Реймийская Империя (2) - Страница 246 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 246 из 250
 
Опции темы
#3676
Старый 26.04.2018, 18:38
  #3676
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

— Анлаки, — Альфард ответил что-то, что Эльрина то ли неправильно расслышала то ли не так поняла, то ли что-то сказанное на неизвестном ей языке.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#3677
Старый 26.04.2018, 19:16
  #3677
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

/поделились. я бы двойку выкинул

Халмелдир с некоторой грустью смотрел на то, как кости трактуют судьбу этих людей и какие последствия следуют за ними.
- Что теперь? - обратился эльф к волшебнику.

/Ребзи сами выйдут или их с собой брать надо?
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#3678
Старый 26.04.2018, 19:27
  #3678
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

/ Отлично сыграли в кости, почти все плохие варианты собрали./
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#3679
Старый 26.04.2018, 19:31
  #3679
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

Потерю памяти нельзя назвать таким уж плохим вариантом, особенно с учётом всех остальных. Персонаж не теряет ни навыки, ни характеристики, ни имущество. Только память. И тут уж сугубо от человека зависит, сочтёт ли он это как что-то негативное или как хороший простор для отыгрыша.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#3680
Старый 26.04.2018, 19:54
  #3680
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

Поставлю 20 плюсов тому, кто сыграет в кости и развоплотит Альфарда.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#3681
Старый 26.04.2018, 19:55
  #3681
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

/нашел мортулусов, ага
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#3682
Старый 26.04.2018, 20:01
  #3682
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

Арец хоть в одной экспе отыгрывал не ивела?
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#3683
Старый 26.04.2018, 20:04
  #3683
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

Арец никогда не отыгрывает ивела. Он отыгрывает рационального человека, который умеет добиваться поставленных по жизни целей. Большинству хэвэшников о таком можно лишь мечтать.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#3684
Старый 26.04.2018, 20:05
  #3684
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

Извлекает из людей пользу, пока они живы. Если не выходит, то убивает и всё равно извлекает пользу.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#3685
Старый 26.04.2018, 20:34
  #3685
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

Дебейтабл.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#3686
Старый 27.04.2018, 03:54
  #3686
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

— А теперь? — Фалис и Ниссе отказались принять свою судьбу, из-за чего между Альфардом и дуэтом воина и мага произошло короткое сражение, которое хозяин поместья без проблем выиграл, словно бы здесь для него было возможно всё. — Как знать...
После этого он вывел оставшихся гостей наружу. А что было дальше расскажет только время.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#3687
Старый 27.04.2018, 13:35
  #3687
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)




__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#3688
Старый 27.04.2018, 18:40
  #3688
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

Вообще конечно не очень получилось, у меня в голове приключения в поместье выглядели более увлекательно, а в итоге получилось сумбурно и форсированно.
Ну, продолжение в течении ~недели-двух.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#3689
Старый 29.04.2018, 07:20
  #3689
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

*****


В тесной комнате ничем непримечательного и явно не дорогого ресторана Ориона сидело трое — иностранец, змеечеловек и обыкновенный на вид реймиец.
— И всё-таки, меня всегда интересовало, почему ты решил поддерживать фракцию Сонаты Рейм, а не Анклав? — Реймицу было лет сорок, он отличался каштановыми волосами и длинной хотя и ухоженной бородой, был хорошо сложен и производил впечатление бывалого солдата. — Не он ли отстаивает интересы твоего народа больше остальных?
В ответ на этот вопрос змеечеловек протянул долгое "хмм" и глубоко задумался. Он был одной из, а может быть и единственной причиной, почему троице всякий раз приходилось подзывать официантку ресторана к себе, сама же она нанести очередной визит к их столику не спешила. Ей, очевидно, от нахождения рядом со змеечеловеком было не по себе. Не только представители этого народа были редки в их заведении, этот конкретный клиент производил особенно жуткое впечатление — он был крупнее многих своих сородичей, отличался темной, редкой среди змеелюдей, чешуей, не имел одного глаза и обладал целым рядом шрамов на своем теле — один длинный проходил по диагонали через всё лицо и потерянный глаз от нижней части головы до виска, другой украшал его мощный хвост, ну а другие были разбросаны по спине и груди. — Тайпан отстаивает только свои интересы и единственное, к чему он может привести наш народ — это полное вымирание. Люди многочисленны, технологически многократно превосходят нас, лучше организованы и дисциплинированы. У нас против них нет шанса и если мы разозлим их, то нас может ждать только уничтожение. Или участь похуже.
— О! — Реймиец удивился, а его рот и испачканными стейком усами преобразовался в широкую улыбку. — Не ожидал от тебя такой честности и подобной аналитики, вот только это запутывает меня ещё больше! Если ты понимаешь это и признаешь, разве это не заставляет тебя ненавидеть людей? Не говоря уже о том, что мало кто знает, что среди сторонников императрицы вообще есть кто-то вроде тебя — об этом в газетах не пишут. Но только посмотри на себя — ты весь в шрамах и большую часть из них ты получил отстаивая интересы этой страны и её правительства. Справедливо ли это? — Закончив с вопросами, реймиец вернулся к своему габаритному, хорошо обжаренному и очень сочному стейку. Он обожал мясо.
— ... Я верю не в империю и не в её императрицу, а в идеалы Твайса и я понимаю, что определенному слою населения империи может не понравиться наличие змеечеловека в числе приближенных ключевой фигуры центральной фракции империи и уж тем более второго человека в правительстве. Я понимаю, почему он может хотеть оставить нелюдей вроде меня в тени и я не имею ничего против этого — я не стремлюсь к славе. И отвечая на твое раннее замечание, я не испытываю ненависти к людям. Напротив, я считаю, что есть очень многое чему моему народу нужно поучиться у людей. И я не говорю об оружии, властвовании над другими, военной организации... Нет, я говорю о науке, культуре, искусстве, цивилизованным способам решения конфликтов и многому другому. Я хочу, чтобы мы и люди жили бок о бок и используя свои положительные и уникальные качества помогали друг другу процветать и развиваться.
— Хех, вот уж не знаю, стал ли бы я возлагать свои надежды на такого человека как Твайс, будь я на твоем месте... Вот уж не знаю. Я таких брутальных людей как он ещё не встречал. Бывали, конечно, всякие отморозки, но он просто нечто — годы службы в его персональной армии показали мне очень многое... А хотя, судя по последним событиям, он не такой непробиваемый, как я думал о нем раньше. Я был уверен, что он не поддастся на шантаж террористов, а оно вон как оказалось — женушке своей не дал пропасть.
— Твайс хладнокровный и расчетливый человек, этого нельзя отрицать. — Иностранец до того меланхолично пивший бесцветный алкоголь, наконец, напомнил о своем присутствии и вмешался в разговор. — Я запросто могу себе представить ситуацию, в которой он будет душить новорожденных своими собственными руками, если будет уверен в том, что это будет необходимо для большего блага в будущем. Он смотрит далеко вперед и сделает всё необходимое, для того чтобы реализовать свои идеалы. Даже если ему придется пожертвовать самим собой для этого.
— Идеалы? — Военный усмехнулся. — Я сражаюсь за свой дом — Аккервальд и империю, но его "идеалы" всегда оставались для меня тайной. Единственное, в чем я уверен — он работает на благо империи, и мне этого достаточно для того, чтобы сражаться за него. Не потому что мне так сказали, и не потому что мне кто-то назначил его начальником, а потому что Твайс достаточно компетентен для того, чтобы вести империю вперед. — Закончив с этим коротким монологом реймиец стукнул по столу, словно бы подкрепляя таким образом сказанное. — Но всё-таки... Момент с Панталеей всё-таки несколько выбивается из описанной тобой картины.
— На это есть несколько причин, но их легко объяснить.
— Минаками Шизуне, верно? — Змеечеловек со смешным акцентом произнес иностранное и непривычное для него имя, но его единственный глаз был устремлен в землю, словно бы это была больная для него тема.
— Да. Как вы знаете, текущая ситуация в стране кардинальным образом отличается от того, что запланировал Твайс до осуществления переворота в день назначения наследника империи. Согласно его вычислениям, к текущему дню ситуация в стране должна была стабилизироваться. Он полагал, что все провинции будут находиться под контролем центрального правительства и он сможет перейти к следующей стадии своего плана. Какого плана — я не знаю, знаю только что он был и есть. Но не об этом речь.
— Вот только ни черта сейчас не стабилизируется, а становится только хуже? — Заметил реймиец.
— Верно. Причина заключается в том, с чем нам с вами регулярно приходится иметь дело — алхимия, некромантия и демонология. Кто мог подумать, что Талассий не только получит подобное в свои руки, но и сможет эффективно использовать это в столь короткий срок? Экономически и технологически Аккервальд и Лариан гораздо сильнее, а Даркирия не антагонизирует нас, поэтому рано или поздно Брайтвин и Лайтия непременно ослабнут, но это всё-равно отсрочило запланированные Твайсом изменения в империи.
— Поэтому?..
— Поэтому он попытался ликвидировать главную после Талассия угрозу для правительства Сонаты — Тиария. — После этой фразы иностранец перешел на шепот. — Когда стало известно о подробностях обмена заключенными Твайс нанес личный визит Минаками Хидео и поставил перед ним ультиматум — или он после своего освобождения выдаст позиции противника или его внучку Шизуне ждет участь хуже смерти.
— О-хо-хо, — реймиец чуть не подавился от услышанного, но его это почему-то больше забавляло, чем угнетало, как его товарища змеелюда. — Представил как он это говорит своим холодным голосом и смотря на бедолагу безжизненными глазами, аж холодок по спине проходит.
— Понимаешь? Хидео ненавидит правительство Сонаты, но его внучка ему была дороже политических взглядов. Поэтому основной целью этого обмена было уничтожение Тиария. По правде говоря, я склонен думать, что он этот взрыв не пережил — ни один человек не смог бы. Методы ведения войны достигли таких масштабов, что индивидуальное боевое мастерство перестало иметь какое-либо значение. Что толку если ты можешь победить один против десятерых, если против тебя используется военная техника, способная на такие разрушения?
— Пожалуй... Но ты говорил об этом как об основной причине, значит была и дополнительная? Неужели любовь?
— Твайс, конечно, не безразличен к своей супруге, но всё-таки нет. Это его долг перед семьей Ларианов. Панталея беременна, а род Ларианов, даже если он потеряет герцогский титул и лишится земель, не должен прерваться на нем. Изначально Твайс надеялся, что его брат продолжит семейный род, но Геспер его немножко подвел. К тому же... Нет, об этом, пожалуй, лучше не говорить.

*****


Всё пошло к черту. Столица пребывала в хаосе, от Сонаты Рейм не было никаких вестей, кругом велись сражения, горели и рушились многовековые здания, кричали и рыдали многочисленные люди, никто не мог понять что происходит. Никакие вычисления одного из ярчайших умов империи не смогли предсказать такого поворота событий — Лариан Твайс так и не смог осознать, как всё до этого дошло.
— Антерос, Климена. — Первый министр империи стоял возле небольшого воздушного корабля, который был готов подняться в воздух с минуты на минуту. — Я рассчитываю на вас.
По глазам Антероса, пилота воздушного корабля, можно было понять, что он хотел убедить Твайса подняться на борт и улететь с ними, но у него не нашлось никаких слов для этого. Климена с лицом мрачнее ночи молча бросила министру воинское приветствие и поднялась на борт воздушного корабля, где вскоре взяла на себя управление орудиями. Панталея, некоторые члены правительства и ключевые фигуры "Реймфорда" включая Гайлардию Реймфорд не проронили ни слова. Воздушный корабль поднялся в воздух и устремился на запад, а Лариан Твайс зашагал в сторону императорского дворца.

Направляясь в сторону главного сооружения огромной империи Твайс впервые за очень долгое время пребывал в состоянии тяжелого замешательства и одна нечеткая мысль в его голове тут же сменялась другой. Одна маленькая ошибка и всё рухнуло. Как он это допустил? Если бы только он позволил всему идти своим чередом ничего бы из этого, возможно, не было. Но...
До ушей первого министра донесся какой-то странный звук и пытаясь определить его источник он наклонил голову вниз — там, в его боку, виднелся блестящий клинок одноручного меча. Перед ним стоял мужчина одетый в цвета "Освободительного Фронта Империи", а в своих руках он сжимал рукоять поразившего его меча и что-то кричал. Твайс не слышал его и, словно бы повинуясь некой команде своего раненного тела, достал из ножен свой собственный меч и молниеносным взмахом снес нападавшему голову. После этого он прошел ещё несколько сотен метров в направлении дворца, пока наконец силы не покинули его тело и он не осел возле стены стоявшего на пути дома. Так он и встретил последние минуты своей жизни.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#3690
Старый 29.04.2018, 10:09
  #3690
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

Вечно эти Ларианы строят из себя мвп, а потом откидываются...
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 246 из 250


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 21:51.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru