Реймийская Империя (3) - Страница 181 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 181 из 248
 
Опции темы
#2701
Старый 31.08.2019, 00:18
  #2701
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Подобный ответ девушку совершенно не удовлетворил, но пытаться добиться от Эвриалы нормального ответа смысла не было. Наскоро собрав свои вещи, перед отходом Нея заглянула к Ифеону. Пояснив парню ситуацию и извинившись, что у них теперь вряд ли выйдет прикрывать друг другу спины, девушка обняла его, на прощание, и направилась к воротам.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#2702
Старый 31.08.2019, 00:30
  #2702
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

- Сэр! - Латро вскочил и ударил нижней стороной кулака себя в сердце. Он твердо смотрел прямо перед собой, нахмурившись и чеканя каждое слово. - Ее Величество Ринзе Рейм - лучшая императрица в истории нашего государства! Нет, нашей планеты! Если бы не она - никого бы из нас здесь не было! Ее великолепное сияние озаряет нас и днем и ночью! Впервые увидев ее светлый лик на церемонии принятия присяги, я потерял дар речи! В тот день я не мог ни есть, ни спать! Ее образ оказался навеки выжжен на внутренней стороне моих век! Ее сладкий медовый голос оглушил меня! Ее нечеловеческие глаза чуть не задушили меня своей глубиной! Я чувствовал себя так, словно мою голову макнули в воду и не дают поднять! В ней чувуствуется высочайшая интеллектуальность, достойная самого Архона Рейма! Решительность, отправившая бы домой несолоно хлебавши Тиария Рейма! Красота, которая дала бы фору Сонате Рейм! Глубокая приверженность своим славным идеям, которой бы позавидовал даже сам Рейсен Рейм! Амбициозность Оливия Лапис Рейма, доброта и нежность Юджиана Рейма! Я могу продолжать бесконечно! Воистину, Ее Величество Ринзе Рейм - одно из самых достойнейших воплощений императорской семьи, вобравшая в себя все лучшее! И способна она на гораздо большее, по ней это видно сразу! Она написала такой великолепный кодекс! Я читал и не мог оторваться! Я не заметил, как наступило утро, пока я читал! Я искренне надеюсь, что у нее никогда не будет врагов - да об этом даже и думать смешно! Но не удивлюсь, если у нее много завистников! И им я могу посоветовать только одно - сидеть поровнее и не отсвечивать, иначе...
Он сделал несколько бешеных жестов скрюченными пальцами на дрожащих руках, представляя шею и лицо Ишики-чана.
- Иначе они все будут уничтожены! Сожжены! Расстреляны! Повешены! Казнены! Сэр! Мэм! Мисс Грейс, сэр! Товарищ учитель! Благодарю вас за эту лекцию, сэр!
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#2703
Старый 31.08.2019, 01:58
  #2703
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

— Так-то лучше, Латро, слегка поменьше драматизма и будет совсем прекрасно. Настоятельно рекомендую всем остальным в дальнейшем следовать примеру вашего одноклассника.
___
Буквально за один день до начала очередного тестирования стало известно о том, что Линнея Шерман была переведена в другое заведение, куда именно — не называлось. Кроме этого, Мариарина Альмандин и Монарда Л. Рениллит по собственному желанию перевелись в Академию Идолов, а потому для того, чтобы сбалансировать нехватку студентов в классе I, классу III вновь было необходимо отказаться от двух своих товарищей в пользу другого класса. Как и в прошлый раз, выбор оставался за президентшей.
___
Где-то на западе Аккервальда, неподалеку от Ларианской границы.
Линнея шла по некоему старому военному комплексу без особых удобств и каких-либо заметных опознавательных знаков. Нельзя было не заметить большого числа военнослужащих загнанных жить в бараки словно скот, где на каждое помещение приходилось около пятидесяти человек. В глаза бросалось также и то что все они, или по крайне мере большая их часть, была демонорожденными и, судя по внешнему виду, не отличались должным воспитанием или каким-либо образованием кроме разве того, чему они были обучены здесь. Взгляды направленные на проходившую мимо них девушку никак нельзя было назвать добрыми, напротив, в них читалось злорадство и злонамеренность. Сопровождавшие её солдаты остановились возле кабинета полковника Эриа. С минуты на минуту ей предстояло знакомство со своим новым начальником.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2704
Старый 31.08.2019, 02:20
  #2704
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Вот так вот и рушатся жизни — одно неверно сказанное слово и из подающих надежды студенток ты превращаешься в пушечное мясо, расквартированное на границах с будущим противником. Линнея не питала иллюзий насчёт того, что новые "товарищи" войдут в её положение — они прожили в подобных условиях всю свою жизнь и о тёплом крове семьи Шерманов могли только мечтать. В самом лучшем случае, рассмеются в лицо. То же касалось и будущего начальника Неи, так что рассчитывать было не на кого. Она была совершенно одна и ни её друзья, ни близкие явно не имели и малейшего представления о том, где она сейчас находилась. Не раз и не два реймийка успела пожалеть о том, что не размозжила голову Канадэ прямо на месте. Но сейчас у неё имелись значительно большие проблемы, решение которых всячески от Линнеи ускользала. Наилучшие шансы на дальнейшее будущее она видела в побеге в Лариан, гори её присяга синим пламенем, но вряд ли это было так просто сделать.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#2705
Старый 31.08.2019, 03:35
  #2705
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Зайдя внутрь помещения, Линнею встретил строгий взгляд полковника который, судя по всему, тоже человеком не был.

Он осмотрел её с головы до ног, но больше внимания уделял документу, полученному из рук сопровождающих её солдат.
— Хо... — По мере того как взгляд полковника скользил по бумаге, удивление на его лице всё усиливалось. — Много у нас здесь какого сброда бывало, и убийцы, и насильники, но курсанток, тем более из столь престижной академии, пока ещё не было. Так... Официальная причина: инсубординация. Объясни-ка мне, что нужно было такого сделать, чтобы так просрать свою жизнь? Просто вот взять и с неба в самую грязь плюхнуться мордой.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  22.jpg
Просмотров: 32
Размер:	231.3 Кбайт
ID:	60124  
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2706
Старый 31.08.2019, 03:48
  #2706
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

К удивлению Неи, полковник производил впечатление человека приличного, пускай и весьма прямолинейного.
— Поставить назначенного Императрицей менеджера перед фактом, что жизнь идола меня не интересует, сэр, — виновато опустила взгляд девушка. Когда она произнесла причину своего текущего положения вслух, Линнея сама не могла не отметить, насколько же глупо это всё звучало.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#2707
Старый 31.08.2019, 03:51
  #2707
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

— ... Изъясняйся точнее.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2708
Старый 31.08.2019, 03:55
  #2708
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Извинившись перед полковником Эриа, Линнея посвятила того в свою ситуацию и рассказала о разговоре между ней и Канадэ, который привёл к этому. Вновь проходя через эти воспоминания и осознавая в полной к чему это всё привело, реймийка лишь усилием воле подавила нарастающее внутри желание расплакаться. Это всё было глупо и несправедливо. Невероятно глупо и несправедливо.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#2709
Старый 31.08.2019, 04:05
  #2709
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

— Ну ты и дура, — прямо прокомментировал полковник, — в этой стране монарх говорит прыгать — мы прыгаем, так было уже почти тысячу лет. Что заставило тебя думать что ты особенная? — Он озадаченно покачал головой. — Оценки у тебя вроде бы хорошие, поэтому с головой должно быть всё в порядке... Ну да ладно, думаю ты и сама уже пожалела об этом не раз и не два. — Он поднялся со своего места, подошел к одному из немногочисленных шкафчиков, достал оттуда что-то и подошел к Линнее с боку; в его руках виднелся шприц наполненный чем-то неприятным на вид. — Стой смирно.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2710
Старый 31.08.2019, 04:13
  #2710
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Линнея ничего не ответила на слова полковника — он был прав. И, что бы она не сказала ему, это было бы слабым оправданием, как ты ни посмотри.
— Что это? — настороженно поинтересовалась девушка, завидев в руках Эриа подозрительный шприц. Каким-то образом, из уже достаточно дерьмовой ситуация становилась даже хуже. Было ясно, что ничего хорошего провинившимся на подобных базах колоть не будут.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#2711
Старый 31.08.2019, 04:22
  #2711
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

пуговка
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#2712
Старый 31.08.2019, 04:24
  #2712
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

— Это что-то, что сделает тебя одним из нас. — Не дожидаясь ответа Линнеи, полковник вколол жидкость ей в плечо. — Допустить того, чтобы у нас в рядах числился человек мы не можем, сама понимаешь. Не волнуйся, рога у тебя не вырастут, да и никаких заметных изменений ты не почувствуешь, кроме... — Пока он говорил, у Линнеи закружилась голова и она чуть не упала на пол, но затем начала медленно приходить в себя. — Да, кроме этого, пару дней может нездоровиться, головная боль, рвота и всё в таком духе, но потом пройдет. Так... — Убедившись, что она может слушать и понимать что он говорит, полковник вновь опустил глаза на документ. — Линнея Шерман... Забудь об этом имени. С сегодняшнего дня ты — 7-41 (это были последние цифры номера присвоенного ей в данном документе). Итак, семь сорок один, у тебя есть десять минут моего времени. Если у тебя есть вопросы — сейчас самое время их задать.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2713
Старый 31.08.2019, 04:35
  #2713
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Хотя Линнея и прекрасно знала, насколько тяжело в империи живётся демонокровкам, до сегодняшнего дня её ни разу не посещала мысль о том, что верхушка может намеренно обращать заслуживших немилость подданных в обладателей проклятой крови. От одной только мысли об этом реймийке стало дурно, а уж вместе с эффектом инъекции долго находиться в сознании она была попросту не смогла.
— Официально я мертва? Что будет с моими родителями? Что со мной станет, если я переживу войну?
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#2714
Старый 31.08.2019, 09:52
  #2714
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

классу III вновь было необходимо отказаться от двух своих товарищей в пользу другого класса.
/ Анелотта и... Лайт? Что-то нас совсем обескровили, без первой ещё ладно, а вот второго жалко, но остальные слишком нужные, боюсь./
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#2715
Старый 31.08.2019, 12:34
  #2715
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Могла бы уже опыта дать, хотя бы на свой фангерлский кодекс. Учитель-фальшивка.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 181 из 248


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 10:10.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru