За́мок Абасдархона - Страница 183 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 183 из 188
 
Опции темы
#2731
Старый 01.07.2020, 17:54
  #2731
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Небок
Поступай, как считаешь нужным. Если не можешь вести экспу, ставь на паузы, можно как-то символически завершить или дропнуть, это твоя игра, тебе решать. Я приму любой вариант, моя неактивность связана с нелюбовью к текстовым ролкам в принципе, но мне очень нравится твоё ГМство и ради поддержки любимого ГМа, пусть даже символической, я и вписывалась.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#2732
Старый 01.07.2020, 18:58
  #2732
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Не заставляйте Лю хоронить экспу, для него это будет слишком большой удар, он итак грустный человек...
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#2733
Старый 02.07.2020, 20:31
  #2733
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Нэйко— Ох, как печально, —надула губки Мэйлин. — Но сейчас я здесь, а значит и вечеринка для тебя должна заиграть новыми красками!
Короче следую за Сезаном и общаюсь с теми, к кому он нас подведёт и участвую в разговорах. А-то я никого, если не считать странного знакомства с колдуньей, не знаю. Если Иземберта захочет попиздеть с Мэйлин — тусуюсь с ней.
Тем или иным образом Мэйлин, Иземберта и Сезан оказались рядом с Габеллом, Тафии и Маро.

- Слышали что с Цупхе случилось? - спросил Габелл.
- Обломал ей рожки когда развлекались)) - сказала Таффи.
- Хи-хи, - отреагировала Маро.
Иземберта слегка закатила глаза, Габелл покраснел.
- Эти ваши шуточки...Нет, кто-то отравил её ядом. Если бы не вовремя подоспевшие легионеры, которые нашли её на лавочке, недалеко от моего магазина, в полусознательном состоянии, то умерла бы к ночи.
- Кошмар! - воскликнула Таффи
- Ужас! - воскликнула Маро.
- А как они поняли, что она отправлена? - спросила Иземберта.
- Пожиратели и не поняли. Я просто сразу отвёз её к Мёртвым головам. Они разобрались.
- Она что-то говорила? - продолжила Иземберта.
- Ничего, последнее что она помнила, это как шла ко мне, а дальше темнота.
- Очень странная история, - задумалась Иземберта. - А Мёртвые головы что?
- Ну, покопались в её голове, ничего подозрительного не обнаружили.

Добавлено через 4 минуты
MorningЗадубевшая шкура и каменные мускулы жуткой твари могли доставить немалые неудобства членам регулярной армии или местным охотникам, но по счастью, поддавались двухметровому лезвию рыцарского меча. И тем не менее, бой выдался длинным и изнурительным, и округу на какое-то время заполонил лязг стали и рев бесовского отродья.
Наконец, подловив потерявшего равновесие демона на очередном взмахе, рыцарь врезался всем весом в его тушу, впечатав в стену амбара, и мощным отработанным движением рассек ему торс наискось от ключицы до таза. Через пару мгновений вой чудища сменился бульканьем и хрипом, его тело конвульсивно задергалось, взрывая когтями землю, и наконец обмякло.
Сид некоторое время продолжал стоять в боевой стойке с оружием наготове, затем прошептал короткую литанию, упер ногу в плечо обмякшему существу и с именем Творца на устах вогнал и провернул двуручник глубоко ему в грудь - на всякий случай.
Удовлетворенный этим результатом, он отер кровь с клинка о стог сена, снял шлем, вдохнул полной грудью, завел растрепавшиеся волосы назад и отер пот со лба пластиной наруча. Броня была местами немного помята и расцарапана, но к счастью, ничего из того, что не было бы исправимо простейшей полиролью и парой инструментов из походного набора по уходу за снаряжением.
Его мышцы налились усталостью, кости ломило, голова кружилась и душила одышка. Далеко не все из этих симптомов были вызваны ядом - с частью из них он свыкся и жил десятилетиями. Тем не менее, к нему постепенно возвращалось обычное самочувствие, поэтому он решил пока не прибегать к помощи антидота, если только внезапно не почувствует себя хуже, удовольтствовавшись вместо этого молитвой Господу за доброе здравие, а заодно и упокой душ тех, кого успел сгубить монстр.
Закончив анализ текущей ситуации, Сид решил напоследок заглянуть в амбар и проверить, чем же он так приглянулся демону.
В амбаре Сид обнаруживает труп, судя по всему, кого-то из армии Лафира. Он лежит на левом боку, скрутившись, лицом к стенке.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#2734
Старый 02.07.2020, 20:31
  #2734
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

НебоТем или иным образом Мэйлин, Иземберта и Сезан оказались рядом с Габеллом, Тафии и Маро.

- Слышали что с Цупхе случилось? - спросил Габелл.
- Обломал ей рожки когда развлекались)) - сказала Таффи.
- Хи-хи, - отреагировала Маро.
Иземберта слегка закатила глаза, Габелл покраснел.
- Эти ваши шуточки...Нет, кто-то отравил её ядом. Если бы не вовремя подоспевшие легионеры, которые нашли её на лавочке, недалеко от моего магазина, в полусознательном состоянии, то умерла бы к ночи.
- Кошмар! - воскликнула Таффи
- Ужас! - воскликнула Маро.
- А как они поняли, что она отправлена? - спросила Иземберта.
- Пожиратели и не поняли. Я просто сразу отвёз её к Мёртвым головам. Они разобрались.
- Она что-то говорила? - продолжила Иземберта.
- Ничего, последнее что она помнила, это как шла ко мне, а дальше темнота.
- Очень странная история, - задумалась Иземберта. - А Мёртвые головы что?
- Ну, покопались в её голове, ничего подозрительного не обнаружили.
привет пасхалка с головорезами Алекса!
— Какой ужас! — не скрыла эмоций Мэйлин, представив что и сама могла бы оказаться на месте несчастной незнакомки. — Но кто и с какой целью мог сделать это, неужели нет ни одного подозреваемого? Может, например, у неё были обидчивые недоброжелатели? Или она просто оказалась «не в том месте не в то время»?

Небок, с возвращением! <3
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#2735
Старый 02.07.2020, 20:33
  #2735
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

MorningЭ, начальник, я сегодня уже отпахал. Я же по вечерам подхалтуриваю. Завтра на сменку с утречка.

Добавлено через 14 минут
Хотя ладно, выпиваю антидот. Бог дал Бог взял. Но только если яд висит долго, а не пропал с меня после битвы или через пару минут.
Считаю что выпил.

Добавлено через 36 секунд
На квест с лафирцами идут: Мент, Героист, Плес и Лок, верно?
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#2736
Старый 02.07.2020, 20:34
  #2736
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

НебоСчитаю что выпил.

Добавлено через 36 секунд
На квест с лафирцами идут: Мент, Героист, Плес и Лок, верно?
В то время как мальчики будут ловить стрелы от лайферцев, я попиваю винцо (или чё там наливают) и тусуюсь в высшем обществе Аксота
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#2737
Старый 02.07.2020, 20:36
  #2737
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Реван, твой персонаж НЕОЖИДАННО в город прибывает, или проинформировал местную Гиризу?
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#2738
Старый 02.07.2020, 20:38
  #2738
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

А Лок к нам разве записывался?
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#2739
Старый 02.07.2020, 20:46
  #2739
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Нэйкопривет пасхалка с головорезами Алекса!
— Какой ужас! — не скрыла эмоций Мэйлин, представив что и сама могла бы оказаться на месте несчастной незнакомки. — Но кто и с какой целью мог сделать это, неужели нет ни одного подозреваемого? Может, например, у неё были обидчивые недоброжелатели? Или она просто оказалась «не в том месте не в то время»?
- Больше похоже на последнее, - ответил Габелл.
- Габик, а чего ты не с ней сейчас? - спросила Маро.
- Меня к ней не пускают больше. Сказали что попробуют ещё раз исследовать её память, а для этого нужно, чтобы не появлялись новые воспоминания и бла-бла-бла куча научно-магических, терминов, в которых я не разбираюсь.
- Так вот почему ты такой добряк сегодня, переживаешь за неё? - спросила Таффи.
- Ну конечно!
- Да, когда любимой женщине плохо, становишься сам не свой, - Сезан пытается приобнять Мэйлин.
- Как будто бы ты кого-то когда-то любил, - сказала Иземберта, Маро и Таффи захихикали.

Добавлено через 35 секунд
HeroistА Лок к нам разве записывался?
Вот и я не помню.

Добавлено через 31 секунду
НэйкоВ то время как мальчики будут ловить стрелы от лайферцев, я попиваю винцо (или чё там наливают) и тусуюсь в высшем обществе Аксота
Смотри не напейся, а то будет как с Ансиэль)))
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#2740
Старый 02.07.2020, 20:51
  #2740
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Небо- Больше похоже на последнее, - ответил Габелл.
- Габик, а чего ты не с ней сейчас? - спросила Маро.
- Меня к ней не пускают больше. Сказали что попробуют ещё раз исследовать её память, а для этого нужно, чтобы не появлялись новые воспоминания и бла-бла-бла куча научно-магических, терминов, в которых я не разбираюсь.
- Так вот почему ты такой добряк сегодня, переживаешь за неё? - спросила Таффи.
- Ну конечно!
- Да, когда любимой женщине плохо, становишься сам не свой, - Сезан пытается приобнять Мэйлин.
- Как будто бы ты кого-то когда-то любил, - сказала Иземберта, Маро и Таффи захихикали.
Предчувствуя запланированный Сезаном жест, девушка резко отходит, не замечая его, чтобы взять за руки Габелла и выразить ему сочувствия:
— Господин Габелл, мне так жаль, — искренне проговорила Мэйлин. — Когда я сегодня пришла к вам и нагрузила своими проблемами с платьем, я и представить не могла, какой ужас творится сейчас у вас на душе! Надеюсь, всё обойдётся и госпожа Цупхе как можно скорее оправится и позабудет пережитый ужас...

Добавлено через 1 минуту
НебоСмотри не напейся, а то будет как с Ансиэль)))
У меня колоссально высокая воля, а значит я выстою!
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#2741
Старый 02.07.2020, 20:52
  #2741
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Граф ОрловОх уж эти молодые да горячие. Квинт вытащил тесак из руки пленного, и пока девушку к парню не пускал.
-- В общем так, мальчик. Либо ты даешь мне их адреса, сообщаешь место-время следующей вашей встречи, и рассказываешь, сколько девок вы уже сгноили в подвале, либо я и впрямь отрежу тебе член и заставлю сожрать без соли.
- Нисколько, все целы...одна она такая...на утро угрожать начала, - пленник тяжело дишал и постоянно сбивался. - Что всё расскажет брату...что он из стражи, мы испугались. Если я дам адреса...что со мной будет? Не убивайте меня, пожалуйста! И член не отрезайте, прошу, прошу!

Парень начинает плакать.

Добавлено через 43 секунды
НэйкоУ меня колоссально высокая воля, а значит я выстою!
Это от выносливости зависит)
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#2742
Старый 02.07.2020, 20:54
  #2742
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

НебоЭто от выносливости зависит)
((((9
Значит придётся весь вечер цедить один бокал...
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#2743
Старый 02.07.2020, 20:55
  #2743
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

НебоРеван, твой персонаж НЕОЖИДАННО в город прибывает, или проинформировал местную Гиризу?
Пускай проинформировал.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2744
Старый 02.07.2020, 21:02
  #2744
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

НэйкоПредчувствуя запланированный Сезаном жест, девушка резко отходит, не замечая его, чтобы взять за руки Габелла и выразить ему сочувствия:
— Господин Габелл, мне так жаль, — искренне проговорила Мэйлин. — Когда я сегодня пришла к вам и нагрузила своими проблемами с платьем, я и представить не могла, какой ужас творится сейчас у вас на душе! Надеюсь, всё обойдётся и госпожа Цупхе как можно скорее оправится и позабудет пережитый ужас...
- Не переживай, работа отвлекает от плохих мыслей. Так что ты даже сделала мне услугу. К тому же, всегда приятно видеть довольных и красивых клиентов.
Мэйлин ловит хищные взгляды Таффи и Маро.
- Не так уж хорошо оно на тебе смотрится, - сказала Таффи.
- Да. И полнит к тому же, - добавила Маро.
- Ну вы и стервы, - усмехнувшись сказала Иземберта.
- Да, мы такие, змейки, - ответила Таффи и зашипела как змея, Маро ей подыграла и тоже зашипела. - Кусь кусь!

Таффи аккуратно кусает Иземберту за ушко, та не сопротивляется. Мэйлин в своей голове видит все фантазии Сезана на этот счёт.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#2745
Старый 02.07.2020, 21:07
  #2745
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

-- Если скажешь -- сможешь вновь увидеть своего дражайшего папашу. Он, наверное, упечет тебя за решетку, но это уже твои проблемы. А если узнаем, что ты что-то там про мое гостеприимство дурно вякнул -- известно, что будет.
Конечно, он его не отпустит. Зачем? Что выкупа от купца не дождаться, было очевидно с самого начала. Судьба мальчишки давно известна, как известна судьба мыши, попавшейся в лапы кошке. Когда кот играет с мышью, та вырывается, вновь оказывается в когтях, это повторяется раз за разом, ибо с мышиной перспективы нет ни кота, ни игры -- только жизнь, свобода, такие близкие, а почему недосягаемые -- решительно непонятно скудному разуму грызуна. С кошачьей перспективы исход ясен вполне.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов сейчас на форуме
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 183 из 188


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 12:23.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru