Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2008) - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 2 из 45
 
Опции темы
#16
Старый 22.11.2007, 03:38
  #16
^
Vigo
 
Аватар для Vigo
📖
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

Vigo (красный,Конфлюкс,Гриндан) def Сэр Volland (синий,Крепость,Тазар) 2SM4d(3) 133

Богатый респ, 8 героев и птицы на первой. Первую неделю чищу родной респ и жду птиц, на второй пробился по дороге к вторичке Данж, но ее уже захватил соперник. Отбираю, передаю Грише приплод птиц, беру доспех +5 к силе магии и лезу в трежери. Гриша с 8 птицами и силой магии 14, валит всё и всех. На 133 бью 70 демонов в трежери, мешали пройти и получаю известие о капитуляци.

Спасибо за игру.
Vigo вне форума
#17
Старый 22.11.2007, 03:48
  #17
^
Volland
📖
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 386
1371
Отправить сообщение для  Volland с помощью ICQ
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 386
1371
Отправить сообщение для  Volland с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

Vigo;129121Vigo (красный,Конфлюкс,Гриндан) def Сэр Volland (синий,Крепость,Тазар) 2SM4d(3) 133
Было. Нельзя оставлять сопряжение.
Спасибо за игру.
Volland вне форума
#18
Старый 22.11.2007, 10:06
  #18
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

Vigo;128973Vigo (синий,Замок,Валеска) def Kamikaze (красный,Рампарт,Киррь) 2sm4d(3) 227
Пасиб за игру Виталь. Только я не много в правилах запутался...

Все правильно проиграл я чисто по своей вине.
Пару моментов:
- сначала получил третьим городом Конфлюкс, думаю, надо проверить - вдруг неззя отстраивать - вроде можно!
- читал внимательно правила и не нашел запрета на бабок грейженых (после вопроса Виго)!
- когда Киррь дали в таверне еще раз все прочитал, и опять никаких запретов!
Давайте уже доведем правила до ума. Потому как в другой раз может конфликт получиться.

А теперь главаное, или как Kamikaze лоханулся: настал первый день новой недели, я решил нападать пока не поздно на Валеску. И напал...
А мог пробежаться, прибить таракана (последнее звено цепи), и при таком раскладе даже при поражении в бою на второй день скупить армию (из-за блока рэдраша) и добить его! Но я тупо напал с горячей головой и как результат...баранка в графе побед!

Спасибо Виктору за интереснейшую игру! Я требую реванша.
__________________

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade
Kamikaze вне форума
#19
Старый 22.11.2007, 10:33
  #19
^
Деконтаминатор
 
Аватар для Деконтаминатор
📖
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

vitalic;129032vitalic (cиний, данжеон, Шахти) def Сэр Деконтаминатор (красный, болото, Монер ) 2SM4D(3) 217
Подтверждаю. В первый раз попался такой богатый респ. И несмотря на то, что у первичных героев не было ящеров: на двоих 25 гноллов и 5 вась; а в замке пещеры ящеров не было, на первой неделе построил гидр, 1000, цитадель и выкупил почти все войска. Монер бегал зачищал респ от монстров, грабил хранилища и склепы, остальные собирали ресурсы и подтаскивали войска по мере строительства, + 2 внехи гноллов и 1 ящеров. В конце 2 недели Монер бежал брать 3 вторичку и увидел Шакти. Опьяненный успехами в предыдущих боях на родных болотах напал на Шахтера на чужой территории, это было роковой ошибкой(((. Вывод: шапкозакидательское настроение в который раз сыграло за меня. Спасибо за игру
__________________
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
Деконтаминатор вне форума
#20
Старый 22.11.2007, 12:03
  #20
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

Я вижу здесь не скучают
SS-D (синий,Подземелье,Гунар,Гунар)-invisible (красный, инферно,Пир ,Пир ), 160 ,Большая+подз,2-3-2.
Фигассе! Я в стихах не понимаю, но мне понравилось
Называется, дорестартился. При выборе между моим любимым болотом и инферно, взял инферно, ибо давно уже не играл и хотел потренироваться в нарезке демонов. Потренировался Расклад ужаснейший. Мало того, что соперник на солнышке, так еще и я появился в центре. Из респа 4 выхода: наверху ГО - много зеленых драконов, налево - много стрекоз и орда гарпий, внизу много улучшеных гарпий и много водных. Направо орда гарпий. Пошел направо. Скупил все что мог + копейщики и троглы с других героев. оказалось 5 стеков по 17 вдобавок с грейженым. Пайра без баллисты Пробил, не потеряв из родных никого (14 магог всех закидали). Все вроде бы ничего, но денег полный ноль, доход 500, а на пути встали копейщики в количестве 95 штук (охрана нагобанка). Думаю, если пробью, то поиграю, если нет, - то сразу сдамся. Не пробил Моральные черезчур. Пишу сопернику, что сдаюсь, - но он не хочет и слышать об этом. Видимо расклад у него божеский и решил меня помучать. На след. ход все продал, выкупил Пайру, купил 4 гога и взял чертей из 2 нычек, - добил копейщиков, взял конфлюс. Денег мало, но есть пару криптов и нагобанк. Вобщем, на первой отстроил владык без цитадели, на второй ифриты в замке, на третьей психи в цитадели + нычка их же. На 5 неделе вроде отстроил птичек в замке. На травяном респе была утопа. Из инферновского замка всех перерезал на демонов (стало 60) + 14 эфритов + 10 психов и с ними полез в утопу. Минималка Дали книгу земли. Вроде все налаживается, - залез в трежери, взял щит +4 ко всем навыкам за много султанов, вижу еще одну утопу, - тоже минималка (кольчуга +4/+4 ат/защ). Потом смотрю, а мой замок уже синий Ищу проход, откуда пришел противник, - а он оказалось прилетел, а не пришел. Из замка я все вывез (немного владык осталось), поэтому не огорчаюсь и бегу к третьей утопе, но угроза взятия моего замка конфлюс ,поэтому порталюсь домой, бегу в колодец пополнять ману и нападаю. Битва была в одни ворота. Я когда увидел толщину стека мантикор и ментов противника, то надежда была только на параметры, но у него оказалось очень много мяса для меня + сила магии 15. Маны на две цепи. И мой взрыв на 975 не помог. Был также золотой лук, но ни одного стреляющего)))
Спасибо за игру.
invisible вне форума
#21
Старый 22.11.2007, 15:25
  #21
^
SS-D
 
Аватар для SS-D
📖
Регистрация: 26.09.2007
Сообщения: 192
Отправить сообщение для  SS-D с помощью ICQ
Регистрация: 26.09.2007
Сообщения: 192
Отправить сообщение для  SS-D с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

Все что высше зачтено

Если есть вопросы ,недоразумения говорите,ответим ,исправим . Проверяйте победы ,поражения.
__________________
SS-D
SS-D
SS-D вне форума
#22
Старый 22.11.2007, 15:43
  #22
^
Vigo
 
Аватар для Vigo
📖
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

Vigo (красный,Рампарт,Киррь) def Kamikaze (синий,Данж,Гуннар) 2sm4d(3) 127

На первой кони в замке. Респ богат на крипты, штук 9 насчитал. На второй становились драки, но проявился соперник из подземки. Кирюха на все плюнула и побежала разбирацца...
Гуннар, частью изза занятости по работе, частью изза неведения (Кирюха уже была эксперт земли с замедлом, эксперт стрельбы и имела прикольный лук для стрельбы) был методично расстрелян эльфами и лучниками, спрятавшимися за широкими крупами коней.

Спасибо за игру.
Vigo вне форума
#23
Старый 22.11.2007, 15:48
  #23
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

Я пасс... так играть низзя, не могу себе запретить играть на работе.
4 минуты на ход, уже сотрудники в шоке, никакой концентрации ни там ни здесь. В общем зря я согласился сегодня рубицца. Поздравляю Виго!
__________________

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade
Kamikaze вне форума
#24
Старый 22.11.2007, 20:22
  #24
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

def ewgeniy rampart-kirre vs Dmitry766 Dungeon-Gunnar 1-1-5
у гуннара было 19 гр гарпий на 4 день, он слил мелодию с одним кентавром. гуннар ушел на траву, а киррь пошел наверх, забрал темницу с цитаделью... Когда гуннар подошел к рампарту, там был касл, 19гномов, 24 беса, и скоко-то кентавров и йог1го уровня.
враг сразу бежал(без боя) и сдался.
Играли рандом L без подвала 160%
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
#25
Старый 22.11.2007, 20:25
  #25
^
Dmitriy767
📖
Сообщения: n/a
Сообщения: n/a
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

ewgeniy;129348def ewgeniy rampart-kirre vs Dmitry766 Dungeon-Gunnar 1-1-5
у гуннара было 19 гр гарпий на 4 день, он слил мелодию с одним кентавром. гуннар ушел на траву, а киррь пошел наверх, забрал темницу с цитаделью... Когда гуннар подошел к рампарту, там был касл, 19гномов, 24 беса, и скоко-то кентавров и йог1го уровня.
враг сразу бежал(без боя) и сдался.
Играли рандом L без подвала 160%
так и было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#26
Старый 22.11.2007, 21:13
  #26
^
vitalic
 
Аватар для vitalic
📖
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

vitalic (cиний, данжеон, Шахти) def Сэр Деконтаминатор (красный, башня, Нелла ) 2SM4D(3) 216

Родился в подземке, одна дорога в ГО (волшебные драки), вторая в телепорт, пробил телепорт и вот я на снегу. По дороге эльфы (до 49)охраняют тюрьму и ресурсы, не стал их бить. Разведка донесла о наличии консервы ниже замка, иду два хода обратно, предварительно на снегу ход потратив на взятие минимального гномника. Консерва не понятная, до сотни грифов, решаю бить, повезёт или быстро отмучаюсь. Судьба распорядилась иначе, нашёлся выход на поверхность, пробиваю его и успеваю там окучить пару сундучков. На 117 Построил котов в цитаделью.
Дальше не много получше, взял конфлюкс (брал его 3 хода, не угадал направление, а мог за один, не внимательность подвела, не заметил башенки из темноты высовывающейся). Решаю пора и консерву окучивать, иду разбиваться, разведка докладывает об обнаружении портала славы в трежери, теряю два хода, возвращаюсь и беру. За 70 демонами решил дерево окучить, подставил им под удар 7 ящеров. Но они накинулись на скорпион и трёх котиков забрали, троглы им тут же отомстили!
И только на 135 беру консерву, оказалась трёшка, появилась логистика, теперь можно и играть, вопрос даст ли соперник время…
На 141 пробиваю тот блок эльфов, всего 39 оказалось, эх надо было на первой бить и бегом к утопам, лишь бы успеть!!!! На 143 первая рухнула, не много денег появилось, а то ещё ни одного минотавра не покупал. На 145 мой разведчик с небольшой армией захватил столицу соперника, туда телепортнулся шахтёром, но на скупку денег нету. Иду отбирать другие вторички, взял данж, там нескупленные 40 гарпий и 60 троглов, хорошая прибавка. Дальше пошёл в трежери и проворонил столицу соперника. Он через пол карты бегал.
Беру утопу максималку и тп домой, тк Нелка уже окучила мою вторичку и к столице подбирается.
Спрятал я в шахте 190 адских троглов, так она нашла и убила, Шахти обиделся и напал с наручниками на неё

Шахти 31 12 19 9 (эксперт земли и огня+ по книге данных стихий,) 12 ангелов, 63 дурных глаза, 14 скорпионов, 21 король минотавр, 34 королевы медузы, 35 виверн, 100 гарпий ведьм

Нелла 13 14 6 8(воздух, интеллект, земля) 130 мастер гремлин, 2 гиганта, 26 архимагов, 10 наг, 50 обсириановых горгуль
Спасибо за игру
vitalic вне форума
#27
Старый 22.11.2007, 23:43
  #27
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

ewgeniy rampart-kyrre - dmitry 767 elementon-grindarian 2-1-7
играли опять рандом, 160% киррь на старте поднял оч много золота, было 7 героев. Но развитие шло туго - дерево и камень взял на 1-4-4 - охраняли проход сначала 89 магогов, потом орда огров. киррь взяла утопу(в ней меч титанов и сфера запрета) и с навыками 19-5-8-6 помчалась брать сопряжение. основная битва - 63шторма 30 водянок(гр), 6 птычек и 50 фей, у меня 3 зеленых др, 9 коней, 45грельфов, 70 кентов, 30 дредов, 99 батлгномов....
противник сдался - у гиндариана было че то в роде 6 0 10 10
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
#28
Старый 22.11.2007, 23:48
  #28
^
Dmitriy767
📖
Сообщения: n/a
Сообщения: n/a
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

ewgeniy;129415ewgeniy rampart-kyrre - dmitry 767 elementon-grindarian 2-1-7
играли опять рандом, 160% киррь на старте поднял оч много золота, было 7 героев. Но развитие шло туго - дерево и камень взял на 1-4-4 - охраняли проход сначала 89 магогов, потом орда огров. киррь взяла утопу(в ней меч титанов и сфера запрета) и с навыками 19-5-8-6 помчалась брать сопряжение. основная битва - 63шторма 30 водянок(гр), 6 птычек и 50 фей, у меня 3 зеленых др, 9 коней, 45грельфов, 70 кентов, 30 дредов, 99 батлгномов....
противник сдался - у гиндариана было че то в роде 6 0 10 10
и сново подтверждаю поражение.
#29
Старый 22.11.2007, 23:53
  #29
^
vbn
 
Аватар для vbn
📖
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 1018
1489
Отправить сообщение для  vbn с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 1018
1489
Отправить сообщение для  vbn с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

vbn (синий, Киррь, Малком) def Freeman (красный, Лорд Хаарт, какой-то варвар), шаблон 2SM4d(3), L.

Договоренность о правилах: стандартные правила с исключением в п.3:
замки выбирали на свое усмотрение, без вычеркивания.

Сгенерило ужасно, с подземельем, замки были в полутора ходах друг от друга.
Рестарты не использовали.
Оба нарушили правило 11, поскольку ГО была сильно смещена.
В общем, нападал я на 1-1-5 на замок красного,
в итоге пришлось сбежать 2-мя кентаврами против 4 копейщиков.
На 1-2-1 напал на замок красного повторно.
Он почему-то не обновил за эти дни в замке охрану и поэтому проиграл

Спасибо за игру, Freeman. И... удачи!

P.S. Игру засчитывать, наверное, нельзя, так как оба игрока нарушили правила.
И вообще, быстро как-то и не интересно все получилось.
P.P.S. Может быть мне вообще это сообщение удалить?
P.P.P.S. Гляньте как глючно сгенерило
Вложения
Тип файла: zip Freeman vs vbn.zip (95.0 Кбайт, 129 просмотров)
__________________
Клан Homo homini



Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up,

Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil;

Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth;

Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things. Charity never faileth...
Клан Homo homini



Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up,

Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil;

Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth;

Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things. Charity never faileth...
vbn вне форума
#30
Старый 23.11.2007, 00:41
  #30
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

да, забыл....
ася 375-572-427
версии героев: СоД 3.1,3.2; ВоГ3.52, 3.58ф; 4.0; ТЕ1.03q

Добавлено через 47 минут
Да, СС-Д, если можно, то меня в таблицу 12 номером
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
Закрытая тема
Страница 2 из 45


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 08:03.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru