GEMNOD: GEM Orange + ENOD - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ

Опции темы
Старый 04.03.2021, 05:39
^
xuxo

📖
GEMNOD: GEM Orange + ENOD

Я добавляю GEMs Discord, где мы приглашаем вас внести свои предложения о новых изменениях в GEMNOD и будущих модификациях.
https://discord.gg/7CNrsrG

GEM Red 0.4 ------------------------------------
https://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=11538

GEMNOD 0.3.2 -------------------------------
DOWNLOAD

После долгого ожидания и множества тестов родился GEMNOD, который представляет собой сплав первой версии GEMOrange, которая добавит новые элементы в HeroesV, и ENOD, который будет создан нашим другом }{0TT@6bI4, и It будет состоять из создания наборов объектов и зданий (из GEMOrange и уже существующих в игре), которые будут легко использоваться картографами из меню редактора. Вскоре мы объясним, как создавать эти «чертежи» или конструкции для ENOD. Приглашаю вас предложить любые идеи для будущих объектов или тем.

GEM Orange 0.3 -------------------------------

Основная тема тестирования новых объектов была связана с фермами, так как я намерен графически переработать кампании в будущем, начиная с карты C1M1. Я хочу уделить приоритетное внимание созданию новых типов подземелий и альтернативных версий здания для всех фракций, в настоящее время предназначенные в основном для Хейвена.
Добавлена ​​случайная группа из 5 разных сундуков.

Что касается 20 новых ландшафтов, я решил на данный момент не добавлять эффекты окружающего звука, в следующей версии я надеюсь, что смогу добавить их в RMG. Появилась новая прозрачная текстура (ранее не использовавшаяся в игре) для создания более реалистичных градиентов снега. Его нужно наносить аккуратно, потому что, если ПЛИТКА достигнет 100% прозрачности, она исчезнет и станет полностью прозрачной. Немного применив нижнюю текстуру, вы исправите это.

Значки на вкладке «Монстры» были заменены, чтобы сделать их более интуитивно понятными, и скоро я сделаю то же самое с Артефактами и Героями. Что касается этих трех разделов, я хотел бы иметь возможность сотрудничать с NCF, NHF и NAF, включая все их новые элементы для редактора.

Установка:
Вы должны распаковать 3 папки в корневом пути игры, заменив существующие. Будет изменен только 1 файл, Mapfilters.xml, который добавит новые меню в редактор, вы можете без опасений заменить его.

новые иконки:
При открытии редактора он считывает значки, расположенные в папке «Complete», и создает свой собственный формат в / Editor / IconCache. Чтобы использовать новые значки элементов, уже существующих в игре, их необходимо удалить из этой папки и снова открыть редактор.

Скоро будет!

xuxo сейчас на форуме
Ответ

Опции темы

Часовой пояс GMT +4, время: 03:32.

vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2021, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru