🍂Сакурамория - Страница 357 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 357 из 388
 
Опции темы
#5341
Старый 24.07.2022, 20:36
  #5341
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор— Ну давай тогда вместе жить. Жаль только на четвертом этаже все комнаты уже заняты, я бы хотела подальше от Ивы поселиться. 
-- Давай. А что у вас с Ивой произошло?
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#5342
Старый 24.07.2022, 20:44
  #5342
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

MorningФутаба еще некоторое время помолчала, вглядываясь в лицо лысого бомжа. Только что он спокойно, разведя руками и поковыряв в ухе, признался в клевете и организации покушения на королеву, устроении теpaкта, взятии группы несовершеннолетних школьников в заложники, и вдовесок - обезглавливании королевства. В любой нормальной стране с него бы уже давно содрали кожу и швырнули голодным псам, будь он даже не бастардом, а прямым наследником короны, но видимо, в семье Старлитов подобное было в порядке вещей, а может старик уже настолько ментально отошел на пенсию, что даже такие события перестали его волновать.
- Вижу, что ты человек действия, - покамест воздерживаясь от громких обвинений и оценочных суждений, процедила королева. - По ходу дела у тебя ничего не щелкнуло в голове на предмет осознания того, что возможно, это чересчур? Просто поручено и выполнено без лишних сомнений? Поручено кем?
— Братишкой Каладиумом. Но не делай неверных суждений, неинтересную мне работенку я бы делать не стал, так что не от того, что я подобно солдату просто выполняю приказы, хорошо? Ну а теперь давай по порядку... Студентики пошли со мной по своей воле, видимо незнакомцу они доверяли больше, чем своему президенту и однокурснице, хех. Работяги... Их нападать на тебя тоже никто не принуждал, да и глядя какие ты подарочки раздавала сверстникам, можно считать что и неправды в моих им словам не было. В-третьих... Ну с шиповником это конечно я виноват, признаюсь. Просто хотелось глянуть что ты за женщина такая и что у вас с батьком за отношения. Если бы он тебя обижал, то может ты бы его прирезала во сне, но как видно нет. Правду говорят, что любви возраст не преграда! — Одобрительно поднимает кулак. — Поздравляю батек, хорошую женщину нашел себе! Любящую, сильную и, главное, способную выносить здоровое потомство! 
— Верно говоришь, — король, казалось, информацию о шиповнике пропустил мимо ушей, либо по какой-то причине не счел это событие важным, — лучшей женщины в этом мире чем Футаба нет и больше не будет.
— Ох, как это мило, батюшка, — улыбнулась Таксономия, — но всё же позвольте мне выразить толику недовольства вашим поведением.
— О? Это в связи с чем?
— На мой скромный взгляд, на вашу свадьбу вам следовало пригласить всех членов семьи, тогда бы и этого недоразумения не произошло, конкурс бы не пострадал и невинные бы не пострадали тоже.

Похоже, что беседа начала уходить немного в иное русло.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#5343
Старый 24.07.2022, 21:05
  #5343
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

че эт все заранее поздравляют 🤔

АвторПрежде чем Нира покинула комнату, Белла вручила ей конверт с 2500 рейками внутри.
— Это от меня, Касс, Шерочки, Ладии и Хлои. С наступающим днем рождения! 
—Ой, девчонки, ну вы даете! —второго приятного сюрприза за неделю Нира никак не ожидала. —Правда, не стоило... Спасибочки большое! —девушка крепко обняла подругу. —..Я кстати собиралась прогуляться до города, не хочешь со мной? Могли бы заодно зайти к твоей матушке, поблагодарить за гостинцы.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#5344
Старый 24.07.2022, 21:10
  #5344
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Я не заранее! Но могу, если надо...
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#5345
Старый 24.07.2022, 21:41
  #5345
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

- Братишкой значит... - Фута переводит внимание на Каладиума. - Как и к Рододендрону, здесь буду на "ты". Не в знак неуважения к почтенному возрасту или с какой-то аналогичного толка целью, а просто потому, что после всего произошедшего не считаю себя обязанной к такой детали этикета. Так вот, в твоем, исполненном самых цветастых эпитетов письме - по правде сказать, сперва я подумала, что это ошибка или шутка, и оно написано кем-то другим, но Левизия подтвердила почерк, - я нашла несколько любопытных инсинуаций в свой адрес. Часть из них я опущу, потому как они представляют собой эмоциональные ничем не подтвержденные оценочные суждения. Интересует меня во-первых, обвинение в том, что студенты НАИЛС были взяты мной в заложники. Что это значит и на чем оно основано? Во-вторых, обвинение в убийстве Диона Виллы - одного из учеников, погибших во время апрельского инцидента, "и других студентов". Кто эти студенты? Каким образом я убила Диона Виллу? Что вы знаете об апрельском инциденте и каков ваш источник? Ну и в-третьих, заодно и разберем то, что здесь было услышано от "Родика" - по поводу "присосавшейся к казне королевны". Существует ли хоть один эпизод, где я воспользовалась закромами королевства в собственных целях? Осела ли в моем кармане хоть одна рейка? Быть может, я про это забыла?
Футаба сложила пальцы домиком и выжидающе посмотрела на "сына".
- Мне нужно услышать ответ на каждый из поднятых вопросов - если какой-то из них будет пропущен, я напомню. И я понимаю, что человек в твоем положении не привык к подобным разговорам, но ввиду всего произошедшего предлагаю на время отодвинуть гордость на второй план. Из тона письма и непосредственных его высказываний сложилось впечатление, что то, что ты совершил, ты делал из чувства справедливости, подтверждаемой неоспоримыми фактами. Само собой - ведь поступки это серьезные. И если это так, то для тебя не должно составить труда это доказать аргументативно.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#5346
Старый 24.07.2022, 23:39
  #5346
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Ment-- Давай. А что у вас с Ивой произошло?
— Да так, ничего особенного, просто она оказалась дикаркой...

Добавлено через 6 минут
Ple-Sen— Согласна, её мягкий и мелодичный голос очень хорошо дополняет композицию, — кивнула Лейла. — Быть может и нас тоже научит так петь, когда дело до уроков вокала дойдёт.
"— Пфф, можно подумать ты сможешь петь мягко и мелодично... 👀"
— Да, было бы прикольно. А ты что, фанатка или типа того? А то у тебя и пластинка и картина.

Добавлено через 2 минуты
Heroistче эт все заранее поздравляют 🤔

—Ой, девчонки, ну вы даете! —второго приятного сюрприза за неделю Нира никак не ожидала. —Правда, не стоило... Спасибочки большое! —девушка крепко обняла подругу. —..Я кстати собиралась прогуляться до города, не хочешь со мной? Могли бы заодно зайти к твоей матушке, поблагодарить за гостинцы.
— Да не за что! Мы же все тебя любим, как мы могли пропустить такую важную дату... Угу, пошли. Куда для начала?
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#5347
Старый 24.07.2022, 23:39
  #5347
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор— Да так, ничего особенного, просто она оказалась дикаркой...
-- Это... Неожиданно. Ну ладно, какую комнату хочешь, 302 или 305?
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#5348
Старый 24.07.2022, 23:41
  #5348
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

— Давай 305.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#5349
Старый 24.07.2022, 23:49
  #5349
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор"— Пфф, можно подумать ты сможешь петь мягко и мелодично... 👀"
— Да, было бы прикольно. А ты что, фанатка или типа того? А то у тебя и пластинка и картина.
— Не совсем, ха-ха, хотя её уроки и творческая деятальность мне по душе, — рассмеялась Лейла, — картину в качестве приза получила на конкурсе, в прошлом месяце, а пластинку Иксора когда-то подарила. 
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#5350
Старый 24.07.2022, 23:49
  #5350
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор— Да не за что! Мы же все тебя любим, как мы могли пропустить такую важную дату... Угу, пошли. Куда для начала?
—Совсем меня засмущали... И я вас тоже! ..Мм, давай сначала в Радугу. Слышала я что они пожертвовали весь товар нам на конкурс, но обещали привезти крутую партию новинок в начале октября. Не хотелось бы увидеть там пустующий магазин после такой большой для нас помощи.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#5351
Старый 25.07.2022, 00:02
  #5351
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Каладиум Старлит мысленно поделил свой ответ на цитаты чтобы слушателю было проще понять о чем он ведет речь.
АвторИнтересует меня во-первых, обвинение в том, что студенты НАИЛС были взяты мной в заложники. Что это значит и на чем оно основано?
— Это значит, что некоторые из них хотели покинуть стены академии, но не могли этого сделать, а те кто попытался — исчезали только для того чтобы вернуться морально истерзанными личностями. Основано на словах самих же студентов, но главным образом Аориха Трабы, сына аристократа из Левии который и привлек мое внимание к произошедшему. Если столь уважаемый человек просит освободить, повторяю — освободить, его сына из плена, а потом этот сын и его сокурсники это положение дел подтверждают, то остается мало сомнений на счет правдивости происходящего.
АвторВо-вторых, обвинение в убийстве Диона Виллы - одного из учеников, погибших во время апрельского инцидента, "и других студентов". Кто эти студенты? Каким образом я убила Диона Виллу?
— Игнатий Варлонг и парень из Эолии по имени Сиснемис — его тело было обнаружено Рододендроном в первый день его визита в Альму. Каким образом они были убиты я не знаю, ведь полноценное расследование на данном этапе провести невозможно, но по временным отрезкам эти события совпадают с добавлением имени "Футаба Старлит" в семейный реестр. Каким образом мне отнестись к тому, что в нашей семье неожиданно и под шумок объявилась новая "королева", тогда как академия в которой она де факто обладает абсолютными полномочиями, пропадают студенты?
АвторНу и в-третьих, заодно и разберем то, что здесь было услышано от "Родика" - по поводу "присосавшейся к казне королевны". Существует ли хоть один эпизод, где я воспользовалась закромами королевства в собственных целях? Осела ли в моем кармане хоть одна рейка? Быть может, я про это забыла?
— По этому вопросу необходимо провести детальное расследование чтобы дать детальный ответ. В моем положении, однако, было необходимо действовать решительно, а потому времени на это у меня не было.

Добавлено через 6 минут
Ple-Sen— Не совсем, ха-ха, хотя её уроки и творческая деятальность мне по душе, — рассмеялась Лейла, — картину в качестве приза получила на конкурсе, в прошлом месяце, а пластинку Иксора когда-то подарила. 
— А, да. Совсем забыла про конкурс. Странно что Мана не победила с её нарядом. Не знала что у нас ханжи учатся. 
"Думаю, она бы хорошо зарабатывала в борделе". 

Добавлено через 44 секунды
Heroist—Совсем меня засмущали... И я вас тоже! ..Мм, давай сначала в Радугу. Слышала я что они пожертвовали весь товар нам на конкурс, но обещали привезти крутую партию новинок в начале октября. Не хотелось бы увидеть там пустующий магазин после такой большой для нас помощи.
В "Радуге" девушек встретил пустующий магазин и чем-то озадаченный взгляд Лилибет Варниш. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#5352
Старый 25.07.2022, 00:06
  #5352
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор— Давай 305.
Варя кивнула и девушки стали размещаться. На стену рефитейка повесила выигранный "Фестиваль", хоть и было ощущение, что толку от него в этой четверти не будет (если так можно, вешать сейчас, а эффект потом).
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#5353
Старый 25.07.2022, 00:07
  #5353
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор— А, да. Совсем забыла про конкурс. Странно что Мана не победила с её нарядом. Не знала что у нас ханжи учатся. 
"Думаю, она бы хорошо зарабатывала в борделе".
— Ну, если так посмотреть, второе место тоже очень неплохой результат. Хотя соглашусь, что Ива на первом месте стала для меня большим сюрпризом. Честно говоря, я скорее думала что победа достанется Нире. Ожидала что она, будучи общительной, популярной и обаятельной модницей легко завоюет популярность у толпы. 
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#5354
Старый 25.07.2022, 00:07
  #5354
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

АвторВ "Радуге" девушек встретил пустующий магазин и чем-то озадаченный взгляд Лилибет Варниш. 
При виде запустелой лавки Нира слегка нахмурилась, но постаралась не подавать виду:
—Добрый день! Аа, прошу прощения, доставка новых товаров задерживается, или..?
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#5355
Старый 25.07.2022, 00:09
  #5355
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Давайте обратимся к Футе чтобы этот арендатор перестал быть таким... арендатором.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 357 из 388


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 18:09.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru