ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ! - Страница 11 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Общий - Герои Меча и Магии 3 - Heroes OF Might And Magic 3 Информация об игре и ее обсуждения.

Ответ
Страница 11 из 145
 
Опции темы
#151
Старый 25.07.2009, 13:18
  #151
^
Тяжелый случай
📖
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Кривой Рог
Сообщения: 163
Отправить сообщение для  Тяжелый случай с помощью ICQ
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Кривой Рог
Сообщения: 163
Отправить сообщение для  Тяжелый случай с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ!

KashСпс большое, Дирти.
Блин, жалко я не могу в таком виде смотреть со своим инетом, мне б легче скачать... =)

Скачать его несложно. Находим видео на ютьюбе. Заходим сюда и получаем прямую ссылку на скачивание http://savefrom.net. А еще, если немного позаморачиваться, там же можно пропатчить родной браузер таким образом, чтобы на ютьюбах/рутьюбах/вконтактах сразу же на месте появлялись прямые ссылки)
Тяжелый случай вне форума
Ответить с цитированием
#152
Старый 25.07.2009, 22:59
  #152
^
PREDATOR_RUSSIAN
📖
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 62
1455
Отправить сообщение для  PREDATOR_RUSSIAN с помощью ICQ
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 62
1455
Отправить сообщение для  PREDATOR_RUSSIAN с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ!

Блин. Отвезелинил DJKISS и расслабился. Порцию вазелина получил от Kash. :-( Буду учить мат часть....
__________________
ICQ: PREDATOR_RUSSIAN
ICQ: PREDATOR_RUSSIAN
PREDATOR_RUSSIAN вне форума
Ответить с цитированием
#153
Старый 26.07.2009, 00:21
  #153
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ!

PREDATOR_RUSSIANБлин. Отвезелинил DJKISS и расслабился. Порцию вазелина получил от Kash. :-( Буду учить мат часть....

Правильно говоришь, и мат. часть нужно учить, и стараться выжать по максимуму в игровой ситуации, и практиковаться, и сейвы смотреть соперника, работать во всех направлениях
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
Ответить с цитированием
#154
Старый 27.07.2009, 12:49
  #154
^
Моряконе
📖
Регистрация: 27.07.2009
Сообщения: 1
Регистрация: 27.07.2009
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ!

Скажите,а я могу с корешом по айпи как нибудь поиграть?Что для этого нужно и как вобще это сделать??И я про какие то хамачи слышал????Подскажите плиз
Моряконе вне форума
Ответить с цитированием
#155
Старый 27.07.2009, 13:11
  #155
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ!

https://forum.heroesworld.ru/showpost...00&postcount=1

Мореконе - тебе сюда

Добавлено через 1 минуту
Да, а после вопросительного знака обычно ставится пробел, а не еще несколько вопросительных знаков
Kash вне форума
Ответить с цитированием
#156
Старый 03.08.2009, 13:28
  #156
^
PREDATOR_RUSSIAN
📖
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 62
1455
Отправить сообщение для  PREDATOR_RUSSIAN с помощью ICQ
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 62
1455
Отправить сообщение для  PREDATOR_RUSSIAN с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ!

Как новичку, объясните следующее:
1) В первые дни 1-ой недели что делать:
1.1) Передавать юнитов от одного героя другому, в том числе по цепочке, чтобы зачищать максимально возможную территорию (убивать всех более-ли-менее убиваемых монстров), чтобы заработать деньги и ресурсы? Даже крипты и т.п. брать разными героями?

В итоге имеем к концу недели: много денег и ресов, но никакой герой особо не прокачен.

ИЛИ

1.2) Дерёмся с монстрами только главным героем, хрен с ним, что темп медленнее, зато опыт от пробития копится только у одного Главного героя.

В итоге имеем к концу недели: герой более-ли-менее прокачен, но денег и ресов меньше.

Что лучше и какие нюансы?

2. Расставлять юнитов при ломании криптов, нагобанков, гномятнь и т.п. нужно правильно. Я это понял. Подскажите, в какой последовательности станут юниты при пробивании криптов и т.п. (или дайте соответствующую ссылку):

Стеки: 1 2 3 4 5 6 7. В крипте будут стоять так:

а б
в г д
е ж

Какая буква к какой цифре относится? Такое же ли расположение будет при ломонии мидуз, гномятнь, т.п.?

Что происходит, если стеков не 7, а меньше, а единичек нет? Как меняется расположение юнитов в бою?

Если усреднить и взять для шаблона пробития криптов, гномятнь, мидуз, наг и т.п. порядок армии из (С)трелков, (1У)дарник, (2У)дарник, (М)мелочь, в каком порядке расположить юнитов? (Какая у кого будет цифра?)

3. На какой день в среднем можно идти ломать хранилища криптов, гномятнь, мидуз, наг и т.п? Скажем, крипты можно и максималки ломать с первых дней. А вот остальные? Как научиться ПОНИМАТЬ, когда сможешь сломать что-то без потерь, а когда ещё рано? (А то или начинаешь уступать противнику в темпе, если очкуешь даться - или сливаешь всех юнитов, если переоценил свои силы...)

Добавлено через 12 минут
4). Общая стратегия игры (прав ли я?):
На первый день строим несколько героев и разведываем ими, в каком направлении выгоднее двигаться Главным героем.

112 и позже - постараться взять вторичку. (Кстати, кем лучше брать - главным героем или нет, ведь потом главного героя в обратную сторону двигать придётся...?)

111-117: строим юнитов в городе. Во вторичке, если непруха с деньгами, уходим в деньги, или вообще ничего не строим, кроме Таверны, Ратуши и Рынка. Если совсем туго с деньгами, даже это не строим, чтобы были финансы купить прирост на 121....

С этим всё более-ли-менее понятно.

Вопрос во второй и третьей неделе. (Прав ли я?)

121 - покупаем прирост, даём Глав Геру. У него альтернативы:
а) зачищаем свой респ и респ вторички
б) если есть дорога на ещё одну вторичку, идём туда
в) идём в трежу

Пробовал недавно вариант В).... Подарил лёгкую победу сопернику, ибо сам слился в бою с монстрами.

С другой стороны, если долгое время сидеть на своем респе, то соперник начинает обгонять по параметрам прокаченности. А она (прокаченность), как я понял, круче, нежели количество юнитов у Главного героя.

Вопрос 5.
Если начинаем играть за героя, который без книжки магии ходит - когда её лучше покупать?

Вопрос 6.
Что нужно пытаться делать на 2-ой и 3-ей неделях? К чему стремиться?
__________________
ICQ: PREDATOR_RUSSIAN
ICQ: PREDATOR_RUSSIAN
PREDATOR_RUSSIAN вне форума
Ответить с цитированием
#157
Старый 03.08.2009, 13:48
  #157
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ!

Я конечно не столь компитентен, да и игрового опыта не так много но всё же позвольте попытать ся ответить

1) В первые дни 1-ой недели что делать:
1.1) Передавать юнитов от одного героя другому, в том числе по цепочке, чтобы зачищать максимально возможную территорию (убивать всех более-ли-менее убиваемых монстров), чтобы заработать деньги и ресурсы? Даже крипты и т.п. брать разными героями?

В итоге имеем к концу недели: много денег и ресов, но никакой герой особо не прокачен.

ИЛИ

1.2) Дерёмся с монстрами только главным героем, хрен с ним, что темп медленнее, зато опыт от пробития копится только у одного Главного героя.

В итоге имеем к концу недели: герой более-ли-менее прокачен, но денег и ресов меньше.

Что лучше и какие нюансы?
вообще можно по разному, но если ты имеешь в виду он-лайн игру по правилам, то она играется на сложности эксперта, так что тут самый надёжный выход - качать единственного героя-папку, что бы тот набирался побольше опыта Чтобы он ходил быстрей тут конешно нужно его разгонять - отдавать армию лошку, оставив только самое быстрое существо, тогда дневной ход увеличивается. Ну можно естественно самими лошками поорудовать, пока папка отдыхает. Папкой на сбор ресов и тп не отвлекаемся, в основном токо сражения, дороги...)

2. Расставлять юнитов при ломании криптов, нагобанков, гномятнь и т.п. нужно правильно. Я это понял. Подскажите, в какой последовательности станут юниты при пробивании криптов и т.п. (или дайте соответствующую ссылку):

Стеки: 1 2 3 4 5 6 7. В крипте будут стоять так:

а б
в г д
е ж

Какая буква к какой цифре относится? Такое же ли расположение будет при ломонии мидуз, гномятнь, т.п.?

Что происходит, если стеков не 7, а меньше, а единичек нет? Как меняется расположение юнитов в бою?

Если усреднить и взять для шаблона пробития криптов, гномятнь, мидуз, наг и т.п. порядок армии из (С)трелков, (1У)дарник, (2У)дарник, (М)мелочь, в каком порядке расположить юнитов? (Какая у кого будет цифра?)

Всё предельно просто 1-а, 2-б, 3-в, ... 7-ж, по порядку. Если меньше семи стеков то также по нумерации от первого будет. Стрелков надо шитить в первую очередь, обычно за ними №5... в прочем в некоторые заведения без масслоу лучше не соваться, без серьёзной поддержки
https://forum.heroesworld.ru/forumdisplay.php?f=105
Впрочем тут всё описанно.

3. На какой день в среднем можно идти ломать хранилища криптов, гномятнь, мидуз, наг и т.п? Скажем, крипты можно и максималки ломать с первых дней. А вот остальные? Как научиться ПОНИМАТЬ, когда сможешь сломать что-то без потерь, а когда ещё рано? (А то или начинаешь уступать противнику в темпе, если очкуешь даться - или сливаешь всех юнитов, если переоценил свои силы...)
Как по силам будет. Шахтёром легко ульи и консервы на первой берутся например. Может только утопы брать на стоит, хотя не факт


4). Общая стратегия игры (прав ли я?):
На первый день строим несколько героев и разведываем ими, в каком направлении выгоднее двигаться Главным героем.

112 и позже - постараться взять вторичку. (Кстати, кем лучше брать - главным героем или нет, ведь потом главного героя в обратную сторону двигать придётся...?)

111-117: строим юнитов в городе. Во вторичке, если непруха с деньгами, уходим в деньги, или вообще ничего не строим, кроме Таверны, Ратуши и Рынка. Если совсем туго с деньгами, даже это не строим, чтобы были финансы купить прирост на 121....
О дя, папкой вторичка, в родном замке - цита и макс уровень. Сокровища кушать тоже надо

Вопрос во второй и третьей неделе. (Прав ли я?)
тут альтернатив много

Что нужно пытаться делать на 2-ой и 3-ей неделях? К чему стремиться?
Нужно всех скушать и ставить наконец уже блэк-джек со шлюхами в своём замке!
__________________

За всем следят машины благодати и любви.

За всем следят машины благодати и любви.
WhiteLizard вне форума
Ответить с цитированием
#158
Старый 03.08.2009, 14:08
  #158
^
PREDATOR_RUSSIAN
📖
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 62
1455
Отправить сообщение для  PREDATOR_RUSSIAN с помощью ICQ
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 62
1455
Отправить сообщение для  PREDATOR_RUSSIAN с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ!

WhiteLizard

Спасибо за ответы.

Вопрос 7.
Когда заходишь в героя - у него есть опции, как расставлять юнитов в бою: обычно (через клетку друг от друга) или необычно (все в кучу сбиваются). Когда и для чего используется эта опция? Работает ли она при ломании гномятнь, медуз, консерв, ульев, криптов? Если работает - нужно ли её использовать? Если нужно - какие нюансы?

Добавлено через 5 минут
Вопрос 8.

"Папкины вещи". Есть ламеры, есть середнички, есть отцы. В чём основное их отличие? Чего не делают одни и что делают другие? Ну и просьба выкладывать интересные "папкины вещи", т.е. то, что середнячки и ламеры даже не знают.
__________________
ICQ: PREDATOR_RUSSIAN
ICQ: PREDATOR_RUSSIAN
PREDATOR_RUSSIAN вне форума
Ответить с цитированием
#159
Старый 03.08.2009, 14:30
  #159
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ!

to PREDATOR_RUSSIAN:

Общий ответ - играй больше, с опытом все придет, и шаблонные действия, и какие-то свои собственные. Чуть-чуть попробую ответить по пунктикам, где Лизард не ответил или я не совсем согласен.

1. По-разному бывает.
Если стартовое войско нормальное, крипты и прочую мелочь легко отобьют и лохи, да и экспы там немного. И вторички совсем необязательно папкой брать, он должен быть там, где больше опыта, я так думаю. Столбики, гномы, зомби, големы - халявная экспа первой недели. Ну тут от расклада во многом зависит. Если у меня 17-19 лукарей и второй герой некр, я кроме Вальки вряд ли кого-то в крипт пущу на первой, ну только если файтера хорошего от нужды.
А вообще - темп важнее всего в большинстве случаев

2. Нумерацию Лиз правильно сказал, с расстановкой варианты есть

Я вот так крипты беру:
рампарт такая расстановка в-основном
1 кент - эльфы
1 кент - кенты - 1 кент
1 кент - 1 кент
у башни уже другая
1 гарг - 1 гарг
1 гарг - гремы - големы
1 гарг - 1 гарг

консервы - так (пусть рампартом к примеру)
1 кент - 1 кент
кенты - уники - дрова
гранды - 1 кент
ну и другие варианты есть, читай больше "Тактику" и рапорты

3. Играй больше

4. Несколько игр - и уже нормальное почти понимание игры.
Таак что сам со временем разберешься - когда в деньги уходить, когда в войско. Основная мысль твоя - скупить на 121 побольше войска - мне нравится. Насчет прокачанности тоже верно подмечено

Немного оффтопа для читателей:
Мы с Юрой переиграли одну нашу партию.
В первом варианте он ко мне пришел и умер, договорились что я к нему приду. Он Киррей, у него 3 оплота. У меня Неллка, 2 кастла. В-общем побегали, на неделю финалка отложилась. Он у меня уничтожил прирост (2 арха, 4 коня и пару лучников, больше не было денег), в итоге в финалке у Киррь внушительный перевес в мясе, да в параметрах чуть-чуть.
Но поскольку его кони убивали только 2-х моих, а те с ответки вышибали 7... У 6 архов после щита и кожи защита что-то около 70... В-общем, у меня опять почти все войско выжило, армор вытянул.

5. Как только будет возможность
6. Что делать - убить соперника и выиграть =)
7. "Обычно" Для чего эта опция сбивания в кучу - понятия не имею
8. Читай рапорты =)


to WhiteLizard - жжешь как всегда.
Спс за медальку, все кто видел - в шоке =)
Kash вне форума
Ответить с цитированием
#160
Старый 03.08.2009, 15:58
  #160
^
PREDATOR_RUSSIAN
📖
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 62
1455
Отправить сообщение для  PREDATOR_RUSSIAN с помощью ICQ
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 62
1455
Отправить сообщение для  PREDATOR_RUSSIAN с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ!

Kash

Общий ответ - играй больше, с опытом все придет, и шаблонные действия, и какие-то свои собственные. Чуть-чуть попробую ответить по пунктикам, где Лизард не ответил или я не совсем согласен.

Спасибо большое! Если есть желание попрактиковать меня, готов сразиться вечерами!

Добавлено через 51 минуту
Kash

Немного оффтопа для читателей:
Мы с Юрой переиграли одну нашу партию.
В первом варианте он ко мне пришел и умер, договорились что я к нему приду. Он Киррей, у него 3 оплота. У меня Неллка, 2 кастла. В-общем побегали, на неделю финалка отложилась. Он у меня уничтожил прирост (2 арха, 4 коня и пару лучников, больше не было денег), в итоге в финалке у Киррь внушительный перевес в мясе, да в параметрах чуть-чуть.
Но поскольку его кони убивали только 2-х моих, а те с ответки вышибали 7... У 6 архов после щита и кожи защита что-то около 70... В-общем, у меня опять почти все войско выжило, армор вытянул.


Продолжу оффтопить, но это очень полезный офф-топ для новичков. Почему? Потому что у новичка не укладывается в голове, как с преимуществом в параметрах (!), в юнитах (!!! - с трёх городов качал!!!), в деньгах и во всё остальном - можно умудриться проиграть???!!!

Не укладывается это в голове, новичок готовит мешочек.... Как я.

Я, если честно, до сих пор понимаю это поражение так: не знал, какова сила масс щита и масс каменная кожа в финальных битвах. В сингл-плеере такими заклинаниями вообще не пользовался, да и все мои друзья, с кем я играл, тоже. У нас крутым считалось сетей молний стрельнуть или что-то такое - что сразу сносит добрую часть мяса. В крайнем случае - ослепить.

В мультиплеере рулят, как я чуть ранее понял, масс хаст и масс слоу. А вот после игры с Витей - масс щит и масс камнекожа ещё покруче будут... Ну какой смысл делать на себя масс хаст, если у него защита такая, что ты бьёшь всеми своими стеками один стек его Арханглов, и не можешь снести несколько ходов???

В общем, законно появился вопрос 9.

Какие заклинания магии рулят в мультиплеере и в каких случаях выгоднее их применять?
__________________
ICQ: PREDATOR_RUSSIAN
ICQ: PREDATOR_RUSSIAN
PREDATOR_RUSSIAN вне форума
Ответить с цитированием
#161
Старый 03.08.2009, 16:35
  #161
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ!

Я, если честно, до сих пор понимаю это поражение так: не знал, какова сила масс щита и масс каменная кожа в финальных битвах.
Там все дело было в специализации Неллки Камнекожу и шильд я со страху сотворил больше), но помогло канеш. У Киррь армора не было вообще. К тому же еще были ошибки - например, незачем было долбить некроконей и личей всеми стеками, ты же видел, что я их воскрешаю, и маны у меня больше.. Виверн сначала ослепил, этим же ходом продул.. Собственно, я уже в аське говорил вроде. Не стесняйся думать в финалке, никогда никого не тороплю, иногда правда спрашиваю "ты думаешь или зависло?" ибо и такое бывает

Добавлено через 8 минут
Ах да, не ответил =)
Заклинания все почти рулят, ну кроме может "неудачи"
И слепь хорошо, и забывчивость. 1 раз получилось выиграть, телепортнув во вражеский замок пачку элементов магии и как звезданув сразу по пяти стекам Люблю такие нестандарты, запоминаются
И применять их надо в уместных случаях
Kash вне форума
Ответить с цитированием
#162
Старый 03.08.2009, 17:23
  #162
^
PREDATOR_RUSSIAN
📖
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 62
1455
Отправить сообщение для  PREDATOR_RUSSIAN с помощью ICQ
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 62
1455
Отправить сообщение для  PREDATOR_RUSSIAN с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ!

Kash

Там все дело было в специализации Неллки Камнекожу и шильд я со страху сотворил больше), но помогло канеш. У Киррь армора не было вообще. К тому же еще были ошибки - например, незачем было долбить некроконей и личей всеми стеками, ты же видел, что я их воскрешаю, и маны у меня больше.. Виверн сначала ослепил, этим же ходом продул..

Специализация Нелки - ? Мне пока это ни о чём не говорит ещё... Я даже спрашиваю у противников, каким героем обычно играют за тот или иной замок, чтоб уж совсем не лохануться... :-)

Что значит, у Кирь армора не было вообще? Ты имеешь в виду артефакты разных щитов? Если да, то я тебе сказал - в моей трежери была всего одна утопа и то за хранителем палатки, т.е. - без вариантов.... Если не артифакт имеется в виду - то что?

Если у тебя архангелы и ты ими можешь воскрешать кого угодно, то что делать? Бить сначала архангелов? Я уже хода через 2-3 старался их сломать до конца, но к этому времени все твои камнекожи и щиты натварили такого, что я всеми своими стеками не мог сбить и одного архангела.... Вот облом был...

Короче, выяснился ещё один момент (2), теперь их два:
(1) Не так важно кол-во юнитов у Главного Героя, как его параметры.
(2) Не так важны параметры у Главного Героя, как нужная магия.

Пункт (2).... Вообще в нём сырой. Даже не знаю, как правильно вопросы по этому пункту задавать....
__________________
ICQ: PREDATOR_RUSSIAN
ICQ: PREDATOR_RUSSIAN
PREDATOR_RUSSIAN вне форума
Ответить с цитированием
#163
Старый 03.08.2009, 19:02
  #163
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ!

Я тут прописался =)
Специализация Нелки - ?
Нелла и Тазар - специалисты по Доспехам (оружейники), к двадцатому уровню у них броня как у танка. Поэтому ее часто берут при игре за башню, его - за болото. У меня других кандидатов в главные не нашлось, к тому же Нелла логу получила 111, неплохой вариант. Была бы, к примеру, Десса - сделал бы ставку на скорость, скорее всего взял бы утопы в "твоей" трежери, которых, к слову, было 3
Что значит, у Кирь армора не было вообще?
У Киррь не было навыка "доспехи", для меня он на втором месте после логистики.
Что касается остальных вопросов - еще раз скажу: играй, смотри как другие играют, сам что-то выдумывай. А рассказать тебе вот так сразу, как выигрывать, я не могу. Я сам не умею
Kash вне форума
Ответить с цитированием
#164
Старый 03.08.2009, 19:09
  #164
^
SpiriTT
 
Аватар для SpiriTT
📖
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ!

Под картинкой героя есть окошко-специализация героя.у кого то-там какоето существо-например-Алкин-горгоны,Монер-пси-элементы.у кого то - заклинание-например у Циэль волшебная стрела.а у других-это умение,те навык- почему берут Кирь-её специализация-логистика,герой быстрее ходит,ну и стартовый навык-лога соответственно.а у Нилы-специализация-армор,те защита по-русски. Те с каждым уровнем родная защита войск растет.У Кири не было армора-значит на поднятиях уровня(левел-ап) либо не давали,либо не брал навык защита,а значит в бою войска убить намного проще. А вот насчет что важнее-параметры или магия-тебе многие наверняка ответят-зависит от ситуации.
__________________
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
SpiriTT вне форума
Ответить с цитированием
#165
Старый 04.08.2009, 11:35
  #165
^
PREDATOR_RUSSIAN
📖
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 62
1455
Отправить сообщение для  PREDATOR_RUSSIAN с помощью ICQ
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 62
1455
Отправить сообщение для  PREDATOR_RUSSIAN с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ!

Ясно. Спасибо за советы. Практиковаться буду.

Добавлено через 1 час 12 минут
Kash, а твоя идея в силе ещё (устроить бой между отцом и новичком на карте, где у новичка будет 2 Картографа и новичок сможет видеть все ходы отца)? Было бы круто... Готов сыграть за новичка. Осталось найти податливого отца...
__________________
ICQ: PREDATOR_RUSSIAN
ICQ: PREDATOR_RUSSIAN
PREDATOR_RUSSIAN вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 11 из 145


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 09:25.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru