[ТУРНИР] ФБ-2 (весна 2010) - Страница 6 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 6 из 11
 
Опции темы
#76
Старый 23.02.2010, 02:53
  #76
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ФБ-2 (весна 2010)

Medium_HPMedium_HP (синий, конфлюкс, Фьюр, Гуннар) def Wlk777 (красный, болото, Вистан, Вистан), 2см4д(3), 131
Было, на 4-х респах ни одной консервы, 1 улей и то очень далеко. Как уже писали бороться с 8 ангелами на второй неделе не имея консерв затруднительно. В треже улики охраняли такие охраны которые родным приростом болота на 2-й неделе взять почти нереально во всяком случае потери огромные были бы. Думаю с такого расклада никто бы не вылез при приходе соперника на 2-й неделе с 8 ангелами. Спасибо за игру.
Wlk777 вне форума
#77
Старый 01.03.2010, 14:21
  #77
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ФБ-2 (весна 2010)

numOne (синий, конфл, рандом, Циэль, Десса) def Mizrael (красный, данж, Шакти, Шакти), balance, 141

Интереснейшая для меня партия!
Ресты потратили - пришла Десса на быстрых дорогах, рядом конюшня, но кроме этого ничего почти нет, воздух не отстроен. Разбегаюсь, лошки отбивают ресы, Десса малость по повышалкам, дали землю. Есть дорога в ГО (магические элемы и султаны ифриты по бездорожью) и по дороге ко вторичке штормы. Циэлька ломает штормовиков, а дальше на выбор: до 49 снайперов и ло 99 лизардов за коробку . Понимаю что попал, уже 115, у Циэли 11 маны, войска - 18 воздушек. Решаю бить во что бы то ни стало, т.к. иначе птицы никак не встают и пиши "гг", подтягиваю огневиков и атакую лизов их за 80 . Вылез с 4 огневиками. Десса кушает коробку - там экспа, стремно. Подтягиваю 2 психов и ломаю сначала 30+ орков без потерь, потом 35 магог, за ними 2 сундука и гномник! Деваться некуда - залажу, гномов по 15. Увазюкал их двумя психами, огневиков съели. Птицы есть!
Вначале второй подтягиваю птичек, крашу некро-деревню, бью снайперов, там некро-замок, еще один некро-замок. Василиски за телепорт сливают мне птицу, несколько раз подряд окаменяя... Инферно-деревня покрашена, Десса активно бегает по повышалкам, есть оффенс, воздух, и свиток с полетом. Отстроил в некро деревне 4 лвла - ничего путнего. Восстанавливаю экономику, везде +1000, дома замок, в некро на центре вуаль, чтоб противник лишнего не видел.
В начале третьей вижу как Шакти разбивается, видимо собрался ГО ломать, но трежа на песке, решаю партизанить и отъесть у противника замки, пока он в песках вязнет. Через внешний рынок ставлю 5-лвл и полетел. Подобрал кирасу +3, покрасил оплот-деревню соперника, выкупил в ней Циэльку со стрелой на 150. Шакти возвращается на защиту. Я передаю птиц и разбиваюсь в столицу. На 136 - мое ГО падает - Шакти пришел в гости. 8 психов у Гриндана, который шахты бегает отбивает, не передать домой. Скупаю все что смог, сижу в столице, надев оковы (в могиле нашел).
Красные нападают:
Десса (9 9 14 70)
18 штормов, 24 ледянки, 6 птиц, 15 земляных, 7 гог, 20 импов.
Шакти (9 14 10 170)
56 гр.глаз, 18 гр. медуз, 11 миносов, 6 мант, 12 уток, 1 ангел, 34 огневика.
У меня волна смерти на 100 и подвеска от нее + болт на 400 У противника болт на 260 и полно маны, но он не учел, что на земляных молния не действует и в конце остался с 30 огневиками и парой миносов против 10 земляных. Наручники не дали сбежать и поверженый Шахтер отдает мне свои шмотки! ПОБЕДА!

Спасибо за игру!

п.с. Вторая моя игра за конфл, замок рулит!
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
#78
Старый 02.03.2010, 13:20
  #78
^
Mizrael
 
Аватар для Mizrael
📖
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ФБ-2 (весна 2010)

numOne (синий, конфл, рандом, Циэль, Десса) def Mizrael (красный, данж, Шакти, Шакти), balance, 141

Было, быстро пробился на левую деревеньку, из нычек троглы и глаза, ГО минотавры. Прокачал Шакти и в начале 3 недели промял сотку миносов и лоток гидр с другой стороны портала. В песке успел собрать пару ульев, неск артов. Увидел как Десса вовсю летает и понял, что если к концу 3 недели не отобрать столицу, то можно сдаваться. Мяса с нычками и порталом вроде неплохо, маны вагон, но у Дессы крупноват спелл, а когда остался стек катяшек, то понял что дело швах - лайт им по барабану, а айса нет + наручники Спасибо за игру.
Mizrael вне форума
#79
Старый 03.03.2010, 19:43
  #79
^
AlexTheGreat
📖
Регистрация: 11.08.2009
Сообщения: 220
1905
Отправить сообщение для  AlexTheGreat с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.08.2009
Сообщения: 220
1905
Отправить сообщение для  AlexTheGreat с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ФБ-2 (весна 2010)

AliaSmehova(синий, Флакс,Монер, Монер) def Lebron (красный, Стронгхолд, Крэг, Крэг), ММ6. 125.

Играли ТЕ, без прокачки. Рандомайзер выдал эту пару, я дал 2000 за конф, Дима 800 за цвет, в итоге на 111 переслал синим 1200.
В общем, по итогу 1-й недели, так насыпало денег, что встали дома Птицы в ците, у родного компа некра - Кони в ците. К середине второй недели собал 7 ангелов. Встретились у центральной деревни. Там я и накрыл Диму, у которого игра не задалась, много ошибок, из-за этого не успел собрать толком ничего, хотя в перспективе глянули: при ровной игре обоих, к 127 могли бадаться 14 на 14 ангелов и уже после утоп... Спасибо за игру!
AlexTheGreat вне форума
#80
Старый 03.03.2010, 19:46
  #80
^
LeBron
 
Аватар для LeBron
📖
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщения: 1523
1703
Отправить сообщение для  LeBron с помощью ICQ LeBron#6202
Выставка наград
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщения: 1523
1703
Отправить сообщение для  LeBron с помощью ICQ LeBron#6202
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ФБ-2 (весна 2010)

AliaSmehovaAliaSmehova(синий, Флакс,Монер, Монер) def Lebron (красный, Стронгхолд, Крэг, Крэг), ММ6. 125.

да, чем так играть лучше сразу тех себе ставить
благодарю за игру!
__________________

"Это нам идеально подходит!" [Новосибирск, 2013]

"Красавчик! Если только не читер.." [Киев, 2014]

"Это Вам не шутки - нажрался Dust в маршрутке" [Новокузнецк, 2015]

Сам ты фиш (с)

"Это нам идеально подходит!" [Новосибирск, 2013]

"Красавчик! Если только не читер.." [Киев, 2014]

"Это Вам не шутки - нажрался Dust в маршрутке" [Новокузнецк, 2015]

Сам ты фиш (с)
LeBron вне форума
#81
Старый 10.03.2010, 00:34
  #81
^
LeBron
 
Аватар для LeBron
📖
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщения: 1523
1703
Отправить сообщение для  LeBron с помощью ICQ LeBron#6202
Выставка наград
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщения: 1523
1703
Отправить сообщение для  LeBron с помощью ICQ LeBron#6202
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ФБ-2 (весна 2010)

LeBron (blue, Necropolis, Galthran, Galthran) def Javdet (red, Fortess, Wystan, Korbak) 2sm4d(3), 127
Рома зарестил 2 моих мегашоколада, я зарестил 2 мегагомна. В итоге раздалась такая ббблллл.. не важно)))
раздача подземная, дороги медленные, но их 4 что для синего просто подарок
весьма изощренными цепочками удалось покрасить 2 вторика и нычку личей к 116 и их же воткнуть в ците
оставалась вторичка данжа в которую так же была нацелена цепь и на 116 мой лошек Гнат добегает до данжа и видим красных с какой то непонятно убогой армией
на 117 рома непоянть зачем строит портал в данже и сбегает всеми подальше
в итоге мой лох садиться в данж а гоша встает на разгон с целлью разбиться и выкупиться в данже
на 121 скупаем всех личей-их получилось 17, скелов около 100 и я готов сражаться с болотниками, но они отчего то решили побеггать от меня и даже захватили данж отстроив там циту и кастл
всю вторую неделю шла такическая борьба лошками и папками и на 127 мне удалось таки захватить стратегически важную точку и Рома капитулировал
благодарбю за игру!
__________________

"Это нам идеально подходит!" [Новосибирск, 2013]

"Красавчик! Если только не читер.." [Киев, 2014]

"Это Вам не шутки - нажрался Dust в маршрутке" [Новокузнецк, 2015]

Сам ты фиш (с)

"Это нам идеально подходит!" [Новосибирск, 2013]

"Красавчик! Если только не читер.." [Киев, 2014]

"Это Вам не шутки - нажрался Dust в маршрутке" [Новокузнецк, 2015]

Сам ты фиш (с)
LeBron вне форума
#82
Старый 10.03.2010, 00:44
  #82
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ФБ-2 (весна 2010)

LeBronLeBron (blue, Necropolis, Galthran, Galthran) def Javdet (red, Fortess, Wystan, Korbak) 2sm4d(3), 127
Рома зарестил 2 моих мегашоколада, я зарестил 2 мегагомна. В итоге раздалась такая ббблллл.. не важно)))
раздача подземная, дороги медленные, но их 4 что для синего просто подарок
весьма изощренными цепочками удалось покрасить 2 вторика и нычку личей к 116 и их же воткнуть в ците
оставалась вторичка данжа в которую так же была нацелена цепь и на 116 мой лошек Гнат добегает до данжа и видим красных с какой то непонятно убогой армией
на 117 рома непоянть зачем строит портал в данже и сбегает всеми подальше
в итоге мой лох садиться в данж а гоша встает на разгон с целлью разбиться и выкупиться в данже
на 121 скупаем всех личей-их получилось 17, скелов около 100 и я готов сражаться с болотниками, но они отчего то решили побеггать от меня и даже захватили данж отстроив там циту и кастл
всю вторую неделю шла такическая борьба лошками и папками и на 127 мне удалось таки захватить стратегически важную точку и Рома капитулировал
благодарбю за игру!
Можно было и на 117 сдаться - но тараканы.... - после нелепых попыток поймть оппа на косяке сам нарвался туда же... недобежал клетку до лашпека и отдал город.. А ресты действительно дебильнейшие были - при 3х консервах сдал оставщись с 11 луками...А постройка призыва ваще верх идиотизма - цита куда лучше смотрелась Спаибо за игру
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
#83
Старый 11.03.2010, 03:36
  #83
^
AlexTheGreat
📖
Регистрация: 11.08.2009
Сообщения: 220
1905
Отправить сообщение для  AlexTheGreat с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.08.2009
Сообщения: 220
1905
Отправить сообщение для  AlexTheGreat с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ФБ-2 (весна 2010)

AlexTheGreat (red, castle, Валеска, Нимус) def Javdet (blue, Necropolis, Galtran, Galtran), ВТ, 8ММ6а, 132.

1-й раз играл ВТ этот шаблон, но получилась одна из лучших игр за последний год!!! Ну и раздача, конечно, хорошая!
111. все, кроме Сорши, которая брала крипт в стороне от замка, через конюшни, которые в 2/3 сартового хода, от замка. Валя бежит через телепорт, там Питы. Цепь пока туда направляю. 2 консы есть. 1 на траве, другая в подземке, прямо в телепорта.
112. Пробиваю Питов, там лоток орков и дорога в пустынную деревню, как я думаю... Разворачиваюсь. Пробиваю Валей пару столбиков опыта и сундуков. Нимус у гр. собак стоит, ждет цепь, чтобы бежать куда-то в центр.
113. Войска привезены Нимусу через двелл грифов, он открывает за собаками обзерву, видит телепорты и подземки в центральные зоны, трежеки, утопу и проход к компу, стронгу. Атакую, там 3 птицы уже 3-го ранга, 16 собак 4-го, 45 гоблов 5-го и 6 орков 3-го. Теряю 9 грифов, почти всех покемонов и 5 марков. Валя на марке бегает по столбам, которых не мало в подземке и разведывает еще консу.
114. Забираю стронг. Цепь почистить респ, где еще крипты, сундуки.
115. Подчищаю это все дело, открываю обзерву, вижу Замок синего наверху, на соседнем респе. Мама готова пробежаться, пробить пару охран, чтобы до 7-го левела догнаться, чтобы марков + 6 было дома.
116. пробиваю консу в далеке от телепорта на 2 конях, там тронг, не хватет 330 экспы. Бегу чуток вниз, там ведьмы, пачка, бью их, как раз добимваю до 7-го левела, там еще конса.
117. Отправляю обратно войска, взять Рефьюгу Нимусомю Там покемоны. Валя у тронговой консы. Дома 12346 в ците! В стронгхолде стоит все для Ситихолла!
121. беру максимальный кредит, грейжу грифонов, выкупаю почти все, чуток грифов остается. 2-ка почти без потерь падает, дальше в углу 1-ка. Строю цепь в угол респа, там тюрьма, дварфятня, медузня, пандорра за ордой льда.
122. Проверяю консу на траве на 3 ангелах лошком, 1-ка, беру, войска через 9 героя в замке к тюрьме, там маг с продвинутой логой, ему отдаю 5 чемпов и 4 ангела. он берет дварфятню. Нимус с продвинутой логой бежит к центру. Дома гильдия.
123. Беру медузню магом, пандорру пробиваю за 70 льда, обратно войско через циклопню 8-ку. отдал там 6 марков лошком. грейжу мечников. через цепь Валя на последней клетке берет 4-ку консу. У нее уже эксперт лога, вода, базовый оффенс, армор. 8 ангелов отдаются Нимусу, остальное готовится бежать в пустыню, там щит 3-3, ну и деревня. Нимус сьивает охрану утопы, пробивает несколько проходов, берет меч + 6. у Нимуса эксперт лога и продв. тактика.
124. Нимус убивает 90 пегасов за пандорру на 15К, становится эксперт разведчиком, продв. воздух. пробивает еще пару проходов, вижу проход к оппоненту, встаю на утопу. остальная мошна там в пустыне убивает все подряд!.. Дома монахи.
125. Сжираю часть пустыни, беру деревню Тавер. Везу папе войска и щит 3-3. Беру по дороге цеклопню 8-ку еще лошпеком рядом с утопой. Папа берет утопу, там ожерелье 3 на все и кольцо скорости. Бегу в неразведанный проход, через героя оппа. Прибегаю в зону розового и фиолетового компов, там наверх проход в трежу, вижу наручи. Дома ангелы.
126. беру наручи, там утопа над ними. 3-ка. оставляю там 12 круш и ангела... Дали 6-алл и 4-4 торс. выше еще утопа. Разведка рулез! Дома кастл.
127. Беру еще утопу, там 5-й колпак. Валя забегает в колодец на ангеле рядом разбивка. Готовлюсь отобрать на 131 Некр врага! 2 ДД как раз хватит добежать с конюшями и логой.
131. Беру последнюю утопу там, 3-ка, армор экспертный. Драконы съели оставшихся 30 марков. Ем циклопню, мошна домой через магов на ДД. Валя разбилась, Грейжу 10 ангелов. Валя со всей мошной как раз в Некре, папа разбивается на разведке, выкупается там же. Всем приказано пополнять ману!
132. Валя с 2 архами и мошной в одну сторону, Нимус с 8 архами, колпаком и выученным чайником в некре в другую. Беру утопу за горкой. там меч 5-алл. Атака-защита 28-29, Чайник на 2300. Архи 6-го ранга. Рома капитулирует. Спасибо за игру!
AlexTheGreat вне форума
#84
Старый 11.03.2010, 10:17
  #84
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ФБ-2 (весна 2010)

AliaSmehovaAlexTheGreat (red, castle, Валеска, Нимус) def Javdet (blue, Necropolis, Galtran, Galtran), ВТ, 8ММ6а, 132.


2300 заплатил за Гошу, 700 вернул на цвете. 3 раза на рестах получал даблбилд -
один зарестили, 2 других из-за героя 5 лвла. Тоже зарестил 1 даблу. 111
отвлекаюсь на пробитие кентов и не
хватило клетки до продолжения цепи через склеп, Гоша без разгона но лошки светят
2 улья под домом. Одна дорога упёрлась в охрану улья , вторая ведёт к болотному
компу за лизардами, дома находится гномятня - решаю пробежать по бездороге в ту
сторону для
экспы. В гномне предложили выбирать между обучением и оффенсом, беру обучалку.
Все остальные герои как назло маги, некого назначить в подпапки.
Гдето на 115 уже отходив Гошкой лошок побежав красить шахту в неприметном углу
видит пандорку за грифами. Гоша разворачивается туда. Дома всё идёт к тому чтоб
иметь вампов и личей в замке, бабло на разбивку, грейд и скупку. После пандоры
пахан 13й лвл. 121 в таве король вампов, приходится занимать для выкупа его,
Гоша
разбивается, берёт улик и чешет до засвеченных консерв. Лошок получив вампов
берёт 2й улей и чешет в другую сторону. Там оказыватся выход в центр. Возврат
вампов и +4 ангела. В центре появляется красный с 8 ангелами, ничего не остаётся
как бежать в тупичок посмотреть чё там есть. Вокиал на вампах бьёт за 20 рухов и
гр наг за проход в противоположную трежу. Видно уже 3 утопы в разных концах,
дома 4 ГМ, есть в проекте ресурсы на 5й. В таверне Нямус светит бешеные
параметры, знач после утоп. Вторжение Вальки на 131 стало сюрпризом. Выяснилось
что мой замок был виден с обзорки как на ладони. Алекс здорово
реализовал свой шоколад, для 8мм6а такое появление с ДД на 131 нечастый случай.
Далее произошёл дисконнект и решил не продолжать. Вскрытие показало у красных 3 утопки
в ряд, ещё 1 недалеко от замка, 4 консы (самая дальняя всего 3 дня дороги от
столицы) и неплохо в финансовом смысле.

Спасибо за игру.
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
#85
Старый 12.03.2010, 01:05
  #85
^
Mizrael
 
Аватар для Mizrael
📖
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ФБ-2 (весна 2010)

Mizrael(red, Conflux, Moner, Moner) def Javdet(blue, Necropolis, Galthran, Galthran), WT, Jebus Cross, 123

Решили играть на ВТ, в итоге вышла быстрая партия на Джебусе.
111 - хорошо разбежался, Моня сразу сломал импятню за ордой гарпий, есть конюшня, но пройти мешает орда гр.глаз за пандору.
112 - засветил нычку психов, прохода только пока не видно.
113 - поел немного опыта папой и разбил его домой, мошна уходит вниз респа и хватает деревеньку кастла.
114 - Брисса со стрелочкой добегает до деревни(рамп), там неск эльфов... стрелочка на 30, рискую и нападаю, ушастых трое... двое в минусе, бабочка деф и выживает!, отлегло.
115 - Моня чешет к нычке психов, Крис отбивает шахту кристаллов.
116 - дали на прокачке обучение, взял(бо наслышан что полезно) и не пожалел
117 - нычка пала потерей покемонов от Криса, папа на фенике.
121 - уговорил орду орков за улей без потерь, улей-мини.
122 - пандора на 10К опыта превращается в 20к опыта, обучение рулит, разбиваю папу домой за маной, строю цепь в самый низ респа за мечом +5 то алл.
123 - конюшня, пандора на огневиков, папа ускорен перед утопой, мошна вниз и меч +5 в руках. На свой ход Рома сдается - дико не поперло в бою с антиморалью. Для проверки убил все же утопу: золотой лук и книга воды к воде, из пандоры еще 25 ледышек дали. Спасибо за игру.
P.S. На пробу выложу сейвы, все как обычно запаковано в 7зип.
Вложения
Тип файла: zip wt.zip (306.2 Кбайт, 77 просмотров)
Mizrael вне форума
#86
Старый 12.03.2010, 01:29
  #86
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ФБ-2 (весна 2010)

Блин ну ктож выбирает некра на джебусе а тем более на ВТ, мягко говоря это очень неудачный выбор =)
Wlk777 вне форума
#87
Старый 12.03.2010, 01:33
  #87
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ФБ-2 (весна 2010)

MizraelMizrael(red, Conflux, Moner, Moner) def Javdet(blue, Necropolis, Galthran, Galthran), WT, Jebus Cross, 123

Решили играть на ВТ, в итоге вышла быстрая партия на Джебусе.
111 - хорошо разбежался, Моня сразу сломал импятню за ордой гарпий, есть конюшня, но пройти мешает орда гр.глаз за пандору.
112 - засветил нычку психов, прохода только пока не видно.
113 - поел немного опыта папой и разбил его домой, мошна уходит вниз респа и хватает деревеньку кастла.
114 - Брисса со стрелочкой добегает до деревни(рамп), там неск эльфов... стрелочка на 30, рискую и нападаю, ушастых трое... двое в минусе, бабочка деф и выживает!, отлегло.
115 - Моня чешет к нычке психов, Крис отбивает шахту кристаллов.
116 - дали на прокачке обучение, взял(бо наслышан что полезно) и не пожалел
117 - нычка пала потерей покемонов от Криса, папа на фенике.
121 - уговорил орду орков за улей без потерь, улей-мини.
122 - пандора на 10К опыта превращается в 20к опыта, обучение рулит, разбиваю папу домой за маной, строю цепь в самый низ респа за мечом +5 то алл.
123 - конюшня, пандора на огневиков, папа ускорен перед утопой, мошна вниз и меч +5 в руках. На свой ход Рома сдается - дико не поперло в бою с антиморалью. Для проверки убил все же утопу: золотой лук и книга воды к воде, из пандоры еще 25 ледышек дали. Спасибо за игру.
P.S. На пробу выложу сейвы, все как обычно запаковано в 7зип.
Тут скорей не непопёрло а возомнил. На 111 уже 15 гр вампов - 2 фронта, после отбития 2х ангелов, уже 3 чела работают. мегасказка. 1 вампа гдето съели, но фиолетово. 122 Брогх возле ГО (можно было и 112 ломать если б не тройная охрана во главе с азуриками) , тож можно было на 121, но 3 нычки коней заставили их построить дома. А дальше тупка (на тачпаде ноута вычислял скорость и ошибся в управлении, случайный клик и...) - подставил 26 вампиков под тройную подачу гигантов, выжить не судьба . Следом бегущий Гошка добивает остальной братией этих гигантов, упирается в ГО скорей всего оппа, чешет назад и по дебильному нападает на 35 гидр. Выжить реально было, но в первые раунды вивы и ангелы сходили на унитаз, а 18 коней с отжором не потянули..
ТакоГо на джебусе ещё не видел: 3 грифятни, 3 улья ,максутопа, 3 ныки костей, 6! зомбей, 1 бабок, 2 личей, 3 коней, 1 драков, ещё и в данже можно было поймать чёнить. Всё осилить никак - 2 ныки зомбей и 1 личей непокрашена, 2 консы тож не по пути уж очень спешил в центр за что и поплатился.

Спасибо за игру.

Добавлено через 3 минуты
ЗЫ, прочёл ВЛК уже опосля.. может потренишь ВТ перед тем как чтото утверждать? черк считаю оч благоприятный был
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
#88
Старый 12.03.2010, 01:45
  #88
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ФБ-2 (весна 2010)

JavdetДобавлено через 3 минуты
[/u]ЗЫ, прочёл ВЛК уже опосля.. может потренишь ВТ перед тем как чтото утверждать? черк считаю оч благоприятный был
Считаю что некровские войска лоховские без некромантии и при жирных войсках другого типа(Джебус и ВТ). Желаешь оспорить ? ВТ тестил поэтому вроде как уверен )
Wlk777 вне форума
#89
Старый 12.03.2010, 01:46
  #89
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ФБ-2 (весна 2010)

Wlk777Считаю что некровские войска лоховские без некромантии и при жирных войсках другого типа(Джебус и ВТ). Желаешь оспорить ? ВТ тестил поэтому вроде как уверен )
ЛОЛОЛОЛ)))))
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
#90
Старый 12.03.2010, 02:04
  #90
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ФБ-2 (весна 2010)

JavdetЛОЛОЛОЛ)))))
Один уже пытался оспорить со мной слабость некровских войск. В результате чего 500 рублей пришло на счет телефона моей мамы =)
Wlk777 вне форума
Закрытая тема
Страница 6 из 11


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 17:22.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru