[ТУРНИР] Безлимитный-первый - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Heroes 3 Tournament - Турниры по 3-им Героям - OFFLINE Тут вы можете объявить об своем турнире или принять участие в объявленных турнирах Heroes Of Might And Magic 3. Этот раздел для Offline-турниров.

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 20.04.2020, 22:46
  #1
^
eGorrr
 
Аватар для eGorrr
📖
Регистрация: 30.12.2005
Адрес: Минск
Сообщения: 18
Регистрация: 30.12.2005
Адрес: Минск
Сообщения: 18
По умолчанию
[ТУРНИР] Безлимитный-первый

Объявляю новый оффлайн турнир по безлимитному принципу

Начало регистрации участников: 20.04.2020;
Условия участия:
- быть зарегистрированным пользователем HW,
- объявить о своем участии всеми доступными для организаторов способами,
- регистрация до истечения сроков проведения турнира;
Версия игры: классические HMM3 HD Edition;
Стартовый сэйв: https://cloud.mail.ru/public/29zf/2bWVVzZ3V (загружаем через кампании, создан в HD версии);
Дата начала: 21.04.2020;
Сроки проведения:
- сроки проведения не ограничены (без лимита), до наступления следующих условий,
- присланы финальные сэйвы от 5-10* человек,
- по истечении минимально установленного срока (месяца*) от даты начала турнира прислано более 5-10 сэйвов.
Окончание турнира:
- после истечения сроков турнира регистрация участников завершается,
- участники, которые к данному моменту не прислали сэйвов, должны завершить прохождение в одну попытку, которую должны реализовать в течение месяца*,
- участники, которые уже прислали сэйвы имеют ещё одну попытку, которая должна быть прислана не позднее 1-3 дней* после полного окончания турнира,
- полное окончание турнира наступает в момент поступления как минимум по одному сэйву от всех участников,
- далее, после досыла последних сэйвов в течение 1-3 дней*, турнир закрывается и подводятся окончательные итоги;
Подведение итогов:
- участники турнира могут присылать свои сэйвы по несколько раз вплоть до полного окончания турнира,
- сэйвы необходимо отправлять на адрес эл. почты: gorrr@tut.by,
- условием защитывания нового сэйва от одного и того же участника является существенное улучшение результата,
- по мере поступления сэйвов формируется турнирная таблица, изменяемая вплоть до окончания сроков проведения;
Определение победителя:
- наименьшее время до победы*, а в случае равенства - по накопленному имуществу* (более подробно позже),
- наличие описания победного пути (в случае необходимости).

Участники:
1) eGorrr (заявка на участи - 20.04.2020/ финальный сэйв - 9 дней от 20.05.2020 (18 дней от 30.04.2020)),
2) ...
3) ...
...

Турнирная таблица:
1) eGorrr 9 дней,
2) ...
3) ...
...


P.S.
* - Правила и формат могут и будут меняться в зависимости от запросов участников и наличия заинтересованности игроков.

Хронология:
20.04.2020 Объявление турнира, начало регистрации
20.04.2020 eGorrr вошел в состав участников
21.04.2020 Дан старт турниру
30.04.2020 Первый сэйв от eGorrr'а 18 дней
20.05.2020 Второй сэйв от eGorrr'а 9 дней
__________________
August Gor
August Gor
eGorrr вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 30.04.2020, 11:59
  #2
^
eGorrr
 
Аватар для eGorrr
📖
Регистрация: 30.12.2005
Адрес: Минск
Сообщения: 18
Регистрация: 30.12.2005
Адрес: Минск
Сообщения: 18
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Безлимитный-первый

Так, ну я пробежался, у меня получилось 18 дней.
Вот финальный сэйв: https://cloud.mail.ru/public/29zf/2bWVVzZ3V
Для опытных игроков может будет слишком просто, но для разминки нормально. Новичкам я думаю должно понравиться.
Ну и пользуясь регламентом буду стараться улучшать результат.
__________________
August Gor
August Gor
eGorrr вне форума
Ответить с цитированием
#3
Старый 30.04.2020, 12:22
  #3
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2118
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2118
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Безлимитный-первый

У меня попытка загрузить ваш стартовый сэйв в оригинальном "Полном собрании" привела к аварийному завершению игры, а в HD-моде - к зависанию (хоть с включенными HD+ и SOD_SP, хоть без них). Не знаю, в чем дело, но это нехорошо. Просьба отписаться тех, кто еще пробовал загружать этот стартовый сэйв: у кого-то всё работает?
Очень странно. Как я понимаю по описанию, это стандартная кампания "Долгая жизнь королеве", первый сценарий "Возвращение домой". Что могло пойти не так?
Ваш финальный сэйв у меня ведет себя точно так же.
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием
#4
Старый 30.04.2020, 14:33
  #4
^
eGorrr
 
Аватар для eGorrr
📖
Регистрация: 30.12.2005
Адрес: Минск
Сообщения: 18
Регистрация: 30.12.2005
Адрес: Минск
Сообщения: 18
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Безлимитный-первый

Здравствуйте Marmont!

Выслал в личку доп. инфу, прошу Вас попробовать с учетом этого загрузить сэйв. Загружаете через компанию? В оригинальных RoE у меня тоже выбрасывало...

Если ничего не поможет, предлагаю аналогичный сэйв создать через Вас, всё равно официально пока только я учавствую, а мне это не повредит. Если конечно, у меня потом игра пойдет.

Marmot Как я понимаю по описанию, это стандартная кампания "Долгая жизнь королеве", первый сценарий "Возвращение домой".
Совершенно верно!
__________________
August Gor
August Gor
eGorrr вне форума
Ответить с цитированием
#5
Старый 30.04.2020, 15:04
  #5
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2118
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2118
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Безлимитный-первый

Посмотрел на сайт по вашей ссылке: видимо, это из-за того, что вы используете HD-переиздание. И, как ни странно, что-то там в формате файлов у них отличается...
Большинство игроков использует оригинальное издание (Дыхание смерти или Полное собрание) с нашим HD-модом - посмотрите статистику хотя бы здесь http://heroes3.tv/
Может, стоит сгенерировать стартовый сэйв в оригинальном "Полном собрании" с тем же бонусом? Иначе принять участие в турнире смогут не все желающие.
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием
#6
Старый 30.04.2020, 15:26
  #6
^
eGorrr
 
Аватар для eGorrr
📖
Регистрация: 30.12.2005
Адрес: Минск
Сообщения: 18
Регистрация: 30.12.2005
Адрес: Минск
Сообщения: 18
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Безлимитный-первый

MarmotМожет, стоит сгенерировать стартовый сэйв в оригинальном "Полном собрании" с тем же бонусом? Иначе принять участие в турнире смогут не все желающие.
Согласен! Вы сможете это сделать?
__________________
August Gor
August Gor
eGorrr вне форума
Ответить с цитированием
#7
Старый 30.04.2020, 18:35
  #7
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2118
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2118
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Безлимитный-первый

Да, могу. Какой вы выбрали стартовый бонус?
Сэйвы всё равно будут не строго равны из-за разных случайных генераций ресурсов, предлагаемых вторичных навыков героев при повышении уровня и пр. В такой (стандартной) карте/кампании это не должно существенно сказаться на прохождении и скорости, но для самых быстрых современных игроков, может быть, какая-то разница будет. Пусть они и другие заинтересованные игроки выскажутся.
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием
#8
Старый 30.04.2020, 22:07
  #8
^
eGorrr
 
Аватар для eGorrr
📖
Регистрация: 30.12.2005
Адрес: Минск
Сообщения: 18
Регистрация: 30.12.2005
Адрес: Минск
Сообщения: 18
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Безлимитный-первый

Ой, спасибо! А то боюсь, что я настолько отстал, что придется ещё месяц разбираться пока въеду в текущие тенденции.
Так, получается, что бонус был Копейщики
https://cloud.mail.ru/public/29zf/2bWVVzZ3V
Да, если у кого-то будут вопросы будем их рассматривать. Но пока никто официально не заявился... Лично я не супер игрок, поэтому мне не принципиально по большому счёту. Лично мне хочется просто немного реанимировать офф-лайн движение на HW. Победа - не сама цель.

Добавлено через 2 минуты
Кстати, не подскажите, какой мне лучше всего мод или патч установить на имеющуюся версию, что бы быть в тренде, так сказать. А то ещё финальный сэйв демонстрировать.
__________________
August Gor
August Gor
eGorrr вне форума
Ответить с цитированием
#9
Старый 20.05.2020, 01:33
  #9
^
eGorrr
 
Аватар для eGorrr
📖
Регистрация: 30.12.2005
Адрес: Минск
Сообщения: 18
Регистрация: 30.12.2005
Адрес: Минск
Сообщения: 18
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Безлимитный-первый

Немного перебежал.
Получилось 9 дней
https://cloud.mail.ru/public/29zf/2bWVVzZ3V
__________________
August Gor
August Gor
eGorrr вне форума
Ответить с цитированием
#10
Старый 22.05.2020, 11:25
  #10
^
eGorrr
 
Аватар для eGorrr
📖
Регистрация: 30.12.2005
Адрес: Минск
Сообщения: 18
Регистрация: 30.12.2005
Адрес: Минск
Сообщения: 18
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Безлимитный-первый

Итак, с момента начала турнира прошел месяц. Это значит, что условный лимит, установленный в один месяц, истек. Теперь окончание может наступить по моменту присылки необходимого минимума сэйвов: 5-10. Хотя, если ажиотаж будет таким же - то, пожалуй, сократим эту цифру до 3-5.
Немного уточню: версия, на которой создавался сэйв Heroes of Might & Magic III - HD Edition [v 1.18 Update 4 | Rus]
__________________
August Gor
August Gor
eGorrr вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 16:12.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru