Реймийская Империя (3) - Страница 101 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 101 из 248
 
Опции темы
#1501
Старый 08.08.2019, 00:59
  #1501
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

— И что вам эти соревнования, — Шого покачал головой, — но хорошо, что у тебя к этому хотя бы интерес есть, Иссей вот против своей воли идет.
— Я бы лучше отдохнул на коленках нашего куратора, — продолжил за товарища парень, — но у нас класс самый маленький по численности, поэтому выбора нет.
— Было бы ещё чего на кону хорошего, я бы тогда и сам подумал над участием. А так — впустую потраченная энергия. Кстати, говоря об этом, — Шого обращался уже к Линее, — помнишь наш вчерашний разговор?
До того, как Иссей упомянул про численность их класса, Линнея не особо и задумывалась о том, что участников некоторых команд просто поставили перед фактом — они должны присутствовать и никаких отговорок. Следовательно, не у всех была такая же сильная мотивация выкладываться на полную как, скажем, у неё. Подобное открытие её даже несколько разочаровало. Победа над противником, который не особо-то и стремится к победе, приносит не так много удовольствия. Поражение же было бы и вовсе унизительным.
— Его помню, — кивнула реймийка, даже немного удивившись, что вот это у неё из головы не вылетело, — а в чём дело?
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#1502
Старый 08.08.2019, 01:03
  #1502
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

— Не знаю... Я на таких фестивалях ещё не бывал. У тебя есть идеи?
- Могли бы в тир ходить или ты не посещал занятия по оружейному мастерству? Кстати, а чем ты вообще хочешь заниматься, выбрал уже для себя какую-нибудь специальность или не определился пока? Можешь рассказать по пути, дабы времени не терять.
идем на фест
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#1503
Старый 08.08.2019, 01:05
  #1503
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

— Да ты просто загрузила её своей болтовней, вот она и прицелиться как следует не смогла, ха-ха. Результаты только по окончанию мероприятия сообщу.
-- П-прости! -- всерьёз испугалась Мия. -- Рассказывай лучше ты, если хочешь, конечно. Я с удовольствием послушаю.
"Никогда у меня не было подруги, в школе как-то ни с кем не сложилось, вот и несу чепуху..."
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1504
Старый 08.08.2019, 01:08
  #1504
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

— Так вот, в детстве мы с Галмеем в специальной школе учились где у детей развивались особые таланты, мой для сражения оказался совершенно непригоден, но вот у него только для этого и подходит. Если коротко, то его ничего не берет, имей это ввиду.
— Эй! — Иссей игриво возмутился. — Не раскрывай секретов нашей команды!
— Так ты же всё-равно не хочешь участвовать, чего тебе? — Шого слабенько хлопнул товарища по затылку.
— Ну ладно... Кстати, видел вашего здоровяка сегодня, — теперь уже парнишка обращался к Линнее, — я думал он будет популярным, а он с мамой на фестиваль пришел. Мне аж даже жалко его стало.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1505
Старый 08.08.2019, 01:30
  #1505
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

— Судя по тому, что я видела, эта способность соответствует его характеру, — рассмеялась девушка, — спасибо за совет.
Нея чувствовала себя немного неловко, что даже на фестивале, о котором она едва не забыла из-за соревнований, она продолжала говорить всё о них же. Пускай даже ей и довелось узнать кое-что достаточно полезное. Потому, когда Иссей перевёл тему беседы в иное русло, она охотно поддержала разговор.
— Как знать, может это всё хитрый план, чтобы отпугнуть надоедливых воздыхательниц? — реймийка хитро ухмыльнулась, после чего вздохнула и развела руками. — Хотя, скорее всего, правда куда прозаичнее, в этом ты прав.
Чуть погодя она, вспомнив о том, что так должным образом и не представилась, протянула Иссею руку.
— Меня, кстати, Линнеей зовут. Или Неей, если коротко. Рада знакомству.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#1506
Старый 08.08.2019, 01:39
  #1506
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Arandor- Могли бы в тир ходить или ты не посещал занятия по оружейному мастерству? Кстати, а чем ты вообще хочешь заниматься, выбрал уже для себя какую-нибудь специальность или не определился пока? Можешь рассказать по пути, дабы времени не терять.
идем на фест
— Ммм, странное дело, я тут вдруг понял, что за это время так и не научился стрелять. — Берванг вдруг очень глубоко задумался, что было для него непривычным. — Как это так получилось, интересно.
Ment-- П-прости! -- всерьёз испугалась Мия. -- Рассказывай лучше ты, если хочешь, конечно. Я с удовольствием послушаю.
"Никогда у меня не было подруги, в школе как-то ни с кем не сложилось, вот и несу чепуху..."
Эли была не самой болтливой собеседницей, поэтому она лишь глупо улыбнулась в ответ, но ничего не сказала.
Ple-Sen— Судя по тому, что я видела, эта способность соответствует его характеру, — рассмеялась девушка, — спасибо за совет.
Нея чувствовала себя немного неловко, что даже на фестивале, о котором она едва не забыла из-за соревнований, она продолжала говорить всё о них же. Пускай даже ей и довелось узнать кое-что достаточно полезное. Потому, когда Иссей перевёл тему беседы в иное русло, она охотно поддержала разговор.
— Как знать, может это всё хитрый план, чтобы отпугнуть надоедливых воздыхательниц? — реймийка хитро ухмыльнулась, после чего вздохнула и развела руками. — Хотя, скорее всего, правда куда прозаичнее, в этом ты прав.
Чуть погодя она, вспомнив о том, что так должным образом и не представилась, протянула Иссею руку.
— Меня, кстати, Линнеей зовут. Или Неей, если коротко. Рада знакомству.
— Прости, ты не в моем вкусе, — серьезно ответил Иссей, а потом рассмеялся и пожал Линнее руку, — Иссей.
В это время к троице подошла незнакомая Линнее девушка. Как вскоре выяснилось, она была одноклассницей Иссея и Галмея.
— Ах, Иссей, я повсюду тебя искала.
— Прости, сестренка Лили! — Иссей словно бы превратился в другого человека. — Я совсем позабыл о том, что мы должны были обсудить стратегию! — Низенький паренек подбежал к однокласснице и обнял её, прижавшись к груди. — Прости, пожалуйста, я не хотел...
— Ах! — Девушка покраснела. — Ну ладно, пошли... — Она извинилась перед Линнеей и Шого за то, что прервала их беседу, и вместе с Иссеем удалилась из их поля зрения.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1507
Старый 08.08.2019, 01:55
  #1507
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Ворота
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#1508
Старый 08.08.2019, 01:56
  #1508
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

— Ммм, странное дело, я тут вдруг понял, что за это время так и не научился стрелять. — Берванг вдруг очень глубоко задумался, что было для него непривычным. — Как это так получилось, интересно.
- Возможно стоит чуть больше концентрироваться на учебе или конкретных целях, не знаю. Если захочешь, то могу попозже научить тебя стрелять, это не сложно, - предложил Берт. - Думаю из тебя получится хороший стрелок. Может даже будешь побеждать на соревнованиях. Слышал, что сегодня в тире будут какие-то призы. Интересно что это.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#1509
Старый 08.08.2019, 02:05
  #1509
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Не успела Линнея рассмеяться в ответ, как произошло то, что произошло. Со смесью интереса и изумления, девушка наблюдала за разворачивающейся перед её глазами картиной, пока они с Шого, наконец, не остались вдвоём.
— Вот и познакомились, — усмехнулась больше для себя, чем кого-либо ещё, Нея. — Ну да ладно. Ты тут упоминал, что у тебя, подобно Галмею, тоже есть какой-то особый талант. Не расскажешь подробнее? Или предпочтёшь поговорить на какую-нибудь другую тему?
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#1510
Старый 08.08.2019, 02:16
  #1510
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Эли была не самой болтливой собеседницей, поэтому она лишь глупо улыбнулась в ответ, но ничего не сказала.
Ксеномия тоже улыбнулась и приобняла Эли.
-- Спасибо за это время. Захочешь ещё пострелять, или просто оружие там посмотреть -- зови.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1511
Старый 08.08.2019, 02:31
  #1511
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

MorningВорота
У центральных ворот академии Латро наблюдает необычную картину: молодой парень и две девушки примерно его возраста сначала осматривались вокруг, а затем уверенным шагом направились внутрь, следом за ним следовали одетые в черное люди, одна часть которых имела на своих лицах маски, а другая солнцезащитные очки. Только когда они подошли ближе, студент заметил, что на шее черноволосой располагался ошейник, поводок от которого находился в руках парня возглавлявшего шествие.
— Хммм, ха-ха, ха-ха-ха, а-ха-ха-ха, — синеволосая не удержалась от смеха, направленного на присутствовавших здесь студентов, — и это столичная военная академия, о которой я так много слышала? Что за цирк! Что за притон! — Она подошла к первому попавшемуся студенту академии, которым оказался Нагай Рюджи, и пнула его сапогом по передней стороне голени, из-за чего тот скорчился от боли и упал на землю. — Что за жалкое зрелище!
— Принцесса! — Один из людей в очках встал на одно колено перед молодой девушкой и встревоженно заговорил. — Вам не стоит касаться этого отребья...
В ответ девушка пнула его ногой в лицо. — Я не спрашивала твоего мнения, пёс!
— А... А... Прошу... Прощения... Приц-есса... — Мужчина не сопротивлялся и позволял "принцессе" избивать себя, хотя и было видно, что удовольствия он от этого не получал.
— Ну-ну, Нигелла, не стоит так. Он не хотел этим ничего дурного сказать. Этот мусор и впрямь недостоин даже дышать одним воздухом с тобой. Но нам с тобой следует быть снисходительнее, ведь у них не было иного выбора кроме как родиться такими ущербными созданиями и влачить столь жалкое существование.
— Ах, как вы благородны, Ишики-сама! — Черноволосая восторженно похлопала в ладоши.
— Ты, — Ишики скомандовал Латро, который только что попался ему на глаза, — отведи нас к студентам первого курса, немедленно!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  P1.jpg
Просмотров: 36
Размер:	166.2 Кбайт
ID:	59888  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  P2.jpg
Просмотров: 36
Размер:	181.6 Кбайт
ID:	59889  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  P3.jpg
Просмотров: 36
Размер:	115.9 Кбайт
ID:	59890  
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1512
Старый 08.08.2019, 02:36
  #1512
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

так себе контент
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#1513
Старый 08.08.2019, 02:57
  #1513
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Arandor- Возможно стоит чуть больше концентрироваться на учебе или конкретных целях, не знаю. Если захочешь, то могу попозже научить тебя стрелять, это не сложно, - предложил Берт. - Думаю из тебя получится хороший стрелок. Может даже будешь побеждать на соревнованиях. Слышал, что сегодня в тире будут какие-то призы. Интересно что это.
— Так давай может сейчас и покажешь мне как стрелять? Чего тянуть! Как раз пока в тире стрелять будем!
Ple-SenНе успела Линнея рассмеяться в ответ, как произошло то, что произошло. Со смесью интереса и изумления, девушка наблюдала за разворачивающейся перед её глазами картиной, пока они с Шого, наконец, не остались вдвоём.
— Вот и познакомились, — усмехнулась больше для себя, чем кого-либо ещё, Нея. — Ну да ладно. Ты тут упоминал, что у тебя, подобно Галмею, тоже есть какой-то особый талант. Не расскажешь подробнее? Или предпочтёшь поговорить на какую-нибудь другую тему?
— Когда я был немножко помладше я завидовал Галмею и другим моим "одноклассникам", считая что мне в этом плане повезло меньше всех. Но прошло время и я понял, что хотя бы в этом плане я оказался самым удачливым из них. Боевые навыки и способности это, конечно, неплохо, но в идеале ведь сражаться и вовсе ненужно. Это утомительно и бессмысленно. Мой талант, — Шого приблизился к Линнее и продолжил шептать ей на ухо, — раскрылся у меня промеж ног, — затем он отошел на обычное расстояние и невинно улыбнулся. — Вот так.
MentКсеномия тоже улыбнулась и приобняла Эли.
-- Спасибо за это время. Захочешь ещё пострелять, или просто оружие там посмотреть -- зови.
— Хорошо, — вновь улыбнувшись ответила Эли.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1514
Старый 08.08.2019, 03:06
  #1514
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

— Так давай может сейчас и покажешь мне как стрелять? Чего тянуть! Как раз пока в тире стрелять будем!
- Ну пойдем, попробуем что-нибудь выиграть, - согласился Берт.
надеюсь оно того стоит!
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#1515
Старый 08.08.2019, 03:19
  #1515
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Моринер получает +70 ед. опыта за репетиторство.
Бертран получает +57 ед. опыта за репетиторство.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 101 из 248


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 03:13.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru