🍂Сакурамория - Страница 355 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 355 из 388
 
Опции темы
#5311
Старый 24.07.2022, 15:43
  #5311
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

- На здоровье. Хорошо, что вы пообщались, а то все работа да работа.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#5312
Старый 24.07.2022, 15:46
  #5312
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

АвторСтранное дело, раньше ему и правда могло быть жалко, но с каждой секундой этого разговора сомнения улетучивались.
— Нет. Сувениры сувенирами, пусть и с королевского плеча, а праздник как-то важнее. Уверен что найдёшь этому хорошее применение.
Гидеон непринуждённо дружелюбно улыбнулся.
— С наступающим тебя, Нир, я очень рад что мы учимся вместе.
—Ну... тогда, эм, спасибо тебе! Правда очень приятно! Я тоже рада что мы оказались в одном классе!
Сначала девушка думала даже обнять парня; потом передумала на похлопать по плечу; затем решила что рукопожатия будет достаточно; но поскольку тело сковал паралич на десять ходов ничего из этого она не сделала, вместо этого просто виновато улыбнувшись.
—Э-это, ты тоже обращайся, ну если там помочь с чем-нибудь... купить там чего... ну то есть я не в смысле что у тебя с деньгами проблемы... ну или там по учебе... я не в том плане что ты это... ты же лучше меня учишься... в общем если что-то нужно то... ну да... Увидимся! Пока!
Мысленно утопившись в бездонном колодце, Нира помахала Гидеону на прощание и последовала к выходу из аудитории.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#5313
Старый 24.07.2022, 16:03
  #5313
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

- Угу... Ну что, пройдемся до виллы? Может гости уже приехали.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#5314
Старый 24.07.2022, 16:29
  #5314
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

- Го.

Добавлено через 22 минуты
Где-то там, параллельно, а может до или после, в компании Вари и Иксоры.
- Касательно переселения... Варваре я уже рассказала и она знает, так что должна знать и ты. Соседство со мной налагает тяжелое бремя на человека. В том случае, когда кто-то пытается отнять у меня жизнь, вместо меня погибает наиболее близкий из... "подданных". Не берусь судить, как это работает - какое-то колдовство, наложенное королем. Каждая минута, проведенная мною в том бою пару дней назад, в случае ошибки могла оказаться последней для Варвары. Так что, я бы не рекомендовала никому со мной селиться, кому дорога своя жизнь... Хотя это все равно не поможет... Не то чтобы я планировала куда-то влипать, но возможно всякое.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#5315
Старый 24.07.2022, 16:43
  #5315
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Вилла встретила двух девушек привычным вниманием большого числа прислуги. Спустя некоторое время гости и хозяева проследовали в обеденный зал, за которым стулья разместились следующим образом:
- Во главе стола сидел король и по правую руку от него его королева.
- По правую сторону от стола разместились Каладиум, его супруга Таксономия и их дочь Левизия.
- По левую сторону от стола в гордом одиночестве разместился Рододендрон который, несмотря на роскошный прием в чертогах столь же роскошной виллы, всё так же был одет в тряпки. 
В результате такого размещения мест Футабу и Каладиума разделял лишь угол стола.



Добавлено через 6 минут
Morning- Го.

Добавлено через 22 минуты
Где-то там, параллельно, а может до или после, в компании Вари и Иксоры.
- Касательно переселения... Варваре я уже рассказала и она знает, так что должна знать и ты. Соседство со мной налагает тяжелое бремя на человека. В том случае, когда кто-то пытается отнять у меня жизнь, вместо меня погибает наиболее близкий из... "подданных". Не берусь судить, как это работает - какое-то колдовство, наложенное королем. Каждая минута, проведенная мною в том бою пару дней назад, в случае ошибки могла оказаться последней для Варвары. Так что, я бы не рекомендовала никому со мной селиться, кому дорога своя жизнь... Хотя это все равно не поможет... Не то чтобы я планировала куда-то влипать, но возможно всякое.
- Прошу, не беспокойтесь по этому поводу. Для меня будет честь стать вашим щитом, Ваше Величество.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#5316
Старый 24.07.2022, 16:57
  #5316
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

АвторГде-то там, параллельно, а может до или после, в компании Вари и Иксоры.
Варя, конечно, уже не могла дуться после полученного объяснения, хотя и считала, что доверие со стороны Футабы было бы намного ценнее заботы о жизни рефитейки. Для воина вера в его профессионализм в целом должна быть более ценной вещью. По той же причине Варя не стала пытаться как-то изменить эту ситуацию, попытавшись "помочь" Иксоре, подменив её на посту в комнате. Было ощущение, что Футаба всё же согласилась бы оставить старую соседку у себя, но также было понимание, что Иксоре скорее всего это попросту не нужно. Ну а если Икса всё же покажет себя трусихой, тогда посмотрим...
В итоге -- не показала. Ладно... Это было всё ещё капельку грустно, но нужно было освобождать пост.
-- Что ж... Тогда буду собираться. Мне приятно было быть твоей соседкой, Футаба.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#5317
Старый 24.07.2022, 17:07
  #5317
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Поскольку вопрос с соседством уже действительно был решён и Иксора переезжала к её величеству, где те вместе будут стоически молчать и думать о чём-то своём, стоило подыскать себе новую соседку. Либо же стать новой соседкой кого-то ещё. Можно было конечно пожить в одиночестве, но как показывал опыт НАИЛС, если новую соседку не ищешь ты — новая соседка ищет тебя. Технически список свободных для заселения комнат был обширен, но многие из них не подходили по тем или иным причинам. Скажем, тихую и робкую Миру у тайманийки желания беспокоить не было. Бонита была Бонитой. Буддлея и Шеа, основываясь на том что о них знала Лейла, с технологиями не очень дружили и едва ли оказались бы рады соседству с её пылесосом. К тому же, вторая была весьма дружна с Варварой, так что вопрос их заселения в одну комнату являлся лишь вопросом времени. Самым лучшим из оставшихся вариантов, пожалуй, являлась Стелла. Шумная и не в меру энергичная, хотя после недавних событий возвращение к неё данных качеств даже казалось чем-то хорошим, но явно не скучная. К тому же, из всех "свободных" соседок с ней Лейла общалась чаще прочих, вне выполнения своих дисциплинарных обязанностей. Да и наверняка будет рада тому, что с ней заселится соседка с парой картин, пылесосом и дополнительной пластинкой для слушанья. И просьб достать что-нибудь с верхней полки. А потому именно к Стелле Лейла и направилась.
 — Привет, так уж сложилось что моя прошлая соседка переехала к Футабе, дабы исполнять свои новые обязанности, — начала с объяснений тайманийка, — так что так уж вышло, что я ищу себе новую соседку. А у тебя вроде как раз место освободилось, с уездом Юкки. Так что, не против если я к тебе подселюсь?
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#5318
Старый 24.07.2022, 17:23
  #5318
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Лицо Иксоры когда Футаба не видит, но видит Варя
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#5319
Старый 24.07.2022, 17:26
  #5319
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

В ожидании того, как первое лицо скажет какие-то вступительные слова, Фута осматривает всех новоприсутствующих, особое внимание уделив обоим злоумышленникам - чем вооружены и какую рожу на данный момент корчат.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#5320
Старый 24.07.2022, 17:39
  #5320
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Кал серьезный, Род веселый, Такс ласково-хитрое, Левизия немного смущенное обстановкой. Никто и ничем за столом вооружен не был (хотя насчет Футабы повествователю неизвестно...).
— Ну что, мерзавцы, — начал Моэччи без приветствий и перешел сразу к делу, — доигрались?!! И ладно Родик, у него всегда ветер в голове был, так чем ты себе думал Калыч? 
— Отец, я же просил вас не называть меня так...
— Молчи! После случившегося смотри как бы я и две последние буквы от твоего имени не отнял! Ты вообще в курсе, что дорогую Левизию чуть не прирезали на конкурсе? Как свинью! Твою собственную дочь! Тебе не стыдно?!
— ...
— Взял и испортил такой славный праздник для матушки! 
— При всём уважении, отец, я не признаю эту... Эту женщину членом нашей семьи и тем более моей "матушкой". 
Король кидает в сына вилку и та попадает ему в лоб, содрав немного кожи.
— Ну а я тогда не буду признавать тебя своим сыном и что тогда? Давай прямо сегодня пойду и отрекусь от тебя придурка! Ну что, хочешь? Пойдем? А?
— Нет, не хочу...
— Ну да ладно, любимая, — король кладет ладонь на ладонь Футабы, — ты хотела что-то сказать этим подонкам... 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#5321
Старый 24.07.2022, 17:43
  #5321
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор-- Что ж... Тогда буду собираться. Мне приятно было быть твоей соседкой, Футаба.
- Не буду говорить ничего, что могло бы быть воспринято двусмысленно, - говорит Варе тет-а-тет. - Просто, наверное, это лучший возможный вариант в первую очередь для тебя... За последние несколько спокойных месяцев я старалась об этом не думать, но свежее событие вновь полоснуло ножом по сердцу. Раньше я не могла о таком рассказать, да и не была уверена, но раз уж сейчас все карты вскрыты, то... Выходит, что в какой-то мере я это от тебя раньше утаивала. За это извини. Я просто не могла переварить ситуацию... Не знаю, что я бы сделала, погибни ты случайным образом из-за меня... Не то чтобы я ставила Иксору ниже в таком приоритете, но ты ведь ее знаешь. Она, наверное, считает это своей избранной судьбой или чем-то типа того. У тебя же есть потенциал на многие великие дела, и я не хочу, чтобы ты, не осознавая опасности, чувствовала себя обязанной ввиду каких-то личных привязанностей или социальных реверансов. Это было бы нечестно. Так что еще раз извини. Да, мне тоже было приятно пожить с тобой. Пусть поначалу я так и не думала, и это не сработало в ту сторону, в какую мне тогда хотелось, ха-ха... Ну... - неуверенно пожала плечами и кивнула, не зная, чем еще закончить этот монолог, полный похоронного настроения, при том, что подтекст у него был совершенно обратный.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#5322
Старый 24.07.2022, 17:56
  #5322
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Ple-SenПоскольку вопрос с соседством уже действительно был решён и Иксора переезжала к её величеству, где те вместе будут стоически молчать и думать о чём-то своём, стоило подыскать себе новую соседку. Либо же стать новой соседкой кого-то ещё. Можно было конечно пожить в одиночестве, но как показывал опыт НАИЛС, если новую соседку не ищешь ты — новая соседка ищет тебя. Технически список свободных для заселения комнат был обширен, но многие из них не подходили по тем или иным причинам. Скажем, тихую и робкую Миру у тайманийки желания беспокоить не было. Бонита была Бонитой. Буддлея и Шеа, основываясь на том что о них знала Лейла, с технологиями не очень дружили и едва ли оказались бы рады соседству с её пылесосом. К тому же, вторая была весьма дружна с Варварой, так что вопрос их заселения в одну комнату являлся лишь вопросом времени. Самым лучшим из оставшихся вариантов, пожалуй, являлась Стелла. Шумная и не в меру энергичная, хотя после недавних событий возвращение к неё данных качеств даже казалось чем-то хорошим, но явно не скучная. К тому же, из всех "свободных" соседок с ней Лейла общалась чаще прочих, вне выполнения своих дисциплинарных обязанностей. Да и наверняка будет рада тому, что с ней заселится соседка с парой картин, пылесосом и дополнительной пластинкой для слушанья. И просьб достать что-нибудь с верхней полки. А потому именно к Стелле Лейла и направилась.
 — Привет, так уж сложилось что моя прошлая соседка переехала к Футабе, дабы исполнять свои новые обязанности, — начала с объяснений тайманийка, — так что так уж вышло, что я ищу себе новую соседку. А у тебя вроде как раз место освободилось, с уездом Юкки. Так что, не против если я к тебе подселюсь?

— А почему ко мне?
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#5323
Старый 24.07.2022, 18:10
  #5323
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор— А почему ко мне?
Можно бы было пошутить "потому что Иксора в соседней комнате живёт, считай что и не переставили быть соседками", но Стелла могла неверно воспринять данную шутку.
 — Да вроде лучше остальных потенциальных соседок, да и не только их одних, знаю. Общались чаще. Обе знаем чего друг от друга ожидать. Да и весело с тобой, — несколько замялась тайманийка в ответ на несколько неожиданный вопрос, — но если тебе комфортнее одной или есть более желанные кандидатуры на соседство, то напрашиваться не стану.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#5324
Старый 24.07.2022, 18:14
  #5324
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

АвторЛицо Иксоры когда Футаба не видит, но видит Варя
"Карьеристка."
😑
АвторНу... - неуверенно пожала плечами и кивнула, не зная, чем еще закончить этот монолог, полный похоронного настроения, при том, что подтекст у него был совершенно обратный.
-- Всё в порядке, тебе не за что извиняться. Ты не могла знать, как я восприму эту информацию.
"И не то чтобы я тоже была с тобой во всём откровенна... Хотя вещей, которые тебя касаются, я и не утаивала."
-- Короче, не посыпай голову пеплом. Твоя ответственность теперь довольно высокая, ты не можешь переживать ещё и из-за того, что не случилось. Будешь думать лишнего -- голова будет часто болеть...
Варвара думала, стоит ли обнять Футу... Но нет, они не прощались, в чём смысл? Ещё рефитейке хотелось задать один конкретный, важный с её точки зрения вопрос, а именно, какова настоящая судьба Сиснемиса? Он пропал ещё до того, как Футаба свернула эксперимент, значит, по логике...
Впрочем, чего тут гадать, Сиснемис мёртв. Видимо, он один из "ушедших" студентов, кто не вынес пыток королём, потому о нём и молчали, ведь сообщать о таком было бы уже немного слишком откровенно. Ладно, в любом случае Футаба и сама не стала о нём рассказывать, видимо, эта тема была слишком болезненной вкупе с тем, что Вари касалась в наименьшей степени.

Помолчав так немного, рефитейка машет ручкой и идёт искать себе соседку (возможно, натыкаясь в коридоре на Шеа?)
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#5325
Старый 24.07.2022, 18:39
  #5325
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

— "Мы разве общались?" — Подумала про себя Стелла и со скептицизмом уставилась на кандидатку в соседки. — "Да и не сказать что я знаю чего от тебя ожидать...".
— Я как-то слышала, что человеческая ценность определяется его имуществом и пользой которую он приносит обществу... А у тебя есть чем улучшить общество №401?

Добавлено через 1 минуту
MentПомолчав так немного, рефитейка машет ручкой и идёт искать себе соседку (возможно, натыкаясь в коридоре на Шеа?)
Натыкается.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 355 из 388


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 12:58.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru