🎀 Вистерия 🎀 - Страница 262 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 262 из 275
 
Опции темы
#3916
Старый 22.08.2020, 01:22
  #3916
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Бой завтра посчитаю.
— Госпожа Ээт, мне доводилось слышать, что помимо заведования пунктом снабжения вы также занимаетесь связанными с данными землями исследованиями. Если вас не затруднит и у вас имеется минутка свободного времени, могу ли я, в качестве праздного любопытства, разузнать об этом поподробнее?
— В область моей деятельности входит изучение флоры и фауны Ссэлая а также геологические исследования, на основании которых я пытаюсь определить отличительные черты этого края, свойственные ему заболевания распространяющиеся на человека, наличие полезных ископаемых, потенциальная польза от уникальных ингредиентов, поведение животных и возможные способы их эксплуатации. Отдельно стоит отметить, что нелюди тоже находятся в последней категории, а потому на данном этапе открываются самые разные перспективы.

Добавлено через 11 минут
- Разбаловал ты ее... Но теперь хотя бы стало потише, - Рафаэль вернулся на гостевое место. - ...в общем, таковы мои дела. Пока что работаем таким образом. Но довольно обо мне - у тебя как? Выглядишь так, словно тебя что-то гложет.
— Гложило, но лишь до недавнего времени. — Инар кивнул в сторону теперь уже развязанной веревки. — Ты поймал меня не в самый удачный момент... А так, было чем заняться в последнее время. — Он тоже занял свое место и голос его стал немножко серьезнее. — Дошел вот до меня слух, что Шаран Аганзо исчез и с его отсутствием победа сил коалиции не займет много времени, но резня продолжается. Часть лислиарской элиты всеми силами пытается отбиться от захватчиков, понимая что с поражением в войне их прежняя жизнь пойдет под откос, тогда как другие нападают друг на друга в борьбе против "кровавого налога" и никто толком не понимает кто на чьей стороне. С подобными перспективами десятью процентами всё может не ограничиться.

Добавлено через 2 минуты
Ment-- Мэм, вы более чем достойны выполнения для вас любых боевых задач, иначе бы вы не были нашим командиром. Поставьте мне такую, и я её выполню. Но в данном случае речь не идёт о боевой задаче, насколько я могу судить. Кроме того, я более чем уверен, что породистый скакун справится с этим лучше, а смотреться верхом на нём -- вы будете выше всяких похвал.
— То есть ты хочешь сказать, что если бы я отправила тебя помогать на ферму то ты бы отказался, потому что это не боевая задача? А не слишком ли ты прихотливый для солдата и наёмника?

Добавлено через 5 минут
— Думаю, не могу не признать, что ты прав, — кивнул Шэн. — У меня действительно были причины, причём несколько, чтобы покинуть родной дом. Но, наверное, нет смысла перегружать тебя ими. Разве что, отмечу главное: морально я начал уставать от того, что чувствую себя некомфортно среди своих сородичей, которые также были в чём-то несогласны со мной, и мне хотелось расширить свои познания о собственном мире. Тем более что было интересно узнать подробнее о роде Эль Исин, частью которого я благодаря своему странствующему прадеду как раз и являюсь.
В качестве доказательство своей принадлежности древней династии Шэн показал Юлиусу браслет своего предка.
— Семья и её корни важны почти в любой культуре, а потому твое дело благородное, но если ты хочешь поделиться своей историей о жизни на родине более подробно, я с радостью тебя выслушаю. Спешить нам пока вроде бы некуда, а у меня как у духа особых занятий и нет.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#3917
Старый 22.08.2020, 01:31
  #3917
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

— То есть ты хочешь сказать, что если бы я отправила тебя помогать на ферму то ты бы отказался, потому что это не боевая задача? А не слишком ли ты прихотливый для солдата и наёмника?
Вопрос поставил Мирастира в тупик. Человеку с хорошим воображением могло бы сейчас показаться, что шестерёнки в голове здоровяка начали издавать характерный скрипучий звук, пока он, отведя взгляд, пытался разобраться, где его линия ораторской защиты дала сбой.
-- Нет, мэм, конечно, не отказался бы. Собственно, я же за этим и пришёл. Ну, это же снабжение, верно, мэм?
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#3918
Старый 22.08.2020, 01:56
  #3918
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Arandor- Даже не знаю, что я надеялся здесь найти, - мысленно рассуждал рыцарь. - Эх, а я сейчас бы не отказался от вина, которое предлагал тот чокнутый из деревни. Оно хотя бы было приготовлено из хороших компонентов и в нормальных условиях, так как делалось для себя, а здесь одно лишь название виски вызывает омерзение. От такого пойла небось только хуже станет, не говоря про отходняки. Если застрянем здесь надолго, то тогда думаю и можно будет распробовать что-нибудь из списка, а пока надо думать о делах и искать способ поскорее покинуть это место, либо найти какое-нибудь занятие на время.

>Инсула
сюда идем
В холле первого этажа этого здания Сципиону попался на глаза отдыхавший на одном из диванов путник. Заприметив рыцаря он дружелюбно ему улыбнулся.

— Хей, ты же из прибывшего недавно нового имперского отряда, верно?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  089.jpg
Просмотров: 32
Размер:	202.6 Кбайт
ID:	62801  
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#3919
Старый 22.08.2020, 01:59
  #3919
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

MentВопрос поставил Мирастира в тупик. Человеку с хорошим воображением могло бы сейчас показаться, что шестерёнки в голове здоровяка начали издавать характерный скрипучий звук, пока он, отведя взгляд, пытался разобраться, где его линия ораторской защиты дала сбой.
-- Нет, мэм, конечно, не отказался бы. Собственно, я же за этим и пришёл. Ну, это же снабжение, верно, мэм?
— Верно. А что может быть хуже, чем нехватка провианта? Уставший от пустого препирательства командир, судьба подчиненных которого зависит от его решений. Или я ошибаюсь, хмм?
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#3920
Старый 22.08.2020, 02:38
  #3920
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

— Хей, ты же из прибывшего недавно нового имперского отряда, верно?
- Приффки
- Привет. Да, именно так, - ответил рыцарь. - Почему спрашиваешь?
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#3921
Старый 22.08.2020, 11:31
  #3921
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

— В область моей деятельности входит изучение флоры и фауны Ссэлая а также геологические исследования, на основании которых я пытаюсь определить отличительные черты этого края, свойственные ему заболевания распространяющиеся на человека, наличие полезных ископаемых, потенциальная польза от уникальных ингредиентов, поведение животных и возможные способы их эксплуатации. Отдельно стоит отметить, что нелюди тоже находятся в последней категории, а потому на данном этапе открываются самые разные перспективы.
Ответ Идии несколько позабавил Линдернию в том плане, что первая перечислила едва ли не все возможные исследования, которые в Ссэлае можно было проводить — от геологии и до культуры местных племён. Пускай даже местные племена и расценивались в исследованиях на одном уровне с животными, а их культура причислялась к "повадкам". Разумеется, внешне колдунья свои эмоции проявлять не стала.
— Основательный подход к делу. Благодарю за ответ, — Линдерния вежливо кивнула и, чуть призадумавшись, продолжила. — В то время как "Золотой Грифон" был послан сюда в качестве поддержки для военных сил Аирисуфира, а данные исследования к его деятельности отношения не имеют, я полагаю, что всё равно будет не лишним сообщить вам, если вдруг мы, во время выполнения своей работы, наткнёмся на каких-нибудь необычных животных или обнаружим у змеелюдей изделия из необычных и редких материалов? Или достаточно будет включить данную информацию в рапорт нашему непосредственному начальству, а вы уж пошлёте за нами, в случае если потребуются более подробные расспросы?
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#3922
Старый 22.08.2020, 11:59
  #3922
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

— Семья и её корни важны почти в любой культуре, а потому твое дело благородное, но если ты хочешь поделиться своей историей о жизни на родине более подробно, я с радостью тебя выслушаю. Спешить нам пока вроде бы некуда, а у меня как у духа особых занятий и нет.
Вызывали духа для товарища Арандора, а тусуюсь с ним я.
Общество Юлиуса было очень приятным для Шэна, тем более что дух демонстрировал понимание по отношение к нему. Впервые за долгое время странствий парню довелось встретить накирийца, пусть то и была сущность некогда существовавшего человека. Не говоря уже о том, что тот был не навязчивым фанатиком, а в первую очередь — личностью.
Так что парень позволил себе немного поностольгировать и поведать историю появления в его племени Джуна эль Исина, то, как он влюбился в Икару и как ради неё стал частью племени Накири.
Чувствуя определённое понимание со стороны собеседника, поведал он и причины того, почему перестал чтить некоторые традиции племени и предпочёл тратить время и силы в первую очередь на совершенствование тела и духа, за что и оказался не в почёте у соотечественников. Всё это, конечно, было не в виде жалобы, голос и эмоции Шэна были весьма спокойными. А когда он говорил об отце или бабушке — уголки губ выдавали лёгкую улыбку, а глаза — тоску по дому, который воин покинул не в роли изгнанника, а в качестве путешественника, всегда имевшего право вернуться.
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#3923
Старый 22.08.2020, 13:28
  #3923
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

— Верно. А что может быть хуже, чем нехватка провианта? Уставший от пустого препирательства командир, судьба подчиненных которого зависит от его решений. Или я ошибаюсь, хмм?
-- Эм... Я... Ух. Ух! -- Мирастир махнул рукой. Он почувствовал себя тоже уставшим, просто невероятно уставшим. Внутреннее чувство говорило ему, что он спорил с софистом, но подтвердить это логикой он уже не мог. Вот был бы тут его учитель... Ну вообще его учитель сразу бы на такое согласился, ведь исполнение подобных странных приказов вполне в духе его философии. Ладно, неважно...
-- Ну, из уважения к вам давайте проведём такую... Кхм, тренировочную сессию. Но будет трясти, говорю сразу.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#3924
Старый 22.08.2020, 13:49
  #3924
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Ну вообще его учитель сразу бы на такое согласился
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#3925
Старый 22.08.2020, 13:49
  #3925
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Азаза, прогнулся!!!111)))00...(((
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#3926
Старый 22.08.2020, 13:58
  #3926
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

/ Было бы неправильно, если бы персонажи игроков были бы иммунны к броскам на убеждение./
/ А тут они явно высокие./
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#3927
Старый 22.08.2020, 14:09
  #3927
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Когда вместо нормальных солдат укомплектовали армию экспедиторами.

Ment вне форума
Ответить с цитированием
#3928
Старый 22.08.2020, 15:42
  #3928
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Когда решил уплыть в Моэнию после встречи с Брахеей у входа в город.

Добавлено через 29 минут
Мерион атакует Ито Тэцуро
Промах
Варан атакует Мериона
Промах
Промах
Алм атакует Мериона
Мерион получает 350 ед. урона (550/900)
Вальдемар атакует Мериона
Мерион получает 472 ед. урона (78/900)
Промах
Промах
Ито Тэцуро атакует Мериона
Мерион получает 240 ед. урона (-162/900)
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#3929
Старый 22.08.2020, 15:46
  #3929
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

/Откуда 300? Там вроде либо 236, либо 472/
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#3930
Старый 22.08.2020, 15:49
  #3930
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

ааа, забыл про бонус меча, тогда да, 472.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 262 из 275


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 06:21.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru