[ОБСУЖДЕНИЕ] Орки (Orcs) - обсуждение расы - Страница 26 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

ORCS - Орки Сила не в Магии!

Ответ
Страница 26 из 30
 
Опции темы
#376
Старый 20.10.2009, 13:13
  #376
^
Мститель
 
Аватар для Мститель
📖
Регистрация: 03.09.2008
Сообщения: 498
Регистрация: 03.09.2008
Сообщения: 498
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Орки (Orcs) - обсуждение расы

кулон мастерства увеличивает скорость возрастания ярости. Вроде в полтора раза или около того.

Если твой друг играет только Вингаэлем, можешь мне поверить, что любым другим героем он сольет очень быстро. Уж больно легко им играть.

Насчет Шаккаруката - конечно, виверны существенно усиливаются. Здесь спору нет. Просто если бы им, как обычно, давали + к защите и нападению, Шаккарукат был бы сильнее, чем сейчас.
Просто по сравнению с Тилсеком, Хаггешь и Крагом он немного, имхо, слабее. Другое дело, возможно, специализация на войско 6-ого уровня это слишком жирно, и таким образом все сбалансировано.

Ну, удачи в бою века! Правда, положа руку на сердце, я, как любитель игры за светлых эльфов...

Могу рассказать лучшую раскачку Винга против орков (вдруг поможет лучше подготовиться к битве?)
Искусное нападение - тактика, стрельба
Искусное лидерство - сбор войск, аура скорости, лесной лидер
Искусная удача - до эльфийской удачи
Искусный свет - карающий удар
все направлено на то, чтоб первый удар был как можно эффективнее (нападение, лидерство, удача, +первым же ходом Винг делает ускорение общее, и все повторяется).
Мститель вне форума
Ответить с цитированием
#377
Старый 20.10.2009, 16:02
  #377
^
Mish-gan
 
Аватар для Mish-gan
📖
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
Злость
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Орки (Orcs) - обсуждение расы

Надеюсь твой пост он не увидит!
Mish-gan вне форума
Ответить с цитированием
#378
Старый 20.10.2009, 20:17
  #378
^
Ингвар Высокий
 
Аватар для Ингвар Высокий
📖
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г. Москва
Сообщения: 157
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г. Москва
Сообщения: 157
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Орки (Orcs) - обсуждение расы

И все таки мне что-то подсказывает что твоему противнику просто не повезло ( уж прости меня - но Винг это запорный герой ! Я вот только в течении месяца начинаю играть ЛС - мне конечно они не нравятся... Просто расовый навык у них да и потерь со старта много...) Ну да ладно. Просто вот орк - он без магии + инициатива не блещет, а еще их в 3.1 порезали, так получается что ими уже Винга не победишь. Я выигрывал Винга у компьютера, а также было 3 боя по сетке ( 2 раза выйгра 1 раз проиграл) и чесно могу сказать - лучше всего против ЛС - это маги
Ингвар Высокий вне форума
Ответить с цитированием
#379
Старый 21.10.2009, 10:53
  #379
^
Mish-gan
 
Аватар для Mish-gan
📖
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Орки (Orcs) - обсуждение расы

Мы играем в версию 3.0.

Мое счастье, что не все его персонажи доходят до меня с первого хода! НО если он прочитает пост Мстителя то мне кранты без вариантов, дело в том, что если он возьмет – тактику, ауру скорости + сапоги скорости = «мне можно обращаться в похорон-бюро»!

Оркам главное сделать первую атаку, а там еще посмотрим кто кого!
Mish-gan вне форума
Ответить с цитированием
#380
Старый 23.10.2009, 22:23
  #380
^
KGB
 
Аватар для KGB
📖
Регистрация: 26.06.2009
Сообщения: 26
Регистрация: 26.06.2009
Сообщения: 26
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Орки (Orcs) - обсуждение расы

Mish-ganМы играем в версию 3.0.

Мое счастье, что не все его персонажи доходят до меня с первого хода! НО если он прочитает пост Мстителя то мне кранты без вариантов, дело в том, что если он возьмет – тактику, ауру скорости + сапоги скорости = «мне можно обращаться в похорон-бюро»!

Оркам главное сделать первую атаку, а там еще посмотрим кто кого!
Если будешь играть на большой карте могу подсказать как неплохо орка раскачать... Только уровень будет высокий нужен...

И герой "чистый" то есть без ненужных навыков...
Берешь Хаггешь
Качаешь Искусная логистика (нахождение пути)
Искусное лидерство - Сбор Войск + Память нашей крови даст тебе - Упоение битвой Аура скорости
Искусное нападение - Тактика - Боевое безумие - Воздаяние (для Воздаяния обязательно требуется Упоение Битвой)
Искусная защита - Здесь выбор двоякий Можешь взять Стойкость - Защити нас всех - Готовность (появляется при выборе тактика в Нападении ) Либо Готовность не брать а взять Уклонение против эльфов тоже неплохо..
Высшее образование - Огонь ярости и Выносливость
Из артефактов конечно желательно найти Кольцо Скорости может помочь и Туфли скорости артефакт дешлвый и часто попадается - с ним Вожаки или Палачи смогут добежать в один ход до любого.. Тактика заблокирует тактику Вингаэля ... Можно попробовать Оркам найти Сборный артефакты гномов (Каменная Кожа и Уклонение на начало боя) или Львиная Отвага
Для Цикловов будет неплохо несколько сборных артефактов дракона
Кольцо дракона - Пламенный язык дракона щит дракона и т д

Добавлено через 9 минут
Кстати если найдешь Лук из рога единорога то Циклопам вообще лафа они без штрафа выстрелят по стрелкам противника - им это очень не понравится!
KGB вне форума
Ответить с цитированием
#381
Старый 25.10.2009, 20:58
  #381
^
Mish-gan
 
Аватар для Mish-gan
📖
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Орки (Orcs) - обсуждение расы

KGBЕсли будешь играть на большой карте могу подсказать как неплохо орка раскачать... Только уровень будет высокий нужен...

И герой "чистый" то есть без ненужных навыков...
Берешь Хаггешь
Качаешь Искусная логистика (нахождение пути)
Искусное лидерство - Сбор Войск + Память нашей крови даст тебе - Упоение битвой Аура скорости
Искусное нападение - Тактика - Боевое безумие - Воздаяние (для Воздаяния обязательно требуется Упоение Битвой)
Искусная защита - Здесь выбор двоякий Можешь взять Стойкость - Защити нас всех - Готовность (появляется при выборе тактика в Нападении ) Либо Готовность не брать а взять Уклонение против эльфов тоже неплохо..
Высшее образование - Огонь ярости и Выносливость
Из артефактов конечно желательно найти Кольцо Скорости может помочь и Туфли скорости артефакт дешлвый и часто попадается - с ним Вожаки или Палачи смогут добежать в один ход до любого.. Тактика заблокирует тактику Вингаэля ... Можно попробовать Оркам найти Сборный артефакты гномов (Каменная Кожа и Уклонение на начало боя) или Львиная Отвага
Для Цикловов будет неплохо несколько сборных артефактов дракона
Кольцо дракона - Пламенный язык дракона щит дракона и т д

Добавлено через 9 минут
Кстати если найдешь Лук из рога единорога то Циклопам вообще лафа они без штрафа выстрелят по стрелкам противника - им это очень не понравится!


Спасибо, попробую! А я всегда думал, что раскачаться до СА - єто лучший вариант для Орка в битве с Вингаелем!
Mish-gan вне форума
Ответить с цитированием
#382
Старый 26.10.2009, 08:14
  #382
^
Мститель
 
Аватар для Мститель
📖
Регистрация: 03.09.2008
Сообщения: 498
Регистрация: 03.09.2008
Сообщения: 498
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Орки (Orcs) - обсуждение расы

Образование - огонь ярости сомнительный навык.
Защита - готовность тоже (как это оркам защиту нажимать??? у них же ярость от этого снимается)
Мститель вне форума
Ответить с цитированием
#383
Старый 26.10.2009, 18:40
  #383
^
KGB
 
Аватар для KGB
📖
Регистрация: 26.06.2009
Сообщения: 26
Регистрация: 26.06.2009
Сообщения: 26
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Орки (Orcs) - обсуждение расы

МстительОбразование - огонь ярости сомнительный навык.
Защита - готовность тоже (как это оркам защиту нажимать??? у них же ярость от этого снимается)
Если есть несколько замков орков то не проблема...
Насчет защиты - это исправляет Упоение битвой... В случае если орком поставил на оборону он потеряет при огне ярости 50 ед а приобретет (если сработал боевой дух 75ед ) а то что сработает боевой дух (3 умения дают +1 за то что в армии только орки, + от 1 до 6 за артефакты) в 90% Случаях мной проверено...
KGB вне форума
Ответить с цитированием
#384
Старый 01.11.2009, 23:01
  #384
^
KGB
 
Аватар для KGB
📖
Регистрация: 26.06.2009
Сообщения: 26
Регистрация: 26.06.2009
Сообщения: 26
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Орки (Orcs) - обсуждение расы

Насчет ярости забыл дать развернутый ответ... Огонь ярости нужен затем что бы быстрее набирать очки ярости ... Но работает эффективно это только с упоением битвы (бонус больше) И заклинания притока ярости дают больше очков етой самой ярости..
То что теряет больше не критично для Орка самое главное - Быстро набирать ярость А не быстро терять, сбить ее, и так могут сбить, а с огнем ярости те же палачи при атаке приобретут зоо очков плюс боевой дух 75 плюс память крови и куча черепов от 150 до 200, То есть без каких либо супер абилок Палач после атаки будет иметь второй а где и третий уровень ярости а это с прокачаной защитой, сколько заберет ответивший на атаку юнит? Даже если это Существа 7 уровня готов поспорить не более 5% отряда а палачи снесут до 50% (Зависит от защиты существа)
Считаем - самое высокое нападение у Орков складываем Воздаяние (25% урона дополнительно) И как ударит палач?
и это только один Палач.. И я еще не учитываю бонусы Уровней ярости.
KGB вне форума
Ответить с цитированием
#385
Старый 02.11.2009, 08:47
  #385
^
Мститель
 
Аватар для Мститель
📖
Регистрация: 03.09.2008
Сообщения: 498
Регистрация: 03.09.2008
Сообщения: 498
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Орки (Orcs) - обсуждение расы

KGB , может, ты и прав, но я тогда уточню, что имхо не стоит брать огонь ярости против инициативных рас (демоны, темные эльфы и светлые эльфы).
Мститель вне форума
Ответить с цитированием
#386
Старый 03.11.2009, 00:58
  #386
^
KGB
 
Аватар для KGB
📖
Регистрация: 26.06.2009
Сообщения: 26
Регистрация: 26.06.2009
Сообщения: 26
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Орки (Orcs) - обсуждение расы

МстительKGB , может, ты и прав, но я тогда уточню, что имхо не стоит брать огонь ярости против инициативных рас (демоны, темные эльфы и светлые эльфы).
Если уверен что они походят быстрее... А это может быть только с Вингаэлем с остальными не так очевидно... Главное конечно Оркам побольше боевого духа и инициативы; Кольца, артефакты дракона... Если они походят первыми то фактически выиграют...
KGB вне форума
Ответить с цитированием
#387
Старый 05.11.2009, 22:51
  #387
^
Ereb
 
Аватар для Ereb
📖
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Орки (Orcs) - обсуждение расы

Против некоторых хорошо укреплённх рас в защите и в атке т.е с Орденом может не прокатить тоже БД высок,магия тьмы,атака и защита до предела..Я думаю стоит взять латников проив высокоиницивативных кентов...а орк проив такой тёмной дури врядли устоит и его же ини повернётся против себя берсерком и подчинением....не факт что если они они добежали превыми то победили..Орден лучше всех играет контроатками...
огонь ярости я пожалуй согласен с Мстителем:
ЛЭ:кони и друиды неплохо сбрасывают ярость да и клинки не спят..хотя...
ТЭ:не уверен конечно но если ини бльше чем у кентов то мегеры зарубят когонить..
ИНФы:не врядли стоит опасатся инфлв орк в 80% давит демона,если ток это демон с тьмой и искусс.вратами+удача->нимус.и.т.д
__________________


За кланы! За кровь!


За кланы! За кровь!
Ereb вне форума
Ответить с цитированием
#388
Старый 12.11.2009, 19:10
  #388
^
TerMinator
 
Аватар для TerMinator
📖
Регистрация: 18.08.2009
Сообщения: 83
Регистрация: 18.08.2009
Сообщения: 83
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Орки (Orcs) - обсуждение расы

KGB и все остальные, не стоит брать "огонь ярости", так как с ним большой глюк! Во первых за удар темже самым палачем за два удара наберешь 300 ярости, а отгребешь в минуса, так как за удар получаешь по поролторы сотни, а в ответ в зависимости от урона получается! так что ты в любом случае прогадываешь! А что касается в чем глют, то без огня ярости, ярость в минуса не уходит, а вот с огнем ярости как уйдет тебе в минус 1500 тысячи в зависимости от урона( например те же самые натренерованные 300 кавалеров), так замучаешься ее потом набирать чтоб хотябы ноль было!, Проверенно на 100% это просто недоработка, так как навак должен приносить пользу, а ни вред! Кстате разрабочики не продумали он должен просто прибавлять в 1,5 раза очки ярости, но без возмезно! Вот тогда было бы по теме!!!! Ребят кто мне не верит может сам это проверить легко!
TerMinator вне форума
Ответить с цитированием
#389
Старый 12.11.2009, 21:38
  #389
^
antonag07
📖
Регистрация: 29.09.2008
Сообщения: 691
Регистрация: 29.09.2008
Сообщения: 691
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Орки (Orcs) - обсуждение расы

Проверено уже давно - ярость уходит в минуса и без "Огня ярости".Что касаемо этого умения , то лично я считаю его в "Образовании" наиважнейшим.
antonag07 вне форума
Ответить с цитированием
#390
Старый 13.11.2009, 03:35
  #390
^
JackFromShadowLand
 
Аватар для JackFromShadowLand
📖
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: г.Сланцы Лен. область
Сообщения: 67
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: г.Сланцы Лен. область
Сообщения: 67
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Орки (Orcs) - обсуждение расы

TerMinatorKGB и все остальные, не стоит брать "огонь ярости", так как с ним большой глюк! Во первых за удар темже самым палачем за два удара наберешь 300 ярости, а отгребешь в минуса, так как за удар получаешь по поролторы сотни, а в ответ в зависимости от урона получается! так что ты в любом случае прогадываешь! А что касается в чем глют, то без огня ярости, ярость в минуса не уходит, а вот с огнем ярости как уйдет тебе в минус 1500 тысячи в зависимости от урона( например те же самые натренерованные 300 кавалеров), так замучаешься ее потом набирать чтоб хотябы ноль было!, Проверенно на 100% это просто недоработка, так как навак должен приносить пользу, а ни вред! Кстате разрабочики не продумали он должен просто прибавлять в 1,5 раза очки ярости, но без возмезно! Вот тогда было бы по теме!!!! Ребят кто мне не верит может сам это проверить легко!
Бей первым, Фредди!
__________________
Модератор
all4heroes.net/forum

Он лежит на своих сокровищах,и в сердце его зависть и злоба. Не верь, что голова его склонилась во сне, если глаза его закрыты. Дракон не спит никогда.
Модератор
all4heroes.net/forum

Он лежит на своих сокровищах,и в сердце его зависть и злоба. Не верь, что голова его склонилась во сне, если глаза его закрыты. Дракон не спит никогда.
JackFromShadowLand вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 26 из 30


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 14:52.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru