Мичуринский очный турнир - Страница 4 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 4 из 4
 
Опции темы
#46
Старый 26.11.2010, 21:58
  #46
^
Dust_HL
 
Аватар для Dust_HL
📖
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мичуринский очный турнир

WiccПусть кто не приехал, жалеют - у нас будет сейчас фуршет.
...
Это пишет Наган, лень входить за себя
Йа жалею

з.ы. Привет передавайте всем! И Мизраелю особельный, с моими небольшими, но извинениями по поводу ВоДа.
Оч хотел бы счас с Вами оказаться, и поднять тост за дружное геройское сообщество...
__________________
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже (с)
В прошлом "Координатор турниров Лиги Героев" (www.heroesleague.ru)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже (с)
В прошлом "Координатор турниров Лиги Героев" (www.heroesleague.ru)
Dust_HL вне форума
#47
Старый 28.11.2010, 23:56
  #47
^
PReDS
 
Аватар для PReDS
📖
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мичуринский очный турнир

Народ, где новости?
PReDS вне форума
#48
Старый 29.11.2010, 14:29
  #48
^
scorp
 
Аватар для scorp
📖
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Tambov
Сообщения: 724
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Tambov
Сообщения: 724
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мичуринский очный турнир

PReDSНарод, где новости?

пока так

scorp def Артём(Тema)
scorp def Wicc(на утро, когда будили Юру "сод запинал ТЕ"(с) )
scorp def Алексей(Lexa)

...
scorp вне форума
#49
Старый 29.11.2010, 14:58
  #49
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мичуринский очный турнир

Проиграл Скорпу. Раздало шляпу - очень много троглов, но отсутствие всего остального к чему этих троглов можно было бы приложить. На 123 встретился с 460 скелетами с адванс хастом, не осилил.

Потом обыграл Артема по хаос-правилам, его компы замучали на xm12, он сдался на 124, за день до моего прихода.

Итого вроде 2-е место.
__________________
Wicc вне форума
#50
Старый 29.11.2010, 16:02
  #50
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мичуринский очный турнир

Будет отчёт,

Пока самое запомнившееся.

В финал вышли трое.

1. Скорп - 3 из 3.
2. Вик - 2 из 3.
3. Мизраэль - 1,5 из 2.
4. Леха - 1,5 из 3.

Вик сказал, что будет судьей на финале. Ну, если я буду организатором, то уже не возражаю. А выход Скорпа, Мизраэля и Лёхи меня только радует, это в области и вправду лучшие игроки.

Пока из креатива.
Скорп красиво, в покерном стиле, развёл Вика, покосив, что не умеет играть Некрами. М-да, 460 скелетов на 9 или 10 день игры под управлением Галтрана со спешкой...

Жизнеутверждающая сцена два тролля провоцируют третьего...

Совершенно убойная расшифровка АК! Вылетела спонтанно и ниоткуда. Ржач был нехилый.

Огромное спасибо!
Всем гостям, кто приехал на наш небольшой турнир - Вику, Мизраэлю и Скорпу.
Местным игрокам, что сумели вырваться на чамп, Лёхе, Тёме, Каннабису, Злу.
Конечно болеьщикам - Алексгриду и Альфу, пусть не играли но так или иначе поучаствовали в тусе.

Также спасибо Лорду, Каору, Сапсану, Фулу, ДА - местным любителям за участие в играх любителей на фикс-картах.

Вообще было здорово, жаль, что очень редко могу проводить такие слёты.
Nagan-4 вне форума
#51
Старый 29.11.2010, 19:09
  #51
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мичуринский очный турнир

Скорп, вообще, хитёр, проныра Поздравления.
Ждём не попавших в финал, на отбор в Кингисеппе 3-7января. Завтра-послезавтра будет точная инфа от Напалма.
KobRa_RR вне форума
#52
Старый 30.11.2010, 15:00
  #52
^
scorp
 
Аватар для scorp
📖
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Tambov
Сообщения: 724
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Tambov
Сообщения: 724
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мичуринский очный турнир

KobRa_RRСкорп, вообще, хитёр, проныра Поздравления.
Ждём не попавших в финал, на отбор в Кингисеппе 3-7января. Завтра-послезавтра будет точная инфа от Напалма.

малость подредактировал

СПАСИБО

Как всё закрутилось, собирался ехать только зрителем, но зайдя в клуб нас уже ожидали два бойца(Артём и Алексей) и Судья (Эрик) - пришлось играть. Жребий выпал мне с Артёмом, Мизраэлю с Алексеем(интригующая у них игра была).

Мой тазик против замка, начали ..., тут появился Вик..., начал коментировать мою мега игру - как бы он сразу понял что за игрок за компом(ГГ собирал на 114 золото свитки и тд ) - ЗЫ: дальше уже и не нужно было разводить Вика что я играть не умею он сам всё дадумает )).
На третей взял утопу на ДД с параметрами(3 11 ...), и тут появляется Пира(ГГ соперника) с ерундой - разбиваюсь для пополнения маны(60 макс), Пира убежала... дальше беру ещё одну утопу + КЗ и гоу к замку соперника, без маны не атакую столицу с пирой и со всем мясом - а собираю повышалки на параметры, и увидел колодец, мол если ненападёт колодец и ГГ, а если нападёт откуп - так и случилось под 30 моих ул вив было ополовинено взрывом, через вейт в первом раунде вырезал 2х ангелов а во втором пачку вив и откупился - тут же мне отдали победу.

У Мизраэля с Алексеем выходила бы оч длинная партия(ещё часов на 8мь) так что они предложили ничью и меня автоматически вывели на Вика

Вечером уже немного в изменённом составе началось узнавание скила моего будующего соперника на незнакомом шаблоне ... покер
Товарищь показал как им легко манипулировать и на чёрке он просто порвал сам себя(хотя у меня, я считаю был натс даже с блоком - 10%некромансии)

Утро
Даже покеристы выспались, Эрик начинает всех будить, мол пора, тут "толкнули" спящего Юру - и родилась фраза "сод запинал ТЕ"(с)...
Черкался я не силой замков, а длительностью передачи армий - тк Вик единственным, чем возмущался и то пару раз - это что отсутствовал лайтер(скачать его было ему влом), остались замки данж и некр - я расчитывал что некра выбирут, но увы Вик берёт убойного шакти, я был растроен - план не удался , ну и ладна будем вспоминать как им играть
Шаблон выпал 8мм6, сразу одна дорога в блоке 20+ лизардов(как потом оказалось 40+ с ул) и следом 50+ землянок(под 99шт) - на что у меня были другие планы: +1000 экспы --> 10% некрома --> +1000*2 а дальше видно будет, так и случилось Гоша быстро вкачал эксперта некромансии и ему помогал продвинутый некромант по сбору костяшек. Дальше убил компа, вернее только захватил пустующий замок, оставил армию а сам на 117 разбился в столицу пробивать блоки на которых слил 3 героя ((. Пробился в 2 портала(отбил но не взял щит +3/+3) и стоял у трежы, скаут взял 450 костей и ныряет во второй портал там Гуннар(фью ангелов, северал котов, северал вив, 100+ ул троглов(180), глаза) в клетке от портала - возврат армии и ждёмс/костей не больше 499, так что я не сомневался что шахтёр будет атакован ибо репутацию фиша я уже показал / увы костей слишком много + спешка против героя без букваря - и Вик отдал победу.

Третью игру особа и не опишешь, было три домашних консы за флакс, но на 114 Грек Хэк был зажат при попытке протиснутся на вторичку 20+ ул глаз и слив увы ...

Всё оч понравилось, особенно упорство Вика в боулинге, никогда не игравшего в него создавать интригу страйками, тут Вик исполнял мол левша, а кидал правой ... strike

Всем огромное спасибо за экшены!!! и весёлую компанию!!!
за организацию сего!!!

ЗЫ: самое главное чуть не забыл - теперь в клане содовцев прибыло, как же он был рад покатать содушку
scorp вне форума
#53
Старый 30.11.2010, 19:17
  #53
^
Mizrael
 
Аватар для Mizrael
📖
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
По умолчанию
Re: Мичуринский очный турнир

Отпишусь тоже Прибыли на место, народа не густо, но соперников всем хватило, понеслась. Выпало играть с Лехой, почеркали мой тауэр против инферно, хаос правила. Быстро довольно пришел к своему компу и отобрал пустой инферно, комп там собак с клетками воткнул... проходивший мимо Вик подсказал пересесть на инферно, в итоге воткнул на первой ифритов и ударился в демонологию с конца 2 недели, дома големы только были в цитадели. Настругал козлов, выломал две утопы, в первой же дали книгу воздуха и красный шар, но куча таверн говорит, что мошны у меня меньше... Рискнул на разведку боем, перебил цепи и убил прирост столицы соперника, по пути собрал несколько повышалок и ушел восвояси. На этом игровой день закончился, у Лехи больше мяса, но у меня Нила с 100 маны, что дает полет + 4ДД + просмотр воздуха = по замку в день у компов можно брать смело и жрать карту, за покером предложил ничью, чтобы не затягивать и получил согласие. В покер мне не везло, не иначе дилер сам себе сдавать не может, бо ни одного койна не выиграл Однако нервишки чуток потрепал всем игрой в темную
После ночного покера и фуршета проснулись на удивление легко, в клубе выпало играть в Эриком - мое болото против кастла, васильки рулили стрелков, однако построить их было не судьба, ни серы ни ртути.. Пробился к своему комп-барбу и снова пустой замок Пересел на барбов, да и мамкой Гретчин стала, комп бежит отбивать свою родину, но построив птичек мамка его быстро валит, с одного из героев падают сапоги Построил вив и птиц в цитаделях, разбежался по карте и с начала 3 недели поломал пару консерв(медведы со 2 недели в замке). 141 - утопа, с этих денег грейжу мишек и пошел чистить карту, но сгенерило тучу односторонников и поелозить пришлось изрядно. В итоге партия затянулась ого-го(Скорп успел 2 сыграт ), но к концу дня мамка таки нашла кое-что - в очередной утопе дали крылья и недурно к параметрам(атака за 40 перевалила) и наконец хапнула логу к сапогам и перчаткам. За новым витком фуршета хозяин застолья решил отдать мне партию Весело провели вечер(Скорп с Эриком лечили Викка о том, как он рад, что наконец сыграл СоД, так и родилась фраза как два тролля третьего лечат), был и покер. А назавтра решили просто потусить компанией, бо игры остались уже не принципиальные.
Всем спасибо за общение и игры, отдельная благодарность Эрику за гостеприимство! Отлично отдохнул и зарядился позитивом!
Mizrael вне форума
#54
Старый 08.12.2010, 14:32
  #54
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мичуринский очный турнир

Начал описание игр по сейвам. Увы-увы, их катастрофически мало.
А раньше никто не ленился делать каждый ход сейв, хотя и на 4 минутах играли.

К выходным постараюсь закончить.
Nagan-4 вне форума
#55
Старый 24.12.2010, 18:06
  #55
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мичуринский очный турнир

У-фф... наконец то постараюсь написать отчёт? Но где сейвы? Скачал со всех компов маловато сохранённых игр, хотя просил делать сейв.

Ну да ладно, сначала опишу битву трёх игроков из отборочника любителей на карте из стандартного набора "Приз Ксатраса". За что люблю такие игры, одна решающая ошибка не является решающей, оппоненты прощают и битвы идут особенно интересно, до самого конца неясно, кто победит.
Nagan-4 вне форума
Закрытая тема
Страница 4 из 4


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 00:06.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru