Сценарий[M]: "Остров Гробниц" - Nival Interactive - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

КАРТЫ для Heroes of Might and Magic 5: "Повелители Орды" Все темы данного раздела должны называться в следующем формате:
ТИП[РАЗМЕР]: "НАЗВАНИЕ РУС" - АВТОР,
где
ТИП - тип карты (Может иметь значения: Сценарий, Мультиплеер, Кампания);
РАЗМЕР - размер карты (Может иметь значения: T, S, M, L, XL);
НАЗВАНИЕ РУС - полное название карты на русском;
АВТОР - имя или никнейм автора карты;

Размеры карт:
T = Tiny 72x72
S = Small 96x96
M = Medium 136x136
L = Large 176x176
XL = Extra Large 216x216
H = Huge 256x256
I = Impossible 320x320

Тема с картой должна быть оформлена по следующему образцу.

Ответ
Страница 2 из 2
Тема с картой "Остров Гробниц". Размер карты [M]. Автор: Nival Interactive

Если вам понравилась карта, вы можете поддержать автора 💰 💸 💳

Контакты автора:

 
Опции темы
#16
Старый 08.06.2022, 10:48
  #16
^
SergeyT
📖
Регистрация: 06.04.2014
Сообщения: 31
Регистрация: 06.04.2014
Сообщения: 31
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Остров Гробниц" - Nival Interactive

Andrei_21А касаясь обелиска появляется ролик? Если да, то нужно следовать его подсказке и провести последний бой за артефакт. Три гробницы на острове нужны для дополнительного задания, их посещение необязательно.
Не-а, никакого ролика не было. Вообще, я так рвался к этому обелиску, а когда прибежал, увидел "Уже посещалось". Изумлению не было предела, но решил, что обойдусь без Слезы (я тогда еще не читал форум и не понимал, где искать артефакт - может, он вообще где-то на островах лежит?) и занялся гробницами, которые, как оказалось, я уже тоже посетил.
Не думаю, что этот баг можно отловить, но если что, то я играл за некромантов.
SergeyT вне форума
Ответить с цитированием
#17
Старый 08.06.2022, 10:51
  #17
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3908
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3908
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Остров Гробниц" - Nival Interactive

Фишка в том, что к нужной пирамиде нельзя подойти до обелиска. Область заблокирована, хотя и находится на виду.
__________________
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
AstralLein вне форума
Ответить с цитированием
#18
Старый 08.06.2022, 21:00
  #18
^
xuxo
 
Аватар для xuxo
📖
Регистрация: 22.04.2020
Адрес: Valencia, Spain
Сообщения: 53
Регистрация: 22.04.2020
Адрес: Valencia, Spain
Сообщения: 53
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Остров Гробниц" - Nival Interactive

Я нахожу это невероятным. Некоторое время назад я нашел эту скрытую карту и хотел попытаться закончить ее и вывести на свет. Это отличный неопубликованный вклад, и я рад, что вам удалось его спасти. Я так понимаю, что вы создали кинематику, кажется, я помню, что ее не было. Я позабочусь о его переводе на испанский язык, когда смогу, и надеюсь, что кто-то сможет позаботиться и об английском! Благодарю вас!

PS: датировка этой карты, кажется, примерно за 110 лет до кампании Героев VII, идеально ли она соответствует знаниям пророчеств?
xuxo вне форума
Ответить с цитированием
#19
Старый 08.06.2022, 21:59
  #19
^
Andrei_21
 
Аватар для Andrei_21
📖
Регистрация: 14.03.2021
Сообщения: 235
andrei_21
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2021
Сообщения: 235
andrei_21
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Остров Гробниц" - Nival Interactive

xuxoЯ нахожу это невероятным. Некоторое время назад я нашел эту скрытую карту и хотел попытаться закончить ее и вывести на свет. Это отличный неопубликованный вклад, и я рад, что вам удалось его спасти. Я так понимаю, что вы создали кинематику, кажется, я помню, что ее не было. Я позабочусь о его переводе на испанский язык, когда смогу, и надеюсь, что кто-то сможет позаботиться и об английском! Благодарю вас!

PS: датировка этой карты, кажется, примерно за 110 лет до кампании Героев VII, идеально ли она соответствует знаниям пророчеств?

Да, ролики были сделаны для полноты картины. Приятно удивлен тому, что собрались перевести эту миссию на испанский, надеюсь, европейским фанатам понравится) Может у меня дойдут руки когда-нибудь перевести её и остальные свои работы на английский, кто знает... Насчет пророчества: там не совсем про герои 7, лишь отчасти это про смерть Мив и гражданскую войну. В большей степени тут пророчество касается Сандро (да, знаю, вплетаю собственный сюжет, но вроде как должно выйти более-менее логично)
SergeyTНе-а, никакого ролика не было. Вообще, я так рвался к этому обелиску, а когда прибежал, увидел "Уже посещалось". Изумлению не было предела, но решил, что обойдусь без Слезы (я тогда еще не читал форум и не понимал, где искать артефакт - может, он вообще где-то на островах лежит?) и занялся гробницами, которые, как оказалось, я уже тоже посетил.
Не думаю, что этот баг можно отловить, но если что, то я играл за некромантов.

Здесь может быть одно из двух: либо что-то не так со скриптом (маловероятно), либо каким-то чудом ИИ пришел и посетил все (хотя все равно непонятно, что с роликом). Еще мог возникнуть конфликт с каким-нибудь модом/картой (тоже маловероятно, но возможно).
__________________
Сценарий: "Наследие прошлого"
Кампании:
"
Новый порядок", "Серый Альянс""Поиски Истины"

Трейлер кампании "Дыхание Пустоты": https://www.youtube.com/watch?v=NH04dyKPmw8&ab_channel=%D0%90ndrei_21

Andrei_21 вне форума
Ответить с цитированием
#20
Старый 13.06.2022, 16:04
  #20
^
13га
📖
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 324
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 324
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Остров Гробниц" - Nival Interactive

Карта понравилась. Приятный дизайн, динамичная, стратежная- все как положено для героев. Разработчикам большое спасибо, археологам-реставраторам так же. Карта не самая оригинальная в построении, но тот случай, когда старый конь борозды не портит. Играл людьми, Витю посадил в замок, в таверне дали Дугала- им зачистил всё («герой» 34дн.).
Для меня выдача драконов в утопии была вполне логичной, без них пробиться к обелиску было бы маловероятно. Разработчики не рассчитывали, что на остров будут приходить опухшие от войск герои. Концовку можно было переписать более творчески.  Куча костяных драконов – это все равно куча, а не боевая единица, на узком поле стекам сложно расходится. Надо было добавлять призраков и/или вампиров вместо второго стека драконов.
Очень не понравился мульт у скелета на острове. Он по стилистики сильно отличается от ниваловского, выглядит как гнилушка в штабеле первосортного леса.

13га вне форума
Ответить с цитированием
#21
Старый 13.06.2022, 16:54
  #21
^
psatkha
 
Аватар для psatkha
📖
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Баталпашинск
Сообщения: 2792
Отправить сообщение для  psatkha с помощью ICQ Psatkha
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Баталпашинск
Сообщения: 2792
Отправить сообщение для  psatkha с помощью ICQ Psatkha
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Остров Гробниц" - Nival Interactive

Интересно в какой именно версии велись поиски ?!
__________________
С уважением, Psatkha (Псатха)



---------------------------------------------



Неудачное планирование ведёт к неудаче ...


NCF - мод, добавляющий дополнительных существ в HeroesV 3.1
С уважением, Psatkha (Псатха)



---------------------------------------------



Неудачное планирование ведёт к неудаче ...


NCF - мод, добавляющий дополнительных существ в HeroesV 3.1
psatkha вне форума
Ответить с цитированием
#22
Старый 13.06.2022, 17:47
  #22
^
Andrei_21
 
Аватар для Andrei_21
📖
Регистрация: 14.03.2021
Сообщения: 235
andrei_21
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2021
Сообщения: 235
andrei_21
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Остров Гробниц" - Nival Interactive

13га

Карта понравилась. Приятный дизайн, динамичная, стратежная- все как положено для героев. Разработчикам большое спасибо, археологам-реставраторам так же. Карта не самая оригинальная в построении, но тот случай, когда старый конь борозды не портит. Играл людьми, Витю посадил в замок, в таверне дали Дугала- им зачистил всё («герой» 34дн.).
Для меня выдача драконов в утопии была вполне логичной, без них пробиться к обелиску было бы маловероятно. Разработчики не рассчитывали, что на остров будут приходить опухшие от войск герои. Концовку можно было переписать более творчески.  Куча костяных драконов – это все равно куча, а не боевая единица, на узком поле стекам сложно расходится. Надо было добавлять призраков и/или вампиров вместо второго стека драконов.
Очень не понравился мульт у скелета на острове. Он по стилистики сильно отличается от ниваловского, выглядит как гнилушка в штабеле первосортного леса.


Спасибо за прохождение! Концовку сначала хотел трогать, как раз добавить вампиров и всего такого, но потом отказался, видимо зря... Соглашусь, мультик у скелета сильно отличается, может, и не надо было его включать, но жажда экпериментов сделала свое дело)

P.S. 34 дня прямо спидран)
psatkhaИнтересно в какой именно версии велись поиски ?!

Эта карта нашлась в обычной версии 1.6 Золотого издания без описаний, роликов и вырезанными файлами для возможности поиграть в нее честным путем.
__________________
Сценарий: "Наследие прошлого"
Кампании:
"
Новый порядок", "Серый Альянс""Поиски Истины"

Трейлер кампании "Дыхание Пустоты": https://www.youtube.com/watch?v=NH04dyKPmw8&ab_channel=%D0%90ndrei_21

Andrei_21 вне форума
Ответить с цитированием
#23
Старый 22.06.2022, 14:08
  #23
^
Remix
 
Аватар для Remix
📖
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Остров Гробниц" - Nival Interactive

Прохождение сценария "Остров Гробниц" (Сложность герой): https://youtu.be/ZnyjMeL9OpI
__________________
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Remix вне форума
Ответить с цитированием
#24
Старый 13.07.2022, 12:21
  #24
^
Andrei_21
 
Аватар для Andrei_21
📖
Регистрация: 14.03.2021
Сообщения: 235
andrei_21
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2021
Сообщения: 235
andrei_21
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Остров Гробниц" - Nival Interactive

Что-то на меня нашло вдохновение сделать перевод этой карты на английский язык. Перевод, конечно, машинный с некоторыми правками в именах и названиях, поэтому тут уж не факт, что все переведено полностью правильно. Сделал это на всякий случай, вдруг кому-то понадобится. Скачать эту версию можно в шапке темы (хотя вряд ли она здесь пригодится многим, но все же).
__________________
Сценарий: "Наследие прошлого"
Кампании:
"
Новый порядок", "Серый Альянс""Поиски Истины"

Трейлер кампании "Дыхание Пустоты": https://www.youtube.com/watch?v=NH04dyKPmw8&ab_channel=%D0%90ndrei_21

Andrei_21 вне форума
Ответить с цитированием
#25
Старый 22.07.2022, 02:13
  #25
^
mentalist_022
 
Аватар для mentalist_022
📖
Регистрация: 16.07.2022
Сообщения: 1
Регистрация: 16.07.2022
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Остров Гробниц" - Nival Interactive

Спасибо за сценарий, очень понравилось! Облазил всю карту за 6 месяцев, сложность Воин (давно не играл в Героев), за одну из любимых фракций Академию.
P.S. Обязательно пройду ее и на максимальной сложности.
https://www.flickr.com/photos/125412043@N04/52232740750/in/dateposted/
https://www.flickr.com/photos/125412043@N04/52232764515/in/dateposted/
mentalist_022 вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 2 из 2


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 10:29.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru