[ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика игры за Гномов - Страница 10 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

FORTRESS - Гномы "За Клан! За кровь!"

Ответ
Страница 10 из 15
 
Опции темы
#136
Старый 29.10.2009, 15:51
  #136
^
Mish-gan
 
Аватар для Mish-gan
📖
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика игры за Гномов

Ингвар ВысокийМне что-то кажется что не потянет данная тактика - маг может взять печать Света и тебе хана + можно взять защиту от огня- тогда и хаус тебе перокроют[. Гном против мага не очень...



Но это твое личное мнение...


зыыыы Не увидел


Тактика всегда может варироватся в зависимости от конкретного соперника, а вот суть гномьих перков остается! Так что гадать стосовно магии не дело не благодарное, а доводы что у тебя, что у меня можно целую вечность сопостовлять!

Магия у Гнома не главная сила в отличии от Магов (сам должен знать ведь не раз читал твои посты где ты за гномов доводы приводил) а как говорится на "кулаках" только Орки могут посоперничаьть!

Гномам есть что противопоставить многим рассам, а Магам так подавно!

Хорошо что увидел! Так что остовайся и ты при своем мнении!
Mish-gan вне форума
Ответить с цитированием
#137
Старый 31.10.2009, 15:18
  #137
^
Ereb
 
Аватар для Ereb
📖
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика игры за Гномов

Через магию хаоса будет сложно вато из за ожидания пока выпадет чародейство если ток Эрлинг.Если даже выцепишь этот перк раньше то армия слабенькая будет...так что лучше защиту и удачу сначало а потом чародейство ток как то это не очень смотрится на 15 лвл ..Кол во не так сильно лучше сделать упор на удачу для раша!
__________________


За кланы! За кровь!


За кланы! За кровь!
Ereb вне форума
Ответить с цитированием
#138
Старый 31.10.2009, 15:27
  #138
^
Мститель
 
Аватар для Мститель
📖
Регистрация: 03.09.2008
Сообщения: 498
Регистрация: 03.09.2008
Сообщения: 498
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика игры за Гномов

По идее, у гномов самый удачливый процент выпадания параметров для карьеры мага. Я имею ввиду то, что в основном растет защита и колдовство. А это очень логично для мага (маг колдует, юниты держат удар и еще хорошо держат). +руна воскрешения и бестелесности помогают.
Мститель вне форума
Ответить с цитированием
#139
Старый 31.10.2009, 20:37
  #139
^
Mish-gan
 
Аватар для Mish-gan
📖
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика игры за Гномов

МстительПо идее, у гномов самый удачливый процент выпадания параметров для карьеры мага. Я имею ввиду то, что в основном растет защита и колдовство. А это очень логично для мага (маг колдует, юниты держат удар и еще хорошо держат). +руна воскрешения и бестелесности помогают.

В самую точку!

В рашах єто прекрасная тактика!
Mish-gan вне форума
Ответить с цитированием
#140
Старый 01.11.2009, 11:48
  #140
^
Ereb
 
Аватар для Ereb
📖
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
Радость
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика игры за Гномов

МстительПо идее, у гномов самый удачливый процент выпадания параметров для карьеры мага. Я имею ввиду то, что в основном растет защита и колдовство. А это очень логично для мага (маг колдует, юниты держат удар и еще хорошо держат). +руна воскрешения и бестелесности помогают.

Помню играл Ингой так как и ты сказал защита и колдовство растёт нормально,но вот с другими у мня был случай что статы были примерно такими(это где то начальные лвлs) атака 4 защита 6 кол-во 4 знание 2 и был арт на на знание +2 ...если чесно то угномов определённость статов не очень конкретная не точто у орка..я думаю гному нужно брать образование во многих случиях если мы хотим стать полноценным магом ...герой на старте имел атаку(Ибба) мож изза этого атака копилась?!
__________________


За кланы! За кровь!


За кланы! За кровь!
Ereb вне форума
Ответить с цитированием
#141
Старый 04.11.2009, 11:12
  #141
^
Mish-gan
 
Аватар для Mish-gan
📖
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика игры за Гномов

ErebПомню играл Ингой так как и ты сказал защита и колдовство растёт нормально,но вот с другими у мня был случай что статы были примерно такими(это где то начальные лвлs) атака 4 защита 6 кол-во 4 знание 2 и был арт на на знание +2 ...если чесно то угномов определённость статов не очень конкретная не точто у орка..я думаю гному нужно брать образование во многих случиях если мы хотим стать полноценным магом ...герой на старте имел атаку(Ибба) мож изза этого атака копилась?!

Согласен, часто идет не определенно, а в разнобой! Образование можно взять только если развиваемся хотя бы до 20 уровня, а если раш то не вкоем случае, есть левелапы и понеобходимей!
На мой взгляд Гном уневерсал и поэтому может быть как полноценным магом так и матерым рукопашником!
Mish-gan вне форума
Ответить с цитированием
#142
Старый 05.11.2009, 22:07
  #142
^
Ereb
 
Аватар для Ereb
📖
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика игры за Гномов

Было таке дело играл ингой так образование на старте меня спасло притяжением+глыба+соулька(со старта),глыбу повезло в гильдии выпало...так орк который хотелменя зарашить упёрся в стеки гномов защитников и медведов жрецы и метатели жарили и колечили,а Инга не плохо посносила кентов и вармов....в результате орк убежал хотя мог снести....
И вот ещё что против неплохо брать воителей у них абилка готовность есть своя особенная!
Успел ток прокачать метателей,жрецов другие в глухой обороне стояли!
__________________


За кланы! За кровь!


За кланы! За кровь!
Ereb вне форума
Ответить с цитированием
#143
Старый 13.11.2009, 12:38
  #143
^
Mish-gan
 
Аватар для Mish-gan
📖
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика игры за Гномов

Недавно практиковался и выяснил одну вещь на счет хирдов - если правельно разместить юнитов используя тактику, то атака и защита увеличивалась на +8! Вот от сюда у меня возникла идея, если против Орков скучковаться и спомощью готовности и руны неосязаемости сыграть от обороны?
Mish-gan вне форума
Ответить с цитированием
#144
Старый 13.11.2009, 14:46
  #144
^
Ereb
 
Аватар для Ereb
📖
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика игры за Гномов

Я так против атакующих рас и играю главное чтобруна неосязаемости выпала...оркам сложновато сразу идти в атаку особенно если пирокинезам героем...и ставим огнестену в центр полебоя оркам сложно будет..главное кентов втащить...
__________________


За кланы! За кровь!


За кланы! За кровь!
Ereb вне форума
Ответить с цитированием
#145
Старый 13.11.2009, 14:53
  #145
^
Mish-gan
 
Аватар для Mish-gan
📖
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика игры за Гномов

ErebЯ так против атакующих рас и играю главное чтобруна неосязаемости выпала...оркам сложновато сразу идти в атаку особенно если пирокинезам героем...и ставим огнестену в центр полебоя оркам сложно будет..главное кентов втащить...

В принципе логично! Интересно, попробую такую тактику! Я понимаю надо брать второй грейд жрецов?
Mish-gan вне форума
Ответить с цитированием
#146
Старый 13.11.2009, 16:23
  #146
^
Ereb
 
Аватар для Ereb
📖
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика игры за Гномов

Ну фаербол здесь будет эффективнее чем стена...хотя разумно поставленная стена просто головная боль+гарпуннеры в итоге кто то точно поджарится
__________________


За кланы! За кровь!


За кланы! За кровь!
Ereb вне форума
Ответить с цитированием
#147
Старый 23.12.2009, 01:55
  #147
^
bonchik
📖
Регистрация: 15.10.2008
Сообщения: 192
Регистрация: 15.10.2008
Сообщения: 192
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика игры за Гномов

подскажите, что брать на последнюю клетку защиту или нападение(тактики то нет) и может стоит изменить прокачку (логистка,лидерство. свет и образование уже есть)
bonchik вне форума
Ответить с цитированием
#148
Старый 23.12.2009, 02:18
  #148
^
Ereb
 
Аватар для Ereb
📖
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика игры за Гномов

БЕРИ АТАКУ ОДНОЗАЧНО ТАКТИКА +АТАКУЮЩИЙ ХИРД И ЕСЛИ МОЖНО ВОЗДОЯНИЕ...ЗАЩИТКА НАБЬЁТСЯ ОБРАЗОВАИНЕМ))
__________________


За кланы! За кровь!


За кланы! За кровь!
Ereb вне форума
Ответить с цитированием
#149
Старый 23.12.2009, 07:05
  #149
^
JackFromShadowLand
 
Аватар для JackFromShadowLand
📖
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: г.Сланцы Лен. область
Сообщения: 67
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: г.Сланцы Лен. область
Сообщения: 67
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика игры за Гномов

Сдаётся мне, это неправильное рассуждение. Допустим гипотетически (так-как у гномов растёт защита, а не нападение) у юнита 100 защиты и 50 нападения.
Что лучше увеличить защиту до 130 или нападение до 57.5? Тактика нафиг нужна если есть руна энергии. А в защите есть битва до последнего, что с руной воскрешения просто бесподобно. Да и оборонный хирд со стойкостью превращают воителей и копьеметателей в неубиваемую массу.
__________________
Модератор
all4heroes.net/forum

Он лежит на своих сокровищах,и в сердце его зависть и злоба. Не верь, что голова его склонилась во сне, если глаза его закрыты. Дракон не спит никогда.
Модератор
all4heroes.net/forum

Он лежит на своих сокровищах,и в сердце его зависть и злоба. Не верь, что голова его склонилась во сне, если глаза его закрыты. Дракон не спит никогда.
JackFromShadowLand вне форума
Ответить с цитированием
#150
Старый 23.12.2009, 11:49
  #150
^
Ereb
 
Аватар для Ereb
📖
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика игры за Гномов

если присмотрется к статам то там трудно понять что именно расстёт,но чаще всего защита вышее чем другие однако атакка не стоит на месте и небудет такого что защита 100 а атака 50...будет примернобез артов ну гдето 10уровень)и унас уже есть высшее образование а это +5 к основным навыкам.
Аткаки гдето от 5 до 9
Защиты гдето от 8 до 13
колдовства тоже от 5 до 9 ....все кака бы растёт одновременно но защита всё равно больше...так чо атака с воздоянием лучше чем прокачанная защита при том что у нас есть руна драконьего обличия это ваще жесть...если тактика не нравится твое дело я бы постарался взять все что нужно по ситуации если нет руны воскрешения то толку нет брать БДП,а идти в защитный хирд вот так....

Добавлено через 1 минуту
У нмя помню был такой прикол что атка защита и колдовство были равны на среднем уровне)))(12-15)
__________________


За кланы! За кровь!


За кланы! За кровь!
Ereb вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 10 из 15


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 19:16.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru