Anime - Страница 39 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Результаты опроса: Ня?
^
НЯЯЯ! =^.^=
16
27.59%
иногда можно)
23
39.66%
хня
14
24.14%
ты чо такой дерзкий? иди отсюда, шоб я тя больше не видел!
5
8.62%
Ответ
Страница 39 из 39
 
Опции темы
#571
Старый 13.02.2024, 20:57
  #571
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35830
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35830
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Anime

Buta no Liver wa Kanetsu Shiro

Миленькая и одновременно с этим грустная история в интересном, но жестоком мире - одним словом сказка в классическом её определении. Бюджетик видно сильно хромал, особенно во второй половине - фон и люди на нем в большинстве случаев в статике, а сцена с драчкой и вовсе выглядела так, будто это пошаговая стратежка, но это всё ерунда - по факту очень понравилось. 

Teriteri вне форума
Ответить с цитированием
#572
Старый 20.02.2024, 19:43
  #572
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35830
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35830
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Anime

Jujutsu Kaisen 2nd Season

Дропнул прошлым летом, раздропнул сейчас - можно сказать что зря. 23 эпизода о том как челики бегают по району, пытают, калечат, убивают друг друга и попутно кричат и корчат шизоидные физиономии. Если согласно интеллигентам ценители эччи - это мизогины и извращенцы, то чем же их тогда делает любовь к чему-то подобному?.. 

Из хорошего - новый хрен (батя друга протагониста) прикольный... Ну и всё. Великовозрастную мико и голубоволоску (которые мне более-менее с первого сиза были) даж толком и не показали, но может это и к лучшему.
Teriteri вне форума
Ответить с цитированием
#573
Старый 01.03.2024, 03:33
  #573
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35830
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35830
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Anime

Lodoss-tou Senki: Eiyuu Kishi Den

Другую анимаху этого сеттинга смотрел аж целых двенадцать лет назад и до сих пор даже помню при каких обстоятельствах - устроил себе олнайтик и где-то уже под утро начал просмотр, лежа с ноутбуком в постельке. Тогда этого, конечно, не мог ещё знать, но сейчас это время воспринимается с особой теплотой, настолько тогда дела в жизни обстояли лучше абсолютно во всех аспектах, как на личном уровне так и на более масштабном. Ну а сам сериал мне понравился и в нем же увидел одну из своих любимых и по сей день пар - чОрного рыцаря и темную же эльфку. Очень уж мне они красивой парой показались и сейчас думаю, что это не такая уж частая для меня вещь - чаще уровень симпатии к персонажам сильно варьируются, а тут оба прямо ровненько зашли. 


Во второй раз я с этим сеттингом взаимодействовал когда проходил вот эту игрулю - коротко упоминал о ней в соответствующей теме

Ну а касательно только что просмотренного аниме - оно, конечно, скучновато, главным образом из-за того, что растянуто на двадцать семь эпизодов, а некоторые отдельные элементы истории наоборот показаны слишком поспешно и без подробностей. Но несмотря на это, это всё же приятная, классическая история о молодом начинающем рыцаре, который начинает с почти что нуля, имея у себя в арсенале лишь молодецкую удаль, и уже по ходу сюжета набирается опыта, вдохновляется своими более старшими кумирами, обзаводится верными друзьями, превозмогает разного рода трудности, находит свою любовь, становится полноценным человеком с большой буквы и, наконец, спасает деву в беде, а вместе с ней и весь их маленький мир - остров - от незавидного будущего. 

Рекомендовать бы я это никому не стал, но мне нравится, и для меня лично особенно выгодно смотрится на контрасте с предыдущим тайтлом и многими другими творениями современности. 
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Lodoss.jpg
Просмотров: 28
Размер:	168.8 Кбайт
ID:	72589  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  1.jpg
Просмотров: 28
Размер:	32.3 Кбайт
ID:	72590  
Teriteri вне форума
Ответить с цитированием
#574
Старый 06.03.2024, 16:05
  #574
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35830
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35830
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Anime

Iketeru Futari

Если бы Айяно и Лорд учились в одной школе. Ну... Не совсем, но похоже. Очень понравилось, жаль что адаптирована была лишь малая часть от всего сюжета.

Odd Taxi

Не хотел смотреть из-за рисовки, но всё же сделал это и оказалось лучше, чем я думал. Прикольный и хорошо продуманный сюжетик в котором насчитал всего два рояля. 

Boku no Kokoro no Yabai Yatsu

Помню мне понравился дизайн героини, но решил что будет очередная коми/шикимори/хоримия и не стал смотреть. Потом кое-кто напомнил о существовании этого титула и всё-таки посмотрел... Довольно-таки миленько и местами трогательно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  1.jpg
Просмотров: 16
Размер:	64.3 Кбайт
ID:	72607  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  2.jpg
Просмотров: 16
Размер:	308.9 Кбайт
ID:	72608  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  3.jpg
Просмотров: 16
Размер:	200.7 Кбайт
ID:	72609  
Teriteri вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 39 из 39


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 08:36.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru