Реймийская Империя (3) - Страница 112 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 112 из 248
 
Опции темы
#1666
Старый 10.08.2019, 01:26
  #1666
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

— Мне кажется, что всем нам лучше сконцентрироваться на том, что нас ожидает в ближайшем будущем. На соревнованиях, например. Ты уже подготовился к ним?
- почти, очко ловкости вот докачаю на обязаловке, а на стойкость уж придется тратить очко из медали, но зато к соревнованиям успею.
- Наполовину где-то, надо бы еще немного потренироваться, дабы не ударить в грязь лицом. Не знаю поможет ли это, я слышал, что в других классах есть довольно крепкие и способные ребята, но надеюсь мы сможем придумать что-нибудь против них, - высказался Берт. - А ты? Не захотела или тебя не пригласили?
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#1667
Старый 10.08.2019, 01:31
  #1667
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

— Пока.
Мия улыбнулась, не показывая своей грусти, и отошла от Пазори. Подсела поближе к костру, зарисовывая его лицо в качестве иллюстрации. Впрочем, она не была уверена, как охарактеризовать художника. Возможно, её нулевые навыки коммуникации просто не дали ей как следует понять этого человека?
"Аааая, а ведь если на первом курсе у меня не будет друзей, то и потом тоже вряд ли... Снова как в школе? Ну, в школе я просто была дурочкой и не понимала, как это важно, когда кто-то тебя поддерживает, а теперь? Да и мальчик... Интересный был... Эли бросила... Хотела ли она моего общества? Не знаю. Но я её бросила."
За всем этим Мия не сразу заметила, что уголок блокнота подпалился в костре, и стала сразу на него дуть. Уголёк, только что бывший бумагой, отвалился и упал... Хотя, ничего важного не сгорело.
"Ну вот... Ладно, всё равно я новый блокнот завтра начну," -- подумала Ксеномия. -- "Всё, я больше не буду. Девочкам не надо ходить и искать чьего-то внимания, это не плохо, но это не скромно. Они все хорошие люди, захотят со мной дружить -- ладно, нет -- ну и не надо. Я, главное, стану одной из лучших, я помогу всем им, ожидают они этого или нет, похвалят ли меня за это или нет. Неважно это всё..."
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1668
Старый 10.08.2019, 01:33
  #1668
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

— Как бы не стыдно мне было это признавать, но в своем нынешнем состоянии я буду лишь тянуть всех вниз, поэтому моё отсутствие в команде вполне закономерно и справедливо. Всё, что мне остается, это приложить все усилия для того, чтобы этого не повторилось в реальных боевых действиях.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1669
Старый 10.08.2019, 01:42
  #1669
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Латро щелкнул пальцами.
- Так вот что такое М&О! Ахаха, - он поскреб в затылке. - Три месяца вертел в руках логотип и не понимал, про что он.
Технарь поморщился:
- Что насчет войны - я очень сильно сомневаюсь, что нас на нее отправят, если даже вдруг она откуда не возьмись и начнется. Во-первых, быстро такие вещи не делаются, а во-вторых,- мы первый-то курс не закончили, какой еще призыв? У нас на ближайшие годы из забот только тесты да соревнования на водяных пистолетах, все! - твердо и четко отрезал он. - Ну и наконец, ничто не мешает нам покинуть академию. В общем, пока что не вижу прямых поводов для беспокойства. Но я тогда не понимаю... Зачем же ты сюда поступила, если тебе ничего из этого не интересно и долг перед имперскими амбициями душу не поджимает? Не может же это быть такой окольный способ изучить семейный бизнес.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#1670
Старый 10.08.2019, 02:03
  #1670
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

— Как бы не стыдно мне было это признавать, но в своем нынешнем состоянии я буду лишь тянуть всех вниз, поэтому моё отсутствие в команде вполне закономерно и справедливо. Всё, что мне остается, это приложить все усилия для того, чтобы этого не повторилось в реальных боевых действиях.
- У нас на тестах мало кто отличился, если уж говорить по-честному, так что... - эльф замялся. - Вообще, сложно судить кого-либо, выбирать и принимать решения, но мне все же жаль, что тебя не будем с нами. Я бы хотел видеть тебя рядом на соревнованиях, - признался Берт. - Но.. ничего, это ведь наверняка не последние соревнования, так что думаю всё еще впереди. Возможно стоит пока чем-нибудь отвлечься?
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#1671
Старый 10.08.2019, 03:18
  #1671
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

— На таких соревнованиях многое зависит от везения, поэтому не переживай по этому поводу. Я думаю, мы можем сделать этот год ещё более запоминающимся, если победим на соревнованиях. Что думаешь о них, кстати, с учетом последней информации?
— Спасибо, — девушка мягко улыбнулась в ответ, от слов Ифеона ей действительно стало несколько легче. — Что же до соревнований, то они обещают быть тяжёлыми — будущие оппоненты весьма талантливы и ничуть не уступают нашему составу. И я не могу сказать, что избранный формат, где пять команд сражаются друг с другом одновременно, мне особо по душе. Бои в таких условиях сильно подвержены случайности и предсказать их исход весьма проблематично. Хотя, наверное, именно в проверке способности адаптироваться к изменчивым условиям сражений и суть.
Линнея 181 см ростом, бтв.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#1672
Старый 10.08.2019, 07:09
  #1672
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

MorningЛатро щелкнул пальцами.
- Так вот что такое М&О! Ахаха, - он поскреб в затылке. - Три месяца вертел в руках логотип и не понимал, про что он.
Технарь поморщился:
- Что насчет войны - я очень сильно сомневаюсь, что нас на нее отправят, если даже вдруг она откуда не возьмись и начнется. Во-первых, быстро такие вещи не делаются, а во-вторых,- мы первый-то курс не закончили, какой еще призыв? У нас на ближайшие годы из забот только тесты да соревнования на водяных пистолетах, все! - твердо и четко отрезал он. - Ну и наконец, ничто не мешает нам покинуть академию. В общем, пока что не вижу прямых поводов для беспокойства. Но я тогда не понимаю... Зачем же ты сюда поступила, если тебе ничего из этого не интересно и долг перед имперскими амбициями душу не поджимает? Не может же это быть такой окольный способ изучить семейный бизнес.
— Ну... — Она уже достаточно разговорилась на эти довольно свободные темы, но всё ещё не была уверена, стоит ли углубляться в эту конкретную, тем более с кем-то вроде Латро, но всё-таки решила что почему нет. — Мне нужно было поступать куда-нибудь, и мой выбор пал на эту академию. Я думала... Я думала похожу на лекции, особо напрягаться не буду, поскольку с оружием и так уже хорошо знакома, а потом выпущусь и престижную бумажку получу. А оно вон как оказалось... Сначала гоняют как скот на подготовке, а теперь и о войне разговоры зашли. Но я надеюсь, надеюсь, что как ты и говоришь, этого не случится.
Arandor- У нас на тестах мало кто отличился, если уж говорить по-честному, так что... - эльф замялся. - Вообще, сложно судить кого-либо, выбирать и принимать решения, но мне все же жаль, что тебя не будем с нами. Я бы хотел видеть тебя рядом на соревнованиях, - признался Берт. - Но.. ничего, это ведь наверняка не последние соревнования, так что думаю всё еще впереди. Возможно стоит пока чем-нибудь отвлечься?
— Я буду поддерживать всех вас в своих мыслях, — Азарина дружелюбно улыбнулась, — но, если я могу быть полностью откровенной, я не думаю, что в скором времени у нас будет время подобные вещи. Согласно тому, что я читала и слышала, высока вероятность того, что Республика и её союзники нападут на империю в начале октября этого года и тогда нам, пускай мы даже и курсанты, придется отправиться на фронт.
Ple-Sen— Спасибо, — девушка мягко улыбнулась в ответ, от слов Ифеона ей действительно стало несколько легче. — Что же до соревнований, то они обещают быть тяжёлыми — будущие оппоненты весьма талантливы и ничуть не уступают нашему составу. И я не могу сказать, что избранный формат, где пять команд сражаются друг с другом одновременно, мне особо по душе. Бои в таких условиях сильно подвержены случайности и предсказать их исход весьма проблематично. Хотя, наверное, именно в проверке способности адаптироваться к изменчивым условиям сражений и суть.
— Думаю, ты права, и смысл оценки боевой эффективности каждого класса отражен именно в приспособляемости и способности принимать верные решения при наличии неизвестных факторов. Это именно то, что ожидает нас в реальных боевых условиях. Насколько мне известно, национальные соревнования проходят в формате один на один, поэтому можно предположить, что победа на грядущих соревнованиях с точки зрения приобретения опыта даже важнее.

Добавлено через 2 минуты
Марей +57 ед. опыта (ОМ)

В обед двину сюжет дальше, если не отвалюсь спать к этому времени. Если будет желание или необходимость, доиграть костер можно будет параллельно.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1673
Старый 10.08.2019, 09:33
  #1673
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Республика и её союзники нападут на империю в начале октября этого года и тогда нам, пускай мы даже и курсанты, придется отправиться на фронт.
эх
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#1674
Старый 10.08.2019, 10:46
  #1674
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Республика и её союзники нападут на империю в начале октября
Я это в темке не писал, только в личке Ревана на начало игры, но Линнея в октябре как раз родилась. Офигительный подарочек ко дню рождения.

Добавлено через 12 минут
— Думаю, ты права, и смысл оценки боевой эффективности каждого класса отражен именно в приспособляемости и способности принимать верные решения при наличии неизвестных факторов. Это именно то, что ожидает нас в реальных боевых условиях. Насколько мне известно, национальные соревнования проходят в формате один на один, поэтому можно предположить, что победа на грядущих соревнованиях с точки зрения приобретения опыта даже важнее.
— Пожалуй. К слову, продолжая тему соревнований, я хотела бы попросить тебя в какой-нибудь из дней, если выдастся свободная минутка, помочь мне подтянуть мои навыки стрельбы. Как ты, возможно, мог заметить, с огнестрельным оружием я на "вы" — не повезло пропустить первую же лекцию Реальгара. И мне не хотелось бы, чтобы этот вот пробел в моём образовании тянул нашу команду вниз.
Прошу о менторстве по основам оружейного мастерства на этой неделе.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#1675
Старый 10.08.2019, 12:59
  #1675
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

а я рожусь в ноябре этого года, а пока сижу в утробе. просто мой перс крутой волшебник и он проецировал своего двойника в ирл мир, дабы посмотреть как ему в нем будет житься

— Я буду поддерживать всех вас в своих мыслях, — Азарина дружелюбно улыбнулась, — но, если я могу быть полностью откровенной, я не думаю, что в скором времени у нас будет время подобные вещи. Согласно тому, что я читала и слышала, высока вероятность того, что Республика и её союзники нападут на империю в начале октября этого года и тогда нам, пускай мы даже и курсанты, придется отправиться на фронт.

- Ого, - Бертран призадумался. - Ну да, я понимаю причины, по которым может такое произойти. И что ты думаешь на этот счёт? Именно о причинах подобных событий, а не о нашем участии. Ясно, что отправлять курсантов на войну не является чем-то нормальным.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#1676
Старый 10.08.2019, 14:36
  #1676
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

- Рад, что еще кто-то в этой школе разделяет такие казалось бы очевидные взгляды, как неприязнь к войне. Обычно начинают затирать за государственность, сильного правителя и прочий детский максимализм. Хотя в военной академии это и неудивительно, - Латро вздохнул. - Но не будем о грустном. Помнишь Галмэя? Тот чудик, который нам на крыше небылицы рассказывал. Он тебе не попадался больше? Говорят, окучивал потом и других из нашего класса. Он еще и на состязаниях будет против нас, постреляю по нему краской, ха-ха. Странный чел. Может оно и к лучшему, что...
Он прервался, вглядевшись в темноту.
- Мои глаза меня обманывают, или это... Имир?.. И през?
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#1677
Старый 10.08.2019, 15:19
  #1677
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Arandor- Ого, - Бертран призадумался. - Ну да, я понимаю причины, по которым может такое произойти. И что ты думаешь на этот счёт? Именно о причинах подобных событий, а не о нашем участии. Ясно, что отправлять курсантов на войну не является чем-то нормальным.
— Предпосылками к подобным событиям всегда являлись вопросы экономики, идеологические разногласия или амбициозность правительства. Не думаю, что в этот раз причины будут отличаться, но, вне зависимости от них, я выполню свой долг перед родиной.
Morning- Рад, что еще кто-то в этой школе разделяет такие казалось бы очевидные взгляды, как неприязнь к войне. Обычно начинают затирать за государственность, сильного правителя и прочий детский максимализм. Хотя в военной академии это и неудивительно, - Латро вздохнул. - Но не будем о грустном. Помнишь Галмэя? Тот чудик, который нам на крыше небылицы рассказывал. Он тебе не попадался больше? Говорят, окучивал потом и других из нашего класса. Он еще и на состязаниях будет против нас, постреляю по нему краской, ха-ха. Странный чел. Может оно и к лучшему, что...
Он прервался, вглядевшись в темноту.
- Мои глаза меня обманывают, или это... Имир?.. И през?
При упоминании Галмея у Анелотты появились мурашки на коже.
— Ты же сказал не будем о грустном? Галмей... Какое жалкое создание, брр... — Вспомнив беловолосого проповедника она скривилась так словно съела что-то кислое, а потом увидела Имира и Парфинору. — Да он же одного с ней роста, что она себе думает? А-ха-ха, какая потешная пара.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1678
Старый 10.08.2019, 15:39
  #1678
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

/ Как выглядит Галмей/



/vs как я его себе представляю/

Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1679
Старый 10.08.2019, 15:52
  #1679
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Ну может через лет 50 так и будет выглядеть.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1680
Старый 10.08.2019, 16:01
  #1680
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

— Предпосылками к подобным событиям всегда являлись вопросы экономики, идеологические разногласия или амбициозность правительства. Не думаю, что в этот раз причины будут отличаться, но, вне зависимости от них, я выполню свой долг перед родиной.
- То есть ты не делишь стороны на правых и неправых в подобных вопросах? - уточнил Берт.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 112 из 248


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 17:26.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru