Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008) - Страница 3 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 3 из 66
 
Опции темы
#31
Старый 07.03.2008, 01:06
  #31
^
Mizrael
 
Аватар для Mizrael
📖
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Дубровин Павел;157662Дубровин Павел (Красный, Замок, Валеска) def Mizrael (Синий, Темница, Шакти), 2sm4d3, 2.1.4.

Подтверждаю, первая неделя - коты с цитаделью, 2 нычки троглов. На второй три дороги: ГО в орду гр. Личей, орда кочевников и лотса гр. гарпий + лотса золотых големов, денег нет совсем. Вместо големов в подземке бью тоже золотых, но на респе некроса и их 44 штуки(пандора) - зачем? Убил ценой всех троглов, 10к опыта - Шахтер крут, а армии-то нет В результате неделя впустую, вторичка не отбита(потом оказалась родная), темп потерян. Когда добрался до отжора была уже 4 неделя, отжор в болоте - ни логисты, ни сапог. Нашел другой, наковырял там виверн и тут пришла Валеска. Отдал ей столицу, уношу мошну. Два узких прохода заткнул лошками с 7 гарпиями каждый, чтобы скаут не обошел. Напал на ускоренную Валеску еще одним скаутом, чтобы сбить ей усорение на след ход, но все впустую - шляпа 5 уровня, с ней ДД и она достает до Шахтера, который 1 день не успел удрать в сказочный отжор: вагон ульев, утопия и крылья ангела за кристальными драконами. Вот что значит потеря недели времени! Спасибо за игру.
Mizrael вне форума
#32
Старый 07.03.2008, 03:28
  #32
^
vbn
 
Аватар для vbn
📖
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 1018
1489
Отправить сообщение для  vbn с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 1018
1489
Отправить сообщение для  vbn с помощью ICQ
Выставка наград
vbn (blue, Fortress, Тазар, Тазар) def Aldegir (red, Rampart, Мефала, Мефала) 2SM4d(3) 236.

1-я нед.: виверны в цитадели (по ошибке не построил ни замка, ни горгон), нычка гнолл.
2-я нед.: гидры в замке (ошибвшись, снова не построил горгон), вторичка конфлакс.
3-я нед.: родная вторичка, в ней виверны с горгонами в цитадели.
4-я нед.: можно было бы идти на ГО, так как Мефала с 1-й недели ушла в отстройку денег, но решил найти трежери, и все впустую, полкарты открыто - пустота.
5-я нед.: нашел утопию в подземелье, какая удача.
6-я нед.: взял эту утопию (щит Львиной ярости) и посетил библиотеку, на 7-й день Тазар стоит на разгоне перед ГО (кристальные драконы)
7-я нед.: дотянув игру до этого момента, рисковал слить, так как Мефала стала страшным магом, несмотря на силу всего 12 - 2 сферы воздух+земля, портал города, дверь измерений, кажется, весь огонь (без навыка).

В-общем, на 2-3-3 Мефала перепрыгивает ГО и останавливается рядом с Тазаром.
Тазар убегает, а на 2-3-6 - финальный бой: Мефала обороняется в замке.

Тазар 21-й уровень 23-28-13-24 , эксперт защита+нападение+сопротивление (с плащом сопр.), обучение+лидерство+мудрость

def

Мефала 20-й уровень 11-23-13-15, эксперт защита+логистика+земля (со сферой)+воздух (со сферой)+сопротивление+лидерство+мудрость.

16 гидр хаоса против 9-ти золотых, 51 вив.-монарх против 16 единорогов и т.д.

Армагеддон Мефалу не спас и Тазар победил.
Спасибо за игру.

LeyА вообще может утвердить такую затею ?
Сделать, что-то типа обязательного - выкладывать сейв финального боя?
Боюсь это будет слишком сложно в качестве обязательного условия,
тут и рапорты-то по правилам, следуя шаблону, не все написать могут.

По желанию - да. Вот, например, Mizrael, прекрасные отчеты, и сэйвы еще выкладывает. Мне это нравится. Если есть предложения по этому, либо другим вопросам - просьба их внести обсудить в этой теме.

DmitriyASto vbn.
Выложи, пожалуйста, сейв перед битвой. Интересно поглядеть.
Вот, выкладываю, сэйв несостоявшейся битвы на 2-3-2 и сэйв боя на 2-3-6.
Честно говоря, зная антимагию, Тазар мог наколдовать его хоть бы на одних гидр-хаоса или виверн-монархов, и вышел бы победителем.

Просто, видя преимущество, я даже не заморачивался о тактике боя и позволил Тазару понести гораздо большие потери, чем это было возможно.
Вложения
Тип файла: zip vbn_tiesto.zip (325.1 Кбайт, 117 просмотров)
__________________
Клан Homo homini



Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up,

Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil;

Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth;

Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things. Charity never faileth...
Клан Homo homini



Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up,

Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil;

Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth;

Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things. Charity never faileth...
vbn вне форума
#33
Старый 07.03.2008, 14:23
  #33
^
Mizrael
 
Аватар для Mizrael
📖
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Mizrael(Dungeon, Shakti) def Vigo(red, Castle, Valeska) 2sm4d(3) 143

Был всего один рестарт. Начало - Шакти с кольцом +1атаки\защиты, за ордой воров отбиты сапоги, дома 1000. На 2 день вижу ГО лотса медведей, вторая дорога перекрыта лотсой гр. эльфов, фигово... На третий день строю медуз, выкупаю все и бью эльфов, если потери будут большие - возьму рестарт. Но копейки гарпий и мораль троглодитам помогают, 2 медузы и чуток троглов слил, зато родная вторичка на 3 день Отбил пару гномниц, нашел нычку мантикор. Итог недели: Шакти 8 лвл, нычка котов, дома коты, цитадель и портал, вторичка - портал, все коты куплены. Кроме ГО и двух метро идти поблизости некуда(около дома портал, но далековато), все деньги уходят на котов - Шакти качается. 123 пробит первый выход метро - на болото, видна утопия, решил не лезть пока, отбил университет из-под лотсы гр. василей, как раз качнул 10 лвл(три кота слил, пожалел ход мяса привезти). 124 пробил второй выход - на лаву, явно трежери - пандора и нага банк. Итог недели: Шакти 12 уровня, дома замок, вторичка - 2000. 13 котов в руках это хорошо, но ни прикрытия, ни маны нет - разбился на 131, построил мана вортекс и снова в трежу. 132 - консерва на 4 ангела, 133 - подвеска +3 мораль\удача и пандора на 5к опыта, 134 - книга воздуха. Итог недели: Шакти 21 уровень, 20-22-11-16. Вагон денег с утопы позволил купить все, на 141 строю еще один вортекс уже дома, Шакти сгребает все и мнет 50 медведей. Только вышел наверх, там скауты красного - просмотром воздуха нашел его замок, прыгаю в том направлении, но дорога петляет так, что топал до него еще 2 хода, по пути взяв еще один улей. 143 финальный бой в замке:
Шакти 22 лвл 22-23-11-16. 4 ангела, 33 скорпикоры, 19 виверн и по мелочи. Куча морали и удачи.
Валеска 12 лвл 8-9-6-7. Пачка чемпионов, фанатиков и остальное войско кастла не могло отбиться от толстых летунов, со спешкой ворвавшихся в замок. Спасибо за игру.

P.S. Чтобы не возникало никаких недомолвок выкладываю сейвы каждого дня(это несколько накладно для меня ввиду EGPRS, но истина дороже). Если возникнут вопросы, спрашивайте.
Вложения
Тип файла: zip week1.zip (1.04 Мбайт, 104 просмотров)
Тип файла: zip week2.zip (1.00 Мбайт, 106 просмотров)
Тип файла: zip last.zip (1.28 Мбайт, 105 просмотров)
Mizrael вне форума
#34
Старый 07.03.2008, 15:53
  #34
^
Деконтаминатор
 
Аватар для Деконтаминатор
📖
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Декрнтаминатор (ред, рендом, Некр, Галтран, Гоша) def Maniac (блю, рендом, Замок, Аделаида, Тазар) 211 2sm4d(3)
Оба играли на рендоме. Взял 1 рестарт на 113: Обоим выпал Оплот. Сразу через обзорку засветил полреспа синего и увидел быстрый проход через смежную вторичку. Сначала порадовался, т.к. пришли неплохие файтеры, а по пути, на упомянутой вторичке, видны легко добываемые арты +2 к силе и +4 к знаниям. Потом увидел маму синих - Циель Респ выпал маленький и скудный. Предполагая быстрый раш, взял рест.
Пришел Гоша с 50 скелами. Играем.
1 неделя дома вампы и личи в цитаделе, + 1000 (чуть не построил усилок, но вовремя вспомнил правила), во вторичке Оплот +1000, гильдия магов и эльфы. Гоша эксперт чародейства, продвинутый воды, начальный брони, 169 скелов. 5 героев. В ходе от столицы на смежной вторичке бегает папа синих Тазар.
2 неделя Дома +2000 в замке. во вторичке +2000. Гоша эксперт воды, начальный атаки, мудрости и баллистики на ангеле. 231 скелет.
3 неделя Черные рыцари в Капитолии с 3 уровнем гильдии, в третьей вторичке Замке +2000. Гоша дома на 2 ангелах продвинул атаку, добавил землю и логистику. 8 героев. 499 скелов.
4 неделя. Поход к синему. Отобрана вторичка Оплот. Добыты еще 2 ангела. Гоша возле столицы синего, в которой сидит Тазар.
211 ФФ: Гоша 8 6 8 6 60маны, 4 ангела, 6 гр.всадников, 733 скела, 19 гр.личей, 22 вампа, палатка. Тазар: 6 13 5 2 20маны, 33 гр.эльфа, 57 гномов, 11 чемпов, 76 покемонов, 22 круза, 125 гр.кента, 38гр.арбалетов.
Баллиста сразу сносит ворота.
Спасибо за игру и опыт.
ЗЫ: В правилах вроде не оговорено. Был неохраняемый проход на трежери. ИМХО это баг генератора, а багами пользоваться нельзя.
__________________
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
Деконтаминатор вне форума
#35
Старый 07.03.2008, 19:22
  #35
^
Vigo
 
Аватар для Vigo
📖
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Mizrael;157789Mizrael(Dungeon, Shakti) def Vigo(red, Castle, Valeska) 2sm4d(3) 143

Была такая игра. Проницательность соперника просто поражает...
__________________
Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Vigo вне форума
#36
Старый 07.03.2008, 20:07
  #36
^
Mizrael
 
Аватар для Mizrael
📖
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Mizrael(red, Castle, Caitlin, Brissa) def Loi(Castle, Valeska, Kyrre ) 2sm4d(3) 134

Играли без черкания, потому предложил сыграть одинаковыми замками - Loi согласился Респ неплох, но воина грамотного не пришло - начал качать Бриссу. К концу недели она 5 уровня, воздух экспертный, дома кони с цитаделью, отбита нычка монахов и грифонов. Луков потеряно прилично, но внешняя конюшня позволяет маме пробиться без проблем к вторичке через орду гогов на второй неделе. Наплодил 8 героев, все что может дать денежку они смели подчистую - ангелы и замок к концу 2 недели. Брисса 10 лвл: мудрость, воздух, земля и скаутинг. 131 купил на все трех пернатых, отдал Бриссе - та полетела трежу искать, скаутинг оказался в тему... увидела макушку вышки просмотра за лотсой монахов, просмотр земли сказал - там вторичка синего, причем родная. Пробил проход в трежу, запустил туда Катерину - вагон сундуков и золота позволил загрейдить монков и скупить все из дома, кроме мечей. 133 скаут добежал до вышки и открыл вторичку, мама со всей армией марширует туда. Скаут тут же убит, цепочка порвана, но на мечей уже и денег нет. 134 отбираю вторичку, грейжу там покемонов - сажусь в оборону. Киррь собирает мошну и нападает:
Брисса 4-2-9-10, маны ноль. 3 ангела, 5 чемпов, 19 зилотов, 29 луков, 83 гр.покемона. Цитадель.
Киррь 5-8-2-4, 18 маны. 1 ангел, 5 чемпов, 17 мечей, 39+39 луков, 22 гр.грифона, 110 покемонов.
Обороняться всегда легче, даже если герой маг без маны, да и 3 ангела это сила - победа осталась за Бриссой. Лидерство, полученное на последнем уровне помогло - зилоты отрывались не раз. Спасибо за игру.
Mizrael вне форума
#37
Старый 07.03.2008, 21:53
  #37
^
Aldegir
 
Аватар для Aldegir
📖
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

--------------------------------------------------------------------------------

vbn (blue, Fortress, Тазар, Тазар) def Alegir (red, Rampart, Мефала, Мефала) 2SM4d(3) 236.

что могу сказать в свою защиту.....ничего =)---- проиграл по неопытности.... будем исправлятся =)
Aldegir вне форума
#38
Старый 08.03.2008, 00:19
  #38
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Дубровин Павел (Красный, Темница, Шакти) def Изгой767 (Синий, Оплот, Киррь), 2sm4d3, 2.1.1.

На первой - 1-6 без 5 в Цитаделе, взял вторичку Некра.

На второй - взял вторичку Замка и Оплота.

На третей - Колечко Глаза Дракона, Максимальная консерва, отстроил Драконов в Родном.

На четвертой - через вторичку Некра прошел к Респу Соперника, на 1.4.3взял оставшийся без охраны Главный Замок соперника. Потом вторичку соперника - Замок.

В конце четвертой - Дима взял мою вторичку - Оплота.
Передаю Армию к Своему Главному, Папа разбивается встает в 1 ходе от засевшего во вторичке Папы соперника. Соперник идет навстречу мне, потом разворачивается, пропадает в телепорте, возвращается к вторичке Оплота, но не доходит несколько клеток.

Я нападаю, Дима капитулирует.

Спасибо Диме за игру!
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
#39
Старый 08.03.2008, 01:12
  #39
^
Изгой767
 
Аватар для Изгой767
📖
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Павлодар
Сообщения: 155
Отправить сообщение для  Изгой767 с помощью ICQ
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Павлодар
Сообщения: 155
Отправить сообщение для  Изгой767 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Дубровин Павел;157993Дубровин Павел (Красный, Темница, Шакти) def Изгой767 (Синий, Оплот, Киррь), 2sm4d3, 2.1.1.
Я нападаю, Дима капитулирует.

Спасибо Диме за игру!
нечего страшного этот сезон ток начался-ещё повоюем
И Паше тож спасибо за игру!
Изгой767 вне форума
#40
Старый 08.03.2008, 03:29
  #40
^
Aldegir
 
Аватар для Aldegir
📖
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Aldegir (red, Крепость, Тазар, Тазар) def Изгой676(blue, Инферно, Пайра Пайра) 2SM4d(3) 145

1-я неделя -цитадель + василиски и нычка стрекоз и виверн
2-я неделя замок + виверны.. золота мало.. со своей територии ещо не вилез
3-я капитолий и под конец недели вижу синего с намерениями напасть на мой замок
я заскакиваю Тазаром взамок--- он нападает

Пайра 5-5-2-1

45 гог 12 собак 20 демонов 12 питлордов 5 ифритов

Тазар

4-9 -2-3

28 лизардов 19 мух 6 виверн


в итоге он проигрывает и отступает

4-я неделя я иду в разведку.... откуда он же пришел (оказывается мы рядом.. я на поверхности а он в подземке немного севернее)

в итоге снова виже его рвущегося к моему замку... нападаю уже сам и он убегает
потом ещо один раз был бой в поле... в итоге я отступил Тазаром в замок... и финально Пайра напала на замок и слила ...Противник сдался....

Извиняюсь за бестолковое описание игры..но токо учусь...




Добавлено через 51 минуту
Aldegir (blue, Цитадель, Десса, Десса) def Изгой767(red, Инферно, Пайра Пайра) 2SM4d(3) 114

Противник сдался поскольку слился в битве за дерево 20-ти мечникам и на предложение автосейва ответил что ситуацыя безвыходная поскольку нету прохода к дереву(шахта)
В итоге начали новую =)
Aldegir вне форума
#41
Старый 08.03.2008, 04:30
  #41
^
Loi
 
Аватар для Loi
📖
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Mizrael;157911Mizrael(red, Castle, Caitlin, Brissa) def Loi(Castle, Valeska, Kyrre ) 2sm4d(3) 134

Играли без черкания.... Спасибо за игру.
Подтверждаю. Плохо провел вторую неделю и, в отличие от соперника, неэффективно зачистил причитающееся. В итоге -проблема по деньгам, оказался не полностью готов к встрече. Был вариант при захвате моей вторички рвануть Кирей на главный замок соперника, но посчитал, что есть шансы и при штурме Бриссы. А они были, как указал мне соперник после игры. Я не нашел путь к победе, в том числе разбив лукарей на 2 группы. Но независимо от исхода - очень поучительная и интересная игра.
Спасибо за нее Мизраелю!
__________________
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Loi вне форума
#42
Старый 08.03.2008, 06:06
  #42
^
Aldegir
 
Аватар для Aldegir
📖
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Aldegir (red, Замок, Турис, Турис) def Изгой676(blue, Сопряжение, Луна Луна) 2SM4d(3) 231

1-я неделя замок+ мечники
2-я кони+ вторичка некросы
3-я капитолий
4-я увидел 3 консерватории и 2 утопии

на 2-ой месяц 1-я неделя начинаю брать консерватории
на 2-ю неделю взял первую утопию
--щиток +12 + книга воды + меч +6 + сапоги +2
вторая утопия-- книга земли и +12 силы нагрудник
третья утопия- книга воздуха и меч +5 всего
и 231 нападаю на противника... слоу и на експерт тактика

Турис 20-38-26-15 20 левел
14 ангелов--20 чемпионов---28 крестоносцев---14 монахов--20 виверн




Луна 5-2-8-7 13 левел

12 елем. мысли ---32 магмы---30 огня --47 воды --30 воздуха-- 101 фея


герой убит... Противник сдался....


Итого 3-0
Aldegir вне форума
#43
Старый 08.03.2008, 11:40
  #43
^
Loi
 
Аватар для Loi
📖
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Loi(Bron,fortress,Bron) def Gamer-kirill(red,castle,Valesca) 2smd4d(3) 143

В рамках турнира "Ты мне, я тебе" -вторая игра.

Респ, насколько я понял, был относительно неплохой, если мне удалось поставить 1-6 в замке. Гидр не ставил вообще. Нес временами излишние потери, но терпимо -разве что разочаровала пустая пандора на 111. По дороге уперся в лотсу гр.медуз, по второй вышел во вторичку оплот, рядом вход в трежу. Ценой слива почти всех остальных войск насобирал достаточно вив с ульв -в начале третьей. Судя по таверне, у соперника были трудности -решил вначале 4 недели с ударным стеком гр.вив придти в гости, имея арт +1 к скорости,
параметры Брона 9-10-4-5 (примерно). Так и сделал, при выходе из портала тут же встретился с Тазаром, параметры и войска у меня было поболее. Тазар отступил, вскоре последовало сообщение о сдаче.
Спасибо за игру.
Счет во встрече стал 1:1 -предстоит (и уже идет) тай-брейк на полном рандоме.
__________________
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Loi вне форума
#44
Старый 08.03.2008, 14:42
  #44
^
vitalic
 
Аватар для vitalic
📖
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

vitalic (синий, рампарт, Кирь) def Сэр DubrovinPoll (красный, замок, Валеска) 2SM4D(3) 127
на первой вышел на снежную вторичку, дома лошадки с замком, всё время тактику предлогали, но я не брал и пробившись со снежной на травку пожалел. Там до 19 сере пегасов, отложил это дело и пробился на болотную втроричку, армию левому герою, а сам домой. Так по быстрой дороге, герой 4 дня шёл до вторички. Потом передал назад армию, но арты забылись, пробил телепорт на травку и на меня напали.
Удалось одержать победу, хотя соперник хорошую армию!
Спасибо за игру
vitalic вне форума
#45
Старый 08.03.2008, 14:49
  #45
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

vitalic;158123vitalic (синий, рампарт, Кирь) def Сэр DubrovinPoll (красный, замок, Валеска) 2SM4D(3) 127
Спасибо за игру


Да, повстрачались неожиданно.
Вторичку нашел только к 1.2.5. (свою), пришлоть её искать по бездорожью На следующий ход появился соперник.

В ФБ подвело отсутствие книги магии, да и Единороги соперника первые ударили по моим Коням.

Но не судьба пока.

Спасибо за игру!
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
Закрытая тема
Страница 3 из 66


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 15:10.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru