Реймийская Империя (3) - Страница 62 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 62 из 248
 
Опции темы
#916
Старый 01.08.2019, 15:25
  #916
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Линнея была бы рада встретить Ифеона в любом другом месте, но отнюдь не в "Грации". Почему, из всех мест, он оказался именно тут? С каких пор его вообще интересуют украшения? Эти вопросы, а также боязнь того, что романтичность данного места была для неё полностью загублена, мучили девушку до тех пор, пока до её ушей не донёсся разговор юноши с продавцом. Тот факт, что Ифеон принял решение ничего в данном месте не покупать, снял груз с души реймийки.
— Ну, мы же, всё-таки, учимся в одной академии, оно и немудрено! — рассмеялась Линнея, в ответ на наблюдение одноклассника. — Впрочем, я тоже не ожидала тебя тут встретить.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#917
Старый 01.08.2019, 15:38
  #917
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

— О, как-то мы часто натыкаемся друг на друга.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#918
Старый 01.08.2019, 15:44
  #918
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

SiverfaleКомната Лайта.
Возможно, судьба испытывала Парфинору, а может быть ей просто "везло", но сегодня она вновь становится свидетельницей разговора Яспис и одного из её одноклассников, доносившегося из-за дверей.
Лайт, как и обычно, отвечал в оскорбительно-издевательской манере, но к своему собственному раздражению не получал нужного результата.
— Да, господин Лайт, именно так! Я всего навсего грязь из под ваших ногтей! Я никто и не заслуживаю ничего, кроме вашего презрительного к себе отношения!
— Я тебе уже сказал проваливать отсюда, твои обезьяньи мозги не дают тебе возможности осмыслить услышанное?
— Да! Я — тупица! Животное! Поэтому я не смогу уйти отсюда, пока не получу должное наказание и не усвою урок!
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#919
Старый 01.08.2019, 15:46
  #919
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

На всякий случай поясню, что у Линнеи никаких чувств к Ифеону нет и отношение к нему чисто дружеское. Неловко ей из-за его необычных предпочтений и связанных с этим дурных ассоциаций.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#920
Старый 01.08.2019, 15:46
  #920
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

В этот раз, щёки Парфиноры загорелись не от гнева и даже не от смущения, а от какого-то странного чувства. Что-то в этой ситуации ей казалось... привлекательным? Не зная, как себя вести, она решила продолжить наблюдение и подслушивание за парочкой.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#921
Старый 01.08.2019, 15:47
  #921
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Академия сталкеров.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#922
Старый 01.08.2019, 15:48
  #922
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Я до этого думал, что Шого и Яспис нашли друг друга и могут стать идеальной парочкой извращенцев, но таки нет, теперешняя картина даже смешнее.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#923
Старый 01.08.2019, 16:09
  #923
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Heroist-Прошу прощения, что прервал вашу беседу. -добавил он. -Вы тоже пришли посмотреть за спортивными состязаниями?
Ромео молча кивнул. После недавнего объявления сделанного императором, Ромео можно было наблюдать каким-то отстраненным и не совсем "собой". Он вел себя тихо и редко вступал с кем-либо в разговоры, словно бы его обременяли тягостные думы. Вполне возможно, что Азарина попросту вытащила его проветриться и отвлечься.
— Да, — ответила Азарина, — странно встретить тебя тут. Наверное, столица не такая большая, какой выглядит глазами одного человека.

Добавлено через 3 минуты
MentСоблазн узнать смысл разговора был велик, но в конце концов Мия уговорила себя аргументом, что куратор итак с ними довольно откровенен и, если это не что-то действительно секретное, его можно просто спросить. Девушка ждёт у дверей.
Спустя какое-то время из офиса выходят Мари и Юки. Женщина отправляется куда-то по своим делам, и куратор теперь мог уделить внимание студентке.

Добавлено через 6 минут
Morning- А, Имир! - Латро махнул рукой. - Самое приятное лицо из всех, что я ожидал здесь увидеть. А я уж думал я один тут буду потеть в выходной, борясь со штангой.
— Ха-ха... Я наоборот думал, что тут будет больше людей сегодня, но видимо все слишком заняты другими делами. Но не могу никого за это винить, новости действительно пугающие... Ээм, я, конечно, не хочу ничего сказать об императоре или его преемнице, не подумай ничего такого, п-просто понимаешь... Такие значимые исторические события происходят нечасто и неопределенность будущего немного п-пугает.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#924
Старый 01.08.2019, 16:11
  #924
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Спустя какое-то время из офиса выходят Мари и Юки.
А я думал, там сестра или брат. Overrated.
-- Здравствуйте, учитель! -- девушка боязливо обернулась в сторону уходящей преподавательницы по физкультуре. -- Камия Мари не слишком нас ругала? Вообще, я хотела сказать спасибо за этот тест по истории, когда я начинала к нему готовиться, я и не думала, что узнаю столько важного! Странно вышло, конечно... С Вашим братом... Я написала, что можно будет охарактеризовать его как императора лучше в самом конце его правления -- а днём позже... Но это всё не моего ума дело, наверное.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#925
Старый 01.08.2019, 16:23
  #925
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Ple-Sen— Ну, мы же, всё-таки, учимся в одной академии, оно и немудрено! — рассмеялась Линнея, в ответ на наблюдение одноклассника. — Впрочем, я тоже не ожидала тебя тут встретить.
— Да вот, зашел посмотреть что продают, но ничего не заинтересовало. Думаю, если я когда-нибудь и вернусь сюда, то только за обручальными кольцами. — Ифеон на мгновение застопорился. — А ты как, с конкретной целью пришла или просто посмотреть?
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#926
Старый 01.08.2019, 16:30
  #926
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Ромео молча кивнул. После недавнего объявления сделанного императором, Ромео можно было наблюдать каким-то отстраненным и не совсем "собой". Он вел себя тихо и редко вступал с кем-либо в разговоры, словно бы его обременяли тягостные думы. Вполне возможно, что Азарина попросту вытащила его проветриться и отвлечься.
— Да, — ответила Азарина, — странно встретить тебя тут. Наверное, столица не такая большая, какой выглядит глазами одного человека.
-Да, наверное. Хотя амфитеатр, эээ, довольно популярное место, так что ничего удивительного. -Моринер немного помолчал, пытаясь придумать сторону, в которую можно было увести диалог. -А я вот тоже неожиданно полюбил сюда ходить, очень отвлекает от учебных будней и, ну, последних новостей... -он виновато почесал затылок, не решаясь продолжить. -Все это, конечно, очень волнительно и тревожно, наверное для вас даже больше, как людей более в этих делах просвещенных... Но я хочу сказать, что надеюсь, все окажется не так серьезно и наладится в скорейшее время.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#927
Старый 01.08.2019, 16:31
  #927
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

SiverfaleВ этот раз, щёки Парфиноры загорелись не от гнева и даже не от смущения, а от какого-то странного чувства. Что-то в этой ситуации ей казалось... привлекательным? Не зная, как себя вести, она решила продолжить наблюдение и подслушивание за парочкой.
На этот раз Парфинора наблюдает следующую картину: через замочную скважину она видит как Яспис ложится животом на письменный стол и задирает юбку. Затем к ней подходит Лайт и начинает изо всех сил шлепать по ягодицам, добавляя к каждому удару какое-нибудь оскорбление. Яспис принимает оскорбления за комплименты и всячески мотивирует Лайта продолжать. Сам же Лайт, хотя и начинал делать это от сильного раздражения, со временем начал входить во вкус, словно бы с каждым ударом рассеивались фрагменты накопившейся в нем злобы.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#928
Старый 01.08.2019, 16:33
  #928
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Предметом сегодняшнего разговора стали декоративно-коллекционные фигурки которые создавались и продавались в этой мастерской. По некой причине мастер не давал своим творениям названия, а лишь указывал стоимость.
- Какие красивые фигурки, - произнес Бертран, - рассматривая товар. - Думаю взять парочку, отправлю потом сестрам.
Покупаю они и уборщицу.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#929
Старый 01.08.2019, 16:34
  #929
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

"Ах ты ж засранец!" — мысленно взвыла девушка. Впрочем, душевная боль никак не отразилась на её дружелюбной улыбке.
— Забавное совпадение, но я тут по похожей причине. Не в том смысле, конечно, что я собираюсь покупать обручальные кольца. Просто это место имеет особое значение для моих родителей как раз потому, что именно здесь мой отец приобрёл обручальные кольца для себя и моей матери. И, когда я проходила мимо, мне стало любопытно взглянуть на место, которое играет столь важную роль для них роль.
"Но теперь, благодаря тебе, я не смогу смотреть на него прежними глазами."
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#930
Старый 01.08.2019, 16:35
  #930
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Сам же Лайт, хотя и начинал делать это от сильного раздражения, со временем начал входить во вкус, словно бы с каждым ударом рассеивались фрагменты накопившейся в нем злобы.
Она удалит ему трейт "Ненавсить к женщинам"???
В общем, без лишних слов, Парфинора побежала стучать об этом Юки.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 62 из 248


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 04:30.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru