывает её в акт и публикует в ней объявления игроков. Подписываться можно как угодно. Объявление в газету присылается вместе с НД. Один из наиболее распространённых видов сообщения таков: «хирург (любая маска) – некромант (любая роль), подпись – ведун». За всю игру можно накарябать 5 сообщений.
Запрещено (то есть тебя могут отстранить от игры за нарушение этих пунктов) :
1) Во время игры менять ник, аватар, микр и личную информацию.
2) Как-либо раскрывать свою/чужую роль, или ее элементы, а так же и информацию, полученную по ним, в общедоступных местах или среди игроков, не состоящих с вами в одной группе.
3) Ночью писать в группах.
4) Живым обсуждать игру с мёртвыми.
И напоследок я хочу сказать тебе, индивид: не верь никому, думай своей головой! И да прибудет с тобой Google! Аминь.












Приложение 1
Анкета
1) ник игрока*
2) маска*
3) возраст (в игре)
4) место рождения (в игре)
5) положение в обществе
6) внешность*
7) характер*
8) краткая биография
9) картинка перса
* - обязательный пункт

















Приложение 2
Роли
Горожане
Условия победы: не осталось вурдалаков, чернокнижников, маньяка и шутов.

Король – мудрый король этих земель, инкогнито прибывший в город.
ПС(персональная способность, действует автоматически)1 «Голос короля» - при дневном голосовании голос считается за два.
ПС2 «Голубая кровь» - нельзя казнить.
Статус – Человек, верующий.
Группа - Король и свита.
Вербовка - Да.

Мушкетёр – молодой солдат в бархатной одежде. Мастер фехтования, дамский угодник. Выбран королём в качестве личного стража.
НД «Королевский мушкетёр» - защита выбранного игрока от убийц и вербовщиков, убивает нападающих с вероятностью 50%. В случае неудачной защиты в газете не отображается. Тип действия - Защита.
Статус – Человек, верующий.
Группа - Король и свита.
Вербовка - Да.

Инквизитор – нелюдимый седой монах с крестом и в тёмном одеянии, живущий в пыточных подземельях.
НД1 «Пытка» - блокирует НД, ДД и дневное голосование игрока. Тип действия - Блокирование.
НД2 «Сожжение еретиков» - убийство. Может убивать только проверенных аббатом игроков со статусом «еретик». Тип действия - Убийство.
Статус – Человек, верующий.
Группа - Церковь.
Вербовка - Смертельна.

Аббат – настоятель местного монастыря, ведущий праведную жизнь и помогающий инквизиции.
НД «Проповедь» - проверка статуса (верующий/еретик). Тип действия - Проверка.
Статус – Человек, верующий.
Группа - Церковь.
Вербовка - Нет.

Белый маг – ослепший старый маг, освоивший в совершенстве целительство и алхимию.
НД «Лечение» - воскрешает убитого в эту ночь игрока, излечивает от проклятья и отравления. Тип действия - Лечение.
Статус – Человек, верующий.
Группа - Нет.
Вербовка - Да.

Путешественник (х3) – обыкновенный житель.
Статус – Человек, верующий.
Группа - Нет.
Вербовка - Да.

Возможные роли (действия в газете не описываются):
Освободитель - освобождает от всех блоков, снимает проклятье. Тип действия - Блокирование.
Аналитик - сравнивает статусы (Одинаковый/Похожий/Разный). Тип действия - Проверка.
Ведун – определяет принадлежность к людям/нелюдям. Тип действия - Проверка.

Лесная нечисть
Условия победы: не осталось вурдалаков, чернокнижников, маньяка и шутов.

Водяной – владыка пруда, повелитель рыб, пиявок и лягушек.
НД «Сила Нептуна» - проверяет статус выбывшего игрока (человек/нелюдь и верующий/еретик). Тип действия - Проверка.
Статус – Нелюдь, еретик.
Группа - Нет.
Вербовка - Нет.

Леший – дух-хранитель леса, обычно предстающий в образе старика с дубиной и курительной трубкой.
НД «Страж леса» - защищает выбранного игрока, умирает сам с вероятностью 50%. Тип действия - Защита.
Статус – Нелюдь, еретик.
Группа - Нет.
Вербовка - Да.

Русалка – полудевушка-полурыба, живущая в пруду, очаровывает подошедших слишком близко путников.
НД «Любовные чары» - блокирует ночное действие выбранного игрока. Тип действия - Блокирование.
Статус – Нелюдь, еретик.
Группа - Нет.
Вербовка - Нет.

Фея – крылатая жительница леса, королева мух.
НД1 «Примирение» - примиряет троих игроков, блокируя направленные ими друг на друга отрицательные НД (вербовка, блок, убийство). Тип действия - Блокирование.
НД2 «Королева мух» - примиряет всех игроков на одну ночь. Один раз за игру. Тип действия - Блокирование.
Статус – Нелюдь, еретик.
Группа - Нет.
Вербовка - Да.

Чёрт – лесной плут с рогами и хвостом, горазд на выдумки.
НД «Козни» - перенаправляет случайное НД (выбирает только цель). Если перенаправил проверку - узнает её результат. Тип действия - Блокирование.
ПС «Плут» - случайным образом узнаёт ник одного из игроков, отправивших объявление. Не узнаёт, какое именно объявление принадлежит этому игроку.
Статус – Нелюдь, еретик.
Группа - Нет.
Вербовка - Нет.

Вурдалаки
Условия победы: не осталось церковников, чернокнижников, маньяка.

Вампир – существо, ведущее ночной образ жизни, вынуждено охотиться на людей и пить их кровь.
НД «Обращение» - превращает выбранного игрока в гуля. Узнаёт роль обращённого игрока и может отсылать за него действия по своему усмотрению (получает все результаты его действий). Тип действия - Вербовка.
ПС «Лунный свет» - первая попытка убить вампира ночью всегда неудачна (так же может защитить при попытке вербовки инквизитора).
Статус – Нелюдь, еретик.
Группа - Нет.

Гуль (х0) – укушенный против собственной воли превращается в гуля, послушного раба вампира.
Сохраняет свою роль, но меняет статус и получает проклятье. Не знает о том, что стал гулем.
ПС1 «Вечное проклятье» - с вероятностью 50% его НД не срабатывает. ПС2 «Зависимый» - умирает вместе с хозяином
Статус – Нелюдь, еретик.
Группа - Сохраняется группа до обращения.

Чернокнижники
Условия победы: не осталось церковников, маньяка, вурдалаков.
Одно убийство за ночь.

Колдун – могущественный чернокнижник, одержимый злом. Обладает богатым магическим арсеналом, ему подчиняются стихии.
НД «Магия тьмы» - убивает выбранного игрока. Тип действия - Убийство.
ДД «Кукла колдуна» - голос выбранного игрока в итогах дня считается за 0, голос колдуна увеличивается на количество голосов цели (3 в случае кражи у короля, 2 во всех других случаях).
ПС «Смертный ветер» - когда колдуна казнят, он может убить одного из тех, кто голосовал за его казнь.
Статус – Человек, еретик.
Группа - Чернокнижники.
Вербовка - Нет.

Ведьма – простая деревенская девушка, в которой гадалка увидела способность к волшбе и взяла к себе на обучение.
НД «Колдовской отвар» - отравляет выбранного игрока, игнорирует защиту и блоки. Отравленный игрок умирает на следующую ночь. Тип действия - Убийство.
Статус – Человек, еретик.
Группа - Чернокнижники.
Вербовка - Да.

Некромант – молодой маг, прочитавший множество книг по малефицистике и постигший магию смерти. Прозванный людьми «демоном», он жаждет отомстить.
НД1 «Повелитель умертвий» - убивает выбранного игрока. Тип действия - Убийство.
НД2 «Проклятье» - проклинает выбранного игрока на три ночи (начиная с ночи применения проклятья), НД этого игрока срабатывают с вероятностью 50%. Тип действия - Блокирование.
Статус – Человек, еретик.
Группа - Чернокнижники.
Вербовка - Да.

Маньяк
Условия победы: остаться единственным жителем города (возможно выживание шутов).

Маньяк – угнетённый сумасшедший, ненавидящий всех живых. Он не остановится, пока не останется один во всём городе.
НД1 «Поджог» - с вероятностью 75% убивает цель и всех, кто пришёл к цели этой ночью. Нельзя заблокировать. Тип действия - Убийство.
НД2 «Каннибализм» - убивает выбранного игрока. Тип действия - Убийство.
Статус – Человек, верующий.
Группа - Нет.
Вербовка - Да.

Шуты
Условия победы: остаться единственными жителями города, возможна победа вместе с вурдалаками, чернокнижниками или маньяком.

Шут – карлик в колпаке с бубенцами, чьё призвание смешить людей. Мастер уловок и хитростей.
НД «Подстава» - на одну ночь меняет статус выбранного игрока на Нелюдь/Еретик, даёт отдалённый намёк на его роль(очень отдалённый) + выставляет в негативном свете его НД. «Подстава» не срабатывает, если игрок спит или его действия (без помощи шута) отображаются в газете. Тип действия - Блокирование.
Статус – Нелюдь, верующий.
Группа - Шуты.
Вербовка - Да.

Джокер – хитрый и таинственный повелитель азарта, главный козырь в любой игре.
Применяет роль любого из казнённых персонажей по выбору. Роль узнаёт только после первого применения. НД оформляется так: «применить роль “маска мертвеца” на “маска жертвы”»
Статус – Нелюдь, верующий.
Группа - Шуты.
Вербовка - Да.

Тип НД указан для соблюдения порядка действий.
Порядок НД:
1) Блокирование
2) Проверки
3) Защиты
4) Вербовка
5) Убийства
6) Лечение
В случае возникновения спорных ситуаций очерёдность одинаковых по типу НД определяется рандомно.

Добавлено через 1 минуту
Картинки и ссылку на ваш же сайт убрал.

Добавлено через 38 минут
WisTritПричем здесь ностальгия, если мы спокойно рубимся в мафию сейчас?
Мне видимтся скайпо-мафия не слишком годной затеей.
Возможно, что предложение и "не торт", однако почему бы вам показать десяти новичкам мастер класс? Ну а если всё дело в скайпе - вполне возможно взять тот же агент, или какое-либо другое средство связи.
В идеале было бы просто здорово провести на вашем же сайте, хотя не напрашиваюсь, так как, судя по всему, моё предложение тут "никому не катит".
__________________
Я тупая свинья - ничего не хочу понимать

Я ленивый урод - ничего не желающий знать

Можешь не говорить: посмотри, послушай, прочти.

Всё равно никому не удастся мне вправить мозги.
Я тупая свинья - ничего не хочу понимать

Я ленивый урод - ничего не желающий знать

Можешь не говорить: посмотри, послушай, прочти.

Всё равно никому не удастся мне вправить мозги.
Адекватный Безумец вне форума
Ответить с цитированием
#1542
Старый 21.07.2011, 22:28
  #1542
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия: общие обсуждения

Что здесь происходит?
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#1543
Старый 21.07.2011, 22:34
  #1543
^
Thorium
 
Аватар для Thorium
📖
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: СПб/Кандалакша
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  Thorium с помощью ICQ
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: СПб/Кандалакша
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  Thorium с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Мафия: общие обсуждения

Безумец, так пригласи этот десяток новичков сюда =) И пусть учатся)))

Морни, мы тут ностальгируем)))
__________________


Ты страшился тысячи вещей... Но все это были лишь маски, лишь видимости. На самом деле страшило тебя только одно решиться сделать шаг в неизвестное, маленький шаг через все существующие предосторожности. И кто хоть один раз оказывал великое доверие, полагался на судьбу, тот обретал свободу.
Мы не свободные, вольно танцующие автобусы. Мы – привязанные троллейбусы и трамваи


Ты страшился тысячи вещей... Но все это были лишь маски, лишь видимости. На самом деле страшило тебя только одно решиться сделать шаг в неизвестное, маленький шаг через все существующие предосторожности. И кто хоть один раз оказывал великое доверие, полагался на судьбу, тот обретал свободу.
Мы не свободные, вольно танцующие автобусы. Мы – привязанные троллейбусы и трамваи
Thorium вне форума
Ответить с цитированием
#1544
Старый 21.07.2011, 22:40
  #1544
^
Адекватный Безумец
 
Аватар для Адекватный Безумец
📖
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: На свободе
Сообщения: 6
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: На свободе
Сообщения: 6
По умолчанию
Re: Мафия: общие обсуждения

Это я с радостью, сам бы рад сыграть. Есть одно "но" - очень давно готовились к этой игре, писали предысторию (помимо выложенной), локации, персов (маски по анкетам), вот как после такой работы бросать?
В общем если не прогоните - присоединимся, но всю свою работу насмарку - психологически тяжело, поэтому после сеттинга.
Как говорил - не знал, что вы играете, так как 18 мафию нашёл уже закрытой, а Вегтам, видимо, не отвечает на личные сообщения.
__________________
Я тупая свинья - ничего не хочу понимать

Я ленивый урод - ничего не желающий знать

Можешь не говорить: посмотри, послушай, прочти.

Всё равно никому не удастся мне вправить мозги.
Я тупая свинья - ничего не хочу понимать

Я ленивый урод - ничего не желающий знать

Можешь не говорить: посмотри, послушай, прочти.

Всё равно никому не удастся мне вправить мозги.
Адекватный Безумец вне форума
Ответить с цитированием
#1545
Старый 26.07.2011, 16:25
  #1545
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: Мафия: общие обсуждения

Ну что там с сеттингом? Собрал народ?х)

Пасаны, такие дела, мне не выслал НД кой-кто, возможно из-за забитого ящика(210 сообщений, не знаю забит ли он при этом). Давайте подождем до утра, а там напишу вам газету х)
И заодно, может сократим день/ночь на 12 часов до конца игры?
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 103 из 471


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 23:55.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru