Сильвестрийский архипелаг - Страница 9 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 9 из 254
 
Опции темы
#121
Старый 30.06.2015, 22:20
  #121
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Сильвестрийский архипелаг

Не до конца понял за Мадиизм. Персонажу следует быть убежденным в правильности пути СОЗИДАНИЯ/РАЗРУШЕНИЯ со всеми вытекающими или "ну прост тип мадиист"? Если первое то в чем это выражается и до какой степени.
Первые созидатели, творцы, творческие люди.
Вторые воины, защитники созданного.
Третьи разрушители всего и вся.
А можно умение торговли променять на второго лакея??????
Нет.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#122
Старый 30.06.2015, 22:23
  #122
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сильвестрийский архипелаг

(((((((((
Ну лан
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#123
Старый 30.06.2015, 22:41
  #123
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Сильвестрийский архипелаг

Играй своим темным хмырем
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#124
Старый 30.06.2015, 22:47
  #124
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сильвестрийский архипелаг

Что-то мне подсказывает, что попытка подчинить противника с волей меньше ста будет представлять из себя [провал], [провал], [сопротивление], зелье маны, [провал], [сопротивление], смерть.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#125
Старый 30.06.2015, 23:09
  #125
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сильвестрийский архипелаг

ArandorИграй своим темным хмырем
Ты че мне грубишь?
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#126
Старый 01.07.2015, 00:51
  #126
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сильвестрийский архипелаг

Конрад Рингельхейм

Говорят что величие и значимость человека, а также того как он прожил свою жизнь, определяется количеством людей пришедших на его похороны. Ко дню погребения и проводов Эвальда Рингельхейма собралось очень немалое количество гостей – многочисленные родственники, испытывающие надежды на возможность унаследовать хоть частичку его богатств, близкие друзья знакомые с этим человеком не один год, и, конечно, деловые партнеры, желающие возобновить сотрудничество с новым владельцем торговой компании.
– Сегодня мир лишился великого человека. – Все собравшиеся молчали пока говорил молодой мужчина лет тридцати, единственный сын и наследник покойника. – В Сильвестрии не было края, где не ступала нога Эвальда Рингельхейма, – в годы своей молодости Эвальд Рингельхейм действительно много где побывал, выискивая деловых партнеров для создания сильного бизнеса и стабильного притока денег, – не было людей, которых бы он не сумел расположить к себе, – Эвальд был известен не только за свою предприимчивость, но и харизму, легкий характер и доброжелательность. Все эти качества подарили ему много верных друзей и преданность служащих. – Прощай, отец. – На тридцать второй год жизни предпринимателя у него родился единственный сын и тогда же умерла его возлюбленная жена. Позже, к пятидесяти годам, его тело и разум начали слабеть, и так продолжалось на протяжении двенадцати лет до тех пор пока он не впал в кому несколько месяцев назад. С тех пор всеми делами заправляет Конрад Рингельхейм, его сын. Так уж получилось, что Конрад никогда не любил своего отца. Он уважал его, но и только; их отношения были сугубо деловыми, скорее как наставника и ученика, нежели сына и отца. Теперь уже Конрад никогда не узнает, что послужило причиной этого. Желал ли он вырастить из него достойного наследника? А может не мог полюбить его после того как его жена умерла при родах? Так или иначе, молодого богача это интересовало мало, да и никогда до этого он не упрекал отца в этом. Да и как можно? Покойник предоставил Конраду хорошее образование, воспитал в нем нужные качества, а кроме того завещал ему всё свое имущество. Разве может отцовская любовь сравниться со всем этим? Конрад вполне мог бы родиться в семье какого-нибудь бедняка, и тогда бы никая любовь не избавила бы его от плохой жизни.
Когда с проводами было покончено, одни люди начали расходиться, а другие вернулись в поместье. В этот, казалось бы мрачный день, солнце светило ярко и на небе не было ни облачка.
– Соболезную вашей утрате. Нас покинул хороший человек. – Конрад никогда не видел обратившегося к нему джентлемена ранее. – Меня зовут Эрик Хоффманн, мне довелось быть партнером вашего отца.
– А, Эрик Хоффманн. Приятно встретить вас лицом к лицу, нам уже доводилось вести дела в прошлом, пускай и не напрямую.
– Верно-верно, рад, что вы помните. По правде сказать, похороны Эвальда Рингельхейма не единственная причина по которой я приехал. Мне неловко говорить об этом в такой день, однако...
– У вас нет причин для беспокойства, я буду рад продолжить сотрудничество с вами на старых условиях.
– О, сразу к делу? Хороший подход.
– Эрик, прошу меня извинить. – Молодой Рингельхейм поспешил закончить беседу с Хоффманом как только увидел приближающуюся к ним женщину.
– Ах Конрад, как же я рада тебя видеть. – Анна Рингельхейм обняла молодого наследника. – Как же жаль Эвальда, он умер таким молодым.
– Вы как всегда верно говорите, тетушка. – Конраду никогда не нравилась сестра его отца, а уж теперь и она его ненавидела всем своим сердцем. Если бы Конрада не было, то всё имущество Рингельхейма досталось бы ей.
Ночью, когда все гости уехали, Конрад сидел на балконе, пил вино и с превеликим удовольствием любовался звездным небом. Наслаждение для глаз для него было наиболее приятным из всех; он обожал звезды и луну, восхищался красотой природы, любил всё, что попадало под его субъективное представление красоты: будь то драгоценности, искусство, архитектура или женщины. Кстати о женщинах, одна как раз неслышно предстала перед ним. Это была Арабелла – молодая девушка которую он купил несколько лет назад у работорговцев. Сейчас она была его личным телохранителем, так уж он её воспитал.
– Мои подозрения оказались верны, не так ли?
– Да, господин. Анна Рингельхейм наняла небольшую группу наемников для того, чтобы лишить вас жизни.
– И?
– Они устранены.
– «Как я и думал, на нормальных головорезов у неё попросту не хватило денег, в ином случае Арабелла бы правильно оценила свои силы и не стала бы пытаться расправиться с ними в одиночку» – Передай Бьёрну, пусть делает как я велел.
На следующий день Бьёрн доставил Анну в поместье Конрада. Этот мужчина был профессиональным наемником и уже долгое время работал на молодого Рингельхейма.

– Хехех, лучше бы ты заказал похищение какой-нибудь молоденькой девицы, – бодренько проговаривал Бьёрн, вынимая кляп из рта похищенной. – Старухи не в моем вкусе.
– Старухи? СТАРУХИ?! МНЕ ВСЕГО ТРИДЦАТЬ ДЕВЯТЬ, ИДИОТ. – Прокричала женщина в тот же момент когда её рот освободился от инородного предмета. Конрада это не удивило, Анна так сильно была зациклена на себе, была такого высокого мнения о собственной персоне, что вполне могла забыть о том, в каком положении находится. Чуть позже, когда она пришла в себя и поняла что её гениальный план был разоблачен, "старуха" залилась слезами, оправдывалась как могла и всячески просила прощения. Конрад решил преподать ей урок. Зная о её самолюбии и высокомерии, он сказал Бьёрну отвезти тётку в какую-нибудь глухую деревню и предложить местным крестьянам "развлечься" с женщиной за денежное вознаграждение. Он не считал себя жестоким человеком, но решил что это будет справедливым наказанием за попытку убить его. Когда Бьёрн увел её, Конрад подумал лишь о том, что к счастью ему не придется наблюдать эту отвратительную сцену.
На этом закончились похороны Эвальда Рингельхейма.


При всех тех преимуществах что Конрад имеет в жизни, есть у него одна проблема, которая никак не дает ему покоя: в его жизни нет ничего, к чему бы лежала его душа. Его отец со страстью относился к своей работе, но Конрад, хотя и обладает всеми профессиональными навыками для этого дела, видит в этом лишь работу и не находит удовлетворения. За свою жизнь он успел перепробовать много чего, но всегда останавливался на определенном моменте, когда понимал, что это не то, чего он хочет от жизни. Помимо тех навыков, которые он приобрел занимаясь менеджментом компании и составлении торговых маршрутов (хорошо рисует как картины так и карты; имеет врожденные и натренированные лидерские способности), он также умеет обращаться с оружием, имеет базовое представление о магии, обладает большими знаниями в истории и археологии (увлечение вызванное его любовью к красивым и необычным предметам).

Когда с делами было покончено Рингельхейм решил отправиться в путешествие желая отдохнуть и, если судьба будет к нему благосклонна, найти что-нибудь что распылит страсть в его холодном сердце. В путь он взял лишь самое необходимое.

Конрад и Арабелла оказались в Сьйотоуюкюре как раз тогда, когда Лютиэл Хитролицый начал собирать группу для охраны своего судна.

Происхождение: Лакелия: бесплатное умение торговли второго уровня; бесплатное умение убеждения; стартовый капитал значительно увеличен; игрок получает возможность создать нпс телохранителя, в рамках стартовых очков характеристик и умений, но без бонусов происхождения и убеждений.
Убеждения: Мадиизм +5 к интеллекту, дополнительные 3 очка умений, 1 очко навыков
Характеристики:
Телосложение: 20(+10)
Интеллект: 23 (+8)
Сила: 25
Ловкость: 25
Скорость: 15 (+5)
Воля: 22 (+12)
Восприятие: 20 (+10)
Навыки: Одноручное оружие I, Холод, Лидерство, Боевой Маг, Археолог, Картограф, Торговля (2), Убеждение.
Снаряжение: все необходимые в пути вещи (в т.ч. деньги, инструменты для составления карт и т.п.), кожаная броня, дорогой (в плане качественный, а не украшенный камнями) одноручный меч.

Арабелла

Конрад выкупил Арабеллу когда ему самому было ещё едва за двадцать, и с тех самых пор они всегда были вместе. Девушка обращается к нему как к хозяину а он, соответственно, к ней как к слуге, хотя в действительности их отношения куда глубже этого.
Характеристики:
Телосложение: 10
Интеллект: 10
Сила: 10
Ловкость: 25
Скорость: 25
Воля: 10
Восприятие: 25
Навыки: Убийца, Вор, Разведчик, Метание ножей
Снаряжение: Ножики, отмычки.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#127
Старый 01.07.2015, 00:53
  #127
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сильвестрийский архипелаг

))))
Ну короче я пока не решил ещё кем буду играть, поэтому Небо, если вломак раскидывать то можешь пока этого не делать, чтобы в случае чего потраченное время не пропадало впустую.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#128
Старый 01.07.2015, 01:39
  #128
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Сильвестрийский архипелаг

Сейчас точно вломак. Днем раскидаю.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#129
Старый 01.07.2015, 12:41
  #129
^
MedjersoN_HP
 
Аватар для MedjersoN_HP
📖
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
По умолчанию
Re: Сильвестрийский архипелаг

Увидел много текста, картинки. Первая мысль была "Арандор наконец-то записался". Но нет.

Ар, записывайся давай! Время ещё есть.
__________________

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается
MedjersoN_HP вне форума
Ответить с цитированием
#130
Старый 01.07.2015, 14:02
  #130
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Сильвестрийский архипелаг

Одноручное оружие I, Лидерство, Боевой Маг, Археолог, Картограф
1+3+4+3+1=12 из 11
Если берешь ученого, то выбираешь что-то одно из предоставленных вариантом. Если еще что-то хочешь, то нужно потратить еще 1 очко умений.
Холод
Я так понял ты взял навык боевой магии без какого-либо умения?
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#131
Старый 01.07.2015, 14:23
  #131
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сильвестрийский архипелаг

Эээ...
Ученый анлочит доступ к алхимикам-археологам? Не знал; подумаю ещё над этим.
Я так понял ты взял навык боевой магии без какого-либо умения?
Не, это спелл из стихийной магии.

К слову, БМ взял исключительно для полноты картины, когда у персонажа вроде бы все характеристики более-менее нормальны, но при этом он не является мастером какого-нибудь одного дела и несмотря на навыки в разных вещах, толком ничего не может (геймплейно).
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#132
Старый 01.07.2015, 14:34
  #132
^
MedjersoN_HP
 
Аватар для MedjersoN_HP
📖
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
По умолчанию
Re: Сильвестрийский архипелаг

JinhaiЭээ...
Ученый анлочит доступ к алхимикам-археологам? Не знал; подумаю ещё над этим.

Вот это нежданчик.
Я тоже думал... разведчик там плюс зоолог, с детства может распознавать следы диких зверей. А тут зоолог-теоретик, оказывается. И обязательно при этом маг.
__________________

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается
MedjersoN_HP вне форума
Ответить с цитированием
#133
Старый 01.07.2015, 14:45
  #133
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Сильвестрийский архипелаг

Ну, я решил, что если не выделить умения жирным, то вы поймете что к чему. Но как видно, я ошибся.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#134
Старый 01.07.2015, 20:09
  #134
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Сильвестрийский архипелаг

Увидел много текста, картинки. Первая мысль была "Арандор наконец-то записался".
ну да, только я пишу классные квенты
а что касается игры, то у меня сейчас времени нет. минимум до середины июля
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#135
Старый 01.07.2015, 21:00
  #135
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сильвестрийский архипелаг

Можно переделать пацана и тогда так получится

Телосложение: 20
Интеллект: 30
Сила: 15
Ловкость: 15
Скорость: 10
Воля: 30
Восприятие: 15

Ученый (Археолог, Картограф) - 4
Одноручное оружие - 1
Целительная магия (два заклинания) - 2
Искусство манипуляций (одно заклинание) - 1

)))

А ещё можно не парить Небку мозги и играть эльфом. Но я чет не могу определиться, кем играть будет приятнее.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 9 из 254


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 12:31.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru