Рапорты матча HeroesWorld - HeroesPortal - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 2 из 2
 
Опции темы
#16
Старый 27.07.2008, 13:52
  #16
^
vitalic
 
Аватар для vitalic
📖
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты матча HeroesWorld - HeroesPortal

vitalic (синий, башня, Нелла, Гунар) def Mizrael(красный, замок, Валеска, Кирь) 2SM4D(3) 137
В таверне вторым героем Гунар, на первый ход он отбивает +4 к атаке и выходит по дорожке к охране след респа, боюсь его засветить, передаю войска и жду. На второй ход склепик на 5 вампов (как то не удачно взял его, но денюшку дали). У соперника Кирь в главных, получилось противостояние двух логистов. На 113 родная вторичка, рядом консерва, перспектива есть. До конца недели все передвижения по бездорожью, зато денег насобирал и воткнул дома наг, во вторичке големов в цитадели (денег ноль). На 122 все поменял, купил войско и гномник на 150 гномов дал денег. Дальше приятнее, Гунар получил землю, пару ходов опять по бездорожью опыт поднимал, нашёл консу двушку, с 2 ангелами взял найденную ранее у вторички, получился ударный стек из 5 ангелов и взял на 124 мах нагобанк с грейжаным стеком на снегу, с экспертной землёй легко отделался. К концу недели планировал отбить у до 99 огневиков нычку наг и у до 49 минов нычку магов. Первую взял, а до второй не добежал, ошибся. А ведь мог и её прихватизировать.
К 127 дома Капитолий, во вторичке наги с цитаделью. Нырнул в подземку, взял сапожки и щит + 4 ко всему. Потом покорилась некросовская вторичка и в трежери Шапочка попалась за 70 скорпионами +6 ко всему. К 134 я уже 22 уровня с атакой 30. И начался контакт с соперником. К 137 его столица пала, с отстроенными ангелами и сам Кирь был убит с 5 ангелами.
Спасибо за игру
vitalic вне форума
#17
Старый 27.07.2008, 17:11
  #17
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты матча HeroesWorld - HeroesPortal

FAVorite (красный Варвар Десса) lose Alex_R (синий болото Брон/Тазавр) 1-3-5 (слив)
Использовали все рестарты
На первой всего 1 склеп из денег поэтому 1-4 6 в кастле + вторичка некров.
На второй родная вторичка; 2 склепа 1 медузятник консерва на 1 ангела нычки 2; 3; 4 рангов.
1-7 в кастле дома и 1-3$6 в цитаделе во вторичке ... доход 500+1000+2000
На третьей нагобанк нычка гнолов ))) и дерево на 8 уток.
Тазар 6-11-5-6 ... дальше смотрите переписку после игры:

FAVorite (15:47:56 27/07/2008)
даже так... неожиданно..... я видел твои параметры и полез качаться..... а гидрам морали много дали

Alex (15:49:13 27/07/2008)
а я пробился на респ - чтоб запустить лохов и хотел взять нагобанк - но ты сдался ... а походу твой крутой как раз на этом респе был - еслиб побежал вбок направо - то меня бы увидел

Alex (15:50:43 27/07/2008)
но я собирался брать нагобанк и сбегать во вторичку - там утопа рядом - а у меня уже армия позваляла брать утопу - эксперт доспехи логистика земля мудрость и продвинутая атака и 15 уток в армии и 27 василисков + мясо и ещё 8 уток в замке и 9 василисков + куча мяса

FAVorite (15:51:42 27/07/2008)
у тебя родная вторичка... прикольно, у меня даже внешки ни одной не было...... в любом случае на этой карте твоя победа

Alex (15:52:03 27/07/2008)
да - у меня нычки 1-4 рангов взяты по одной
и две нычки коров никак не взял

Alex (15:54:30 27/07/2008)
ну да - а в общем шли вногу по армии и экономике - просто под конец я лучше Тазарика раскачал и Армии из-за вторички и улья на 8 виверн больше получается ...

Alex (15:55:14 27/07/2008)
у тя был шанс - оббежать меня или раньше взять утопу - но на этой неделе врядли бы ты взял утопу - тока на 1-4-1

FAVorite (15:56:22 27/07/2008)
да, я даже нашел ее, просто с гидрами глупо получилось, их всего 10 было, но они проморалились, и блокировали циклопов, да и били двооих сразу
и маны не было

Alex (15:57:09 27/07/2008)
с экономикой туговато было вначале - 1 склеп всего взял на 1-й
и каменную шахту родную так и не пробил я

Alex (15:58:11 27/07/2008)
но в таверне мне повезло - дали танкозавтра первый раз за все рестарты

FAVorite (15:58:30 27/07/2008)
у меня и склепа не было.. так кучки лежали... мишек на первой не поставил поэтому...... циклопов поставил

Спасибо за игру - интересно развились на не суперском респе - жаль не подрались ...
P.S. 4 очка у Вас уже есть Поздравляю команду HeroesPortal с победой в турнире.
Alex_R вне форума
#18
Старый 27.07.2008, 20:12
  #18
^
vitalic
 
Аватар для vitalic
📖
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты матча HeroesWorld - HeroesPortal

Alex_R;187516...
P.S. 4 очка у Вас уже есть Поздравляю команду HeroesPortal с победой в турнире.

спасибо и вам, хорошо повоевали, надеюсь турнир будет способствовать сплочению наших ресурсов, людей кто любит игру всем сердцем!
vitalic вне форума
#19
Старый 27.07.2008, 23:16
  #19
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты матча HeroesWorld - HeroesPortal

Pit - in sake of LM (красный, Крепость, Брон, Галтран) def Lesgor (синий, Замок, Валеска, Валеска), 2sm4d(3), 217.
В первый день в таверне нашёлся Галтран, он сразу назначен в главные герои. У Брона 6 василисков, ящеры отстроены, две дороги к вторичкам. Неприятности - утопия рядом со столицей соперника, золота мало, шахта дерева далеко и блокирована.
Беру склеп с 5 вампирами, пробиваюсь на траву, там - вторичка Замок. Увидел гнездо виверн - армия перебрасывается к столице, пробивается проход к шахте дерева, на 7 день берётся нычка. Дерево поступило поздновато, отстройка 1-3, 6 в замке. Скелетов собрано немного - около 50, Галтран воевал редко. Обзорная башня в трежери показала наличие шапки оратора за 20-49 всадниками.
Вторая неделя - Андра бежит за плащом вампира на земле вторички соперника, недалеко от границы между болотом и землёй. Галтран получает плащ и берётся за сбор скелетов. Взят склад гномов по 20, склад медуз, пробит проход на землю инферно, взят город. Разведчик отправлен в подземное трежери, Галтран двигается в травяное за шапкой. К концу недели у него около 200 скелетов.
На 132 пробиты земляные элементали (100 штук, из них половина - магмы), охранявшие подвеску +3 мораль/удача, на 133 - всадники, оказалось их почти 50, без массового замедления потери значительны. Поэтому иду в улей и консерваторию около столицы. На 134 беру 2 ангелов и 6 виверн и хочу идти брать утопию соперника, но Валеска оказывается быстрее. Её параметры сильно увеличиваются, появляется книга земли. На 136 вижу, как она собирается в болотное трежери к двум ульям, встаю так, чтобы попытаться поймать её на разгоне - продвинутая логистика, конюшня, ДД и разгон на гр. змиях позволяли достать довольно далеко. На 137 телепортируюсь к Валеске, но у неё вся армия... А рядом - утопия. Охрана утопии - почти 50 гр. циклопов и драконы сильно порядили и без того не очень большое войско Галтрана, на параметры много не дали - получил шлем титана, крылья ангела и щит +6. Перед утопией взял сапоги мертвеца. Следующим ходом Валеска нападает... Перед отступлением взрыв сносит 4 ангела, но армия у Валески остаётся большая, параметры значительно выше. У Галтрана не осталось почти ничего...
В начале четвёртой недели Галтран спускается в подземное трежери - там разведана библиотека, сфера земли, пара пандор и ульев. Валеска тем временем пробивает ГО и берёт мою столицу. К 144 трежери съедено, там появляется Валеска, но Галтран успевает передать армию и разбиться, после чего идёт доедать травяное трежери. Валеска всю неделю безуспешно пыталась взять мои города (на 147 я контролировал все 3), скелеты множились быстро (поднималась половина убитых монстров), к 147 их 370.
213 - теряю последний город. На 214 уже 850 скелетов, 23 виверны и 25 золотых големов из Пандоры, взрыв на 2000+ урона. 215 - беру назад свою вторичку Замок, Валеска нападает.
Валеска (24, 11, 14, (180)), сфера воды, книга земли, +1 к скорости, эксперт лидерства, стрельбы, атаки, магии воды, логистики, продвинутая защита, базовая тактика и мудрость, 12 ангелов, 15 чемпионов, 25 рогатых демонов, 37 крестоносцев, 73 лучника, 14 виверн, 35 королевских грифонов против Галтрана (12, 15, 15, (240)), эксперт некромантии, защиты, интеллекта, атаки, логистики, магии земли, тактики, базовое обучение, +1 здоровья, +3 мораль/удача, сфера земли и шапка оратора, 2 ангела, 4 гидры, 2 горгоны, 25 золотых големов, 23 виверны, 18 василисков, 900 скелетов.
Взрыв Галтрана полностью уничтожил войска Валески, при этом погибли все скелеты и виверны от её взрыва на 1000.
216 - беру свою столицу, 217 - беру столицу синих. Соперник капитулирует.
Благодарю за игру.
Pit for LM вне форума
#20
Старый 28.07.2008, 14:39
  #20
^
Lesgor
📖
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Харьков
Сообщения: 27
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Харьков
Сообщения: 27
По умолчанию
Re: Рапорты матча HeroesWorld - HeroesPortal

Pit - In sake of LM;187551Pit - in sake of LM (красный, Крепость, Брон, Галтран) def Lesgor (синий, Замок, Валеска, Валеска), 2sm4d(3), 217.
Благодарю за игру.
Не имея ни земли, ни воздуха ни о каком контроле и речи не может идти. А крылья Пит своровал из под носа. Увидел бы галтрашу в таверне до 113 взял бы ре.
Спасибо за игру
Lesgor вне форума
#21
Старый 03.08.2008, 23:42
  #21
^
Neoandy
 
Аватар для Neoandy
📖
Регистрация: 29.11.2007
Сообщения: 216
Регистрация: 29.11.2007
Сообщения: 216
По умолчанию
Re: Рапорты матча HeroesWorld - HeroesPortal

Neoandy (красный, кастл, Валеска, Валеска) ничья Uran (синий, болото, Тазар, Тазар) 2SM4D(3), 125

Рестов нет, лукари отстроены, дорога в ГО и 2 стрелоквых блока, обзорка показала проход на вторичку барбовскую соперника рядом с ГО. Там 2 консы и 1 дома. Собираю деньги, откопал Циэль и туда. Тазар долго не мелькал перед ГО и на 116 стал на мухе. Учитывая перспективу раша, замок ставить не стал, что бы скупиться на 121. Тазар пробивает дендров и входит на барбовский респ, а следующим ходом на 117 Валька его настигает и опять расстреливает лукарями, хотя их было меньше ящей и виверн было целых 6, против 2 коней. Но Тазар бежит. Подвожу войска, и бегу к замку в раздумьях - откуда 6 виверн на 117? Дерево на 4 утки или 2 нычки виверн? Подхожу к замку - 2 нычки виврен! Ох думаю как я вовремя. Нападать не решаюсь и жду Циэль, да еще в 1 дне езды по болоту вижу нагрудниг +5 к силе и думаю мож и взять его. Но Тазар потратил много денег на замок + свой побег и скупку с нычек и рискнул взять медузятню пока Валька ошивается рядышком и погибает в борьбе с медузами.

Следуют поздравления с победой, но тут я вспоминаю что на 121 когда подвозил войска, убивал лоха на 4 конях. Помнил когда войска вез что нельзя им в бою участвовать, но долго там высчитывал ходы что бы без штрафа были для мамки на камнях и хотел убить Циэлькой, а ей клетки не хватило, в итоге армия передавалась несколько раз туда сюда и я решил что 4 коней хватит что бы догнать муху и забыл о раше сам.

Сказал сопернику об этом - порешили на ничьей. Также хотели перегиграть игру, если получится, а если нет - оставить ничью. Переиграть не вышло.

Спасибо за все три игры в турнире, было интересно! Надеюсь до скорых встреч на этом же уровне!
Neoandy вне форума
#22
Старый 04.08.2008, 13:23
  #22
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты матча HeroesWorld - HeroesPortal

Pit - in sake of LM (синий, Замок, Валеска, Галтран) def Lesgor (красный, Некрополис, Клавиус, Клавиус), 2SM4D(3), 114.
Соперник взял оба рестарта, я - на первый день. После этого сгенерилось лучше не придумаешь - Галтран в таверне с 40 скелетами, нычка лучников на первый день, камень опыта с продвинутой некромантией. Далее вижу кучу денежных строений, консерваторию, утопию, два улья, перчатки. На 113 пробиваюсь на вторичку - родную. В это же время туда идёт Клавиус. На 114 состоялся бой - скелетов у меня втрое больше и полсотни гр. лучников.
Благодарю за игру.
Pit for LM вне форума
#23
Старый 04.08.2008, 13:50
  #23
^
Lesgor
📖
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Харьков
Сообщения: 27
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Харьков
Сообщения: 27
По умолчанию
Re: Рапорты матча HeroesWorld - HeroesPortal

Pit - In sake of LM;188641Pit - in sake of LM (синий, Замок, Валеска, Галтран) def Lesgor (красный, Некрополис, Клавиус, Клавиус), 2SM4D(3), 114.

Благодарю за игру.

Генератор был куплен
Спасибо за игры
Lesgor вне форума
#24
Старый 05.08.2008, 10:08
  #24
^
Uran
 
Аватар для Uran
📖
Регистрация: 29.03.2007
Сообщения: 199
Отправить сообщение для  Uran с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.03.2007
Сообщения: 199
Отправить сообщение для  Uran с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты матча HeroesWorld - HeroesPortal

по поводу игры с Neo...
Он нарушил правила, а они для всех одинаковы, это вроде ведет к поражению... Но я - вопервых - этого не заметил сразу, и не заметил бы никогда, соперник сам потом сказал - а вовторых, и это главное - я никогда не требовал техов за нарушение правил (если оно не влечет каких либо значительных изменений в игре) и не хочу этого делать в дальнейшем.
Я за ничью о которой мы договорились сразу после игры.
Приношу извинения перед игроками нашей команды..., но 4.5-2.5 - может не так хорошо, но стимула нам перед следущей игрой прибавит, а я надеюсь что она состоится.
Uran вне форума
#25
Старый 05.08.2008, 11:04
  #25
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты матча HeroesWorld - HeroesPortal

Уважаемые друзья! Как представитель со стороны команды HeroesWorld
объявляю первый матч между ресурсами HeroesPortal и HeroesWorld состоявшимся! Счет матча - 4,5 на 2,5 в пользу команду Портала. Игроки команды Портала одержали 10 побед, наши игроки - 6 побед.
Одна партия закончилась вничью.

Поздравляю команду наших друзей с Портала с победой! За команду-победительницу играли 8 игроков - Neoandy, vitalic, Vigo, LESGOR, Alone ekb, rebellious, SUPERMAG, FAVorite.

За нашу команду играли: Uran, Mizrael, scorp, Pit - In sake of LM, Деконтаминатор, vbn, Alex R. Хотя и проиграли, но зато как сражались! Вспомните, как начинался матч, летели 4-0, кто-то даже завел разговоры о сухом проигрыше, потом счет стал 6-1. Можно было махнуть рукой на проигранный матч, забив на оставшиеся партии либо без боя их слить. Но игроки все же собрались и достойно закончили матч, за что им респект, думаю, не только от меня.
Я бы хотел отметить игру Алекса Р, одержавшего первую победу с нашей стороны, обыгравшего двух игроков команды соперника и выигравшего свой микроматч всухую 2-0, а также Пита, сумевшего переломить ход противостояния с соперником и в итоге победившего -2-1. Ну и Урана, конечно, он не проиграл поединок лидеров ресурса, а по мне - так и выиграл, по благородному поведению в последней партии.
Впрочем, все бились отлично, об одном жалею, что не договорился перед началом матча об выкладывании игроками сейвов. Просмотр сейвов игр такого уровня могли бы порадовать истинных любителей НоММ3.

Хотел бы поблагодарить наших запасных - invisible, Дубровина Павла, Dreamcatcher-а, Colorado, Retro FM, готовых в любой момент поддержать своей игрой наше сообщество.

Отдельное спасибо арбитрам - Paladin-у (Минск), DVStranger-у (Москва),
Sil-у (Санкт-Петербург), любезно согласившимся решать спорные вопросы в матче, и очень хорошо, что все обошлось без их прямого участия.

Отмечу еще организатора со стороны Портала - Зерзеса, который и предложил нам сыграть такой матч, в связке с ним мне работалось достаточно легко и плодотворно.

Надеюсь, что этот матч был не последним между нашими ресурсами, игроки Ворлда получили опыт игры, сделали выводы и надеюсь, что в следующем матче мы одержим победу.

ЗЫ. Если кто желает написать свое мнение о прошедшем матче, об его итогах, похвалить замечательно игравших игроков (не помешает ) - лучше сделать это здесь!
Nagan-4 вне форума
#26
Старый 05.08.2008, 13:05
  #26
^
Loi
 
Аватар для Loi
📖
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
По умолчанию
Re: Рапорты матча HeroesWorld - HeroesPortal

Главная победа одержана всеми нами- мы, Геройщики, узнали ближе друг друга, стали богаче инет-друзьями и приятелями, мы начинаем понимать-что все мы одной крови! А что до счета, ну да - игроки с портала победили, заслуженно-поздравляю! А что до ребят с ворлда, с которыми я вылупился как игрок(нифига не созрел исчо), многих из которых я прямо могу назвать друзьями-что ж, билися как орлы!!
П.С. Пашку, Пашку надо было напустить, говорил же...))
Loi вне форума
#27
Старый 05.08.2008, 22:33
  #27
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты матча HeroesWorld - HeroesPortal

Спасибо, Валера за слова, но мои успехи довольно скромны.
Я думаю ты вот-вот станешь элитой "Волда". Победить в честной борьбе Палладина дорогого стоит! Респект!

Мне хотелось отметить игру Пита (Петра). Еще в 1 своем подтверждающем победу уважаемого Лесгора посте Пита написал, что уверен в общей победе Пита, и точно Пит был на высоте!!!

Хочу пожелать Питу дальнейшего совершенствования в игре и не останавливаться на достигнутой в зведной небе высоте! Удачи!!!

Спасибо Нагану за организацию и проведение данного турнира, класс!!!

Хочется верить, что это был Первый, но далеко не Последний межресурсный турнир, и проведение таких турниров войдет в добрую традицию "Волда"!!!

Спасибо участникам турнира за увлекательную и бескомпромиссную борьбу, было очень интересно почерпнуть опыт в оформленных рапортах!!!
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
#28
Старый 06.08.2008, 11:18
  #28
^
Деконтаминатор
 
Аватар для Деконтаминатор
📖
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты матча HeroesWorld - HeroesPortal

Спасибо уважаемым Нагану и Зерзесу за прекрасную организацию турнира! Всем участникам спасибо за интересные игры и опыт, и особое спасибо за то, что не пришлось прибегать к помощи судей.
__________________
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
Деконтаминатор вне форума
#29
Старый 08.08.2008, 18:45
  #29
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты матча HeroesWorld - HeroesPortal

Nagan-4;188801об одном жалею, что не договорился перед началом матча об выкладывании игроками сейвов. Просмотр сейвов игр такого уровня могли бы порадовать истинных любителей НоММ3.
Не уверен, что сильно порадую истинных любителей, но решил выложить сейвы второй партии с Лесгором. Она действительно была интересной, с непредсказуемым результатом, были и обоюдные ошибки. Первая и третья партии большого интереса не представляют - слишком велика была роль генератора. Присоединяюсь к завуалированной просьбе Нагана - с удовольствием посмотрел бы сейвы игр Первого Традиционного (очень хочется, чтобы это было так) Межпортального Турнира.

Хочу поблагодарить Нагана и Зерзеса за организацию Турнира. Работа ими была проделана очень большая, вложено много сил, энтузиазма - и получен отличный результат!
Благодарю игроков HW за доверие. Знаю, как сложно было принять решение заменить таких игроков, как Дудж и Инвизибл мною. На протяжении всего турнира чувствовал громадную поддержку друзей и болельщиков. Особенно благодарен Инвизиблу, он просто не оставил мне возможности проиграть. А Пашино пожелание удачи после моего первого проигрыша не могло не сработать. Считаю, что этот турнир нас очень сплотил и в этом мы сильнее Портала.
Спасибо нашей команде, не смотря на то, что мы проиграли, все сражались до конца и с полной самоотдачей.
Благодарю своего соперника. Было очень интересно и поучительно сразиться с игроком такого высокого уровня. Надеюсь, что еще не раз встретимся в он-лайне.
Удачи всем!
Вложения
Тип файла: zip 111_114.zip (657.7 Кбайт, 92 просмотров)
Тип файла: zip 115_121.zip (658.0 Кбайт, 91 просмотров)
Тип файла: zip 122_125.zip (654.1 Кбайт, 95 просмотров)
Тип файла: zip 126_132.zip (659.1 Кбайт, 97 просмотров)
Тип файла: zip 133_137.zip (649.7 Кбайт, 96 просмотров)
Тип файла: zip 141_144.zip (651.9 Кбайт, 96 просмотров)
Тип файла: zip 145_211.zip (652.9 Кбайт, 89 просмотров)
Тип файла: zip 213_216.zip (489.0 Кбайт, 95 просмотров)
Pit for LM вне форума
#30
Старый 09.08.2008, 09:56
  #30
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Рапорты матча HeroesWorld - HeroesPortal

Сэйвы игры
Alex_R vs SUPERMAG

Сэйвы игры
Alex_R vs FAVorite
Вложения
Тип файла: zip 112-117 Alex_R vs SUPERMAG.zip (1.08 Мбайт, 83 просмотров)
Тип файла: zip 121-125 Alex_R vs SUPERMAG.zip (919.1 Кбайт, 94 просмотров)
Тип файла: zip 126-132 Alex_R vs SUPERMAG.zip (731.3 Кбайт, 91 просмотров)
Тип файла: zip Alex_R vs FAVorite 111-117.zip (997.9 Кбайт, 97 просмотров)
Тип файла: zip Alex_R vs FAVorite 121-126.zip (991.7 Кбайт, 97 просмотров)
Тип файла: zip Alex_R vs FAVorite 127-135.zip (822.9 Кбайт, 90 просмотров)
Alex_R вне форума
Закрытая тема
Страница 2 из 2


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 03:56.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru