"Командный турнир" - рапорты и отчеты - Страница 6 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 6 из 9
 
Опции темы
#76
Старый 16.12.2012, 14:20
  #76
^
ekzekut
📖
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 183
Выставка наград
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 183
Выставка наград
По умолчанию
Re: "Командный турнир" - рапорты и отчеты

ekzekutor (демоны,марбас) победил vip (демоны,грол) маска
Отсиделся в замке)играли кто у кого сопрет труп на ману.С атб чутка больше повезло,наверно решило,что ини повыше было.
спасибо за игру
ekzekut вне форума
Ответить с цитированием
#77
Старый 16.12.2012, 15:05
  #77
^
BOLIVAR
 
Аватар для BOLIVAR
📖
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
По умолчанию
Re: "Командный турнир" - рапорты и отчеты

StefandmyStefan(команда синих, орки, Краг) победил Bolivar(команда красных, лига, Синитар), маска, пятая неделя, рандом.
Без рестартов.
Двелл только гидр, но Краг с гусём и 12000 опыта на респе перевесило. В итоге 5 героев вкачались в тележку и четверо в защити_нас_всех уже на третьей неделе. На третьей же вышел в трежу - совсем убогая, два неберущихся релика да утопа. Утопу хапнул, на менторе колоссы встали с громами - отдал две дочки и улетел домой. Пошел в центр, неделю тупил, глядел порталы: низкую опасность показало два - орда мантикор и сотни альтвампов. Много думал и решил бить мантикор. За ними оказалась сборная гномов с сотней ярлов и вражеский замок с не выкупленным мясом.
Спасибо за игру, удачи.

Подтверждаю.
Начало было, в общем-то неплохое - по таверне шел с опережением. Но потом буксанул - хз. И, как итог, потерял город.
Была еще к Синитару и Эрин.
Спасибо за игру.
BOLIVAR вне форума
Ответить с цитированием
#78
Старый 16.12.2012, 15:36
  #78
^
Vip.rus
📖
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 638
Отправить сообщение для  Vip.rus с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 638
Отправить сообщение для  Vip.rus с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: "Командный турнир" - рапорты и отчеты

ekzekutekzekutor (демоны,марбас) победил vip (демоны,грол) маска
Отсиделся в замке)играли кто у кого сопрет труп на ману.С атб чутка больше повезло,наверно решило,что ини повыше было.
спасибо за игру
Подтверждаю
Vip.rus вне форума
Ответить с цитированием
#79
Старый 17.12.2012, 02:09
  #79
^
ABKSever
📖
Регистрация: 16.06.2012
Сообщения: 92
Выставка наград
Регистрация: 16.06.2012
Сообщения: 92
Выставка наград
По умолчанию
Re: "Командный турнир" - рапорты и отчеты

ABKSever (желтые, орки, Хага + Шак, синий) победил GL (синие, хуманы, Айрис + Краг), Лаба, 213.
Начеркали такую пару, играли без рестартов, двелы 3, 7, порадовала хижина с защитой (6 варваров с защити всех нас) и ярость орды в гилде, опечалил Краг у врага и третья неделя ангелов. Шел норм, потерь почти не было (только на пробивке своего го обидно слил 35 кентов), подзачистил один центр (четыри драконьих арта, кольцо на +10 ини, кольцо машин).
В конце четвертой разбился домой, на 146 ломанул го со своей стороны, курсир показывал, что с той стороны проход свободный, по этому ожидал что вылезет ща из го враг, встал возле портала, враг вылез с походной армией на тьме и с образлом, я на фулмясе (кроме гусей) и с развитым баном тьмы. Размен естественно не в пользу хумана (все лукари, 8 архов, 20 птиц, 50 адептов) против 50 кентов, 1 клопа, 23 бабы, чутка вармов и гопников), опонент ушел с 1 адептом. Опонент решил продолжить, я пришел и убил в замке, краг домой видимо не успевал, да и ничего изменить уже не мог по сути.
Спасибо за игру.
ABKSever вне форума
Ответить с цитированием
#80
Старый 17.12.2012, 19:55
  #80
^
G_L
 
Аватар для G_L
📖
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщения: 246
Отправить сообщение для  G_L с помощью ICQ
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщения: 246
Отправить сообщение для  G_L с помощью ICQ
По умолчанию
Re: "Командный турнир" - рапорты и отчеты

ABKSever (желтые, орки, Хага + Шак, синий) победил GL (синие, хуманы, Айрис + Краг), Лаба, 213.
Было. Спасибо за игру.
__________________
Homo Ludens
Homo Ludens
G_L вне форума
Ответить с цитированием
#81
Старый 18.12.2012, 02:17
  #81
^
Zaknafeyn1985
 
Аватар для Zaknafeyn1985
📖
Регистрация: 27.09.2011
Сообщения: 28
Регистрация: 27.09.2011
Сообщения: 28
По умолчанию
Re: "Командный турнир" - рапорты и отчеты

Zak (синий эльф Таланар) победил Xreh(красный орк Аргат) 137 солнце
Нычки 3 и 5! На респе в хатке был призыв! Решил прокачать Таланара до щита! Как показывает практика сделать это проблематично(уж больно много перков в призыве ), докачал щит только к 19 лвл,и сразу устремился к врагу, который по словам, очень страдал от безденежья! По дороге отбил кольцо здоровья и пояс элемментов! Пробился из золотой зоны во вражескую шахтную -она была неизведана! построил цепочку, подтащил всех кроме драков и мечей!Аргат стояла в воротах-Таланар не думая напал-и легко победил! оппонет забыл купить машинки и мяса было мало! Срасибо за игру!
Zaknafeyn1985 вне форума
Ответить с цитированием
#82
Старый 18.12.2012, 09:55
  #82
^
XREH
 
Аватар для XREH
📖
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Украина, Одесса
Сообщения: 54
Отправить сообщение для  XREH с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Украина, Одесса
Сообщения: 54
Отправить сообщение для  XREH с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: "Командный турнир" - рапорты и отчеты

Zaknafeyn1985Zak (синий эльф Таланар) победил Xreh(красный орк Аргат) 137 солнце
Нычки 3 и 5! На респе в хатке был призыв! Решил прокачать Таланара до щита! Как показывает практика сделать это проблематично(уж больно много перков в призыве ), докачал щит только к 19 лвл,и сразу устремился к врагу, который по словам, очень страдал от безденежья! По дороге отбил кольцо здоровья и пояс элемментов! Пробился из золотой зоны во вражескую шахтную -она была неизведана! построил цепочку, подтащил всех кроме драков и мечей!Аргат стояла в воротах-Таланар не думая напал-и легко победил! оппонет забыл купить машинки и мяса было мало! Срасибо за игру!

Видимо неправильно я направлял денежные потоки, на 2-й неделе встали все двеллы с замком, но все банки кончились и прибавка к деньгам была очень слабенькой, кое-как выкупив гусей, передал гг и пробился в золотую, собрал ещё чуток денег, дал таракану клопов и побежал им чистить ресурсную, но на выходе оказался Эльф, в срочном порядке разбился домой, забыв передать машины конечно же) выкупил всё на что хватило денег а хватило на четверть войск) и затерпел перед эльфом с огоньками и щитом.

Ещё бы пару дней и думаю пробивался бы в трэжу, но не судьба( Эльф рановато пришел
__________________
XREH вне форума
Ответить с цитированием
#83
Старый 18.12.2012, 17:18
  #83
^
Stefandmy
📖
Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 326
Отправить сообщение для  Stefandmy с помощью ICQ
Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 326
Отправить сообщение для  Stefandmy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: "Командный турнир" - рапорты и отчеты

Zaknafeyn1985 (команда желтых, эльфы, Винг, Оссир, Таланар и Дираэль) проиграл Stefan (команда синих, эльфы, Анвен, Ильфина, Винраэль и Гильраен), солнце, пятая неделя, черк.
Вторая карта. Первую с Анвен и рыжей я отрестил. Во второй со старта Анвен и Гильраен, у противника Винг с Оссиром. Гиля хапнул машинки, вкачался до ОС и делал деньги, Анвен я запорол вынужденным взятием логи - смежки некро, золотая песок - так и не вкачал ей ничего приличного и с 1-3-1 скоропостижно начал играть Винраэля с пятого уровня на трех драках. Т.е. даже не то чтобы начал, просто собрался оббежать им ресовую зону. К концу круга он совсем_ни_на_чем стал 17-м, с нормальными навыками. На 1-4-1 запалил за стенкой Винга на походной, перекинул мясо и в надежде на допход сломал заставу. За допход рандом меня радостно швырнул. Здесь-то Заку бы меня и убивать, он получался с лишними рогами и изумрудными против грейда брёвен и зелёных, но он зачем-то крутанулся и отбежал. Пришел через три дня ко мне на респ, отдал Гиле одного дракона и направился к порталу в МОЮ трежу. Пришлось нападать в поле, из-за недели -20 к ини светлых луки Винга стреляли сквозь уклон, а заклов у противника не было. В итоге я остался с практически полными стеками друидов, бабочек, рогов и бревен, а враг улетел в таверну с одним рогом и 4-я дубами. Ещё недельку побегали и Зак сдался за бесперспективностью - Винг без защиты и без мяса не смог сломать вход в трежу.
Спасибо за игру, удачи.
Stefandmy вне форума
Ответить с цитированием
#84
Старый 18.12.2012, 21:44
  #84
^
Zaknafeyn1985
 
Аватар для Zaknafeyn1985
📖
Регистрация: 27.09.2011
Сообщения: 28
Регистрация: 27.09.2011
Сообщения: 28
По умолчанию
Re: "Командный турнир" - рапорты и отчеты

StefandmyZaknafeyn1985 (команда желтых, эльфы, Винг, Оссир, Таланар и Дираэль) проиграл Stefan (команда синих, эльфы, Анвен, Ильфина, Винраэль и Гильраен), солнце, пятая неделя, черк.
Вторая карта. Первую с Анвен и рыжей я отрестил. Во второй со старта Анвен и Гильраен, у противника Винг с Оссиром. Гиля хапнул машинки, вкачался до ОС и делал деньги, Анвен я запорол вынужденным взятием логи - смежки некро, золотая песок - так и не вкачал ей ничего приличного и с 1-3-1 скоропостижно начал играть Винраэля с пятого уровня на трех драках. Т.е. даже не то чтобы начал, просто собрался оббежать им ресовую зону. К концу круга он совсем_ни_на_чем стал 17-м, с нормальными навыками. На 1-4-1 запалил за стенкой Винга на походной, перекинул мясо и в надежде на допход сломал заставу. За допход рандом меня радостно швырнул. Здесь-то Заку бы меня и убивать, он получался с лишними рогами и изумрудными против грейда брёвен и зелёных, но он зачем-то крутанулся и отбежал. Пришел через три дня ко мне на респ, отдал Гиле одного дракона и направился к порталу в МОЮ трежу. Пришлось нападать в поле, из-за недели -20 к ини светлых луки Винга стреляли сквозь уклон, а заклов у противника не было. В итоге я остался с практически полными стеками друидов, бабочек, рогов и бревен, а враг улетел в таверну с одним рогом и 4-я дубами. Ещё недельку побегали и Зак сдался за бесперспективностью - Винг без защиты и без мяса не смог сломать вход в трежу.
Спасибо за игру, удачи.
Подтверждаю! Совсем что то мозги отказали! Партию где нужно было спокойно довести игру до победы зачем то бездарно слил!
Zaknafeyn1985 вне форума
Ответить с цитированием
#85
Старый 19.12.2012, 01:44
  #85
^
DanielM
📖
Регистрация: 01.08.2012
Сообщения: 72
Отправить сообщение для  DanielM с помощью ICQ
Регистрация: 01.08.2012
Сообщения: 72
Отправить сообщение для  DanielM с помощью ICQ
По умолчанию
Re: "Командный турнир" - рапорты и отчеты

Daniel (демон, Делеб) победил BOLIVAR (гном, Бранд) Солнце, 1-4-4
Очень трудный старт - отстойная пустая стартовая плюс ошибка в прокладывании маршрута гг на первой неделе, отсутствие логистики и сокровищницы минималки на второй и привели к тому, что на 1-3-1 был только 13 уровня. Пробился в золотую - а она какая-то пустая, пришлось биться во вторичку - там денег тоже нет, зато опыта побольше. Отбил лавку артов - купить смог только кольцо от слова, денег так и не было. В начале четвертой стоял у конюшни, разбился домой, собрал мясо и прыгнул в смежку к оппоненту. В этот же день он сдался.
Спасибо за игру!
DanielM вне форума
Ответить с цитированием
#86
Старый 19.12.2012, 20:25
  #86
^
ekzekut
📖
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 183
Выставка наград
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 183
Выставка наград
По умолчанию
Re: "Командный турнир" - рапорты и отчеты

ekzekutor (эльфы,анвен) победил bradiaga (люди,витя)
Встречал в своем замке,море человеческого мяса разбилось о заклятых и единорогов.
спасибо за игру
ekzekut вне форума
Ответить с цитированием
#87
Старый 19.12.2012, 23:37
  #87
^
BOLIVAR
 
Аватар для BOLIVAR
📖
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
По умолчанию
Re: "Командный турнир" - рапорты и отчеты

DanielMDaniel (демон, Делеб) победил BOLIVAR (гном, Бранд) Солнце, 1-4-4
Очень трудный старт - отстойная пустая стартовая плюс ошибка в прокладывании маршрута гг на первой неделе, отсутствие логистики и сокровищницы минималки на второй и привели к тому, что на 1-3-1 был только 13 уровня. Пробился в золотую - а она какая-то пустая, пришлось биться во вторичку - там денег тоже нет, зато опыта побольше. Отбил лавку артов - купить смог только кольцо от слова, денег так и не было. В начале четвертой стоял у конюшни, разбился домой, собрал мясо и прыгнул в смежку к оппоненту. В этот же день он сдался.
Спасибо за игру!

Да, подтверждаю.
Как только увидел, что Делеб прыгнула, в этот же день вынужденно напал на охрану трежи - нужен был левел для изучения воскреса в замке - без воскреса навряд ли получилось бы противостоять демону на 4 неделе. Ну а в портале меня приняли.
Спасибо за игру.
BOLIVAR вне форума
Ответить с цитированием
#88
Старый 20.12.2012, 00:00
  #88
^
sir_moz
 
Аватар для sir_moz
📖
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
По умолчанию
Re: "Командный турнир" - рапорты и отчеты

moz(красный, орки, Краг) победил y11( синий,данж, Эрин) 147 Лабиринт

Нарестартились до того , что дали двеллы 3, 5,7 - три родных героя на 1ый день и в таверне Краг .Пошел в раш и дошел на 146, не заметил идола около замка - не хватило клетки напасть((. Очень помогла третья неделя - на минус опыт в бою, варлоку было трудно качаться. Спасибо за игру.
sir_moz вне форума
Ответить с цитированием
#89
Старый 20.12.2012, 02:35
  #89
^
Igrok- -76
 
Аватар для Igrok- -76
📖
Регистрация: 14.11.2010
Сообщения: 113
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2010
Сообщения: 113
Выставка наград
По умолчанию
Re: "Командный турнир" - рапорты и отчеты

ekzekutekzekutor (эльфы,анвен) победил bradiaga (люди,витя)
Встречал в своем замке,море человеческого мяса разбилось о заклятых и единорогов.
спасибо за игру
это мягко сказано разбилась, 5 двелав единорогов, манах стока жи вмести с тренингам, там не разбилось мяса а напрачь убилось))
__________________
Ополчениц клана " Хранители небесных врат"
Ополчениц клана " Хранители небесных врат"
Igrok- -76 вне форума
Ответить с цитированием
#90
Старый 22.12.2012, 15:33
  #90
^
Will
📖
Регистрация: 03.10.2008
Сообщения: 254
Выставка наград
Регистрация: 03.10.2008
Сообщения: 254
Выставка наград
По умолчанию
Re: "Командный турнир" - рапорты и отчеты

Will красный инфы Марбас def Игрок 3-я неделя
Двелы 5-3-2 инфам самое оно, долго не давали логу как дали сразу и боты нашел, но от соперника последовало сообщение о сдаче - не давали хаос
Will вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 6 из 9


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 00:30.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru