[ПРОБЛЕМА] Технические проблемы с Heroes III - Страница 17 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Общий - Герои Меча и Магии 3 - Heroes OF Might And Magic 3 Информация об игре и ее обсуждения.

Ответ
Страница 17 из 39
 
Опции темы
#241
Старый 29.03.2011, 20:49
  #241
^
alikov temik
📖
Регистрация: 16.03.2011
Сообщения: 24
Регистрация: 16.03.2011
Сообщения: 24
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Технические проблемы с Heroes III

вылетаю из игры после окончания 1-ого хода((( при сетевой игре В чем проблема???
alikov temik вне форума
Ответить с цитированием
#242
Старый 27.04.2011, 12:43
  #242
^
Белендор
 
Аватар для Белендор
📖
Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 133
Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 133
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Технические проблемы с Heroes III

такая проблема, игра сингл- ход игрока ИИ, вот я вижу как бегает его герой, потом он останавливается и все- часы хода замерли, герой стоит.. я ничего не могу сделать, как бы его ход продолжается бесконечно
Белендор вне форума
Ответить с цитированием
#243
Старый 10.05.2011, 20:50
  #243
^
olegork
📖
Регистрация: 10.05.2011
Сообщения: 2
Регистрация: 10.05.2011
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Технические проблемы с Heroes III

Ребята, помогите решить проблему с Героями 3 Дыхание смерти версия 3.0. У меня в последнее время при входе в многопользовательский режим на вкладку TCP/IP, игра зависает... не могу поиграть по сетке, хотя раньше все было в норме. уже и переустанавливал игру и включал режим совместимости с ХР - не помогло... в чем дело? может кто может помочь?
olegork вне форума
Ответить с цитированием
#244
Старый 17.05.2011, 15:54
  #244
^
rbsit
📖
Регистрация: 17.05.2011
Сообщения: 2
Регистрация: 17.05.2011
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Технические проблемы с Heroes III

У меня постоянный ай пи,но захожу я через ноут,который подсоединен к сети по wifi ( роутер ). Скажите,пожалуйста,как мне настроить игру?
К этому же.Есть два ноута подсоединены по Tungle. Игра видит правильно айпишники VPN но при поиске игры пишет что такого айпи не найдено.На обоих компах стоит семёрка и предпочтение адаптера правильно настроены.Раз даже играли,потом выбило и больше не коннектит.Есть ли знающие люди?Посоветуйте,ПЖЛ
С уважением Алексей.
rbsit вне форума
Ответить с цитированием
#245
Старый 20.05.2011, 17:27
  #245
^
xXx[34rus]
📖
Регистрация: 03.05.2011
Сообщения: 3
Регистрация: 03.05.2011
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Технические проблемы с Heroes III

Такая фигня короче - иногда в сетевой игре (через хамачи) некоторые игроки не могут выбрать ни расу, ни героя (по умолчанию ставится Замок (люди), а в графе Герой - пишется ничего), можно выбрать только ресурс, золото или артефакт(( При чём, у меня всё ОК - у некоторых других игроков такая проблема. Почему она происходит?

Кстати, если игру создаёт кто-то другой, не я, то такая проблема исчезает, но только у части проблемных игроков. Что за чертовщина получается???
xXx[34rus] вне форума
Ответить с цитированием
#246
Старый 20.05.2011, 18:06
  #246
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Технические проблемы с Heroes III

xXx[34rus]Такая фигня короче - иногда в сетевой игре (через хамачи) некоторые игроки не могут выбрать ни расу, ни героя (по умолчанию ставится Замок (люди), а в графе Герой - пишется ничего), можно выбрать только ресурс, золото или артефакт(( При чём, у меня всё ОК - у некоторых других игроков такая проблема. Почему она происходит?

Кстати, если игру создаёт кто-то другой, не я, то такая проблема исчезает, но только у части проблемных игроков. Что за чертовщина получается???

Нет никакой чертовщины, все ясно и солнечно.Проблема такая возникает если у хоста медленный интернет или возможно какие то проблемы связи между провайдерами.Когда ты создаешь игру не трогай никакие настройки и не пиши в чате игры(оппонент тоже пусть не пишет ниче, так прогрузка пройдет быстрее), пока не увидишь присоединение оппоенета.Сверху в окне пишется идет загрузка карт сервера или что то такое.Так вот очисти папки мапс и рандом мапс и жди когда игра прогрузится до полного коннекта(может 2-3, а может и 15 минут).

Добавлено через 5 минут
Белендортакая проблема, игра сингл- ход игрока ИИ, вот я вижу как бегает его герой, потом он останавливается и все- часы хода замерли, герой стоит.. я ничего не могу сделать, как бы его ход продолжается бесконечно
Скорее всего какой то баг

Добавлено через 3 минуты
olegorkРебята, помогите решить проблему с Героями 3 Дыхание смерти версия 3.0. У меня в последнее время при входе в многопользовательский режим на вкладку TCP/IP, игра зависает... не могу поиграть по сетке, хотя раньше все было в норме. уже и переустанавливал игру и включал режим совместимости с ХР - не помогло... в чем дело? может кто может помочь?


И такая проблема у меня была, я сделал восстановление системы, помогло.Потом повторилось и ниче не придумал, как переустановить винду((
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума
Ответить с цитированием
#247
Старый 21.05.2011, 08:15
  #247
^
Mr.Phail
 
Аватар для Mr.Phail
📖
Регистрация: 07.05.2011
Сообщения: 2
Отправить сообщение для  Mr.Phail с помощью ICQ
Регистрация: 07.05.2011
Сообщения: 2
Отправить сообщение для  Mr.Phail с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Технические проблемы с Heroes III

Смотрел недавно стримы и заметил,что когда стример наводит в битве курсор на моба, то внизу появляется инфа какой дамаг будет нанесен при ударе... у меня в аналогичной ситуации не показывает дамаг, от чего это зависит?
__________________
мои требования - доллар и миллион вертолётов!!
мои требования - доллар и миллион вертолётов!!
Mr.Phail вне форума
Ответить с цитированием
#248
Старый 22.05.2011, 16:22
  #248
^
zoog
📖
Регистрация: 23.02.2010
Сообщения: 2567
1283
Отправить сообщение для  zoog с помощью ICQ
Регистрация: 23.02.2010
Сообщения: 2567
1283
Отправить сообщение для  zoog с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Технические проблемы с Heroes III

В режиме боя Опции -> Сведения о воине - должна стоять хотя бы 1 галочка
__________________
648050691
648050691
zoog вне форума
Ответить с цитированием
#249
Старый 23.05.2011, 05:17
  #249
^
Mr.Phail
 
Аватар для Mr.Phail
📖
Регистрация: 07.05.2011
Сообщения: 2
Отправить сообщение для  Mr.Phail с помощью ICQ
Регистрация: 07.05.2011
Сообщения: 2
Отправить сообщение для  Mr.Phail с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Технические проблемы с Heroes III

В режиме боя Опции -> Сведения о воине - должна стоять хотя бы 1 галочка
спасибо большое.
__________________
мои требования - доллар и миллион вертолётов!!
мои требования - доллар и миллион вертолётов!!
Mr.Phail вне форума
Ответить с цитированием
#250
Старый 26.05.2011, 17:18
  #250
^
olegork
📖
Регистрация: 10.05.2011
Сообщения: 2
Регистрация: 10.05.2011
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Технические проблемы с Heroes III

И такая проблема у меня была, я сделал восстановление системы, помогло.Потом повторилось и ниче не придумал, как переустановить винду(([/quote]
Восстановил систему - помогло! Спасибо!
olegork вне форума
Ответить с цитированием
#251
Старый 02.06.2011, 23:52
  #251
^
WisdomSoul
📖
Регистрация: 01.06.2011
Сообщения: 5
Регистрация: 01.06.2011
Сообщения: 5
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Технические проблемы с Heroes III

Установили героев 3 (AB, SoD, Platinum, RE - вобщем пробуем всех) - при игре через хамачи, какие то непонятные лаги в виде:
Сообщение от xXx[34rus]
Такая фигня короче - иногда в сетевой игре (через хамачи) некоторые игроки не могут выбрать ни расу, ни героя (по умолчанию ставится Замок (люди), а в графе Герой - пишется ничего), можно выбрать только ресурс, золото или артефакт(( При чём, у меня всё ОК - у некоторых других игроков такая проблема.
Добавлю от себя: если начать играть то один человек обязательно не будет видеть что мы уже сходили и по сути его ход, но стоит нам покинуть игру сразу наступает его ход - магия какая то..

Сразу оговорюсь, с интернетом у меня всё в порядке, брендмауеры отключали, совместимость и запуск от админа ставили. В чём дело фиг знает. Ведь при игре на двоих таких лагов не замечено, хотя частенько выкидывает или повисает, но это уже другая история..
WisdomSoul вне форума
Ответить с цитированием
#252
Старый 03.06.2011, 07:29
  #252
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Технические проблемы с Heroes III

При игре более чем вдвоем у всех должен быть ну во-первых приличный интернет,а во-вторых и версии героев тоже желательно одинаковые.Например если у тебя полное,у другого СОД 3.2 пропаченый ,а у третьего платина,то это не есть гуд.

Ко всему прочему сам сервер хамачи с компьютерами вроде как по разному соединяет компы,в зависимости от ОС и настроек (не уверен). Пробуйте соединиться через Game Ranger, Team Viewer, Plan. Правда сам через них не играл более чем вдвоем
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума
Ответить с цитированием
#253
Старый 03.06.2011, 08:12
  #253
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Технические проблемы с Heroes III

WisdomSoulТакая фигня короче - иногда в сетевой игре (через хамачи) некоторые игроки не могут выбрать ни расу, ни героя (по умолчанию ставится Замок (люди), а в графе Герой - пишется ничего), можно выбрать только ресурс, золото или артефакт(( При чём, у меня всё ОК - у некоторых других игроков такая проблема.

Писали ранее. Попробуй когда все войдут к тебе в игру, неспеша поклацать по настройкам случайной карты. А именно 8 7 6 5 4 3 2, 2 3 4 5 6 7 8, ну и потом ставь на столько сколько вас, например если втроем то 3, вчетвером - 4

Да, и карты с папки Maps надо все выкинуть нафик, оставить только одну. Чтобы настройки передавались быстрее.
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием
#254
Старый 03.06.2011, 08:43
  #254
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Технические проблемы с Heroes III

WisdomSoulТакая фигня короче - иногда в сетевой игре (через хамачи) некоторые игроки не могут выбрать ни расу, ни героя (по умолчанию ставится Замок (люди), а в графе Герой - пишется ничего), можно выбрать только ресурс, золото или артефакт(( При чём, у меня всё ОК - у некоторых других игроков такая проблема.
Так получается, потому что хост слишком нетерпелив и пытается выставить настройки, пока ещё не все вошли в игру. Надо подождать, пока зайдут все, а потом уже и настройки выбирать.

WisdomSoulДобавлю от себя: если начать играть то один человек обязательно не будет видеть что мы уже сходили и по сути его ход, но стоит нам покинуть игру сразу наступает его ход - магия какая то..
Когда мы играли турнир 2 на 2, такая проблема была сплошь и рядом. Тут дело вот в чём. Коннект должен быть нормальный у каждого игрока с каждым, а иначе ничего не получится. Если например хост Игрок 1 и у всех с ним коннект нормальный, то игра создастся без проблем. Однако, если проблемы с коннектом у Игроков 2 и 3, то при переходе хода от Игрока 2 к Игроку 3 будет такая фигня. Причём, если игроки 2 и 3 сядут играть 1х1, то проблем у них не будет. Чем это лечить никто так и не смог понять
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#255
Старый 03.06.2011, 11:55
  #255
^
WisdomSoul
📖
Регистрация: 01.06.2011
Сообщения: 5
Регистрация: 01.06.2011
Сообщения: 5
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Технические проблемы с Heroes III

Dirty_Player
Всё правильно описала, именно так у нас и происходит. Очень жаль если ситуация нерешаема в принципе..
Вообще если описать ситуацию ещё более подробно, то 2 человека вообще находятся в одной комнате, на разных ноутбуках с одинаково хорошим интернетом, третий жилец моего же города и интернет у него так же отличный, версии у всех одинаковые естественно (совершенно не думаю на интернет, так как играли и в гораздо более масштабные игры со включёнными скайпами и народом 10-30 человек без изъянов). ОС у всех одинаковые (windows 7)

Lider1 и R55Max обязательно попробуем ваши варианты, благодарю.

Добавлено через 2 часа 13 минут
Перепробованы различные программы подобные хамачи - это не помогло.
А вот версия Lider1 Да, и карты с папки Maps надо все выкинуть нафик, оставить только одну. Чтобы настройки передавались быстрее.
- уже дала какие то плоды, но основная проверка будет при игре втроём (пока тестируем на двоих).

А пока же, нужно срочно разобраться с зависаниями и выкидываниями.. - тут нет никаких закономерностей (захотело вылетело или зависло - у меня, захотело у противника и без разницы в какое время и на каком ходу и с какими артефактами, такое ощущение, что просто так)
WisdomSoul вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 17 из 39


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 21:50.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru