Московский отборочник - Страница 17 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 17 из 30
 
Опции темы
#241
Старый 17.01.2010, 21:08
  #241
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Московский отборочник

Помнится кто-то в Зеленогорске анонсировал клуб и желание администрации провести там чамп по Героям.
Wicc вне форума
#242
Старый 17.01.2010, 21:12
  #242
^
StickyFingaz
 
Аватар для StickyFingaz
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
По умолчанию
Re: Московский отборочник

не хотят люди ехать в зеленоград
__________________
StickyFingaz вне форума
#243
Старый 18.01.2010, 00:14
  #243
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Московский отборочник


а что касается мичуринска -- то он не для москвичей вовсе, а скорее как генеральная репетиция финала: допустим ты о нём объявил -- так неужели желающим приехать туда сильным героистам путь заказан? а придать -- не придать ему статус доп-отборочника личное дло организаторов, но в состоявшемся турнире 2 трети призов взяли приезжие, так что и местным ещё бы шанс! тем более я лично готов всячески помочь в организации уже по ходу действа и даже немного заранее)))
а в той же москве САГ, помимо отсутсвия личных наработок клубных турниров ещё и в силу сверхзанятости не сконцентрировался ещё на сабже + время успокаивало, но, думаю, когда подопрёт, то и проведётся, чисто по русски
лично мне сложно ему содействовать в силу редчайшего пребывания даже поблизости от столицы, ибо главный пока вопрос -- это клуб, а тут надо ножками и личным обаянием с админисрациями -- тупо платить клубам по московским ценам есть раззорение

Вова, пойми меня правильно. Как отнесется моя девушка к тому, что ей одной придется сидеть все мартовские праздники? Или же в клубе в уголке ей ютится это время, потому что мне будет не до неё? Нет, твоё предложение меня не устроит.

Кто приедет из игроков на второй Мичуринский? Да приедут те же люди, кто играл в первом отборочнике, большинство всегда у меня играет. Ну, может, 3 человека новых. Тогда смысл дублировать уже проведенный чамп?

Наконец – себе не могу позволить часто устраивать такие турниры. У меня в кармане было 7 тысяч перед отборочником, к концу третьего дня обнаружил, что денег нет – такси с гостями, оплата компов неимущим студентам в клубе, покупка продуктов на вечер и т.д. – деньги рассосались. У гостей и так было проблем на турнире своих, им надоедать с денежными вопросами не люблю. Пришлось у Мизраэля и Скорпа ещё тыщу занимать.
Плюс несколько дней не спал, плюс квартиру погромили – разбилась лампочка, вырвали электрическую розетку с корнем, не представляю, с какой силой вилку телека драли.
Два дня вычищал квартиру, шесть комплектов белья до сих пор не стирано, девушку или мать просить не могу, самому нет времени. Я не жалуюсь, очень доволен, что турнир провел, но позволить такое себе часто не смогу.
Финал провести – это одно, а просто дублировать первый Мичуринский отборочник – не стоит. И репетиция не нужна, и в Мичуринске и в Киеве нормальные турниры прошли сразу.

эрик, да за москву никто и не просит
просто камнем преткновения в московском отборочнике могут быть приезжие -- из-за потенциального их участия регламентированы сжатыми сроками...)

при этом опять-таки потенциально в москве дохрена игроков -- кто реально из них поведётся, пока вопрос.... но допустим идеальный случай -- откликнулась лотса: тогда турнир в одни выходные не уложится со всеми вытекающими вот если как в сибири или в киеве -- пак или даже северал, то однозначно выходных хватит

Извините, что лезу не в свои дела – но зачем нужна гигантомания? Вспомните, как начался этот топик – гигантские планы, привлечение лотсы геройщиков, потом одного Московского турнира показалось мало и появилась тема про второй московский турнир.
Потом всё стихло…

На мой взгляд, очень хорошо сейчас провести небольшой турнир с надежными людьми, которые точно сыграют. Пусть их будет 8-10 человек, олимпийка или же небольшая швейцарка. Геройская общественность дружно за такой турнир вам бы спасибо сказала.

Когда ставишь очень большие цели – непонятно, с чего начать и хочется оставить на время дело в надежде, что кто-то сделает за тебя. А небольшой турнир проведется сам, почти автоматически. Да и по ценам в клубе 2-3 партии встанут не так дорого.
Будет время постучать мне в аську, я тебе даже подскажу москвичей, которые сыграют с удовольствием в таком турнире.
Всё имхо.
Nagan-4 вне форума
#244
Старый 18.01.2010, 00:41
  #244
^
SpiriTT
 
Аватар для SpiriTT
📖
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Московский отборочник

Умница Наган,как всегда! Спасибо тебе! Именно такие мысли есть сейчас у нас,как минимум у меня Стики и Пита...
__________________
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
SpiriTT вне форума
#245
Старый 18.01.2010, 03:10
  #245
^
wowa
 
Аватар для wowa
📖
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Московский отборочник

WiccПомнится кто-то в Зеленогорске анонсировал клуб и желание администрации провести там чамп по Героям.

шукали зеленоград из сабжа, ещё смотрели в новогиреево какой-то клуб -- кажись матрица назывался, тоже анонсировали там турнир -- тухло, нету уже таких клубов, померли благополучно.... впрочим как и пентагон помёр ака московская аляска... видно хозяевА клубов -- поклонники хирос -- весьма романтичные натуры, чтобы вести клубное хозяйство в наших чиновничье-собачих реалиях, вон у Алана Проста тоже был клуб -- так пошёл на принцип против этих взяткорастов, и нет у Алана Проста клуба -- то ли до краснодара, то ли промеж краснодаров......

Nagan-4Вова, пойми меня правильно......
да теперь уже понял -- нет вопросов
просто знал, что один хрен будет турнир -- вот и думал рвущихся в москву страждущих там приютить..... но видно статус обязывает вкладываться, домашний же можно провести не напрягаясь особо, что и правильно))
а насчёт проблем по ходу -- это ты зря, Эрик, имхо отнеслись бы с пониманием, не совсем же чужие вроде следующий раз делись -- хоть ты и организатор, но не спонсор, так что равномерно надо размазывать тяготы
а коли речь в москве идёт о не очень широком кругу -- то выходные и впрямь реально+один из праздничных дней, но пока непонятно -- мыло, обзвон и стуканье в аську не проводилось.... самое смешное, что в отличие от остальных турниров никому никуда особо ехать не надо, однако сколько наберётся народу сейчас даже сложно сказать, постоянно играющая клубная тусовка рассосалась вместе с пентагоном..
__________________
"...the personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"



(с) Roger Zelazny
"...the personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"



(с) Roger Zelazny
wowa вне форума
#246
Старый 20.01.2010, 17:58
  #246
^
StickyFingaz
 
Аватар для StickyFingaz
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
По умолчанию
Re: Московский отборочник

Обошел несколько клубов. 25-26 января выберу лучший вариант и скажу место проведения, соревнование намечено на 27-28 февраля.
Пока расчитываю на этот список игроков трехмесячной давности.
vitalic *
SAG
Yama-dharma
PReDS
SpiriTT *
Stinger
StickyFingaz *
Pit for LM *
Markon *
(*) - будут играть точно
+1 черная лошадка типа Лансера, Смока или Андры думаю будет. Итого 10 тел. Если я в чем-то ошибаюсь, то до 25 числа поправьте меня или зарегистрируйтесь кого нет в списке.
__________________
StickyFingaz вне форума
#247
Старый 22.01.2010, 11:07
  #247
^
SpiriTT
 
Аватар для SpiriTT
📖
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Московский отборочник

А можно будет с собой товарища привести своего? Никто не будет против?
__________________
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
SpiriTT вне форума
#248
Старый 23.01.2010, 03:05
  #248
^
wowa
 
Аватар для wowa
📖
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Московский отборочник

SpiriTTА можно будет с собой товарища привести своего? Никто не будет против?

даже наоборот -- Стингер тоже начинал с того, что его на хаос-турнир привёл Ацтек
__________________
"...the personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"



(с) Roger Zelazny
"...the personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"



(с) Roger Zelazny
wowa вне форума
#249
Старый 24.01.2010, 13:18
  #249
^
Vigo
 
Аватар для Vigo
📖
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Московский отборочник

Начался активный поиск приличного клуба с приемлимыми ценами, нормальной внутренней обстановкой, удобным (в средней мере) местом дислокации. Турнир будет!

Лично от себя и других людей, старающихся чтобы Турнир состоялся, прошу отписаться тех кто ТОЧНО будет участвовать. Желательно чтобы и гости, собирающиеся приехать посмотреть, познакомиться и просто пообщаться - тоже отписались. Всех будем рады видеть! Надо только спланировать всё.
Из этой информации Стики надо всё рассчитать, расписать и вывесить. Осталось чуть больше месяца. Да и с клубом надо договориться конкретно какую територрию и сколько компов будем арендовать и в какие/на сколько дней.
__________________
Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Vigo вне форума
#250
Старый 24.01.2010, 13:24
  #250
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Московский отборочник

Просьба не тормозить с оглашением окончательных дат турнира.

Потому что если кто захочет приехать из других городов - билеты в Москоу желательно брать заранее.
Wicc вне форума
#251
Старый 24.01.2010, 13:30
  #251
^
Vigo
 
Аватар для Vigo
📖
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Московский отборочник

WiccПросьба не тормозить с оглашением окончательных дат турнира.

Потому что если кто захочет приехать из других городов - билеты в Москоу желательно брать заранее.

27-28 января будет точно оглашена дата проведения!
__________________
Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Vigo вне форума
#252
Старый 24.01.2010, 14:41
  #252
^
StickyFingaz
 
Аватар для StickyFingaz
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
По умолчанию
Re: Московский отборочник

Виго, прошу не лезть в процесс. Если я что-то организую, то не люблю когда за меня решают когда там будет оглашена дата и уж тем более когда заявляют что поиски клуба до твоего поста не велись. Если уверен в своих силах - организуй отборочник сам, мне ж совершенно не доставляет удовольствие шлятся по клубам, с радостью перекину на кого-нить эту ношу. А если нет - то давай без собственных орг. выводов и остальной отсебятины.
__________________
StickyFingaz вне форума
#253
Старый 24.01.2010, 14:47
  #253
^
Samurai
📖
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 432
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 432
По умолчанию
Re: Московский отборочник

StickyFingazВиго, прошу не лезть в процесс. Если я что-то организую, то не люблю когда за меня решают когда там будет оглашена дата и уж тем более когда заявляют что поиски клуба до твоего поста не велись. Если уверен в своих сила - организуй отборочник сам, мне ж совершенно не доставляет удовольствие шлятся по клубам, с радостью перекину на кого-нить эту ношу. А если нет - то давай без собственных орг. выводов и остальной отсебятины.
Стики,не обращай внимание на Виго! Знаем мы его выдающиеся орг способности! Продолжай свою работу и не обращай внимания на завистников.Сам знаешь,когда что-то организуешь,всегда найдуться противники,которые будут в негатив переводить всё.Главное продолжать ДЕЛО.
Samurai вне форума
#254
Старый 24.01.2010, 18:18
  #254
^
Vigo
 
Аватар для Vigo
📖
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Московский отборочник

StickyFingazВиго, прошу не лезть в процесс. Если я что-то организую, то не люблю когда за меня решают когда там будет оглашена дата и уж тем более когда заявляют что поиски клуба до твоего поста не велись. Если уверен в своих силах - организуй отборочник сам, мне ж совершенно не доставляет удовольствие шлятся по клубам, с радостью перекину на кого-нить эту ношу. А если нет - то давай без собственных орг. выводов и остальной отсебятины.

Оке, звиняй, я народ расшевелить хотел, занимайся сам, а насчет сроков помницца ты сам сказал когда мы клуб с тобой смотрели, что за месяц надо все расписать. Ну лана, сорь если что не так, умываю ручки, удачи!
__________________
Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Vigo вне форума
#255
Старый 25.01.2010, 16:52
  #255
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Московский отборочник

Ау !!! Даты !!! Плацкартные места заканчиваются !!!
Wicc вне форума
Закрытая тема
Страница 17 из 30


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 02:03.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru