[ВОПРОС] Нужен ли чат на HeroesWorld - Страница 5 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Любые предложения и модернизации [сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Результаты опроса: Нужно ли добавить на HeroesWorld чат
^
Да
43
78.18%
Нет
12
21.82%
Ответ
Страница 5 из 6
 
Опции темы
#61
Старый 15.04.2012, 00:54
  #61
^
Создатель
 
Аватар для Создатель
Администратор
📖
Регистрация: 03.12.2005
Сообщения: 844
1516
hw_creator#7455
Регистрация: 03.12.2005
Сообщения: 844
1516
hw_creator#7455
Лампочка
Re: [ВОПРОС] Нужен ли чат на HeroesWorld

СоздательСкорее всего, в случае голосования "за" появление чата, он уже не будет в тех вариантах, которых был раньше на форуме, скорее всего это будет чат на отдельной странице с авторизацей аккаунтом HeroesWorld.

Заметил, что в теме существует мнение, что если новый чат будет, то он будет "на форуме", поэтому стоит немного это мнение скорректировать обратив внимание на первое сообщение этой темы https://forum.heroesworld.ru/showthre...078#post561078
Создатель вне форума
Ответить с цитированием
#62
Старый 15.04.2012, 01:02
  #62
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Нужен ли чат на HeroesWorld

А я вот обратил внимание на то, что тебе очень часто кажется, что тебя не понимают другие. Прекрасно понял на что ты хотел обратить внимание, дело в том, что делать это нужно в нормальной и недвусмысленнои форме, иначе можно получить соответствующий ответ.
Вот ты соответствующий ответ и получил.
Отношение к людям, имеющим, интерес к отдаленным темам о героях, которые нравятся разным форумчанам у меня нормальное
Тогда не надо называть таких людей "хз кто".
прошу "мою культуру" больше ни на какие другие нюансы не распространять
касаемо моей культуры- так это то, что формат общения должен быть приличным(без матов и оскорблений)
Ну вот и замечательно, с этим я думаю все согласны. соблюдай это пожалуйста и всё будет ок.

Парни, R55Max, Lider1, ей Богу, давайте вы не будете принижать достоинства тех, кто в тройку или вообще в героев в целом не играет и не восхвалять достоинства вашей форумной ветки?

Полагаю, что каждая сторона в достаточной мере высказала свою позицию и продолжать этот спор не имеет смысла. Давайте жить дружно, как говориться
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
Ответить с цитированием
#63
Старый 15.04.2012, 01:03
  #63
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Нужен ли чат на HeroesWorld

Заметил, что в теме существует мнение, что если новый чат будет, то он будет "на форуме", поэтому стоит немного это мнение скорректировать обратив внимание на первое сообщение этой темы https://forum.heroesworld.ru/showthre...078#post561078
Т.е. будет примерный аналог чата на портале?
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
Ответить с цитированием
#64
Старый 15.04.2012, 01:12
  #64
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Нужен ли чат на HeroesWorld

А жаль, что старого чата не будет, столько воспоминаний... Ну хоть примерно что-то похожее на него надонадонадо. Топ-10 флудеров (ностальгия же!), возможность редактирования сообщений, выдача кикибанов модераторами...
Кстати, будет ли так, что модер ХВ = модер чата? Хотя, если авторизация аккаунтом с ХВ, думаю, так оно и будет.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#65
Старый 15.04.2012, 01:13
  #65
^
Создатель
 
Аватар для Создатель
Администратор
📖
Регистрация: 03.12.2005
Сообщения: 844
1516
hw_creator#7455
Регистрация: 03.12.2005
Сообщения: 844
1516
hw_creator#7455
Лампочка
Re: [ВОПРОС] Нужен ли чат на HeroesWorld

ZybrТ.е. будет примерный аналог чата на портале?
Не могу ничего сказать по этому поводу, поскольку не пользовался чатом на heroesportal. Но суть в том, что на главной странице форума не будет чата, (если голосование завершится в пользу чата) это будет отдельная страница с авторизацией аккаунтом HeroesWorld.
Создатель вне форума
Ответить с цитированием
#66
Старый 15.04.2012, 08:28
  #66
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Нужен ли чат на HeroesWorld

Вы прослушали полилог на тему "Каким может быть чат" .

Не могу ничего сказать по этому поводу, поскольку не пользовался чатом на heroesportal. Но суть в том, что на главной странице форума не будет чата, (если голосование завершится в пользу чата) это будет отдельная страница с авторизацией аккаунтом HeroesWorld.
Не слишком меняет дело. Только надо будет дополнительную закладку в браузере создать. К тому же решается вопрос о том, что некоторым будет неприятно видеть чат: без желания они его и не увидят. Так что так даже лучше .
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#67
Старый 15.04.2012, 09:04
  #67
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Нужен ли чат на HeroesWorld

Создательэто будет отдельная страница с авторизацией аккаунтом HeroesWorld.
Это очень грамотно и правильно! Надеюсь реализация будет на высшем уровне!

P.S.: Выложите кто-нибудь скрин чата на портале для примера.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#68
Старый 15.04.2012, 23:43
  #68
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Нужен ли чат на HeroesWorld

По поводу раздела "Всё обо всём", если ещё актуально.
Во-первых, не надо быть эгоистами. На нашем форуме есть много людей, которым уже не столь интересно обсуждение Героев, как раньше. И это неудивительно: то, что раньше вызывало буйный восторг со временем приедается и вместо дней на это тратятся уже пару часов в неделю. Пара приятных часов, но всё же не более. Есть люди, которые и вовсе игрой не интересуются и никогда не интересовались. И что ж теперь? Неужели они кому-то мешают своим присутствием? Зато они очень даже помогают и в том числе любителям героев. Ведь, если бы не социально-развлекательный раздел, они бы никогда не появились на форуме. Не появятся -- не поднимут рейтинг. Не поднимут рейтинг -- сайт опустится в гугле. Может, всего на пару пунктов, моъет даже на один, но этого хватит, чтобы добрая половина новичков попала не на этот ресурс, а тот, что будет стоять чуть выше. А это уже прямой вред любителям героев на этом форуме. Вот такая нехитрая математика.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#69
Старый 29.05.2012, 08:01
  #69
^
dom2
📖
Регистрация: 01.11.2011
Сообщения: 1085
1639
Отправить сообщение для  dom2 с помощью ICQ
Регистрация: 01.11.2011
Сообщения: 1085
1639
Отправить сообщение для  dom2 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Нужен ли чат на HeroesWorld

Дайте чат тройке онлайн плз. Очень классно обсуждать текущие игры, стримы, которых на дню часто бывает по нескольку, давать/получать актуальную инфу(заявки на игру, те же стримы).

(Желательно тока, чтоб не было голого, пустого флуда, который почему то здесь некоторые лукаво называют общением-типа там "приветы, приветы, ах я почесал пятку, а ты?" - но в трешке много взрослых, людей, как нить разберемся)

П.С.
Создал подобную темку с опросом в теме 3 онлайн, а то почти 100% уверен, что трешники ни сном ни духом.

Что пропадет полезная инфа, можно не бояться - если чтото дельное выкристаллизовывается в процессе обсуждения, она завсегда фиксируется. Так оно всегда было и нет оснований думать както иначе...
dom2 вне форума
Ответить с цитированием
#70
Старый 29.05.2012, 13:33
  #70
^
ariputra
 
Аватар для ariputra
📖
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщения: 739
Отправить сообщение для  ariputra с помощью ICQ
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщения: 739
Отправить сообщение для  ariputra с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Нужен ли чат на HeroesWorld

dom2Дайте чат тройке онлайн плз. Очень классно обсуждать текущие игры, стримы, которых на дню часто бывает по нескольку, давать/получать актуальную инфу(заявки на игру, те же стримы).

(Желательно тока, чтоб не было голого, пустого флуда, который почему то здесь некоторые лукаво называют общением-типа там "приветы, приветы, ах я почесал пятку, а ты?" - но в трешке много взрослых, людей, как нить разберемся)

П.С.
Создал подобную темку с опросом в теме 3 онлайн, а то почти 100% уверен, что трешники ни сном ни духом.

Что пропадет полезная инфа, можно не бояться - если чтото дельное выкристаллизовывается в процессе обсуждения, она завсегда фиксируется. Так оно всегда было и нет оснований думать както иначе...
+1
(десять символов ) )
ariputra вне форума
Ответить с цитированием
#71
Старый 13.01.2013, 15:52
  #71
^
HAndOS
📖
Регистрация: 21.05.2012
Сообщения: 281
Регистрация: 21.05.2012
Сообщения: 281
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Нужен ли чат на HeroesWorld

Голосую за чат потому-что иногда это лучше любой темы.
HAndOS вне форума
Ответить с цитированием
#72
Старый 23.05.2013, 03:19
  #72
^
Ruwshun
📖
Регистрация: 31.10.2011
Сообщения: 0
Регистрация: 31.10.2011
Сообщения: 0
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Нужен ли чат на HeroesWorld

Если кто-то вдруг ещё следит за этой темой, могу предложить канальчик #HOMM на Руснете. IRC освоить куда проще, чем кажется на первый взгляд. Нет, ну правда!
Ruwshun вне форума
Ответить с цитированием
#73
Старый 17.09.2013, 23:23
  #73
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Нужен ли чат на HeroesWorld

Dark Jack

обновлено
ухожу с сайта делать больше нечего
уважаемые графисты проекта примите конкурс создания чата


Создателю глубоко пофиг на сайт. И все что связанно с нововведениями.
Он обещал cделать автоматический рейтинг, еще в феврале 12го года. Так вот и до сих пор "делается". Сказал что летом будет, только вот в каком году не уточнил

А геройщикам он так нужен...
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием
#74
Старый 19.09.2013, 19:18
  #74
^
Создатель
 
Аватар для Создатель
Администратор
📖
Регистрация: 03.12.2005
Сообщения: 844
1516
hw_creator#7455
Регистрация: 03.12.2005
Сообщения: 844
1516
hw_creator#7455
Подмигивание
Re: [ВОПРОС] Нужен ли чат на HeroesWorld

Lider1Создателю глубоко пофиг на сайт. И все что связанно с нововведениями.
Он обещал cделать автоматический рейтинг, еще в феврале 12го года. Так вот и до сих пор "делается". Сказал что летом будет, только вот в каком году не уточнил

А геройщикам он так нужен...

Если бы Создатель относился к сайту так как Вы написали, уважаемый Lider1, то видимо мы бы здесь не разговаривали, а HeroesWorld был бы закрыт лет 5 назад.

Публичных заявлений от Создателя, что он обещает кому-то нововведения к какому-то сроку никогда не было, были приватные обсуждения на тему нововведений с модераторами и координаторами с конкретными планами.

Нововведения планировались, были определенные сроки, планы провалились по ряду причин. Были начаты разработки по новому плану на новой платформе, на данный момент этот план реализуется, не так быстро как хотелось бы, но дело продолжается.

Разработки ведутся одним человеком на некоммерческой основе, в свободное время, объем работ очень большой, с чем и связана длительность всего процесса.

Можем нанять команду программистов (средняя зарплата по Москве), уверен, нововведения появятся значительно быстрее, но учитывая, что HeroesWorld является некоммерческим проектом, то видимо оплатить такой найм он не сможет.

Если хотите вложить несколько тысяч USD в развитие HeroesWorld в качестве благотворительности прошу обращайтесь в ЛС.
Создатель вне форума
Ответить с цитированием
#75
Старый 19.09.2013, 20:25
  #75
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Нужен ли чат на HeroesWorld

Были не только приватные беседы с координаторами, модераторами. Я в январе 2010 года еще писал об этой проблеме в ЛС. 4 года прошло, а воз и ныне там. Я понимаю что если нанять человека, который будет этим заниматься, то удовольствие будет не бесплатное. Но я не понимаю почему на других геройских ресурсах это есть: хероеспортал, WCL, даже занюханный и умерший сайт дримкетчера. А у нас до сих пор нет! И что парадокс, на тех сайтах и игроков меньше, а у нас то играют. А некоторые так вообще позагибались. Ведь Герои3 игра из года в год новее не становится. И стоит добавить, что основными пользователями форума ХВ являются игроки не 1х, не 2х, не 4х, и даже не 5х героев, а именно 3х.
Вот это загадка. Как они смогли, а мы нет?

А посчитать вручную тыщу рапортов ох как не радостно, да и более того результат подсчета лишь формальность. Нет спортивной интриги. Нету мотивации поиграть больше для того, чтобы обогнать игроков А Б В.
Выходит - Как получится - так и будет.

На счет денег: если бы у меня было хорошее материальное положение, я бы и сам дал. Но к сожалению этого позволить не могу.
Кстати предложение доната не такое то и фарсовое, можно сделать обьявление во всей 3й ветке где-то сверху, с номерами кошельков на пожертвование, авось кто и скинется с миру по нитке. Будет легче.
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 5 из 6


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 21:35.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru