За́мок Абасдархона - Страница 72 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 72 из 188
 
Опции темы
#1066
Старый 15.06.2020, 22:16
  #1066
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

НебоВот бы прижаться к груди Мэйлин...

- Ничего особенного. Искать нужные ингредиенты, покупать ингредиенты, найти добровольцев для экспериментов. Последнее пожалуй самое сложное, но с такой киской как у вас, думаю будет не очень тяжело, - парень протянул руку и погладил киску Мэйлин. - Смогу платить 100 аксот за день работы. Если всё пойдёт хорошо, за дня три справимся.
Какую такую киску он там погладил? ( ͡° ͜ʖ ͡°)

— Звучит неплохо, так что я согласна! — обрадованно воскликнула Мэйлин, пока Кристолл гладил её киску. — Вы же подскажите мне, где искать добровольцев?
Девушка вновь завиляла хвостом и нежно улыбнулась, пока призванный котёнок прыгал и мурчал от радости.
— Кристол, раз уж мы теперь почти коллеги, не возражаете если мы перейдём на ты? — решила уточнить Мэйлин по мысленному совету наблюдавшей Кассметры. — И не будет ли наглостью с моей стороны, если я попрошу помощи или каких-нибудь рекомендаций для вступления в академию и сообщество магов?
Впрочем, это был не единственный вопрос, который всё ещё беспокоил коллапситку. Её также беспокоило, где она сможет ночевать, пока находится в Аксоте, чтобы при этом чувствовать себя в безоспасности. Этими беспокоящими её мыслями она также поделилась с Кристоллом, в надежде, что он что-нибудь посоветует.


НебоПусть Мэйлин с ней пересечется
А она захочет погладить киску Мэйлин?
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#1067
Старый 15.06.2020, 22:26
  #1067
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Morning- Нет, спасибо, пока прицениваюсь. Великолепные экземпляры, - он наметил для себя возможные покупки на будущее. - Доброго дня, думаю я к вам еще загляну.

Не знаю, сколько там у меня игрового времени, но и в принципе без разницы, нет смысла перезатягивать, схожу в храм Творца и на боковую.

НебоВыглядит примерно так, без витража в центре



Почти все скамейки были заняты. Сид удачно попал на вечернюю проповедь



- Итак желаю, чтобы на всяком месте произносили молитвы мужи, воздевая чистые руки без гнева и сомнения; чтобы также и жены, в приличном одеянии, со стыдливостью и целомудрием, украшали себя не плетением волос, не золотом, не жемчугом, не многоценною одеждою, но добрыми делами, как прилично женам, посвящающим себя благочестию. Жена да учится в безмолвии, со всякою покорностью; а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии.

Рыцарь замечает на одной из скамеек Нишо.

Добавлено через 1 минуту
Lustful WarshipКогда будет ноулайф сити?
У меня ноулайф ирл каждый день.

Добавлено через 2 минуты
Драккошка- Возьму личную. А какое значение имеет моя раса?
- Ну знаете, тут всех эльфов активно проверяют головешки. Не хочу чтобы к нам посреди ночи вломились эти психи в поисках подозрительного эльфа...

Добавлено через 2 минуты
Heroistну да, указал
надеюсь к вечеру успею вернуться
был бы у меня ирл такой плотный график уже бы сдох



Фелиан пожалел о том, что в свое время не слушал рассказы одного из знакомых легионеров о наемничьей работе. Звучало все и правда весьма просто, да и награда неплохая, но было ли все так на самом деле?
—Сколько всего будет охраняющих, кроме меня?
Гоблин указал на женщину рядом с ним и сказал:
- Знакомьтесь, Шода, - она молча протянула фею руку для рукопожатия. - Ещё двоих хочу нанять, если вы согласитесь.

Добавлено через 2 минуты
НэйкоКакую такую киску он там погладил? ( ͡° ͜ʖ ͡°)

А она захочет погладить киску Мэйлин?

Эх, погладить бы киску какой-нибудь Мэйлин х(((

Кто знает, может и захочет...

На сегодня всё, спокойной ночи.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#1068
Старый 15.06.2020, 22:28
  #1068
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Ещё двоих хочу нанять, если вы согласитесь.
Как раз для нас с Арцом.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#1069
Старый 15.06.2020, 22:31
  #1069
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона



Гоблин указал на женщину рядом с ним и сказал:
- Знакомьтесь, Шода, - она молча протянула фею руку для рукопожатия. - Ещё двоих хочу нанять, если вы согласитесь.
—Рад знакомству. —Фелиан ответил на рукопожатие. —Конечно, учитывая обстановку, дополнительная безопасность не помешает. —ответил он гоблину.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#1070
Старый 15.06.2020, 22:31
  #1070
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Схожу-ка я после смены на рынок рабов.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1071
Старый 15.06.2020, 22:38
  #1071
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

А, что? Дверь открыта?
Эльф поздоровался и спросил все ли товары предоставлены на витрине или есть еще что-то.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#1072
Старый 15.06.2020, 22:39
  #1072
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

- Ну знаете, тут всех эльфов активно проверяют головешки. Не хочу чтобы к нам посреди ночи вломились эти психи в поисках подозрительного эльфа...
- Гарантирую вам, что я не эльф.
О том, что он фей, Тиолас предпочёл умолчать - как он понял, это могло быть ещё хуже.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#1073
Старый 15.06.2020, 23:20
  #1073
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Не сочтя себя вправе отвлекать знакомую от восприятия проповеди, Сид сел на дальнюю скамью, сложил руки на коленях и принялся внимательно слушать батюшку.
Зычный голос, разносившийся по всем углам храма, проникал в самые сердце и душу, и расходился от них по всему телу успокаивающим и смиряющим теплом. Каждое новое слово священника ложилось поверх предыдущего как бетонная плита, и меж ними не могло проскочить ничто. Запах возжигаемых благовоний, заполонивший все допустимое пространство, перебивал вонь тел других стариков и парфюма менее добродетельных прихожанок, вводя рыцаря в транс, позволявший ему полностью раствориться в благодетели.
В один момент он закрыл глаза, сложил обе ладони, обхватив их между собой, и, опустив голову, начал нашептывать молитвы в такт проповеднику. И хоть он и концентрировался исключительно на своем внутреннем мире, не обращая внимания на просходящее вокруг, но все равно сердцем ощущал, что многие из присутствующих в этот момент делают то же самое. Многие из них, являясь далекими от борьбы цивилами, пострадали и потеряли родных во время военных действий, поэтому Сид отдал все моральные силы сегодняшней мессы во упокой погибших и на душевную крепость оставшимся в живых.
Этот эпизод подбил его на рефлексивный настрой, не располагавший к мелкой болтовне, поэтому он не стал привлекать внимание Ниши (если она досидела до конца) и дал и ей такую же возможность интроспективно осмыслить глубину мудрости Господа и учения его адептов, и направился в Сонный Кролик. (туда вроде не ходил никто?)
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#1074
Старый 16.06.2020, 11:31
  #1074
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Нэйко
— Звучит неплохо, так что я согласна! — обрадованно воскликнула Мэйлин, пока Кристолл гладил её киску. — Вы же подскажите мне, где искать добровольцев?
Девушка вновь завиляла хвостом и нежно улыбнулась, пока призванный котёнок прыгал и мурчал от радости.
— Кристол, раз уж мы теперь почти коллеги, не возражаете если мы перейдём на ты? — решила уточнить Мэйлин по мысленному совету наблюдавшей Кассметры. — И не будет ли наглостью с моей стороны, если я попрошу помощи или каких-нибудь рекомендаций для вступления в академию и сообщество магов?
Впрочем, это был не единственный вопрос, который всё ещё беспокоил коллапситку. Её также беспокоило, где она сможет ночевать, пока находится в Аксоте, чтобы при этом чувствовать себя в безоспасности. Этими беспокоящими её мыслями она также поделилась с Кристоллом, в надежде, что он что-нибудь посоветует.
- Отлично! Можно и на ты. Думаю, это могут быть таверны, трактиры, порт? Мне нужна пара молодых людей, ранее незнакомых друг с другом. Сам не знаю, где такие обитают. Разве что в общежитии, но сейчас каникулы и там мало кто есть. Что до рекомендаций, то это пожалуйста, если конечно хорошо справишься с работой. Могу познакомить с тем, кто отвечает за приём новичков в общество. Но это все что могу, какое-либо влияние оказать на них сложно. С жильём без проблем помогу. Мой сосед уехал домой на каникулы, можешь в нашей комнате остановиться. Денег не возьму. К тому же вместе веселее!

Добавлено через 7 минут
Heroist


—Рад знакомству. —Фелиан ответил на рукопожатие. —Конечно, учитывая обстановку, дополнительная безопасность не помешает. —ответил он гоблину.
- Так вы согласны? Отлично! Думаю, до конца дня я успею найти ещё пару охранников. Давайте встретимся завтра в 8:00 на городской площади, - гоблин обратился и к Фелиану и к Шоде.
- Хорошо сэр, в 8, - ответила женщина.
- Оформление необходимых бумаг можно закончить сейчас и я больше не буду вас задерживать, - добавил зеленокожий.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#1075
Старый 16.06.2020, 11:37
  #1075
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Почему-то вдруг пришла мысль что гоблины похожи на пеленгов.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1076
Старый 16.06.2020, 11:38
  #1076
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Но это все что могу, какое-либо влияние оказать на них сложно
Ха-ха... теперь Мэйлин ещё и узурпирует власть в местной ячейке общества.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#1077
Старый 16.06.2020, 11:39
  #1077
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

ArandorЭльф поздоровался и спросил все ли товары предоставлены на витрине или есть еще что-то.
- Вообще-то мы закрыты. Но раз вы уже здесь, то да, все. Ну как, всё что осталось после лафирцев. Так что не совсем все. В смысле их должно быть больше, но так уж случилось, что их не много, а мало. Бывает.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#1078
Старый 16.06.2020, 11:40
  #1078
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Почему-то вдруг пришла мысль что гоблины похожи на пеленгов.
Потому что архетип тот же — хитрые и плутоватые зелёные коротышки. У них ещё и дружба с малоками по лору же, которые суть космические орки.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#1079
Старый 16.06.2020, 11:43
  #1079
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Драккошка- Гарантирую вам, что я не эльф.
О том, что он фей, Тиолас предпочёл умолчать - как он понял, это могло быть ещё хуже.
- Уши покажите, - сказала девушка, сложив руки на груди и надув губы.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#1080
Старый 16.06.2020, 11:57
  #1080
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

- Уши покажите, - сказала девушка, сложив руки на груди и надув губы.
Немножко поколебавшись, он вместо ушей показал край крыла так, чтобы его не увидел никто другой.
- Как видите, я абсолютно точно стопроцентно не эльф. Не соврал ведь.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 72 из 188


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 06:00.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru