Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2008) - Страница 5 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 5 из 59
 
Опции темы
#61
Старый 08.06.2008, 19:43
  #61
^
but4er
📖
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: UK
Сообщения: 45
1499
Отправить сообщение для  but4er с помощью ICQ
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: UK
Сообщения: 45
1499
Отправить сообщение для  but4er с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2008)

RetroFM;180693Сэр RetroFM (синий,замок,Валеска , Валеска ) def сэр but4er (красный,болото,Тазар,Тазар) 2SM4D(3) ???

Игра была решена тем что у Валески было много лучников и .... 3 внешки ... сразу пошел к противнику )))


С уважением , Евгений .

ДА подтверждаю отбил книжку земли но знания не хватала а у Жени 3 родных в конечном итоге.

И тебе спосибо!!!

Добавлено через 2 минуты
RetroFM;180654Сэр RetroFM (синий,подземный,Шахтер , Шахтер ) def сэр but4er (красный,замок,Валеска,Валеска) 2SM4D(3) 212

Был удивлен тем что противник вместо Кирюшки (оплот) выбрал замок . Обижают ... Не дооценивают ... Ну и в утопиях дали ВСЕ ...

Спасибо за игру .

С уважением , Евгений .
[/quote]

Тут нас так сказать подлавили с половиной армии,но думаю там у меня без вариантов так как элексир это мощ у 17 гр бегемотов!

Спосибо!
but4er вне форума
#62
Старый 08.06.2008, 19:57
  #62
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2008)

Дубровин Павел (Красный, Замок, Валеска, Валеска) def Бабэк (Синий, Крепость, Тазар, Тазар), 2m4d(3), 1.1.4.

Конса у Замка, Лучников со старта 31 пришло, плюс нычка их была, т.е. еще 9. Успел взять Предминимальный и Максимальный Склеп, где дали +1 к Скорости. На 1.1.4. соперник отдал мне победу.

Спасибо за игру!
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
#63
Старый 08.06.2008, 20:59
  #63
^
vitalic
 
Аватар для vitalic
📖
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2008)

vitalic (красный, замок, Валеска, Кирь) def Сэр invisible (синий, болото, Тазар, Тазар) SM4D(3) 147
На первой неделе качал Валеску, на второй Кирь наверстал и стал лидером.
К концу первой построил лошадок с замком + нычки мечников, лучников и копейщиков.
На второй взял ещё и нычку монахов, во вторичке варварской построил 1-5 с цитаделью. На третьей взял ещё варварскую вторичку + нычку третью нычку мечников! В столице ангелы, во вторичках мишки, денег ноль и ресурсы под ноль. Кирь старательно качается, только одного чемпиона слил по неопытности. На четвёртой потерял около 40 стрелков, тк левый герой попал в улей, а он максимальный, из плюсов взял утопу и в ней гладиус титана. На 146 вторая утопа, максималка, дали колпак пятой магии, латы титана… Соперник пробивает ГO, срочно телепортируюсь домой и настигаю Тазара
Кирь (21 уровень) 23 11 17 4 (эксперт земли, вся магия земли + пятая магия, +2 скорости, эксперт защиты) 41 орк вождь, 132 стрелка, 19 фанатиков, 13 чемпионов, 18 виверн, 4 англеа и 65 крестоносцев

Тазар (18 уровень) 9 11 4 6 (эксперт логистики, земли, стрельбы, золотой лук, +1 скорости) 100 ящер войнов, 24 медузы, 44 вивы, 3 красных драконов, 113 гнола, 30 мух, 13 великих василисков (не густо с трёх родных замков)

3 нычки мечников пересилили 3 родных замка соперника
спасибо за игру
vitalic вне форума
#64
Старый 08.06.2008, 21:28
  #64
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2008)

vitalic (красный, замок, Валеска, Кирь) def Сэр invisible (синий, болото, Тазар, Тазар) SM4D(3) 147
Было.
(не густо с трёх родных замков)
Главное не сколько у тебя вторичек родных, а сколько у тебя денег на респе. 3 нычки мечников, 2 стрелков, 2 утопы + куча денег получше будет трех одинаковых замков, где денег ноль, ни одного нагабанка, да к тому же слив практически под ноль на 1 неделе.
Спс за игру.
invisible вне форума
#65
Старый 08.06.2008, 21:59
  #65
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2008)

Pit - in sake of LM (красный, Замок, Валеска, Валеска) def RetroFM (синий, Башня, Неела, Неела), SM4D(3), 215.
Первая неделя - отстроены кавалеристы с грифонами в цитадели, денег нет, но найдены 2 склада медуз, один гномов и один нага-банк. Единственную дорогу на вторичку преграждает орда грейженных лучников...
На второй неделе продолжаю исследование родной территории. Нашёл несколько кучек золота и пару сундуков - стало полегче, построил 1000 в столице, купил кавалеристов и лучников, нашёл конюшню, где всадники стали чемпионами. Набралось армии для штурма гномов. Увидел арену с нага-банком, но их охраняла стая улучшенных циклопов.
Третья неделя оказалась неделей кавалеристов - прирост +5. Беру склады медуз, затем сапоги скороходы, прохожу на вторичку инферно, в конце недели - 2 нага-банка и арену. На вырученные деньги сторю ангелов.
В начале 4 недели выкупаю ангелов и лучников - и в трежери. Беру там гладиус титана, в ящиках пандоры - 25 адских псов, 25 демонов и 30 магогов. Беру с их помощью минимальную утопию, получаю сферу запрещения и щит +3.
Хотел уже сдаваться - 3 часа ночи, а у соперника 3 родных города, капитолий отстроен, утопию собирался брать, из консерваторий 12 ангелов собраны...
Валеска выходит из подземелья, берёт вторичку оплот, и хочет завершить игру, погибнув при штурме столицы...
Но город оказывается пустым с невыкупленной армией, которую берёт Валеска на 20000 из утопии - мои заявления о скорой капитуляции расслабили соперника...
Затем пробивается ГО, Валеска отправляется в столицу, выкупает там чемпионов, монахов и мечников на деньги капитолия Башни, и атакует прибежавшую Неелу.
В финальном бою чемпионы сморалились и принесли Валеске победу...

В очередной раз убеждаюсь, что стороить капитолий часто бывает необходимо - в начале 4 недели не мог позволить себе даже покупать героев для цепочки до столицы, имея 1500 дохода...
В целом, соперник играл лучше и должен был побеждать, тем более с таким раскладом...
Благодарю за игру.
Pit for LM вне форума
#66
Старый 08.06.2008, 22:51
  #66
^
Штрих
📖
Регистрация: 20.04.2008
Сообщения: 132
1736
Регистрация: 20.04.2008
Сообщения: 132
1736
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2008)

Дубровин Павел;180698Дубровин Павел (Красный, Замок, Валеска, Валеска) def Бабэк (Синий, Крепость, Тазар, Тазар), 2m4d(3), 1.1.4.

Конса у Замка, Лучников со старта 31 пришло, плюс нычка их была, т.е. еще 9. Успел взять Предминимальный и Максимальный Склеп, где дали +1 к Скорости. На 1.1.4. соперник отдал мне победу.

Спасибо за игру!

Генератор был сильнее меня. Продолжать было почти бессмысленно.

Спасибо за игру на рестах.
__________________
Штрих вне форума
#67
Старый 09.06.2008, 00:16
  #67
^
Captain
 
Аватар для Captain
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2008)

Captain (blue, Dangeon, Жеддит, Гретчин) def Cэр KiriLL0211 (red, Stronhold, Tiraksor, Tiraksor), 4SM0D, 224

Я взял полный рандом, противник взял барбов... и шаблон хитрый..пока добежал...пока победил..

Спасибо за игру!
__________________
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Captain вне форума
#68
Старый 09.06.2008, 00:23
  #68
^
KiriLL0211
📖
Регистрация: 12.05.2008
Сообщения: 8
Регистрация: 12.05.2008
Сообщения: 8
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2008)

Captain (blue, Dangeon, Жеддит, Гретчин) def Cэр AcuteKir (red, Stronhold, Tiraksor, Tiraksor), 4SM0D, 224
проиграл по глупости. Атака и защита вдвое больше чем у соперника. в наличии под 12-15 мишек, а суть в том что с эхпертом воздуха не нашел спешки и проиграл на замедлении.
KiriLL0211 вне форума
#69
Старый 09.06.2008, 02:49
  #69
^
Bob I.
📖
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: г. Киев
Сообщения: 18
Отправить сообщение для  Bob I. с помощью ICQ
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: г. Киев
Сообщения: 18
Отправить сообщение для  Bob I. с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2008)

В рамках турнира "Времена Года".
Dudge (синий, Fortress, Tazar, ---) def Bob I (красный, Dungeon, Shakti, ---), Universal Commander(HL), 125.
Благодарю за игру.
Bob I. вне форума
#70
Старый 09.06.2008, 02:49
  #70
^
Uran
 
Аватар для Uran
📖
Регистрация: 29.03.2007
Сообщения: 199
Отправить сообщение для  Uran с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.03.2007
Сообщения: 199
Отправить сообщение для  Uran с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2008)

турнир - времена года
Uran (син Люди Тирис Грек) def VBN (крас Тауер Эйне Эйне) 122 карта№2
На первой ангелы в замке и прохожу в центр, там соперник, я нападаю и побеждаю (хотя снова повезло... если бы соперник сдался и продолжил играть я бы слил, тк против его молнии на 375 мне нечего было противопоставить)
Uran вне форума
#71
Старый 09.06.2008, 10:08
  #71
^
vbn
 
Аватар для vbn
📖
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 1018
1489
Отправить сообщение для  vbn с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 1018
1489
Отправить сообщение для  vbn с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
[РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2008)

Uran;180743турнир - времена года
Uran (син Люди Тирис Грек) def VBN (крас Тауер Эйне Эйне) 122 карта №2
На первой ангелы в замке и прохожу в центр, там соперник, я нападаю и побеждаю (хотя снова повезло... если бы соперник сдался и продолжил играть я бы слил, тк против его молнии на 375 мне нечего было противопоставить)
Подтверждаю победу Uran.
__________________
Клан Homo homini



Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up,

Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil;

Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth;

Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things. Charity never faileth...
Клан Homo homini



Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up,

Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil;

Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth;

Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things. Charity never faileth...
vbn вне форума
#72
Старый 09.06.2008, 11:21
  #72
^
COLORADO
 
Аватар для COLORADO
📖
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 91
Отправить сообщение для  COLORADO с помощью ICQ
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 91
Отправить сообщение для  COLORADO с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2008)

Colorado (Синий, Крепость, Тазар, Тазар) def Max 12 (Красный, Башня, Эйн, Эйн), 2m4d(3), 1.4.4.

Попытка реванша Максиму не удалась. На этот раз у меня всё пошло гладко. На первой дома 1-6 в замке без быков + вторичка варваров. Засветил 2 консы, одна из которых до 200 грифов. На второй отбил нычку мишек, Тазик зял эксперт земли. В итоге ходил собирал деньги и на 127, вскрыв нагабанк, ставлю во вторичке мишек. Дома ставлю бычков - пусть будут. На третьей вскрываю одну из консерв - двушку+ по пути беру медузятни, гномятню... В метро нахожу накидку на ораничение магии после 1-2 ур-ня. Долго смеюсь, видя что Максим оставил мамой Эйн. Но в итоге накидка так и не понадобилась. В начале 4 недели беру ещё 2 консы и разбиваюсь Тазиком поближе к ещё одной консерве. У Тазика 6 ангелов, 9 мишек, 16 вив, 60 ящеров, васьки, мухи... Вовремя прокаченный до эксперта поиск пути и логистика позволяют ему летать с ангелами даже по болоту. После моего предупреждения, что шансов у него не много, соперник сдаётся, так как, прилично отстал в развитии. Про параметры Эйн и Тазика смысла говорить просто нет.
Спасибо сопрнику за игру. Жаль, но ожидал большего, так как обесчались меня порвать. Максиму не покатило из-за того, что не очень хорошо владеет игрой за башню, однако как ни уговаривал его не чёркать, а выбирать - всё без толку. В итоге дочёркал себе таки...

Добавлено через 41 минуту
В рамках командного турнира

Colorado (Красный, Замок, Валеска, Алкин) def HYVET (Синий, Оплот, Киррь, Киррь), 2m4d(3), 1.4.7.

На первой неделе кони в цитке + вторичка конфлюкса+перчатки всадника. В таверне Алкин, решаю, кто будет папой по магии земли, так как засвечены 3 консервы. 2 консы разведал - обе до 200грифов, одна 3-ка. Решил подождать до 3 недели. Алкин берёт землю, становится папой и к 131 докачивается до эксперта земли. Найдена ещё одна конса. В нач. 3 недели скупаю почти весь прирост и беру 2 консы, разбиваюсь домой и там беру ещё 2: 2+3+3+2. Артов на параметры нет, кроме +1 к знаниям, поэтому Алкин 4-14-4-3. Кирюха к тому времени была уже 10-9-4-3, что правда с 10 ангелами не сильно беспокоило. Далее лошок ныряет в телеорт, видит там Кирюху с 2 однми грандами и кентами, почему-то не грэжеными. Тазик добирается, сносит 37 из 38 эльфов, но Киря откупается. Другой лошок тем временем пробрался на вражеский респ и засветил обзоркой столицу, 2 даже не разведанные консы в пол хода от столицы каждая и нычку драконов! Тут же иду в гости, пока не поздно, но не через ГО, так как от последней консервы недалеко до столицы соперника. На 137 ангелы в замке и на 141 подвозят ещё 3 ангелов.
Кирюха, понимаю, что настаёт пипец берёт всё, что может и лезет в обе консы, а затем, когда Тазик уже в полуходе от столицы отчаянно бросается на ГО - 72 рыцаря смерти... Думал, там и останется... Нет! Выживает 5 драков, 4 ангела и 9 гр. коняшек. Далее я беру его столицу, где не выкуплены все дрова, пегасы, гномы и часть кентов и пробиваю Тазиком вторую ГО - тоже до 99 рыцарей смерти. Кирюха штурмует мою столицу и берёт её, теряя при этом 2 драков и 1 ангела, так как у меня на посленем рубеже Валя 8 ур-ня с параметрами 5-9. Несмотря на 2:30 ночи и настойчивые мои предложения закончить мучения, соперник решает биться до последнего и след. 5 дней Алкин с перчатками и баз. логистой гоняет Кирюху по карте. На 146 наконец-то загнанная в метро Кирюха нападает. Попалась, думаю я и туплю - вместо того, чтобы бить пачкой в 11 ангелов 9 боевых коней, я жду и соперник откупается без потерь (откуда только деньги, ведь народ даже в своём замке не был скуплен???). Но на след. ход Кирюха всё же сдаётся и все идут спать.
Спасибо сопернику за игру. Раньше не удавалось к 141 сбрать аж 13 ангелов...
COLORADO вне форума
#73
Старый 09.06.2008, 12:05
  #73
^
Max 12
 
Аватар для Max 12
📖
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Владимир
Сообщения: 30
Отправить сообщение для  Max 12 с помощью ICQ
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Владимир
Сообщения: 30
Отправить сообщение для  Max 12 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2008)

COLORADO;180771Colorado (Синий, Крепость, Тазар, Тазар) def Max 12 (Красный, Башня, Эйн, Эйн), 2m4d(3), 1.4.4.

Попытка реванша Максиму не удалась. На этот раз у меня всё пошло гладко. На первой дома 1-6 в замке без быков + вторичка варваров. Засветил 2 консы, одна из которых до 200 грифов. На второй отбил нычку мишек, Тазик зял эксперт земли. В итоге ходил собирал деньги и на 127, вскрыв нагабанк, ставлю во вторичке мишек. Дома ставлю бычков - пусть будут. На третьей вскрываю одну из консерв - двушку+ по пути беру медузятни, гномятню... В метро нахожу накидку на ораничение магии после 1-2 ур-ня. Долго смеюсь, видя что Максим оставил мамой Эйн. Но в итоге накидка так и не понадобилась. В начале 4 недели беру ещё 2 консы и разбиваюсь Тазиком поближе к ещё одной консерве. У Тазика 6 ангелов, 9 мишек, 16 вив, 60 ящеров, васьки, мухи... Вовремя прокаченный до эксперта поиск пути и логистика позволяют ему летать с ангелами даже по болоту. После моего предупреждения, что шансов у него не много, соперник сдаётся, так как, прилично отстал в развитии. Про параметры Эйн и Тазика смысла говорить просто нет.
Спасибо сопрнику за игру. Жаль, но ожидал большего, так как обесчались меня порвать. Максиму не покатило из-за того, что не очень хорошо владеет игрой за башню, однако как ни уговаривал его не чёркать, а выбирать - всё без толку. В итоге дочёркал себе таки...[u]


да признаю поражение )
Ничего реванш еще возьму))
Max 12 вне форума
#74
Старый 09.06.2008, 16:05
  #74
^
Keba
 
Аватар для Keba
📖
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 486
1666
Отправить сообщение для  Keba с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 486
1666
Отправить сообщение для  Keba с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2008)

Kebazavr (Красный,Оплот,Киррь,Киррь) def Cэр KiriLL0211 (Синий,Варвары,Тираксор,Тираксор) 6LM10 142

Играли рэндом карту,поэтому искал соперника долго.Спасибо за партию!
Keba вне форума
#75
Старый 09.06.2008, 16:09
  #75
^
KiriLL0211
📖
Регистрация: 12.05.2008
Сообщения: 8
Регистрация: 12.05.2008
Сообщения: 8
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2008)

--------------------------------------------------------------------------------

Kebazavr (Красный,Оплот,Киррь,Киррь) def Cэр KiriLL0211 (Синий,Варвары,Тираксор,Тираксор) 6LM10 142 с развитием опоздал а рест брать не стал
KiriLL0211 вне форума
Закрытая тема
Страница 5 из 59


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 00:12.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru