🍂Сакурамория - Страница 342 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 342 из 388
 
Опции темы
#5116
Старый 21.07.2022, 23:08
  #5116
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Heroist...а тот тройной пистолет с двойным выстрелом будет 6 патронов в ход жрать или как...
Да. 

Добавлено через 31 секунду
Morning- Ну например то, что твой брат устроил нападение в публичном месте, полном невиновных граждан. Да еще и на королеву. Да еще и Каладиум заступил на дорожку, с которой сложно вырулить. И вот как-то так, ровно в этот самый момент, ты решаешь пожить. Ни заранее, известив хотя бы меня или Левизию, потому что мы отвечаем за безопасность учащихся. Ни потом. А именно в этот момент, в компании беглецов от непонятно чего. Естественно напрашивающийся вывод - что ты тоже замешан в организацию этого нападения, как близкий член семьи. Как ты мог? Зачем?.. Я не понимаю.
- Да ничего я не замешан...
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#5117
Старый 21.07.2022, 23:18
  #5117
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

- Тогда тебе лучше рассказать мне сейчас ситуацию во всех подробностях, без утайки. Потому что иначе ты рискуешь потом быть распрошенным кем-нибудь еще, и они не проявят к тебе мягкость. Я же закрою глаза на некоторые моменты, если ты проявишь абсолютную честность. Давай-давай, выкладывай все мамке начистоту.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#5118
Старый 21.07.2022, 23:27
  #5118
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор...а тот тройной пистолет с двойным выстрелом будет 6 патронов в ход жрать или как...
Да ты просто запасной держи в слоте для второго оружия. Не зря апгрейдил же.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#5119
Старый 21.07.2022, 23:32
  #5119
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

- Да просто все решили убежать и я с ними, каких-то дополнительных хитросплетений тут нет. Мне то зачем тебя убивать. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#5120
Старый 21.07.2022, 23:35
  #5120
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

- Зачем тебе бежать за "всеми"? Ты что, баран? А если они спрыгнут с крыши - тоже за ними полетишь?
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#5121
Старый 21.07.2022, 23:37
  #5121
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

- Может и спрыгну. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#5122
Старый 21.07.2022, 23:40
  #5122
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

- Ты, может, забоялся, что тебя отправят в Эолию, поэтому это сделал? Думаешь, что это у тебя проблемы? Посмотри на окружающих - у каждого багаж в десять раз больше твоего, и ничего - не ноют, безобразий не устраивают, спокойно себе учатся. Ты родителей хочешь в могилу свести таким поведением или что?
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#5123
Старый 21.07.2022, 23:42
  #5123
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Alidum молчит. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#5124
Старый 21.07.2022, 23:46
  #5124
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

- А я-то еще защищала его перед отцом, просила руку не поднимать, в Эолию не отправлять. Мороженым его угощала. А он, неблагодарный... - голос ее дрогнул, президент промокнула уголок глаза. - Иву почто обидел, рогатый? Наспускал в нее, а потом гадостей наговорил! Я тебя таким не воспитывала!
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#5125
Старый 21.07.2022, 23:48
  #5125
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

- Ну а чего она сначала на меня прыгает а потом бежит жаловаться? Чего хотела, того и получила.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#5126
Старый 21.07.2022, 23:59
  #5126
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

- Ну надо же своей головой думать, а не непойми чем! Ну видишь, что она не понимает, куда лезет, так скажи прямо - "мне это не надо". Зачем обманывать девушку, с сердцем ее играть, давать ложные надежды? А ну как родит потом от тебя, и будет с тебя деньги тянуть на ребенка по закону? И правильно сделает, будет тебе урок. Ты не во дворце живешь уже, а в человеческом обществе. К ответственности надо приучаться, социализации - ну сколько еще повторять? Очень ты меня расстроил и разочаровал. Ни мои нервы не бережешь, ни чужие. "Может и спрыгну"!.. - мать передразнила пафосного подростка и печально покачала головой. - Раз ты такой крутой и взрослый, то должен уметь признавать свои ошибки и извиняться за них. Сперва перед матерью за побег, потом перед Ивой. Ну, слушаю.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#5127
Старый 22.07.2022, 00:02
  #5127
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

пусть это до/после дилидиума будет

Поначалу Нира не хотела ничего просить у расщедрившихся властителей, но видя как ученики раз за разом выставляли все более смелые по своей наглости требования, ей стало немного завидно. Можно конечно играть в тихую скромницу или наоборот греть самооценку презрительно взирая на одноклассников, только вот по факту они уйдут с подарками, а ты останешься лохушкой ни с чем. Да и вообще, одним лишь только конкурсом без учета журнала она уже принесла бюджету денег на полгода стипендий, так что тоже имела право хоть на какую-то компенсацию.

—Ваше Величество, по сравнению со многими другими ребятами, мне сложно просить чего-то как пострадавшей стороне... Произошедшее на конкурсе было крайне неприятным непредвиденным инцидентом. Как организатор я не сумела использовать выделенные академией охранные ресурсы на обеспечение спокойного проведения этого мероприятия. Вероятно, нам стоило совместно с вашей службой безопасности проработать более серьезные меры правопорядка, проверять гостей на предмет оружия и отслеживать подозрительных личностей, вместо того чтобы просто попросить "поохранять" и все на этом. За это я приношу свои извинения. Мне, да и остальным ребятам правда очень хотелось устроить самый захватывающий по успеху и масштабности конкурс в Альме, и чтобы у всех о нем остались только радостные и теплые эмоции, но видимо мы не рассчитали сил...
—...Если же я все еще могу рассчитывать на королевскую щедрость, то желала бы попросить на время обучения в НАИЛС музейный пистолет с местной выставки. Думаю, он дал бы мне шанс не отставать от одноклассников на турнирах и боевых соревнованиях. Кроме того, немного обидно что такой прекрасный экспонат пылится за стеклом... А если после окончания обучения работники музея откажутся принять оружие назад, моя семья компенсирует им все понесенные убытки.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#5128
Старый 22.07.2022, 00:06
  #5128
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Morning- Ну надо же своей головой думать, а не непойми чем! Ну видишь, что она не понимает, куда лезет, так скажи прямо - "мне это не надо". Зачем обманывать девушку, с сердцем ее играть, давать ложные надежды? А ну как родит потом от тебя, и будет с тебя деньги тянуть на ребенка по закону? И правильно сделает, будет тебе урок. Ты не во дворце живешь уже, а в человеческом обществе. К ответственности надо приучаться, социализации - ну сколько еще повторять? Очень ты меня расстроил и разочаровал. Ни мои нервы не бережешь, ни чужие. "Может и спрыгну"!.. - мать передразнила пафосного подростка и печально покачала головой. - Раз ты такой крутой и взрослый, то должен уметь признавать свои ошибки и извиняться за них. Сперва перед матерью за побег, потом перед Ивой. Ну, слушаю.
— Никого я не обманывал и ни с каким сердцем не игрался! Сама, значится, захотела **********, а мне теперь за это отвечать? Абсурд. Это же попросту шантаж и делание из себя жертвы! Не за что мне извиняться. Хочешь чтобы я поехал в Эолию? Поеду! Вот прямо сегодня! 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#5129
Старый 22.07.2022, 00:09
  #5129
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор захотела **********
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#5130
Старый 22.07.2022, 00:46
  #5130
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

- Ааа, вот как заговорил! Наломал дров, мать чуть до инфаркта не довел, запузырил бесенка и по с****ам! Ну уж нет. Вот разберемся с нападением, а там и посмотрим, что, кто и куда. Все, ступай, не могу я сейчас на тебя глядеть, расстраиваешь мать только. К нему с чувством, а он как дикобраз. И подумай над своим поведением. И чтоб не шлялся где попало - солдаты теперь все равно лучше работают и такого не допустят.

Автор—Ваше Величество, по сравнению со многими другими ребятами, мне сложно просить чего-то как пострадавшей стороне... Произошедшее на конкурсе было крайне неприятным непредвиденным инцидентом. Как организатор я не сумела использовать выделенные академией охранные ресурсы на обеспечение спокойного проведения этого мероприятия. Вероятно, нам стоило совместно с вашей службой безопасности проработать более серьезные меры правопорядка, проверять гостей на предмет оружия и отслеживать подозрительных личностей, вместо того чтобы просто попросить "поохранять" и все на этом. За это я приношу свои извинения. Мне, да и остальным ребятам правда очень хотелось устроить самый захватывающий по успеху и масштабности конкурс в Альме, и чтобы у всех о нем остались только радостные и теплые эмоции, но видимо мы не рассчитали сил...
—...Если же я все еще могу рассчитывать на королевскую щедрость, то желала бы попросить на время обучения в НАИЛС музейный пистолет с местной выставки. Думаю, он дал бы мне шанс не отставать от одноклассников на турнирах и боевых соревнованиях. Кроме того, немного обидно что такой прекрасный экспонат пылится за стеклом... А если после окончания обучения работники музея откажутся принять оружие назад, моя семья компенсирует им все понесенные убытки.
- Это скорее мне надо извиниться, Нира, что недоглядела, и за то, что все произошедшее - все те же отголоски королевских несостыковок, из-за которых пострадал простой народ. Видят боги - я хотела не меньше вашего, чтобы это прошло без сучка и задоринки... Но даже так - работа, проделанная вами и тобою лично, превзошла все самые смелые ожидания, - Фута печально, но искренне улыбнулась и кивнула. - ...Пистолет?.. Музейный?.. Хммм... А работает ли он вообще? Техника тонкая, а если он - экспонат, то... Что?.. Но что же, проблем нет - если прототип рабочий, то это можно устроить. Думаю, у тебя он найдет применение. Наверняка его создатель не хотел, чтобы тот собирал пыль за стеклом.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 342 из 388


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 16:02.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru