Поддержка мобильных устройств, проблемы в работе или отображении форума - Страница 6 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Изменения HeroesWorld Здесь будут выкидываться посты информирующие о изменениях на форуме и HeroesWorld в целом.

Ответ
Страница 6 из 6

Опции темы
Старый Вчера, 10:11
^
Небо

📖
Re: Поддержка мобильных устройств, проблемы в работе или отображении форума

АвторНо лучше писать предложения по поводу того, что улучшить в текущем редакторе, возможно, стоит добавить\удалить какие-то инструменты из "расширенного режима", добавить\удалить инструменты из режима быстрого ответа\редактирования. Может быть стоит добавить еще какой-то режим, где будет меньший или больший набор инструментов.
Если я хочу в середине большого текста отредактировать какой-то элемент (изменить цвет, например), то нужно промотать ползунок браузера до самого верха к панели инструментов. Потому что в новом редакторе, ползунок, который будет двигать текст, отсутствует (хотя на сайте самого редактора он есть).
Если я хочу проверить текст на ошибки, то делаю это в любом другом месте. Потому что новый редактор делать этого не умеет (насколько я понял, банально не поддерживает русский язык?). 

Drowning the deserts, that is my destiny

I no longer wish to see

The threads they've spun for me
I hear a silence, deafening

Drowning the deserts, that is my destiny

I no longer wish to see

The threads they've spun for me
Небо сейчас на форуме
Старый Вчера, 12:39
^
Ment

📖
Re: Поддержка мобильных устройств, проблемы в работе или отображении форума

Ещё на мобилке есть проблемы с набором больших текстов, когда скролл редактора скачет по одному ему известному алгоритму и очень часто вид окна редактора стоит не в том месте, где находится курсор, а где-то намного ближе к началу. Для стирания текста это очень неудобно бывает.
Хотя некоторые проблемы с мобилкой по-видимому вызваны стандартной формой печати в ОС (про предыдущую проблему с внезапно скачущим курсором -- обнаружил её не только на форуме, но и позже в совершенно другом текстовом редакторе, то есть связи тут нет). Но, тем не менее, в старом редакторе это было почему-то менее заметно. Может, можно поотключать стандартные функции ввода, но каким-то образом оставить при этом всплывающие меню копирования и вставки? Не знаю даже...
----
И ещё есть вопрос: вы не пробовали использовать для форума тот редактор, который работает с новостями? Он, конечно, выглядит немного аляповато по сравнению с текущим редактором сообщений, но он тоже ведь html. И я не помню, как он был на мобилке, но на ПК я вроде особых проблем в нём не отмечал.

Вистерия (ссылки)
"Мечты не уход от действительности, а средство приблизиться к ней."

Вистерия (ссылки)
Ment сейчас на форуме
Ответ
Страница 6 из 6

Опции темы

Часовой пояс GMT +4, время: 18:55.

vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2020, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru