🍂Сакурамория - Страница 236 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 236 из 388
 
Опции темы
#3526
Старый 27.06.2022, 02:07
  #3526
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Президентскую речь встретили задумчивое лицо Маны, серьезные Иксоры и Динорсиса, воодушевленное Дюка и очень воодушевленное Эллиота, очарованного тем как Футаба теребила локон своих волос.
— Хвала Мане, — прервал тишину Дюк, — это замечательное предложение! Услышав его во время президентской кампании, я был не до конца убежден в целесообразности такого комитета, но услышав все сейчас и в деталях, не могу не поддержать эту идею! Боец из меня, к моему стыду, не самый компетентный, так что я не уверен в своей способности влиять на поведение других, но я уверен, что мои медицинские навыки пригодятся нашему общему делу. 
— Беря во внимание то, что я иностранец, а также всю нелицеприятную историю этой академии, мне бы не хотелось иметь ничего общего с её администрацией, но отбрасывая моё личное мнение, вам всё же необходим кто-то, кто будет представлять мнение иностранных студентов, поэтому я согласен предоставить свою помощь.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#3527
Старый 27.06.2022, 02:29
  #3527
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

MorningПоочередно ознакамливаюсь со всеми пунктами.
"У Клэр"
Работа официанткой.
Только девушки.
Рабочая форма с декольте, мини-юбкой и чулками выше колена. 
1 ОС.
Оплата 200.

"Арсенал Иры"
Работа кладовщиком.
Нужно вести учет товаров на складе, переносить тяжелые вещи и т.д.
1 ОС.
Оплата 175.

"Плантаго"
Работа собирателем лечебных трав. 
Нужно разбираться в свойствах растений и собирать лечебные травы.
1 ОС.
Оплата: ум*15.
АвторВ НАИЛС поступил запрос о переводе студентки из ПРУА (первый региональный университет Армерии).
Мира Аксиал
Дата рождения: 10.08.3979
Место рождения: Армерия, Сакурамория.
Рост: 150 см.
Пол: женский.
Категория: III
Группа крови: III

Студентка ПРУА (первый региональный университет Армерии), решила перевестись в НАИЛС для того чтобы воссоединиться со своими друзьями детства — Джеймом Вишней и Нейджем Асалиантом с которыми она училась в одной школе. 

Происхождение непримечательное, родилась и живет в семье простых, честных и трудолюбивых крестьян.

Сильные и слабые стороны
Атака: 8
Здоровье: 90
Защита: 0
Меткость: 11
Уклонение: 12
Скорость: 12
Воля: 16
Ум: 16
ОД: 1
Крит: 0%
Очки событий: 1

Принимаете ли вы эту кандидатку в ряды студентов НАИЛС?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Мира Аксиал.png
Просмотров: 92
Размер:	530.8 Кбайт
ID:	67572  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Mirava.jpg
Просмотров: 41
Размер:	80.9 Кбайт
ID:	67680  
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#3528
Старый 27.06.2022, 02:33
  #3528
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

АвторФутабе также поступил запечатанный доклад от 39-й Бригады который, очевидно, Левизия не читала. 
Докладываем Вашему Величеству о том, что нами был зафиксирован факт поборов следующими студентами:
- Аорих Траба (класс IV)
- Джейм Вишня (класс IV)
- Нейдж Ассалиант (класс IV)

Ими было отнято средств на сумму 2391 реек у следующих студентов:
- Джин Сильва (класс III)
- Стелла Хорст (класс II)
- Юкка Теллтейл (класс V)

Невес Сипе, сержант пятого полка 39-й пехотной бригады "Василёк". 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#3529
Старый 27.06.2022, 02:55
  #3529
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

имагин год вкалывать на душной раб-отке или присесть в тюряжку за месячные копейки со стипендии

Добавлено через 14 минут
Автор- Оцениваем от лица персонажей.
1. 7
Как говорится, бесконечно можно смотреть на три вещи, и текущее изображение имеет одну из них. Единственное, чего данному снимку не хватает, так это масштаба: хоть я не уверена, что в пределах академии имеются горные водопады... 🤔 В остальном остается похвалить работу фото-создателя: других "движущихся" снимков я еще никогда в жизни не видела. 👍

3. 7
Вообще архитектура это не мое, но в данном случае фото-картина получилась вправду очень милой и приятно радующей глаз, поэтому было бы несправедливо к собственному чувству прекрасного занижать ей баллы.

4. 4
Милая и вдохновляющая картинка, но на мой взгляд ей недостает какой-никакой "изюминки"; слишком уж однообразным выглядит пейзаж, сколь бы светлым он ни был. 😞

5. 5
В данном фото-изображении мне не к чему придраться, но и нечего похвалить.

6. 6
Приятный глазу пейзаж и милая девушка на фоне летнего моря... Но словно бы фото-делателям не хватило усердия и старания, поскольку общий снимок создает впечатление эдакой неловкости и недосказанности. Чуть больше усилий и уверенности, и могла бы получиться очень качественная работа. 😇

7. 9
Я как-то перечисляла самые части виды для снимков, и очень приятно видеть что кому-то ~удалось обойти каждую из категорий и сотворить нечто по-своему уникальное. Поэтому просто обязана высоко оценить операторскую работу и смекалку сотворившей данный снимок команды. 😘

8. 6
Вообще я читала, что снимки подобного "как бы случайного" стиля имеют некоторую популярность за передачу подлинно естественных эмоций и красок, но я сама, к стыду, не слишком большая их любительница. На мой взгляд, изображения должны подчеркивать самые лучшие стороны выбранного для запечатления "образа". Хотя возможно с распространением фото-работы в мире категория таких вот "мимолетных мгновений" обретет бОльшую популярность...

9. 3
Простите, но я очень не люблю насекомых, особенно вблизи... 🤢

10. 8
К данному снимку относится большинство комментариев семерки, за исключением слишком уж мрачно-однообразного заднего фона.

11. 3
Возможно, любители качественной мебели могли бы оценить данное изображение по достоинству, но на мой взгляд лучше бы они запечатлели новую коллекцию летних нарядов...

12. 7
Вообще, сама концепция совершенно не в моем вкусе, но я не могу закрыть глаза на качественно проделанную работу "модели": наряд, прическа, эмоции великолепно передают суть изображения. 😍

13. 8
В отличие от других снимков похожего стиля, здесь видна качественная работа фото-мастера. Нежные листья каорисов, купающихся в кровавых лучах заходящего солнца, отбрасывающих причудливые, будто "волшебные" блики, а где-то вдали в первой ночной пелене высятся заоблачные пики горбатых гор... Думаю, выбери автор своей целью что-нибудь более замысловатое, и это легко мог бы быть максимальный балл. 😉
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#3530
Старый 27.06.2022, 10:58
  #3530
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

-- Спасибо за доверие, Футаба, и ты правда очень хорошо всё продумала, -- сказала Варя наконец. -- Для меня будет честью заняться такой работой. Насчёт предложений, возможно последнюю твою мысль с доской заданий -- стоит сделать выполнение заданий с неё возможным для всех студентов? Но я не знаю, тут есть и плюсы и минусы, и зависит от самих заданий. Минус в том, что если члены комитета не займутся такой помощью в первых рядах, то что, выходит, зря хлеб едят? Фигурально выражаясь, конечно. А плюс в том, чтобы повышать доверие между студентами, и чтобы могли новыми связями обрасти... Без чьей-либо организованной помощи, естественным образом. Но это всё в случае если оно в целом будет по итогу реализовано, конечно...
------
/Забыл: Варя чекает звезду без траты ос. Повод простой, никто не приглашает на курорт, а билет израсходовать ей охота./
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#3531
Старый 27.06.2022, 14:21
  #3531
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Семеро кандидатов в дисциплинарный комитет, включая её саму. Семеро кандидатов, из которых двое не могли не вызывать определённые вопросы. Та же Варвара, быть может, и выглядела грозно, но переговорщица из неё была откровенно никудышная — отнюдь не кто-то кто сможет разнять бушующие стороны. Мудрости рефитейке тоже недоставало. В ситуации с петицией она не стала сдерживать дурную инициативу Михаэллы, но присоединилась к ней. В ситуации с церемонией она не только была готова присоединиться к остальным горячим головам в их сомнительной затее, но и остальных зазывала. Не самый подходящий материал для подобной должности, наличие которого в потенциальном составе заставляло лишний раз усомниться в компетентности Футабы. Заставлял усомниться в этом и другой кандидат, ничуть не лучше Варвары. Спору нет, Эллиот был метким и талантливым стрелком, до определённого момента даже с ролью молчаливого пугала справлялся бы отлично, но не теперь. Сейчас его сложно было видеть как кого-то, кроме как неспособного управиться с бушующими гормонами юношу. Его присутствие сложно было оправдать чем-то кроме его личных с Футабой отношений. Но было ли это столь разумно с её стороны? Не будет ли Эллиот злоупотреблять своими новыми полномочиями? Не вызовет ли это подозрение у короля? Не вызовет ли зависти? Не захочет ли он, в порыве ревности, избавиться от конкурента? Всё же, ситуация с Футабой зашла несколько дальше обычных случаев с фаворитками Его Величества — даже фамилию девушки во всех местах поменяли с "Секухары" на "Старлит". И подобное назначение Эллиота ставило юношу в весьма уязвимое положение. Разве что король, в очередном порыве старческого маразма, интерпретирует энтузиазм стрелка иначе.
К остальным кандидатам у Лейлы как таковых претензий не было, но её всё ещё терзали сомнения. Футаба безусловно была права по поводу полезного опыта, по крайней мере в её конкретном случае. Она и сама, далеко не в последнюю очередь, думала о дисциплинарном комитете в подобном ключе. Случай с Карвией заставил тайманийку хорошенько задуматься о том, что Сакуромории не помешала бы организация в перечень обязанностей которой входило бы расследование преступлений и задержание опасных магов. Организация собирающая у себя, помимо магии ортодоксальной, и запретные в иных условиях магические знания, для разработки методов противодействия и лучшего понимания на что могут быть способны не отягощённые моралью заклинатели. Работа в комитете могла бы стать первым шагом в реализации подобных амбиций. Но после недавних открытий, после проявления королём его натуры, Лейла не была до конца уверена что даже если её идея увидит свет, то заявленные цели подобной организации не станут лишь прикрытием. Что на деле эта организация сама не станет пристанищем опасных магов, просто на сей раз подчиняющихся лично Его Величеству и проводящих свои исследования с его на то позволения. И что её личные любопытство с любознательностью, стремление докопаться до сути вещей, не перевесят её же собственные принципы. Разумеется, тут можно бы было понадеяться что королю осталось недолго, но что-то подсказывало Лейле что при таком исходе проблема в лице короля сменится гражданской войной. И уж кто-кто, а Футаба из этой войны победительницей выйти никак не сможет. Вся её "власть" держится сугубо на покровительстве престарелого монарха Сакуромории.
Отбрасывая планы на далёкое будущее, в будущем кратковременном близость к "короне" и повышенная стипендия были плюсами достаточно заманчивыми. Да и поддерживать порядок, кто бы что ни говорил, было необходимо. Удерживать сверстников от ненужных глупостей если не верно подобранным словом, то страхом. Да и затея с "доской заданий" имела право на жизнь, хоть и действительно выходила за пределы заявленной компетенции комитета. Пожалуй, главным минусом тут была уже верно подмеченная Динорсисом ассоциация с жестокой и некомпетентной администрацией, будущие и прошлые ошибки которой будут ассоциироваться в том числе и с тобой. Тут можно бы было понадеяться что Футабе удастся переменить отношение сверстников к себе, но это был уж больно оптимистичный взгляд на вещи.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#3532
Старый 27.06.2022, 14:50
  #3532
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор— Хвала Мане, — прервал тишину Дюк, — это замечательное предложение! Услышав его во время президентской кампании, я был не до конца убежден в целесообразности такого комитета, но услышав все сейчас и в деталях, не могу не поддержать эту идею! Боец из меня, к моему стыду, не самый компетентный, так что я не уверен в своей способности влиять на поведение других, но я уверен, что мои медицинские навыки пригодятся нашему общему делу.
- Спасибо, - Футаба отвесила легкий поклон. - Дадут боги - эти навыки могут и не понадобиться, но все равно, твое наличие в экипаже наполняет сердце спокойствием.
Автор— Беря во внимание то, что я иностранец, а также всю нелицеприятную историю этой академии, мне бы не хотелось иметь ничего общего с её администрацией, но отбрасывая моё личное мнение, вам всё же необходим кто-то, кто будет представлять мнение иностранных студентов, поэтому я согласен предоставить свою помощь.
- Позволь внести уточнение - несмотря на факт того, что данный комитет существует и в номинально регламентированном виде функционирует в стенах школы, его суть состоит именно в том, чтобы дать ученическому телу инструмент самостоятельного воздействия, наименьшим образом связанный с прямой администрацией. В этом плане мое виденье для комитета не изменилось с момента первоначальной задумки - ученики это те, кто знает что им нужно и способен о себе позаботиться в первую и главную очередь. Что касается присутствия Левизии Каладиумовны - она скорее исполняет роль "советника клуба", если угодно. К ней можно будет обратиться за советом или для информации, но ничьи действия она направлять не будет. На вступительной церемонии декларировались цели воспитания в учениках самостоятельности и развития навыков, которые помогут им сделать мир вокруг них лучше. Ну вот - настало время подкрепить эти обещания, - такой же поклон. - Благодарю. Твоя помощь будет неоценима.
Автор-- Спасибо за доверие, Футаба, и ты правда очень хорошо всё продумала, -- сказала Варя наконец. -- Для меня будет честью заняться такой работой. Насчёт предложений, возможно последнюю твою мысль с доской заданий -- стоит сделать выполнение заданий с неё возможным для всех студентов?
- Спасибо, твоя экспертиза здесь тоже пригодится, - аналогичный жест. - По поводу "доски" - первоначальная идея была в том, чтобы в случае отсутствия прямых обязанностей ввиду спокойствия обстановки, вы могли бы по возможности как-то иным образом помочь ученикам, по необязательным просьбам, в случае наличия на то желания. Иными словами, вы помогаете товарищам, тем самым повышая градус взаимовыручки в пределах вашего ученического тела, и они всегда знают, что могут обратиться за помощью именно к вам. Но, как я и сказала, это лишь дополнительная необязательная идея, продуманная по минимуму, - президент пожала плечами. - В случае ее реализации, вы сможете придать ей желаемую форму.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#3533
Старый 27.06.2022, 15:01
  #3533
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор-- Будьте здоровы, девочки... Пожалуйста, -- произносит рефитейка совсем неслышно.
Немного грустно помахав на прощание обеим и попрощавшись, уходит.
Зайдя в тренировочный зал, где Тимьян обучал их обращаться с оружием, Варвара подошла к манекену и долго и методично начала его избивать его, пользуясь кулаками. Драться рефитейка таким образом в принципе умела, ну, на простом уровне, в коллективе с мальчишками чему только не научишься.
Вот и сейчас Варя, била не с яростью и с остервенением, бессмысленно щекоча манекен, а медленно, с перерывами, но вкладывая максимум силы в каждый удар. Хотя рефитейка с сожалением для себя отметила, что даже так ей едва ли удаётся навредить набитому соломой чучелу, а вот собственные костяшки вскоре оказались избиты в кровь аж до онемения. Девушка испытывала кричащую жалость к себе за то, что несмотря на хорошие начальные данные она так и не смогла натренировать свои руки во что-то отличное от двух длинных соломинок, да и скорость, важная характеристика для работы с косой, оставляла желать лучшего. Боевая интуиция вроде бы работала нормально, а вот с обычной как-то не задаётся, чувствовать своих товарищей -- важное свойство, но Варя была просто дружелюбной, а не умеющей вести разговоры. Можно было оправдаться тем, что в её прошлом подобного умения не требовалось, ведь её прошлые друзья сами всё понимали без слов, и, главное, у них никогда не было ситуаций, чтобы словом можно было кого-то ранить, или посеять к себе недоверие, да и характеры были простые, все одинаково воспитаны. Не так как здесь, где люди со всей страны и даже извне собрались, и у каждого своя культура.
Всё это, равно как и вина короля в том, что он поставил всех в такую ситуацию, и сотворил невесть что с Юккой, что у неё теперь от малейшего неудачно сказанного слова раскалывается голова, всё было жалкими оправданиями своей неумелости и беспомощности -- с этой мыслью Варя особенно сильно стукнула кулаком по манекену, разбросав вокруг кровавые брызги.
Выпустив таким образом пар и отдышавшись, идёт к Кливии в лазарет.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#3534
Старый 27.06.2022, 15:29
  #3534
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

— Подралась с кем-то? — Можно было подумать, что глядя на окровавленные костяшки пальцев Вари первой реакцией медсестры станет удивление, но на её лице скорее читалась усталость от того, что к ней подвалило больше работы. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#3535
Старый 27.06.2022, 15:44
  #3535
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

-- Не... Переборщила на тренировке, -- слегка виновато сказала рефитейка, удержавшись от явной лжи, что просто упала неудачно.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#3536
Старый 27.06.2022, 15:53
  #3536
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Ment/Забыл: Варя чекает звезду без траты ос. Повод простой, никто не приглашает на курорт, а билет израсходовать ей охота./
— Прошу прощения. — Когда Варя приходит к парку развлечений, к ней обращается неизвестная ей женщина. — Скажите пожалуйста, это униформа национальной академии имени Левизии Старлит?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Злада Арвинг.jpg
Просмотров: 42
Размер:	588.1 Кбайт
ID:	67573  
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#3537
Старый 27.06.2022, 16:02
  #3537
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Ment-- Не... Переборщила на тренировке, -- слегка виновато сказала рефитейка, удержавшись от явной лжи, что просто упала неудачно.
Кливия обрабатывает раны Вари и перематывает их бинтом. 
— В следующий раз будь осторожнее, а иначе смысл от таких тренировок? Только вред себе причиняешь и мне лишнюю работу подкидываешь. 

Добавлено через 7 минут
Молчавшая до того Мана, наконец, собралась с мыслями и уверенно заговорила. 
— Если бы ты пригласила меня на это собрание чуть раньше, то я бы на него даже не явилась, но после проведенного вместе времени на уроке фотографии мне показалось, что ты такая же как и все мы, поэтому я решила что всей этой инициативе можно дать шанс. Заранее прошу простить меня, если мои слова покажутся слишком резки или затронут болезненные раны, но я считаю что мы заслуживаем знать правду. Что происходит в НАИЛС? Какое будущее нас ждёт? Как именно ты связана с королевской семьей и какими полномочиями ты наделена в нашей стране?
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#3538
Старый 27.06.2022, 16:57
  #3538
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

АвторКливия обрабатывает раны Вари и перематывает их бинтом. 
— В следующий раз будь осторожнее, а иначе смысл от таких тренировок? Только вред себе причиняешь и мне лишнюю работу подкидываешь.
-- Виновата... Спасибо вам большое.
Изначально Варя думала совместить с походом в лазарет и вторую цель, а именно выведать у Кливии какие-то особенности болезни Юкки и Стеллы, чтобы знать точно, какие темы задевать с ними не стоило. По зрелом размышлении, впрочем, девушка поняла, что не настолько доверяет Кливии, а сами разговоры просто очевидно не должны задевать "этот самый" временной период, и в таком случае всё скорее всего будет хорошо. Были некоторые сомнения и о прошлом, могли ли мучители девочек покопаться в их голове насчёт того, что было до апреля? А какие-то отдельные отвлечённые темы? Но в конце концов рефитейка решила смотреть по ситуации, и в целом ненужной информацией никого не нагружать. Слово -- серебро, а молчание -- золото.
Ещё раз благодарит Кливию и прощается.
Автор— Прошу прощения. — Когда Варя приходит к парку развлечений, к ней обращается неизвестная ей женщина. — Скажите пожалуйста, это униформа национальной академии имени Левизии Старлит?
Думая о том, что ну вот, не получится теперь не тратить ОС, Варя отвечает путешественнице (?):
-- Да, она самая... Доброго дня.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#3539
Старый 27.06.2022, 17:00
  #3539
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

— Это очень здорово, да, здравствуйте. Меня зовут Злада Арвинг и я независимый журналист. Не могли бы вы потратить несколько минут вашего времени и ответить на несколько вопросов?
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#3540
Старый 27.06.2022, 17:25
  #3540
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

-- Не-а, не для вас свои ОС берегу, -- отвечает и уходит.
-- Нууу, я не знаю, а у вас есть лицензия? В любом случае вам лучше обращаться к директору, Её Высочеству, чтобы она назначила вам собрание, ну, пресс-конференцию. Официальность не вредит, мы же серьёзное заведение.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 236 из 388


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 07:21.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru